Пятница, 03 Мая 2024, 18:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Новый день новой жизни" (кроссовер "Сумерек" и "ДВ")
"Новый день новой жизни"
Лора Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 02:51 | Сообщение # 1
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Новый день новой жизни

Фандомы: «Сумерки»/«Дневники вампира»

Авторы: gazelle, Лора

Жанр: Drama, Angst

Рейтинг: R

Саммари: Из-за одного неверного решения, из-за одной совершенной ошибки их жизни погрузились во мрак. У них всего одна ночь на двоих. Всего один шанс на исповедь. Но скоро рассвет. Начало нового дня. И новой жизни...



за эту прекрасно-офигенски-опупенную обложку огромное спасибо Polina_Pavla. Это что-то)))




Альтернативный вариант продолжения:

Глава 5. "Фамильная драгоценность. Она"
Глава 6. Далеко-далеко. Она
Глава 7. Каллены. Он
Глава 8. Добро пожаловать в Ад. Он
Глава 9. Еще одна маленькая просьба. Он
Глава 10. Erase and rewind. Она
Глава 11. В гостях у Роуз. Он
Глава 12. Призрак из прошлого. Он.
Глава 13. Последний шанс. Она
Глава 14. Это конец. Она
Глава 15. Нью-Йорк. Она и Он
Глава 16. Прощальная вечеринка. Он
Глава 17. Несмертельный приговор. Она
Глава 18. Вперед в прошлое. Она и Он. flashback
Глава 19. Незваный гость. Она
Глава 20. Новая я. Она
Глава 21. Там, где ты... Она
 
gazelle Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 21:18 | Сообщение # 26
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
раз его ворон не горит на солнце, я подумала, может и на водопаде "ударился молодец о землю и превратился..."

ворон не горит на солнце только когда сам дэймон не горит. в остальном у ворона все так же. как в матрице: умираешь в матрице, умираешь в жизни ))
 
Лора Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 00:03 | Сообщение # 27
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
И вновь зазываю фанфарами в гости. Новая глава. Новые впечатления. Хотелось бы. morgalik


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 00:42 | Сообщение # 28
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Новое впечатление одно-УРААААА!Он не умер! :$
Ну я ж говорила,шо Дей не такой малохольный,чтобы самоубиваться.И вообще все мужуки - жуткие трусохвосты.Вона как солнышко припекло,заболело тельце,так и передумал быстренько.Правильно вы его головушкой приложили,может поумнеет балбес! >(
Понравились его глюки.Бедный.Очень необычны для меня были моменты из его прошлого на войне.Этому времени вообще ни в книгах,ни в сериале не уделяется ничего,а ведь это наверное одни из самых ярких воспоминаний Деймона из человеческой жизни...
Дядька очень вовремя подвернулся.Деймона жизненно необходимо надо было покормить!Так шо он типа скорой помощи. morgalik
Спасибо вам,милые Авторы за Деймона и за новую главу! best_frends
 
Icarus Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 08:16 | Сообщение # 29
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Так вот значит, как он спасся! Его спасли быстрые и красивые ножки ^_^ Девочки - вы просто чудо сотворили, спася Деймона!

Quote
- Чёрта с два, - прошипел я, - я ей нужен был только для того, чтобы спасать то её, то братца из переделок. Сам же Дэймон ей абсолютно безразличен.

вот бы и сериальный Деймон это понял, а то ходит в розовых очках nabytschennyj
Quote
Долго смотрю на свои руки и, откинув оружие в сторону, иду по направлению к тылу. С меня хватит. Война для меня закончилась.
Очень по Деймоновски. Мне кажется, что все так и было, только в сериале нам этого не показали.
Quote
И посреди всего этого бежала молодая темноволосая девушка, придерживая пышную юбку нежно-салатового платья и заливаясь нежным смехом.
ха-ха! Так и хочетсяч добавить, что девушка натыкалась на фигуры, они падали и разбивались ^_^

Юля, Лора! Спасибо за продолжение! Так уже соскучилась по красиво написанным историям, которые приятно читать! :$

И еще - я тут жутко ступила, т.к. только сейчас рассмотрела обложку. Она просто невероятно классная! Полина творит чудеса!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
gazelle Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 07:53 | Сообщение # 30
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
НК,
Quote (НК)
УРААААА!Он не умер!

