Суббота, 04 Мая 2024, 01:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Lika Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:18 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Название: ~ Dark Side – Мой демон из зазеркалья. ~

Автор: ~ Анжелика Романова ~

Бета: ~ LoraGrey ~ / с главы 17 Ольга.

Рейтинг: ~ R ~

Саммари / от автора:

Мне просто хотелось связать нечто абсолютно несвязуемое. Можно сказать, это был квест - напиши рассказ, где главные в сюжетной линии: странный мальчик, обычная девочка и неадекватный зверёк. Чтобы был юмор, эротика и мистика; немножко драмы и самую чуточку слёз. Желательно некий закрученный секрет, который бы объединял всех в одно целое, ну и все, естественно, со смыслом. А еще, моя бета заказала хэппи-энд, поэтому грандиозный план "всех тупо в конце убить" не проканал.
Что из этого вышло? Я сама еще толком не разобралась, но, надеюсь, вы поможете мне с этим.
Итак желаю приятного знакомства с моими новыми героями. Надеюсь, они станут достойными приёмниками трёх безбашенных сидов.



талантливейший человечек... непревзойдённый мастер фотошопа, Полина воплотила в реальность мои фантазии...
спасибо дорогая, млею каждый раз от того как чутко ты улавливаешь настроение и суть того что я хотела бы увидеть...







 
Gala Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:34 | Сообщение # 151
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
видимо не так уж и плохо, иногда же получается


хи...это когда мы в пылу обсуждений оказываемся вдруг на одной волне....это просто шикарные моменты единения angelok1

гы, так бывает от совместной покурки одних очень веселых растений ^_^ ...но мы же не такие?!...у нас своей дури хватает)



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Иришек Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 09:40 | Сообщение # 152
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
...у нас своей дури хватает)

ага, даже слишком :p
Лика, спасибо за проду! Особенно порадовал Исмаил....интересный многогранный характер :$



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Lika Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 14:21 | Сообщение # 153
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
angelok1 Глава 18. angelok1


 
НК Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:06 | Сообщение # 154
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Ух! Вот села передохнуть от уборки да так и зависла со шваброй в руках...Фельдмаршал богов, ниче се, да еще и в обоих близнецах, да еще и непонятно каким образом в них оказался, да еще и это именно он руками Леры, я так поняла, создал триаду...Зачем же ему Дариус? И вообще шо это за персонаж-то такой и как же он будет теперь "приходить в себя" раздвоившись в двух людях?
Классная глава, Богиня! Во ты закрутила! Класс! yuppi
 
Lika Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 11:04 | Сообщение # 155
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Классная глава, Богиня! Во ты закрутила! Класс!

угу... еще бы понять как раскручивать буду ^_^

на ваше внимание глава 19...



 
Lika Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:07 | Сообщение # 156
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Глава 20....


 
НК Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 157
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Ну, на свои вопросы после прочтения обеих новых глав я ответы уже получила, по сему в очередной раз скажу, не, пропищу с восторгом о том, что мне по-прежнему ужасно интересно, что же будет дальше! И я знаю, что ожидаются еще новые герои, поэтому с нетерпением жду знакомства с ними.
Спасибо, Богиня, что невзирая на неблагодарных читателей, ты все еще продолжаешь творить. kiss
 
Gala Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:46 | Сообщение # 158
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Блин, глава потрясная!!!
Как обычно в полном восторге от Исмаила. Наташе предстоит веселое лечение)))
А интрига все продолжает закручиваться и держать нас в напряжении.
Последний эпизод жутко романтичный. Всего абзац, а сколько в нем любви, безысходности, тоски....Сердце заныло и слезы на глазах.
В очередной раз восхищаюсь тому, на сколько все твои герои сочные, интересные, непредсказуемые!!! Обожаю то, что ты пишешь!!! И умоляю - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Lika Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 159
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
НК, Gala, спасибо девочки...
после долгой паузы... ловите главу...

глава 21...



