Суббота, 18 Мая 2024, 10:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Lika Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:18 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Название: ~ Dark Side – Мой демон из зазеркалья. ~

Автор: ~ Анжелика Романова ~

Бета: ~ LoraGrey ~ / с главы 17 Ольга.

Рейтинг: ~ R ~

Саммари / от автора:

Мне просто хотелось связать нечто абсолютно несвязуемое. Можно сказать, это был квест - напиши рассказ, где главные в сюжетной линии: странный мальчик, обычная девочка и неадекватный зверёк. Чтобы был юмор, эротика и мистика; немножко драмы и самую чуточку слёз. Желательно некий закрученный секрет, который бы объединял всех в одно целое, ну и все, естественно, со смыслом. А еще, моя бета заказала хэппи-энд, поэтому грандиозный план "всех тупо в конце убить" не проканал.
Что из этого вышло? Я сама еще толком не разобралась, но, надеюсь, вы поможете мне с этим.
Итак желаю приятного знакомства с моими новыми героями. Надеюсь, они станут достойными приёмниками трёх безбашенных сидов.



талантливейший человечек... непревзойдённый мастер фотошопа, Полина воплотила в реальность мои фантазии...
спасибо дорогая, млею каждый раз от того как чутко ты улавливаешь настроение и суть того что я хотела бы увидеть...







 
Lika Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:45 | Сообщение # 76
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
НК, это тебе спасибо за анализ главы. очень интересно было посмотреть со стороны на ситуацию.


 
Icarus Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:37 | Сообщение # 77
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
И я насладилась, буквально в прямом смысле (хих!). Ну и кто тут Леру ругал? Кто в ее талантах сомневался? У девочки же потрясающая интуиция, а для женщины это-ФСЕ! Женщина с развитой интуицией может любого тигра укротить, как выяснилось даже демонов. Лера для Дариуса - просто подарок судьбы. Так что я тим Лера. Лика, эротишно как всегда аж дух завхатывает. Спасибо тебе :$
ПыСы. По прежнему переживаю за кошку - такую бурю эмоций приходится животному испытывать. А нельзя ее от нашей парочки "отвязать"? А вот Леру с Дариусом разлучать нельзя. А то уташит его к себе старая извращенка какая - нибудь cry Так, гадать не буду - подожду angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 20:43 | Сообщение # 78
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
итак... хочу познакомить вас с еще двумя героями...
один из которых реальный человек а другой ангел в понимании дельфинчиков... называется, угодайка! :p



 
Lika Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 19:43 | Сообщение # 79
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
cry


 
НК Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:18 | Сообщение # 80
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Ой, а вот и моя любимая парочка! Мне очень понравилось, как ты обыграла виртуальное знакомство Эли и Дариуса. Необычные герои знакомяться самым обычным для 21 века способом, а именно в сети. Прикольно было почитать их переписку. Случайная неслучайность в том, что Крис знает и Дариуса и папашку его тоже интересный поворот. morgalik
Не, ну вот же ж шкодный этот Дар! И сколько ж можно девочку то смущать своими прэлестями? Лика, одень ты на него трусы, а то я уже и сама смущаюсь. ^_^

Вобчем, мне глава понравилась и появление новых героев заинтересовало. Жду продолжения с нетерпением! Спасибо за новую главу! best_frends
 
Icarus Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 12:40 | Сообщение # 81
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Lika, ты чего это нос повесила? Просто работы вал, а твои истории лично я люблю читать неспеша и наслаждаясь kiss Интересная конечно ситуация с интернетным общением, никогда не знаешь, кто с той стороны. Может и среди нас кто потусторонний затесался ^_^
Quote (НК)
Лика, одень ты на него трусы, а то я уже и сама смущаюсь
пусть дома ходит, в чем хочет. Чем меньше на нем одежды, тем чаще ситуации всякие пикантные (опять я маньячу) morgalik Нам радость, опять же. Эх, повезло же Лерке с парнем: и красавчик, и бог секса, и кошку сам в рюкзаке таскает. Вот мне только интересно, где он такого сленга набраться успел? Хотя, они же, демоны, полиглоты наверно.
Лика, спасибо тебе за творчество твое, тоже жду продолжения. angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 15:25 | Сообщение # 82
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Случайная неслучайность в том, что Крис знает и Дариуса и папашку его тоже интересный поворот.

