Пятница, 03 Мая 2024, 18:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Новый день новой жизни" (кроссовер "Сумерек" и "ДВ")
"Новый день новой жизни"
Лора Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 02:51 | Сообщение # 1
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Новый день новой жизни

Фандомы: «Сумерки»/«Дневники вампира»

Авторы: gazelle, Лора

Жанр: Drama, Angst

Рейтинг: R

Саммари: Из-за одного неверного решения, из-за одной совершенной ошибки их жизни погрузились во мрак. У них всего одна ночь на двоих. Всего один шанс на исповедь. Но скоро рассвет. Начало нового дня. И новой жизни...



за эту прекрасно-офигенски-опупенную обложку огромное спасибо Polina_Pavla. Это что-то)))




Альтернативный вариант продолжения:

Глава 5. "Фамильная драгоценность. Она"
Глава 6. Далеко-далеко. Она
Глава 7. Каллены. Он
Глава 8. Добро пожаловать в Ад. Он
Глава 9. Еще одна маленькая просьба. Он
Глава 10. Erase and rewind. Она
Глава 11. В гостях у Роуз. Он
Глава 12. Призрак из прошлого. Он.
Глава 13. Последний шанс. Она
Глава 14. Это конец. Она
Глава 15. Нью-Йорк. Она и Он
Глава 16. Прощальная вечеринка. Он
Глава 17. Несмертельный приговор. Она
Глава 18. Вперед в прошлое. Она и Он. flashback
Глава 19. Незваный гость. Она
Глава 20. Новая я. Она
Глава 21. Там, где ты... Она
 
НК Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 11:37 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Юля,Лора,то,что это замечательная работа я уже говорила.Читать легко,приятно и интересно.И все благодаря стилю,продуманности повествования и сюжета.Не смотря на то,что фанф драма,есть моменты улыбательные,что позволяет читателю немного отвлечься от печальной истории.Сначала мне было жаль только Дея,Роуз скорее немного раздражала,чем вызывала сочувствие.Сейчас перечитав эту историю,я изменила свое мнение о Роуз,особенно после того,как она рассказала о своем обращении и тоске о потерянной человечности...
То,что все заканчивается именно так для Деймона поначалу было для меня безоговорочно правильным.Он решил умереть и я была с этим согласна,но...Я все же неисправимый оптимист ,и то,что в конце вы все же не дали мне порыдать над горсткой пепла,бывшей до восхода солнца Деймоном Сальваторе,позволило мне напридумывать себе,что этот несносный и импульсивный вампир,в последний момент все же решил,что все эти его личные драмы не стоят того,чтобы взять и вот так просто это закончить.Для него это слишком невесело,не эффектно,не поДеймонски!Дав себе в моем лице пинок под зад,Дейка в последний момент передумал самоубиваться,быстренько спрятался в тень и перекусивши по дороге парочкой туристов отправился ...а куда пока не придумала,но то,что продолжил веселиться это точно! ^_^

Спасибо Авторам!
kiss
 
gazelle Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:48 | Сообщение # 3
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
НК,
читателям, влюбленным в дэймона, тоже спасибо!
а особенно за то, что ты все же разглядела в моей розали человека, которого я пыталась из нее достать и всем показать
zwety
 
Icarus Дата: Четверг, 11 Августа 2011, 11:53 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Девочки, спасибо! Очень красиво написано, слова просто льются как вода в Ниагарском водопаде. Розали меня как раз совсем не напрягла. Провинившаяся женщина всегда должна дать шанс любимому мужчине догнать ее morgalik Деймон потрясающе хорош в вашем описании. Хотя он вообще всешгда хорош. Только вот чего то он расклеился совсем. Мне его стало жаль, а обычно он вызывает во мне другие желания :$
Поэтому я на пару с Наташей решила его не убивать :p
Quote (НК)
быстренько спрятался в тень

еще он мог закопаться рядом со своей рубашкой ^_^
Юля, Лора! Вы дали очередной пинок моей необузданной фантазии! Спасибо!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Лора Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:12 | Сообщение # 5
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Нам было очень неловко перед читателями, что пришлось Дэймона умертвить, и мы решили исправиться. Представляем вам альтернативное продолжение нашей истории.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:52 | Сообщение # 6
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
мы решили исправиться.

вооооооот, хорошие девочки best_frends Судя по тому, что Роуз нигде не нашла кучки пепла, то у нас появился реальный шанс снова встретить Деюшку! Где же вы его спрятали? angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:56 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Нам было очень неловко перед читателями, что пришлось Дэймона умертвить, и мы решили исправиться. Представляем вам альтернативное продолжение нашей истории.


