Суббота, 04 Мая 2024, 07:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Lika Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:18 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Название: ~ Dark Side – Мой демон из зазеркалья. ~

Автор: ~ Анжелика Романова ~

Бета: ~ LoraGrey ~ / с главы 17 Ольга.

Рейтинг: ~ R ~

Саммари / от автора:

Мне просто хотелось связать нечто абсолютно несвязуемое. Можно сказать, это был квест - напиши рассказ, где главные в сюжетной линии: странный мальчик, обычная девочка и неадекватный зверёк. Чтобы был юмор, эротика и мистика; немножко драмы и самую чуточку слёз. Желательно некий закрученный секрет, который бы объединял всех в одно целое, ну и все, естественно, со смыслом. А еще, моя бета заказала хэппи-энд, поэтому грандиозный план "всех тупо в конце убить" не проканал.
Что из этого вышло? Я сама еще толком не разобралась, но, надеюсь, вы поможете мне с этим.
Итак желаю приятного знакомства с моими новыми героями. Надеюсь, они станут достойными приёмниками трёх безбашенных сидов.



талантливейший человечек... непревзойдённый мастер фотошопа, Полина воплотила в реальность мои фантазии...
спасибо дорогая, млею каждый раз от того как чутко ты улавливаешь настроение и суть того что я хотела бы увидеть...







 
Lika Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:07 | Сообщение # 26
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
итак мои милые... на ваш суд третья глава.
познакомимся по ближе с Дариусом? думаю вам будет любопытно узнать поближе лапочку... best_frends



 
НК Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 17:30 | Сообщение # 27
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Лика, мне его жалко...Несчастное истерзанное существо, которое почти ничего кроме боли и унижений не видело в своей жизни. Реакция Леры на него столь противоречива. Вернее он все истолковывает по-своему. Ее глупые детские команды - как желание повеливать, желание облегчить боль и продезинфицировать царапины - как изощренный способ причинить ему физические страдания, то она поедает его глазами, то смущается от его наготы...Вообщем совсем лапочка в растерянности, а Лера в силу своего неведения об истинном положении вещей еще больше его запутывает...

Спасибо Лика за новую главу! best_frends
 
Anasteziya Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:41 | Сообщение # 28
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Да, не позавидуешь гастарбайтору Дариусу... вот его угораздило попасть в лапы безумных ведьм. Лерка будет добрее, она еще девочка неиспорченная, наших фиков не читала... morgalik




Сообщение отредактировал Anasteziya - Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:12
 
Icarus Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:37 | Сообщение # 29
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Оказывается демоном быть не всегда хорошо. Таких сексуальных рабов я не встречала в литературе. Обычно женщины оказываются в таком положении. Очень интересно теперь узнать, сможет ли такая невинная девушка, как Лера (ее игры с потустронним миром не в счет morgalik ) излечить настолько израненную мужскую душу. Мужчины вообще более слабы, чем женщины, и восстанавливаются они труднее. Особенно интересно, как все это будет происходить, учитывая проанонсированное Галей появление очуменно-сексуального блондина. ВоБЧем, жду продолжения, с огромным нетерпением. Ликусь, спасибо тебе :$


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:38
 
Иришек Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 07:14 | Сообщение # 30
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
а мне кошку жалко...если все члены триады чувствуют ощущения друг друга :p
кота то они ей не приведут, иначе самим будет весело ^_^ да и к Дариусу ни один кот не подойдет

с нетерпением жду развития интриги :$



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Lika Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:58 | Сообщение # 31
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Несчастное истерзанное существо, которое почти ничего кроме боли и унижений не видело в своей жизни.

ну мне хотелось чегото новенького... ато все крутяшки такие у меня получаются... хотелось поменять амплуа... типа забитый и жизнью обиженый такой мальченка... не знаю правда насколько вышло в итоге...

Quote (Anasteziya)
она еще девочка неиспорченная, наших фиков не читала...

ооо... наверное оно и к лучшему... ато наткнулась бы на обсуждения Дэя например... и все... кирдык гастарбайтеру бы пришел то... ^_^

Quote (Icarus)
Мужчины вообще более слабы, чем женщины, и восстанавливаются они труднее. Особенно интересно, как все это будет происходить, учитывая проанонсированное Галей появление очуменно-сексуального блондина.

ну блондинчик в лечении ни каким боком не учавствует... там скорее наоборот, его лечить надо. желательно смирительной рубашкой и лошадинной дозой снотворного.

Quote (Иришек)
а мне кошку жалко...

ты главное гринпису не жалуйся... меня повяжут за такие фокусы ^_^



 
Иришек Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:22 | Сообщение # 32
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
не, зачем нам гринпис? нам лишние не к чему! >(
да и за такой рассказ мы и кошку простим, и мышку и кого ты еще захочешь :p



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Gala Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 21:06 | Сообщение # 33
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
желательно смирительной рубашкой и лошадинной дозой снотворного.