гы... ну это уже видимо смело можно считать моей фишкой... в итоге оказывается что все с друг другом как минимум знакомы, как максимум вообще родня

Quote (НК)
И сколько ж можно девочку то смущать своими прэлестями? Лика, одень ты на него трусы, а то я уже и сама смущаюсь.

не виноватая яааа... он их сам снимает постоянно...

Quote (НК)
Жду продолжения с нетерпением!

считай что дотерпела ^_^

Quote (Icarus)
ты чего это нос повесила?

ну вот... бывают фазы такие... типа никто меня не любит, никто не приголубит... потом гденибудь погавкаюсь и сразу снова всё ок, потому что приходит четкое осознание за что не любят ^_^ как говорится, всё должно иметь смысл!

Quote (Icarus)
Интересная конечно ситуация с интернетным общением, никогда не знаешь, кто с той стороны. Может и среди нас кто потусторонний затесался

о... лично я абсолютно и точно уверенна что нечто сверхъестественное существует... и оно происходит именно среди нас, (а где же еще?)... просто мы запрограмированны этого не замечать... мы стали слишком скептичными...
подумайте только...
две тысячи лет назад человеку объявившему себя богом поклонялись... сейчас его тупо заперли бы в психушку...
это не мир меняется... а мы сами...

Quote (Icarus)
Вот мне только интересно, где он такого сленга набраться успел?

вечная жизнь, или по крайней мере очень долгая жизнь... предполагает весьма обширные способности в поглощении знаний. в приспосабливаемости.
сверхъестественное существо, должно в первую очередь обладать сверхъестественным разумом.
полагаю что демоны, если они бы существовали, появляйся они на земле даже предположим раз в пол века... какой бы от них был толк если бы они не были способны быстро обучится всему что упустили за эти 50 лет?
думаю образ мышления просто обязан быть другим. отличатся от нашего. должен быть более оптимирован и подстроен под другие задачи. для такого существа не будут как у нас на первом месте стоять эмоции, потому что эмоции враг объективности. наша память сохраняет те моменты которые окрашены особыми эмоциями. поэтому мы часто упускаем важные детали или воспринимаем все неверно под призмой эмоций. поэтому мы стареем... мы стареем потому что начинаем утопать в воспоминаниях окрашеных эмоциями не воспринимая больше ничего нового.
если бы процесс мышления был иным и существо, допустим демон, был бы способен объективно воспринимать настоящее и прошлое, сохраняя в памяти информацию не по принципу эмоциональной окраски...

в общем мыслей много, но наверное никому не интересно... поэтому умолкаю...

на ваше внимание девятая глава... некоего рода мьюзикл



 
Icarus Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 22:12 | Сообщение # 83
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
в общем мыслей много, но наверное никому не интересно
а вот и интересно, особенно вот эта мысль:
Quote (Lika)
мы стареем потому что начинаем утопать в воспоминаниях окрашеных эмоциями не воспринимая больше ничего нового.
Наверно ты права, не зря же люди, работающие в молодежных организациях ( школы, дома творчества и т.д.), дольше выглядят моложе и мыслят по подростковому как-то. Не все, конечно, а те, кто "живет" этой работой. От них редко услышишь "а помнишь...", чаще : "Посмотри, что мы придумали". Ну это я так, в порядке флуда... умолкаю, пойду читать morgalik