Ох,милые Авторы,читатели просто счастливы,что вы решили исправиться столь желанным для них продолжением!УРА!
Хорошо,что Розали позволила Эммету быть с ней рядом.Он не заслуживает,чтобы любимая жена отказывалась от него.Эта пара мне была всегда очень симпатична!
И вот уж не думала,что скажу такое,но Дей порядочная скотина!Девушка и так страдает из чувства вины,хоть и всего лишь косвенно виновата в смерти брата.Так этот балбес еще ей и колечко свое подсунул,шоб она совсем свихнулась от того,что не успела спасти это любителя театральных эффектов.Тоже мне романтишный самоубийца! >(
Надеюсь,что ему это икнется!
Юля,Лора,спасибо вам девочки,что не забросили такую замечательно-интересную историю! yuppi
 
Jenny_Simony Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 19:01 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные



Сообщений: 52
Статус: <<не в себе>>
Ураа!! Спасибо, за альтернативу, девочки! Я не фанат Деймона, но мне он симпатичен. Его гордость мешает ему жить, ну что ж.. все мы не без греха. Но не могу представить его умершим! Поэтому еще раз СПАСИБО ЗА АЛЬТЕРНАТИВУ!!


Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему
 
gazelle Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 22:41 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Лора,
Quote (Лора)
Нам было очень неловко перед читателями, что пришлось Дэймона умертвить

аха... теперь это называется неловко, да? по-моему, имел место жесткий и беспринципный шантаж! убийство дэймона вспоминали мне по нескольку раз на дню и требовали нафиг все переписать. и наш бастион-таки пал под натиском узурпаторов... или выстоял? ;)

Icarus,
Quote (Icarus)
Судя по тому, что Роуз нигде не нашла кучки пепла, то у нас появился реальный шанс снова встретить Деюшку!

хм... кучку не нашла, может, искала плохо.... или он так горел, что и кучки не осталось. кто их знает, этих "ненормальных" вампиров
Quote (Icarus)
Где же вы его спрятали?

там прятать совершенно негде! я все углы облазила, ни одного укромного местечка... cry
спасибо за отзыв!

НК,
Quote (НК)
читатели просто счастливы,что вы решили исправиться столь желанным для них продолжением!УРА!

ой, а мы-то как счастливы! других идей нет, так из этой все соки выжмем
Quote (НК)
Хорошо,что Розали позволила Эммету быть с ней рядом.Он не заслуживает,чтобы любимая жена отказывалась от него.Эта пара мне была всегда очень симпатична

и мне, и мне всегда они нравились. роуз даже чуточку больше (это заметно), но эмм - отличная пара для самой красивой девушки на свете. и, к сожалению, самой одинокой
Quote (НК)
Дей порядочная скотина

ату его, поганца!
Quote (НК)
этот балбес еще ей и колечко свое подсунул,шоб она совсем свихнулась от того,что не успела спасти это любителя театральных эффектов.Тоже мне романтишный самоубийца!

это было подленько и даже отчасти трусливо. сам он понимал, что не сможет просто так себя умертвить - духу ли не хватит, или в последний момент просто передумает прощаться с жизнью, которая не так уж и плоха, а потому нашел козу отпущения. сунул ей колечко и отрезал себе пути к отступлению
только о ней нифига не подумал
Quote (НК)
Надеюсь,что ему это икнется!

уже икнулось. точнее, горелось
спасибо за мнение!

Jenny_Simony,
Quote (Jenny_Simony)
Спасибо, за альтернативу, девочки

всегда пожалуйста. спасибо, что читаете
Quote (Jenny_Simony)
мне он симпатичен. Его гордость мешает ему жить, ну что ж.. все мы не без греха

ну... до таких грехов, какими славится дэймон, надеюсь, мы не доживем. уж он-то не скупится на "согрешить", хоть и почти всегда раскаивается
Quote (Jenny_Simony)
не могу представить его умершим!

мне как раз достаточно трудно представить его выжившим. с тем набором эмоций, которые переполняли его в то утро... для него это был единственный выход. и он его и выбрал

!! спасибо всем еще раз !!
 