 
НК Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 160
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ага! Дождалася я! Ура!
Ни и снова все шо могу это - Ахринеть!
Чего татушки замерли на Даре?
Исмаил и вправду гад такой? Он Наташку до смерти не замучает?
Фамильяр? Шо оно такое?
Вампиры? Они при делах в борьбе за мировое господство или мимо проходили и вляпались?

Ухх! Дальше хочу!!!
Спасибо за главу, мой милый, милый Автор! ba
 
Gala Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:45 | Сообщение # 161
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Цитата
Выглядели как обыкновенные татуировки – сплетённые в гипнотический рисунок черные линии обвивали бицепсы и грудь мужчины, спускаясь на живот и за линию джинсов.

блин, как представила, так и замерла с мечтательной миной лица
Цитата (НК)
Чего татушки замерли на Даре?

Наташа, вон хоть подумала о причине, а я от красоты картинки, застывшей у меня перед глазами, совсем ход мыслей потеряла ad
Цитата (НК)
Исмаил и вправду гад такой?

не вправду!!! он не гад совсем!!! хотя Наташу жалко, конечно, но согласиться с тем что мой обаяшка - гад, не могу! распи*дяй и ненормальный - да, но не гад. скорее он очень целеустремленный ae
Цитата
Ты совсем не ценишь музыку. И зря, между прочим. Ты мне напоминаешь одного юношу. Он никак не хотел стать барабанщиком…
лол...
не удивлюсь если в заключительной главе Дариус станет барабанщиком в знаменитой рокгруппе ... ведь упрямства Исмаилу не занимать)
а Велен, это опять что то поразительное. в этой главе просто замечательно вырисовывается его образ: эта его гордость и величии, пренебрежение мелкими людишками и такая по настоящему мужская эгоистичная любовь к сыну....очень интересный персонаж. его разговор с Леркой улыбнул...надо-же, снизошел до того что присел рядом с ней на лужайку и даже тон голоса сбавил ap
Жду продолжения линии с вампирами...очень интересно каким же боком они в этой истории)))
Спасибо, дорогая, за удовольствие!!!
Жду проды!!!



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Lika Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:12 | Сообщение # 162
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Цитата (НК)
Чего татушки замерли на Даре?
а типа дефект генетический... ну он же полукровка... если у настоящих шаволятся то у него нет... типа недотянул слегонца...

Цитата (НК)
Исмаил и вправду гад такой? Он Наташку до смерти не замучает?
ну досмерти то нет... не замучает... выкрутится как всегда королевишна... cb3

Цитата (НК)
Фамильяр? Шо оно такое?

изначально в качестве фамильяров использовали черных кошек или
воронов... считалось что применяющий черную магию человек может
перенести часть своей энергетики на фамильяра и тем самым в определённой
ситуации спасти свою шкуру... например сдав демонам фамильяра вместо
своей души... типа демоны тупэ разницу между кошаком и ведьмой не
просекут... ну а по другим версиям фамильяров использовали чтобы
оставить таким образом часть себя за пределами ведьминского круга и при
использовании черной магии иметь возможность черпать энергию из
окружающей среды через фамильяра... в любом случае смысл один...
переносим часть своей энергетики, ауры на существо ниже стоящее в
цепочке эволюции делая существо заложником, своего рода рабом или
предметом для обмена.
в испуге это сфункционировало на уровне инстинкта самосохранения... что говорит нам о том что наша вампирюшка
сведуща не только в кровососании и медицине но и в черной магии.

Цитата (НК)
Вампиры? Они при делах в борьбе за мировое господство или мимо проходили и вляпались?
вот честно... пока еще сама не определилась каким местом они вляпались и когда именно... но думаю что причастны к делишкам давно и основательно... куда уж я без любимых клыконосцев?



 
Lika Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:23 | Сообщение # 163
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Gala)
Наташа, вон хоть подумала о причине, а я от красоты картинки, застывшей у меня перед глазами, совсем ход мыслей потеряла
ну это же клёво... в отличии от Наталки у нас с тобой вкусы совпадают по мужчинкам
Цитата (Gala)
распи*дяй и ненормальный - да, но не гад. скорее он очень целеустремленный
как мило ты все обосновала... возьму на заметку ap
Цитата (Gala)
не удивлюсь если в заключительной главе Дариус станет барабанщиком в знаменитой рокгруппе
гы... было бы забавно...