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Среда, 02 Мая 2012, 00:10 | Сообщение # 84
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Так вот, продолжаю... То ли я уже читать села в романтическом настроении, то ли это глава навеяла - сейчас уже не разберусь. Но все эти их прогулки по набережной, обнимашки, просто НЯМ! Дариус наверно никогда не чувствовал себя 16 летним влюбленным подростком, вот это опыт для него!
Очень понравилась переписка Дара и Эли. Поймала себя на том, что перечитывала ее в 3 раз. Такие мысли про правду... Правда действительно очень часто жестока. А без нее до хаоса недалеко. Нужна идеальная середина, а значит надо врать nabytschennyj Лика, спасибо тебе за такие размышления, очень интересно и необычно для фиков. Думаю, ты все же уже переросла звание фикрайтера. Твои рассказы глубоки и философичны. angelok1
Пы.Сы. И сними уже штаны с Дариуса ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Среда, 02 Мая 2012, 02:06 | Сообщение # 85
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
"а помнишь...", чаще : "Посмотри, что мы придумали". Ну это я так, в порядке флуда...

на самом деле это доказанно давно.
если говорить о психологическом аспекте, то человек дольше выглядит и чувствует себя молодым живя настоящим и будущим.
но даже с медицинской точки зрения, нейроны в мозгу, это те клетки что отмирают и не востонавливаются... на самом деле востонавливаются. и даже размножаются. просто пока еще не ясно как именно и что на это влияет. тем не менее абсолютно точный факт что люди способны если не полностью то частично востановится например после удара. а ведь нейроны то отмерли. и тем не менее пациенты способны востановить речевые функции и порой даже физические... и снимки мозга показывают в этих случаях что нейроны востановились. или же образовались в других, не затронутых болезнью ареалах.
мозг не исследован. на самом деле мы на данном этапе знаем больше о космосе чем о том что у нас творится в извилинах серого вещества.
тем не менее наблюдая некоторые явления можно сделать выводы...
так например и с влиянием памяти на возраст... или наоборот....
не зря в народе говорят... что когда человек начинает свою речь со слов... а вот раньше... это первый признак старения.
если циклится на тех знаниях и эмоциях которые уже отложились в мозгу и не стремится к новым... то процесс развития нейронной сетки тормозится и в итоге останавливается... что и обуславливает процесс старения... те же люди что всегда стремятся к чему то новому, стараются идти со временем в шаг... развиваются внутренне, и как следствие остаются дольше молодыми.

Quote (Icarus)
очень интересно и необычно для фиков. Думаю, ты все же уже переросла звание фикрайтера.

большое спасибо.

Quote (Icarus)
Твои рассказы глубоки и философичны. angelok1
Пы.Сы. И сними уже штаны с Дариуса

гы... жесть... ^_^



 
Lika Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 23:10 | Сообщение # 86
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
:p глава 10


 
Lika Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 01:05 | Сообщение # 87
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
после долгих метаний по интернэту... я наконецто нашла своего Дариуса...
согласны вы или нет... но это он



 
НК Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:08 | Сообщение # 88
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
глава 10


Ох, Лика, если еще хоть кто-нибудь посмеет тебя обвинить в "скучности", я просто накинусь с кулаками на этого человека. Очень яркая глава. Наконец-то Лера увидела в Дариусе демона. Наверное все же ей еще трудно поверить, что он может стать таким и это одна из его сущностей, когда он рядом с ней в образе пусть и соенравного, но уже заботливого и нежного мужчины, к которому он начинает испытывать нечто большее, чем просто интерес к новому и неизведанному, воспринимая все, как захватывающее приключение.
У меня вопросы: В сне Леры была Мария? Причастна ли она к тому, что Лера увидела такой сон? И почему отец Дариуса решил его спасти? Или он просто хочет вернуть конроль над сыном, прикрываясь более высокими чувстами?

Quote (Lika)
после долгих метаний по интернэту... я наконецто нашла своего Дариуса...
согласны вы или нет... но это он


Ну и ладно. Согласна ты или нет, но мой Дариус останется прежним. :p
 
Lika Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 89
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
если еще хоть кто-нибудь посмеет тебя обвинить в "скучности", я просто накинусь с кулаками

^_^ гы... повторяя слова одного из моих мужчинок... чур топлессс, а я судья!

Quote (НК)
У меня вопросы:

ответы будут спойлерами....