Icarus Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 00:07 | Сообщение # 10
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (gazelle)
уже икнулось. точнее, горелось

так, вот с этого момента поподробнее nabytschennyj
сначала значит, звиняйте, мол, погорячились, рано парня сожгли. А потом бац - нЕгде спрятать его было. Отмазка фиговая, я вам могу кучу мест там предложить.
Quote (gazelle)
понимал, что не сможет просто так себя умертвить - духу ли не хватит

вот помоему, так вполне объяснимый поступок психически здорового человекавампира, котрому не свойственно самоубиваться по каждому поводу. Это вообще Степкина ипостась. Поэтомы, дорогие и любимые авторы позвольте опять с вами не согласиться. Даешь проду!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
gazelle Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 07:10 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
бац - нЕгде спрятать его было. Отмазка фиговая, я вам могу кучу мест там предложить

оу! бывала на ниагаре? ну так предлагай. мы с удовольствием выслушаем - мало ли, проглядели чаво
а с твоей помощью, глядишь, и будет у дэйки шанс
Quote (Icarus)
вполне объяснимый поступок психически здорового человекавампира, котрому не свойственно самоубиваться по каждому поводу

какой поступок кажется тебе вполне объяснимым? что колечко девушке подсунул? или что мотивы у него при этом были серьезные?
Quote (Icarus)
Это вообще Степкина ипостась

про стефана соглашусь. но ведь раз в жизни почти на каждого находит такая тоска, что хоть в петлю лезь. и сейчас у дэймона как раз такой случай. и такая вот секундная слабость покончить с этим дерьмом раз и навсегда более чем понятна. и даже логична
Quote (Icarus)
позвольте опять с вами не согласиться

этого сколько угодно ))
 
Icarus Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 09:06 | Сообщение # 12
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (gazelle)
бывала на ниагаре?

нет, но даже с моей фантазией, которой до вашей далеко, место найти можно.
Quote (gazelle)
сейчас у дэймона как раз такой случай. и такая вот секундная слабость покончить с этим дерьмом раз и навсегда более чем понятна. и даже логична

Вот именно, что слабость секундная. И именно в эти секунды Деймон реально мог самоубиться. Но он встретил Роуз, ему хватило сил выслушать ее, увидеть счастливую развязку ее непростой истории... И после этого все равно решить сгореть? Не настолько он депрессивный товарищ. Поэтому и шанс себе вот такой оставил. А то, что он кольцо Роуз подкинул, так кому еще? Ну вот такой он ей своеобразный сигнал SOS послал. Хотя, вы- авторы, у вас свои видения... Просто думалось, что альтернативный финал предполагал альтернативную развязку. А вы произвели контрольный выстрел.
И опять же, хотелось бы, что название рассказа должно себя оправдать полностью.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
gazelle Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 09:33 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
место найти можно

найти-то можно, но ведь туда еще и войти нужно, что для дэймона очень непросто. даже больше того - невозможно без приглашения
Quote (Icarus)
он встретил Роуз, ему хватило сил выслушать ее, увидеть счастливую развязку ее непростой истории... И после этого все равно решить сгореть?

вот как раз после этого он и решил сгореть. до встречи с роуз и вытаскиванием наружу всего, что он успел натворить, осознания тяжести совершенного им преступления, осознания своего тотального одиночества, осознания того, что ему некуда и не к кому идти... уже это очень его подкосило. а потом является эмметт и уводит роуз. и его одиночество и ненужность становится еще более ярким - на фоне того, что роуз-то, у которой, вроде бы, такая же непростая история, все же прощена и по-прежнему любима. а он нет...
Quote (Icarus)
то, что он кольцо Роуз подкинул, так кому еще?

кольцо можно было тупо выкинуть. швырнуть со всей силы как можно дальше перед самым восходом солнца и все. шансов найти его уже бы не было. а значит, и спастись. так что втягивать роуз было совершенно ни к чему
Quote (Icarus)
вот такой он ей своеобразный сигнал SOS послал

и сигналом это тоже не могло быть. потому что до восхода оставались считанные минутки. она бы никак не успела к нему. так что о спасении он уж точно не думал. ни за что! такой трусостью наш герой точно не обладает
Quote (Icarus)
хотелось бы, что название рассказа должно себя оправдать полностью

а оно разве не оправдывает? у каждого из героев теперь новая жизнь, совершенно не похожая на старую. и у роуз, которая враз осиротела и сменит место жительства, и у дэймона, у которого теперь новая, загробная жизнь (если верить в ее существование)
так что тут смысл передан до буковки
 
Icarus Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 09:51 | Сообщение # 14
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
gazelle, yuppi
но остаюсь при своем мнении: Деймон жил, Деймон жив, Деймон будет жить! morgalik



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 11:08 | Сообщение # 15
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Деймон жил, Деймон жив, Деймон будет жить!