троекратное ура! я уж даже самой себе не могу простить то решение укокошить мальчика... как мы могли?!
Quote (НК)
как солнышко припекло,заболело тельце,так и передумал быстренько.Правильно вы его головушкой приложили,может поумнеет балбес!

оу! неожиданно слышать подобные слова в адрес дэймона именно от тебя, наверное, самой влюбленной в него из нас из всех! крепко, видать, ты на него осерчала за столь малодушное и глупое решение
Quote (НК)
Очень необычны для меня были моменты из его прошлого на войне.Этому времени вообще ни в книгах,ни в сериале не уделяется ничего,а ведь это наверное одни из самых ярких воспоминаний Деймона из человеческой жизни...

да, для меня тоже удивительно, что имея военное прошлое, он ни разу о нем не вспоминает и нигде не упоминает. а ведь если и было в нем что-то плохое и бесчеловечное, все это проявилось именно на войне. там, где самим государством тебе выдается лицензия на убийство себе подобных. там, где это считается правильным и всячески приветствуется и поощряется. война учит быть безжалостным, и можно ли винить в этом тех, кто прошел через военный ад?
Quote (НК)
Дядька очень вовремя подвернулся

да, дадька был ну просто необходим. жаль, он был один... ))
спасибо, Наташ, за столь эмоциональный отзыв

Icarus,
Quote (Icarus)
вот значит, как он спасся! Его спасли быстрые и красивые ножки

больше-то ведь некому. никто не пришел и не закрыл его своим телом от любопытного и садистки настроенного солнца
Quote (Icarus)
Очень по Деймоновски. Мне кажется, что все так и было, только в сериале нам этого не показали

да, жаль, что этому совсем не уделено времени. могло бы быть интересно!
Quote (Icarus)
хочетсяч добавить, что девушка натыкалась на фигуры, они падали и разбивались

эм... так правда было в том эпизоде или это полет твоей фантазии? чет я запамятовала про фигуры...
Quote (Icarus)
соскучилась по красиво написанным историям, которые приятно читать!

спасибо! и спасибо, что читаешь и делишься мнением

Quote (Icarus)
только сейчас рассмотрела обложку. Она просто невероятно классная! Полина творит чудеса!

да, она волшебница. сотворила такую красатищу! я сразу влюбилась в обложку. еще раз спасибо творцу!
 
Icarus Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 07:59 | Сообщение # 31
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (gazelle)
никто не пришел и не закрыл его своим телом от любопытного и садистки настроенного солнца
намекаешь nabytschennyj Да не знала я где его искать, а то прикрыла бы ^_^
Quote (gazelle)
так правда было в том эпизоде
Так было в видео со съемок: там Нинка снесла случайно одну такую фигуру angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 10:48 | Сообщение # 32
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (gazelle)
оу! неожиданно слышать подобные слова в адрес дэймона именно от тебя, наверное, самой влюбленной в него из нас из всех! крепко, видать, ты на него осерчала за столь малодушное и глупое решение


Ну я конечно Йена люблю больше.По сему к Деймону иногда могу быть объективна. morgalik
За его попытку самоубийства вот прям взяла бы и по попе отшлепала.Ну шо за подростковые выбрыки?!Никто меня не любит,никто не уважает,пойду и самоубьюся всем на зло.Ну глупость же чистой воды!По сему и наказание за театральщину и необдуманность должно было быть сильным и отбивающим охоту на будущее совершать подобные дурацкие выходки.Не теплая кроватка в больнице и заботливые докторишки с кучей родственников вокруг,причитающих:"На кого ж ты нас собирался покинуть?!",а холодный подвал,боль и страх никогда оттуда не выбраться...Злая я,да?А вообще,я то за него испугалась,пока не добежал до подвала того,чуть инфаркт не получила от беспокойства. angelok1

Quote (gazelle)
спасибо, Наташ, за столь эмоциональный отзыв


Когда читаешь то,что способно вызвать подобные эмоции,оставлять отзывы просто душа требует! best_frends
 