Quote (НК)
В сне Леры была Мария?



Quote (НК)
Причастна ли она к тому, что Лера увидела такой сон?



Quote (НК)
И почему отец Дариуса решил его спасти?



Quote (НК)
Или он просто хочет вернуть конроль над сыном, прикрываясь более высокими чувстами?




 
Icarus Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 17:17 | Сообщение # 90
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Как же все это ужасно... интересно. Лера открывет все новые способности. И пусть ей в этом даже кто то помогает, но я думаю все ее таланты неизвестны пока даже автору. И от этого мне, как читателю, еще интереснее angelok1
Было у меня опасение, что Дариус неправильно поймет Лерино отношение ко сну, начнет посыпать голову пеплом и думать, что она его такого вот ужасно-демонического не примет. Но вроде обошлось. И еще очень меня заинтересовал Велен, хочется узнать о нем побольше, его персонаж может стать очень интересным. angelok1
Quote (Lika)
согласны вы или нет... но это он

Quote (НК)
Согласна ты или нет, но мой Дариус останется прежним.

Дейриус? ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Понедельник, 14 Мая 2012, 17:18
 
НК Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:06 | Сообщение # 91
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Дейриус?


От знаешь ты Танюська мою слабость! best_frends Я ж канешна первым делом его на кастинге Богине в Дариуса пропихивала, но Лика на меня сразу шикнула и кандидатура сия была отвергнута решительно и без всяких прений! ^_^

А этот брутальный красавец изначально был Галочкин и Ликин Дариус, если не ошибаюсь. Это я уже потом того, который на обложке сейчас нарыла. И он попрежнему для меня лапочкой и останется. Мой Дар - утонченный, печальный и блаародно красивый, а кхал, вот только сейчас себя словила на этой мысли мне больше на папашку Дариуса похож. Вот этот хышник! В его взгляде и угроза, и похоть, и высокомерность...
Я не вредничаю, просто вижу так. angelok1
И вообще я какой-то противный читатель наверное. У меня с девчонками и Исмаилы разные. :p

Quote (Icarus)
И еще очень меня заинтересовал Велен


Поддерживаю! Мне тоже интересен этот герой. Хочется узнать о нем по-больше. И Мария яркой плохишкой вырисовывается. Пока не очень понятно для чего она так жаждет Дариуса, не думаю что это только из-за того, что она в свое время не смогла сломить его волю...
 
Lika Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 01:19 | Сообщение # 92
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
думаю все ее таланты неизвестны пока даже автору

черд! я уже слишком предсказуема ^_^

Quote (Icarus)
Было у меня опасение, что Дариус неправильно поймет Лерино отношение ко сну, начнет посыпать голову пеплом и думать, что она его такого вот ужасно-демонического не примет. Но вроде обошлось.

даже если он так и решил... врядли он стал бы ей демонстрировать свою уязвлённость. он считает демона в себе пороком, но так же слишком горд чтобы просить прощения за свою сущьность.

Quote (Icarus)
И еще очень меня заинтересовал Велен, хочется узнать о нем побольше, его персонаж может стать очень интересным

ога... этот персонаж задаёт мне те еще головоломки.

Quote (НК)
Я ж канешна первым делом его на кастинге Богине в Дариуса пропихивала, но Лика на меня сразу шикнула и кандидатура сия была отвергнута решительно и без всяких прений!

Дей подошел бы конечно, идеально. но его мося на обложке тут же перевела Муську в разряд фанфов на ДВ... а я хотела что то действительно собственное создать... ну хотябы попытатся.

Quote (НК)
мне больше на папашку Дариуса похож.

да? хм... ща попробую нарыть кем я вижу Велена... похож конечно, как и положено сыну и отцу, но это не он

почемуто мне видится бог войны из сериала Зена... черт... я этот сериал еще ребенком смотрела, когда сейчас начала гуглить картинку поняла что актёр внезапно состаааарился. даже обидно. в сериале он был няшным.