не даааам так издеваться над гением!!! рученьки решила ему в рубашку заломать, а как же он играть на гитаре будет? (ой!!!)
а лошадиная доза снотворного его не возьмет, а еще может расплющить сильнее прежнего...сама же потом мучиться сочинять диалоги для него будишь ^_^

Quote (Иришек)
а мне кошку жалко...если все члены триады чувствуют ощущения друг друга :p
кота то они ей не приведут, иначе самим будет весело ^_^ да и к Дариусу ни один кот не подойдет

с нетерпением жду развития интриги

мне мусю тоже очень жалко, но о таком аспекте ее страданий я даже не подумала ^_^



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Иришек Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:25 | Сообщение # 34
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
Quote
но о таком аспекте ее страданий я даже не подумала

ну как говорится "каждый в меру своей испорченности" ^_^ ^_^ ^_^



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
НК Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 01:47 | Сообщение # 35
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
не знаю правда насколько вышло в итоге...


Лика, очень вышло...Я не могу сказать, что Дар хлюпик или слюнтяй по сравнению с привычными нам твоими крутыми парнями. Он просто другой, вообще не такой как все, а от этого еще больше интересен. Настолько противоречивай персонаж. И я по-прежнему испытываю к нему искреннее сочувствие и жалость моя не унижает его, это скорее понимание того, почему он такой...И никакой он не забитый! Не дам лапочку обижать! >(

Quote (Gala)
а как же он играть на гитаре будет? (ой!!!)


Ох, Галочка! Ну вот никакой конспирации! Я между прочим молча сижу, силы коплю! Так шо бойся, ты мою привязанность к данному неадеквату знаешь! Отобью! :p
 
Иришек Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 07:09 | Сообщение # 36
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
ну так не честно....вы уже новых персонажей обсуждаете, а остальным что делать?
фантазии на тему Муси уже закончились :p не настолько она у меня изощренная, а интересно же что дальше :$
в общем, переставайте не посвященных дразнить, хотя....лучше дразните ммм... по-информативнее, вот ^_^
жду гитару angelok1



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Lika Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 14:35 | Сообщение # 37
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Иришек)
хотя....лучше дразните ммм... по-информативнее,

да без проблем!
из новеньких вас ждет еще....
1) чекнутый блондин с гитарой
2) загадочный брюнет с косой
3) две блондинки обе со странностями но милые до умопомрачения
4) жгучая брюнетка с амбициями
5) девушка которая на самом деле парень
6) на всю голову бабахнутая тётка
7) далее мы познакомимся с семьёй Лерки и родителем Дариуса.
... на ближайшие десять глав вроде всех персонажей перечислила... что будет дальше я еще не придумала



 
Anasteziya Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 38
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Лика... я как твое имя вижу в новых сообщениях, так сердце екает. Думаю, ну, вот! Глава новая! А тут тебе тока меню выложили... глотайте слюни. Проду! Проду! Проду!!!!
^_^ morgalik



 
Иришек Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 07:29 | Сообщение # 39
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
блин...напросилась ^_^

Anasteziya, точно-меню
уже 10 глав? ммм.... angelok1



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Lika Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 12:39 | Сообщение # 40
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
ну что девочки... заценим мальчика по вызову...
четвёртая глава ЛеДара ждёт вас ^_^



 
Иришек Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 13:35 | Сообщение # 41
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
аааааааааааааааааа пошла читать


Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Anasteziya Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:23 | Сообщение # 42
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
аааааааааааааааааааааааааа! Прочитала! Горячо.
Смайл пар из ушей.



 
Icarus Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:15 | Сообщение # 43
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
henri а сказать то нечего... Одни эмоции и непреодалимое желание встретить Дариуса в реале...
А после фразы
Quote
- Обещай, что скажешь, если захочешь, чтобы я остановился, – проговорил он хрипло, отстраняясь и заглядывая ей в глаза.
дыхание уже безвозвратно сбилось. Лика, ты просто волшебница, спасибо тебе angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 02:58 | Сообщение # 44
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Вобчем, Богиня, на этот раз всю бьющуюся посуду я убрала. morgalik

Потрясающе, как всегда, когда ты описываешь ЭТО! И опять я только на стороне Дариуса. За Леру я уже не преживаю. Хочется ей острых ощущений - пожалуйста. Но Дар! Это же его первый раз, когда он именно занимается любовью, а не исполняет чью-то волю. Ты так пронзительно описывешь все его сомнения, неуверенность, желание остановиться и отсутствие сил это сделать. Спасибо конечно Лере за то, что она пускай и неосознанно, но поняла,как нужно себя с ним вести. Этим она сохранила и себя, и его удержала от того, за что он бы себя потом корил.
Вау, короче, а не глава! Спасибо! :$
 