Лора Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 22:13 | Сообщение # 33
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Дорогие девушки, приглашаю почитать вас 9 главу. В ней наш герой продолжит делиться воспоминаниями своего чудесатого спасения от своей же, ещё более чудесатой, глупости. Приятного прочтения. angelok1


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 23:24 | Сообщение # 34
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ох, не понимаю я вас, милые мои авторы! Как вас угораздило то такую короткую первую историю написать? Вон сколько идей и мыслей прекраных осталось невысказанных?
Очень интересны воспоминания Деймона. Не понимаю, почему сценаристы ДВ такую благодатную тему не используют. Деймону просто везет по жизни, вечно бедных девиц из беды вытаскивает. Видно, так уж истоически сложилось ^_^
Quote
Вот странно-то: думать о том, как мой братец гоняется по лесу за белками и пьёт их кровь, было противно, но нарисованные в воображении образы охотящейся Розали завораживали.
Вот согласна, женщины многие вещи красивее делают morgalik
Quote
В любом случае, лучших идей у меня нет, а значит, я отправлюсь на Аляску.
вот правильно, солнышко мое! Главное - от Ленки подальше angelok1 Хотя и с Роуз ему "не светит". Зато она девушка искренняя, а Деймону этого явно не хватает.
Девочки, спасибо за новую главу :$



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Лора Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 00:26 | Сообщение # 35
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Как вас угораздило то такую короткую первую историю написать?

это не нас угораздило, это конкурс гораздило ограничения на словарный запас поставить morgalik

Quote (Icarus)
вот правильно, солнышко мое! Главное - от Ленки подальше

от Ленки он теперь - дальше некуда. Но и на Аляске ничего не засветило)

Спасибо, Танюш, за комментарий. :$



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 10:39 | Сообщение # 36
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
это конкурс гораздило ограничения на словарный запас поставить

тогда ясно все с вами. Я же просто девушка постоянная, по разным там форумам много не шастаю и читать предпочитаю только хорошее и проверенное, т.е. то, что тут выкладывают angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
gazelle Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 21:49 | Сообщение # 37
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
милые мои авторы! Как вас угораздило то такую короткую первую историю написать? Вон сколько идей и мыслей прекраных осталось невысказанных?

Quote (Лора)
это не нас угораздило, это конкурс гораздило ограничения на словарный запас поставить

соглашусь с предыдущим оратором, а от себя добавлю, что конкурс не только объем ограничивает, но еще и время на создание "шедевры", и его нам едва-едва хватило на тот коротенький (как ты подметила, но реально едва ли не самый длинный в том конкурсе) рассказ
а еще признаюсь: тогда и идей других у нас не было. одна вот та с тем самым концом, который вы уже имели неудовольствие читать
но то было давноооо. щас мы пышем идеями. буквально записывать их не успеваем )))

Quote (Icarus)
воспоминания Деймона. Не понимаю, почему сценаристы ДВ такую благодатную тему не используют

и я не понимаю. давно пора нам не про ориджиналов рассказывать, а дэюшке-лапушке
Quote (Icarus)
Главное - от Ленки подальше

чтоб уж совсем подальше, так это за урал нужно! (ко мне поближе)))

спасибо, что читаешь!
 
Лора Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 23:41 | Сообщение # 38
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Уважаемые девочки, представляем вашему вниманию новую главу, за которое громадное спасибо Юле. angelok1


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 10:28 | Сообщение # 39
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Юля! Так потрясающе описаны переживания Роуз, такие сильные чувства и эмоции... Наверное, если бы Деймон действительно умер, ей не удалось бы выйти из этого жуткого состояния. Надеюсь, он как всегда всех спасет angelok1 Спасибо девочки!


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 18:20 | Сообщение # 40
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Бедная Роуз.Как же ей тяжело.И ничем же помочь себе не может.Насколько нам людям проще,мы можем выпив снотворное,забыться спасительным сном,нарыдаться вдоволь в подушку,напиться наконец и забыться...Она наедине со своим горем в своей вечности...Ужасно.

Юля,очень сильно!

Спасибо,дорогие авторы,за новую главу! zwety
 
gazelle Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 22:10 | Сообщение # 41
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Юля! Так потрясающе описаны переживания Роуз, такие сильные чувства и эмоции..