Quote (НК)
И вообще я какой-то противный читатель наверное. У меня с девчонками и Исмаилы разные.

хороший читатель, и муз хороший. а то что разные... так я же не настаиваю... пока и ты не настаиваешь требуя мордаху куда повесить, все пучком.

Quote (НК)
Пока не очень понятно для чего она так жаждет Дариуса, не думаю что это только из-за того, что она в свое время не смогла сломить его волю...

этот вопрос поднимем в следующей главе. angelok1



 
Icarus Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 10:03 | Сообщение # 93
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
Дей подошел бы конечно, идеально. но его мося на обложке тут же перевела Муську в разряд фанфов на ДВ...

вот за слова "идеально" прощается все ^_^ Отмаз принимается на все 100% morgalik
Quote (Lika)
этот персонаж задаёт мне те еще головоломки.

хи, представляю ту картинку:
Велен: "Так, и рога мне вот тут покруче заверни"
Дариус: "Лика, я штаны в новой главе снимать не буду"
Лерка: "Боже, когда же родители вернуться!" А в центре Лика с ноутбуком: "Диктуйте пожалуйста поочереди" ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Вторник, 15 Мая 2012, 10:05
 
Lika Дата: Среда, 16 Мая 2012, 20:35 | Сообщение # 94
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
А в центре Лика с ноутбуком: "Диктуйте пожалуйста поочереди"

неа... чаще это так выглядит...
Велен > о... а давай я вот так сделаю, а потом вот эдак...
Дариус> ага, ага... а я вот так скажу а потом вот так повернусь...
Лерка> тооочно и вот это еще надо добавить!
и Я> бля!!!! я вообщето на работе, отвалите нафиг пока я кого не угробила, домой приду все запишу!
Крис> ну вообщето, если хорошенько подумать, то можно сделать еще и вот так...
Велен> тоооочно а потоооом...
тут мне не хватает смайлика бьющегося головой ап стену



 
Gala Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:53 | Сообщение # 95
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
я сама только начинаю узнавать его...

вот за это я тебя и обожаю как автора! у тебя нет заранее построенного плана, героев, которые играют строго в своем амплуа, видимо поэтому просчитать и предсказать чем у тебя дело закончиться невозможно! в общем, пишешь ты не как профессионал - и СЛАВА БОГУ!!!!

То что касается новой главы - она просто потрясная!!! у меня мурашки по спине гуляли во время прочтения! образ Дариуса в обличие демона получился таким натуральным,что я даже во сне его вдавила, а потом долго искала его воплощение в киноиндустрии....но нашла ,как ни странно, в игре)))

Quote (НК)
Мой Дар - утонченный, печальный и блаародно красивый, а кхал, вот только сейчас себя словила на этой мысли мне больше на папашку Дариуса похож.

ну что сказать...на вкус и цвет все фломастеры разные!....и это замечательно, что у нас всех свое собственное представление о героях! значит наш автор пишет не навязывая конкретного шаблонного образа, предоставляя возможность развиваться бурной фантазии morgalik

Наташа, очень интересно каким ты видишь Исмаила! Покажешь?



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Gala Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 21:00 | Сообщение # 96
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
в сериале он был няшным

о дааа!!! я в него была безумно влюбена!)
Велен у меня в голове никак не сформируется в зрительный образ. Готова принять этого няшку за Велена!



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
НК Дата: Среда, 23 Мая 2012, 20:37 | Сообщение # 97
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
Наташа, очень интересно каким ты видишь Исмаила! Покажешь?


Хих, канешна! Мой вашего с Ликой красивше morgalik


 
Anasteziya Дата: Среда, 23 Мая 2012, 22:21 | Сообщение # 98
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Ой, а он случаем в лосте не снимался?


 
Icarus Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:09 | Сообщение # 99
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Точно, оттуда музчинка, из Лостов :$


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Gala Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 22:02 | Сообщение # 100
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
НК, Наташа, как же, как же знаем....этот красавец в моей голове прочно засел как Ройс, еще во времена написания Мелиски))) Хорош чертенок!


Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024