 
Icarus Дата: Среда, 23 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 164
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Лика, безумно рада, что наконец то появилась возможность спокойно прочитать новые главы, ура! Соскучилась по героям, запуталась, вернулась аж к 16 главе, освежить так сказать все хитросплетения родственных, кровных и бог знает каких еще связей.
Велен - вот так перс, я на него не обращала внимание, а сейчас ... 
Цитата (Gala)
надо-же, снизошел до того что присел рядом с ней на лужайку и даже тон голоса сбавил
Галь, а вдруг невестка будущая. Он хоть и демон, а побаивается видно...
А вообще, мой любимый автор, не знаю как ты выкрутишься. Ведь Лерка - это же дремлющий бог хаоса. А что будет, когда Лера все вспомнит? И почему Кирилл не рассказал Лере о Ниберионе?
Вампиры, ммммммм, не удержалась значит... УРА! Про фамильяра свой вопрос снимаю, просто Волан де Морт какой то. Неужели Лерка правда попалась? А мне то показалось, что она просто чтобы от Велена отвязаться. Бедная девочка, ей только подружки-вампира не хватает. Может хватит ее уже мучать, а?
Лика, спасибо! Я твой фамильяр 
Цитата (Lika)
переносим часть своей энергетики, ауры на существо ниже стоящее в цепочке эволюции делая существо заложником, своего рода рабом

ну в самом хорошем смысле этого слова.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Среда, 23 Января 2013, 13:31
 
Gala Дата: Пятница, 25 Января 2013, 19:48 | Сообщение # 165
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Icarus)
Галь, а вдруг невестка будущая.

вот уж счастье достанется девке в виде такого свёкра! хотя с ее наследием не понятно кому больше "родства" опасаться - Лерке, или Велену.
Цитата (Icarus)
И почему Кирилл не рассказал Лере о Ниберионе?

так ведь совсем башню снесет у девчонки. ей недавних приключений - выше крыши. и так перспектива присоединиться к Наташе не далека ;)



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Gala Дата: Пятница, 25 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 166
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Lika)
как мило ты все обосновала... возьму на заметку

возьми, возьми....ох, только быстрее, солнце, пожалуйста..больно проды хочется!!!

прямо мечтаю дальше почитать про своего психопатика, вот люблю - не могу прямо!!!



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
НК Дата: Пятница, 25 Января 2013, 20:32 | Сообщение # 167
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Gala)
прямо мечтаю дальше почитать про своего психопатика, вот люблю - не могу прямо!!!

Не! Ну вы глядите, форумчане добрые, шо деется! Прям из постели неадеквата уводят! Терпишь вот так все его выходки, думаешь шо это типа "бьет - значит любит", вона ж, как измывется! А он оказывется чей-то "психопатик"?! Нее, Галочка, не отдам! aq

Лика, ну пусть хоть этот мне будет, а? У вас с Галочкой вон и Дариус, и Крис, загляденье какой музчина. Хнык-хнык...Тетеньки, дайте мне его, ну он же ж проблемный вона какой, а... Зачем вам с ним мучаться? ae
 
Gala Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:52 | Сообщение # 168
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Цитата (НК)
Терпишь вот так все его выходки, думаешь шо это типа "бьет - значит любит", вона ж, как измывется!

ap Наташа, так ты решила, что это - предварительные ласки....ох, что же тогда тебя в процессе ждет, страшно подумать...
Цитата (НК)
Нее, Галочка, не отдам!

и не нужно!!! я его люблю как личность, вот жутко интересно наблюдать как он над всеми издевается и вселенную препарирует))) и ведь он уверен что то, что он делает - это абсолютно не зло... Он как ребенок ...такой мудрый, загадочный, странный ребенок, играющий мировым устройством, чувствами, судьбами, как кубиками. Складывает из них заковыристые замки, потом выдергивает один из кубиков и смотрит как это устройство без кубика этого выстоит...
Я его не хочу, потому не забираю ae
Я его просто люблю, и пусть он будет, потому, что он и есть тот "строитель" без которого эта история не получилась бы такой сочной...