Quote (НК)
Юля,очень сильно!

спасибо, девочки. мне невероятно приятно, что эта глава и чувства роуз нашли отклик в ваших душах
для вас приятно писать!
:$
 
Лора Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 00:16 | Сообщение # 42
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Приглашаем на прочтение новой главы, в которой Дэймон поведает нам о своих приключениях. angelok1


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 00:58 | Сообщение # 43
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ну,дорогие мои авторы,глава очень понравилась.Деймон такой...Деймон короче! :$

А как он оборотней уделал.Хоп и сердца нет.Спасибо вам за то,что вы его всего лишь поцарапали,а то я уже боюсь за Дарлинга моего. angelok1
Трогательно он по комнате Розали ходил. cry

Молодцы,девочки!Вас читать одно удовольствие! zwety
 
Icarus Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 08:58 | Сообщение # 44
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Присоединяюсь к Наташе, глава интересная. Столько времени наедине с Деймоном и его мыслями и чувствами - просто бальзам на душу :$
Quote
Устроившись за барной стойкой и оглядевшись
так и вижу эту картинку, классическая поза для Дея ^_^
Значит Белка ваша сошла с ума, жестоко вы с ней ^_^ Интересно, кого Деймон прикончил?
Спасибо!
yuppi



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Вторник, 06 Декабря 2011, 09:00
 
Лора Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:08 | Сообщение # 45
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Icarus, это не мы жестокие, а народ в Форксе))) Ну а по идее... как ее поступок еще объяснить?

Спасибо за ваши отзывы :$



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Лора Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:16 | Сообщение # 46
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Ну воть и блудный соавтор появился)

Добавлена новая глава, в которой мистер Совершенный Сальваторе продолжит рассказывать о своих шатаниях. Приятного прочтения!



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
gazelle Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:25 | Сообщение # 47
Демон
Группа: Проверенные



Сообщений: 30
Статус: <<не в себе>>
Лора,
ох, пойду и я почитаю. заждаласссссь!
 
Лора Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:36 | Сообщение # 48
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
gazelle,


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:53 | Сообщение # 49
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote
Ну воть и блудный соавтор появился)
не, ну мы жеж фсе понимаем и смиренно ждем-с, не ругайтесь девочки angelok1
Ах, какой у вас Деймон в этой главе - кремень.
Quote
Нет, я не собирался устраивать дикую оргию в стиле Дэймона Сальваторе,

нет, ну вот почему так? У него такие миленькие оргии получаются :$
Quote
Настрой на расслабление резко упал, и теперь моей целью был только плотный вкусный ужин.
почему бы парню не расслабиться? Ох, не балуют его авторы nabytschennyj
Quote
Чуть отстранившись от Кэтрин, я задумчиво посмотрел на вампиршу.
ну нееет, Деймон, ну расслабся cry А вот дальнейшие рассуждения Деймона и меня отрезвили. Правда, ну ее, эту стерву.
Quote
всегда помни о том, что несмотря на то, что моё сердце ты разбила вдребезги, твоё я не тронул.
вау, во это фраза yuppi
Лора, спасибо! Глава на высоте (как всегда, впрочем)! Да здравствует обновленный Деймон. Только дайте и ему кусочек счастья, плиииз angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 00:11 | Сообщение # 50
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Прочитала.

Интересный ход с "племянничком". Ведь действительно должны ж быть у наших вампирских братанов какие-нибудь ныне здравствующие человеческие родственнички. Прикольный парнишка. Да уж узревши такого "дядюшку" как Деймон Сальваторе любой прыщавый подросток возжелает стать вампиром. morgalik

Обломали вы Дейке весь кайф, девчонки! По што ж вы ему девок таких бракованных подсунули? Языки, как помело. Сначала одна ему своей трепотней весь настрой сбила, потом вторая ляпнула не подумавши...эх. Жалко парня. angelok1

Хорошо что Деймон все же пощадил Кетрин. Какая бы она не была сучка смерти я ей не желаю.

Спасибо, нежно любимые авторы за новую главу! Очень понравилась! :$
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Новый день новой жизни" (кроссовер "Сумерек" и "ДВ")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024