Lika Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13:53 | Сообщение # 45
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
итак солнечные вы мои... дабы не тянуть кота за хвост... ато бедной Мусе итак достаётся... выкладываю вам пятую главу... желаю приятного прочтения, и надеюсь вы найдёте минутку поделится со мной своим мнением... :p


 
НК Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 18:57 | Сообщение # 46
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Прочитала главу еще днем, и вот сидела и думала, как же выразить свое впечатление...
Ну не нравится мне Лера, хоть ты тресни!
То она решается на близость с Дариусом не смотря на физический дискомфорт,а он между прочим еще не дорогой сердцу возлюбленный ради которого эту самую боль рад терпеть, потом шарахается от него с криком убери ручонки..Затем дает себя осмотреть, хотя не настолько они еще близки все же, но возможно боль настолько сильная, что ей все равно лишь бы от нее избавиться. Но потом без всякой анастезии боль проходит и она снова мило с ним воркует, удобно расположившись в объятиях демона, причинившего ей непонятную боль и ее волнует только то получил ли он удовольствие, а природа возникшей боли ее и не заботит больше...Не знаю, короче, неоднозначные у меня эмоции после этой главы, поэтому и коммент наверное сумбурный... angelok1

Спасибо тебе, Лика, за новую главу! Ты знаешь, как я люблю побурчать на Лерку. morgalik
 
Иришек Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:28 | Сообщение # 47
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
НК, согласна. Неоднозначные впечатления вызывает героиня....
а глава очень интересная, Lika, спасибо!



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Icarus Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:16 | Сообщение # 48
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Тааааак, ну опять все на Лерку >( Вот уж не знаю, чем она вам не угодила, но мне эта девуша очень симпатична.
Quote (НК)
То она решается на близость с Дариусом не смотря на физический дискомфорт

Quote (НК)
потом шарахается от него с криком убери ручонки.

это называется "и хочется и колется..." Ведь сказала же Лерка, что ей понравилось, хоть и ощущения были, скажем, не стандартные и потому присутствует некий испуг. А в природе данных ощущений разбираться ей пока недосуг, она пока в эйфории пребывает от случившегося. Впрочем, как и Дариус. А вообще очень важно, как проходит первое утро, и у этой парочки оно было правильным. И чего это все опять про кошку забыли, вот уж кому точно "нестандартные сексуальные ощущения" противопоазаны cry
Лика, спасибо! Ждем-с блондинчика morgalik



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:36 | Сообщение # 49
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Ну не нравится мне Лера, хоть ты тресни!

твоё право angelok1

Quote (НК)
То она решается на близость с Дариусом не смотря на физический дискомфорт,а он между прочим еще не дорогой сердцу возлюбленный ради которого эту самую боль рад терпеть

когда решилась, она ведь не знала что будет больно... а потом он ей как бы не особо выбора оставил... да и понятия о большой любви и близости... сорри... но девочке 19... в таком возрасте влюбляются в основном чаще чем обувь покупают... по крайней мере я вижу свою героиню такой... типичной, легкомысленной, немного наивной девочкой а не умудрённой опытом женщиной которая сто раз взвесит каждое слово и поступок.

Quote (НК)
потом шарахается от него с криком убери ручонки.

эм... ну тут больше стеснительности чем что либо другое...
не все согласятся на гинекологический досмотр в такой ситуации

Quote (НК)
Затем дает себя осмотреть, хотя не настолько они еще близки все же, но возможно боль настолько сильная, что ей все равно лишь бы от нее избавиться. Но потом без всякой анастезии боль проходит и она снова мило с ним воркует

хм... всетаки нужно учится лучше выстраивать описания...
не в болях якобы неимоверных дело а в неудобности ситуации... там же описана картинка ужастика о приёме у гинеколога...

Quote (НК)
и ее волнует только то получил ли он удовольствие, а природа возникшей боли ее и не заботит больше..

вообщето она интересовалась именно с целью чтобы узнать было ли такое раньше и то что разговор в итоге вышел на тему его удовольствия гдето логичен...

в общем пошла посыпать голову пеплом... не удалось мне донести свою мыслю



 
НК Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:45 | Сообщение # 50
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
в общем пошла посыпать голову пеплом... не удалось мне донести свою мыслю


Ой, мамочки! Ты шо, Богиня?!
Ну как же ж не удалось?!
Вот как раз-то и удалось! Просто ты же знаешь, что как только я знакомлюсь с твоими новыми героями, они тут же для меня становятся живыми. И я так придирчива к Лере именно потому, что эта девчонка уже где-то там живет, дышит, с демоном спит, пардон. И поэтому я и обсуждаю ее поступки, одобряю или не одобряю. Мне понятны мотивы, но мне ж уже не шешнадцать поди, вот я и расцениаваю поступки с высоты своих лет и опыта. Я ж ей только добра желаю и ничего больше.
Не, ну скажет ваще такое...не донесла она! Прям аж семечками подавилась, когда твой ответ увидела! ^_^
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024