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
НК Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 169
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Gala)
Наташа, так ты решила, что это - предварительные ласки....ох, что же тогда тебя в процессе ждет, страшно подумать...

Ну тешу себя иллюзией, шо это он все любя...  bs3

Цитата (Gala)
я его люблю как личность, вот жутко интересно наблюдать как он над всеми издевается и вселенную препарирует)))
 
Вот не могу с тобой не согласиться, Галь. Мне кажется, что у Лики это один из самых интересных героев. И нет в нем ни абсолютного зла, ни абсолютного добра. Да и осознание этих двух полярностей у него совершенно свое и не такое, как принято. Быть может вот такие и есть они высшие существа, для которых вечность столь привычна, что   они не обременены никакими ценностями, их порывы сиюминутны, а неожиданные последствия лишь способ сравнить то, что уже было и не раз повторялось с тем, что получилось или может получиться впервые, чтобы снова опять повториться...

Ох че то я закрутила, самой непонятно. Это все он, неадекват так на меня влияет... bs6
Цитата (Gala)
Я его не хочу, потому не забираю

Ну вот и чудненько! Хмм, а я вот хочу...это было бы интересно...  cb9
 
Gala Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:12 | Сообщение # 170
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Цитата (НК)
Хмм, а я вот хочу...это было бы интересно...

да уже пусть хоть что то произойдет....я даже готова уже читать про то, что ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО, Наташа....
ЛИКАААА.....проду хочу!!!
Чем тебя вдохновить, солнце ты наше?

Цитата (НК)
Ох че то я закрутила, самой непонятно. Это все он, неадекват так на меня влияет...

smile с кем поведешься - так тебе и надо!....но я тебя понимаю!!!



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Lika Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 15:18 | Сообщение # 171
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
волшебный пендаль получен... ловите главу angel


 
НК Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 172
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Lika)
ловите главу


Ап! Словила! bo

Соскучилась я за этой демонической семейкой! Классно, что глава о них. Исмаил - душка, как и всегда впрочем. Жабы зачетные! ay

Ну что ж, старая поговорка о том, что у семи нянек дитя без глаза оказалась применима даже к нянькам ввиде могущественных дядек демонов. Проворонили племянничка. Идея Нэмизиса осуществлять поиски Дариуса в стиле Винчей улыбнула.
Вобчем проглотила главу залпом, как и всегда! Вопросов куча: Куда Дар направился? Чем страшен Морфей? И чем самому Дариусу грозит осознование новой сущности?

Пы.сы.
Крисс "папочка" - гыыы! cb3

Спасибо за главу!!! cc3
 
Lika Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 173
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
ah уже даже стыдно что то вякать...
еще один кусочек который все забывала добавить сюда...



 
Icarus Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:49 | Сообщение # 174
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Lika)
уже даже стыдно что то вякать...

а мне уже неудобно и продолжение спрашивать... Но так хочется почаще и побольше angel А ты, бац, и опять Дариуса подальше от Леры услала. Единственная надежда, что все эти путешествия во времени совершаются исключительно ради эпик лав. И даже не вздумай там какую пакость замыслить,  придется тогда все переписывать aq Лика, ну не мучай, расскажи нам, как там Лера, как братец ейный и прочие родственники? Не забывай про нас, верных твоих читателей.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 175
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Icarus)
а мне уже неудобно и продолжение спрашивать... Но так хочется почаще и побольше

Лика, присоединюсь к Тане. Знаю, что у тебя очень напряженный график, когда не то что писать, голову поднять некогда. Поэтому ждем, читаем и желаем времени побольше свободного и вдохновения! aj

Хих, а вот я все такая я же вредная и Лерку так и не люблю. Так шо даже немного злорадничаю, что Дар от нее далеко пока. Вот и симпатизирую девчонке вроде, а все никак не проникнусь... 

Линда хороша получилась! Прям, как выстрелила новая героиня в этой главе. Интересно, а Дар мое мнение разделяет? angel
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024