И Деймон такой молодой и юный...трам пам пам,не помню чего там дальше! ^_^

Вот лично для меня Дейкино желание самоубиться было вполне объяснимо и в духе героя.Он импульсивен,непредсказуем,а когда расстроен вообще способен совершать нечто.Примеров тому великое множество и сворачивание шеи Джерику самый яркий их них.Я не думаю,что он долго обдумывал план как по-красивше покинуть этот мир.Да и не собирался,как по мне этого делать,ибо хоть ему и до звиздецов плохо и одиноко,Деймон не настолько депрессивный парень,чтобы лишить себя жизни осознанно и это не был годами вынашиваемый план.Роуз его тоже никогда не любила,уехать с ним она не захотела,да еще и явление Эммета-это ж удар под дых.Его то никто не потрудился разыскивать,утешать,заверить в нужности...Вот и решил наш вампирчик послать все нафиг и закончить мучения.Причем решить то решил,но что ему стоит это решение изменить?!Это же Деймон! morgalik

А вот по поводу кольца.Да простят меня авторы.Никогда я не видела здесь малодушия или страха Деймона.Если бы Деймон хоть когда-то боялся или сомневался,принимая решения или что-то исполняя,у нас был бы Степка номер два.В тот момент он был твердо убежден,что прощается с Роуз навсегда,да и с миром тоже.Так что колечко это ей типа сувенира,память о нем.Прощальный подарок.Ну у него ж больше ничего не было то.Не штаны ж снимать то.А про то,что сей дар может для нее означать,когда она его обнаружит он и не задумывался вовсе.Оно ему надо было еще и этим тогда париться.Умная мысля приходит опосля,особенно к Деймону!
 
Icarus Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 11:37 | Сообщение # 16
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ну вот, Наташино вИдение ситуации доказывает, что сколько людей - столько и мнений, даже среди поЙЕНУсдвинутых best_frends Авторам спасибо за рассказ и интересную дискуссию angelok1 Очень надеюсь еще чего-нибудь почитать из вашего творчества. morgalik


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
gazelle Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 11:52 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
НК,
Quote (НК)
импульсивен,непредсказуем,а когда расстроен вообще способен совершать нечто

Quote (НК)
не думаю,что он долго обдумывал план как по-красивше покинуть этот мир.Да и не собирался,как по мне этого делать

Quote (НК)
Деймон не настолько депрессивный парень,чтобы лишить себя жизни осознанно и это не был годами вынашиваемый план

Quote (НК)
и решил наш вампирчик послать все нафиг и закончить мучения.Причем решить то решил,но что ему стоит это решение изменить?!Это же Деймон!

вот под всем этим подписываюсь. именно это все дэймоном и руководило. так все и было. говорю вам из первых уст, что называется. значит, все же слова были подобраны правильнее и идея донесена верна. фух, гора с плеч
Quote (НК)
А вот по поводу кольца.Да простят меня авторы

простят-простят, тем более что:
Quote (НК)
колечко это ей типа сувенира,память о нем.Прощальный подарок

такое вполне могло быть. я даже уже почти уверена, что так все и былО. как единственному существу, которому в эту минуту на него не наплевать, он оставил ей то единственное наследство, которое у него было. штаны действительно снимать не стоило. тут не исключено, что и сгореть бы не удалось - эмметт бы уж как-нибудь поспособствовал отбытию в иной мир. и наверняка куда более болезненному и мучительному, чем адское пламя ))
Quote (НК)
про то,что сей дар может для нее означать,когда она его обнаружит он и не задумывался вовсе

вот это без сомнения. решившись уйти из жизни, редко задумываются о тех, кого тут оставляют. что они как бы скорбеть будут и страдать. тут дэймон не исключение, да и не до того ему

Icarus,
Quote (Icarus)
сколько людей - столько и мнений, даже среди поЙЕНУсдвинутых

в этом и вся прелесть. иначе о чем было бы спорить, что было бы обсуждать, более того - зачем было бы писать, если за каждым прочитанным словом, читатель бы уже знал, что последует дальше?..
Quote (Icarus)
спасибо за рассказ и интересную дискуссию

вам спасибо за ее поддержание!
Quote (Icarus)
Очень надеюсь еще чего-нибудь почитать из вашего творчества

то есть это творчество уже надоело? хихихи
 
Лора Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 14:54 | Сообщение # 18
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Ой, девочки, так приятно с утра заглянуть и увидеть дискашен)

Quote (Icarus)
Авторам спасибо за рассказ и интересную дискуссию Очень надеюсь еще чего-нибудь почитать из вашего творчества.

Тань, эм... мне показалось, или ты решила, что это конец истории?

Quote (gazelle)
аха... теперь это называется неловко, да? по-моему, имел место жесткий и беспринципный шантаж!

это с твоей стороны. мои читатели воспитанные и корректные. поплакали себе в уголочке и смирились) Ну, или н смирились, сами спасли его на своё усмотрение *очень ржала оттого, что Таня закопала его рядом с рубашкой* ^_^



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:04 | Сообщение # 19
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
что это конец истории?

да, именно так и решила. Просто Юля в своем стремлении убить Деймона была очень убедительна. И в связи с моим трепетным отношением к данному герою, я сразу вот так расклеилась и расстроилась. И если то был не финал, то приношу большой пардон всем, кого своим нытьем задела angelok1
Quote (gazelle)
сть это творчество уже надоело
нет!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Лора Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:11 | Сообщение # 20
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
И если то был не финал, то приношу большой пардон всем, кого своим нытьем задела

ты никого ничем не задела)

Это был не финал истории.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Лора Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 21:51 | Сообщение # 21
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Девочки, приглашаю прочесть новую главу.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Лора Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 23:03 | Сообщение # 22
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
И вновь приглашаю на новую главу)


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 23:32 | Сообщение # 23
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
про конец Дэймона (пишу именно эти слова прекрасно подозревая реакцию на них) я ничего не говорю.

Ну замутили-намутили! Я думала вы и правда Деймона убили. Прочитала про Роуз и подумала: "Все! НетУ Дея!". А вот он, нарисовался любимый :$
Роуз жалко, она действительно страдает. Иначе, думаю "поддалась" бы на уговоры и вернулась к привычной и удобной жизни в семействе Калленов. Семейство Калленов осиротело без Эдварда - даже читаешь и кажется, что в доме у них пустота какая то...
Главный вопрос: "Как вы спасли Деймона?" Может он как раз и превратился в ворона? И зачем он ищет Роуз, только из-за кольца?
Вобщем, Юля и Лора! Я очень рада тому, что вы решили написать продолжение своего рассказа. Ну и тому, что Деймону не дали самоубиться best_frends Спасибо вам, девочки morgalik



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
gazelle Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 01:34 | Сообщение # 24
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Icarus,
Quote (Icarus)
думала вы и правда Деймона убили. Прочитала про Роуз и подумала: "Все! НетУ Дея!". А вот он, нарисовался любимый

ну как же ж мы могли его убить? точнее, не так. один раз мы его УЖЕ убили! и стали писать продолжение только чтобы его спасти и повернуть историю по-другому. та концовка была самодостаточная, но... всем хотелось, чтобы он выжил. и... here he is!
Quote (Icarus)
Роуз жалко, она действительно страдает. Иначе, думаю "поддалась" бы на уговоры и вернулась к привычной и удобной жизни в семействе Калленов

все верно. действительно страдает. и по большому счету страдает напрасно. ничего криминального она не сделала. ее страдания больше не из-за того, что она сделала, а из-за потери брата. и жить с калленами без эдварда она уже не может
Quote (Icarus)
Семейство Калленов осиротело без Эдварда - даже читаешь и кажется, что в доме у них пустота какая то...

и сами каллены, наверное, тоже. они потеряли и эдварда, и беллу, и розали с эмметтом. думаю, что и оставшаяся семья недолго просуществует вместе. они тоже наверняка разбегутся. трагедия иногда сплачивает, а иногда разводит по разным углам. вряд ли они смогут это пережить
Quote (Icarus)
Как вы спасли Деймона?"

оу! вот это вопрос! самый важный на данном этапе. но... об этом чуть позже
Quote (Icarus)
Может он как раз и превратился в ворона?

в того, которого видела элис? конечно, это был он. но он говорит об этом
Quote (Icarus)
зачем он ищет Роуз, только из-за кольца?

и об этом тоже чуть позже. он вам сам расскажет
Quote (Icarus)
Я очень рада тому, что вы решили написать продолжение своего рассказа. Ну и тому, что Деймону не дали самоубиться

и мы тоже очень-очень рады. надеемся, вам нравится новая история дэймона
 
Icarus Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 08:26 | Сообщение # 25
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (gazelle)
в того, которого видела элис? конечно, это был он. но он говорит об этом Quote (Icarus)зачем он ищет Роуз, только из-за кольца?

да это понятно. Но раз его ворон не горит на солнце, я подумала, может и на водопаде "ударился молодец о землю и превратился..." ^_^
Quote (gazelle)
вам нравится новая история дэймона

нравится конечно angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Новый день новой жизни" (кроссовер "Сумерек" и "ДВ")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024