Пятница, 03 Мая 2024, 19:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
Lika Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:18 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Название: ~ Dark Side – Мой демон из зазеркалья. ~

Автор: ~ Анжелика Романова ~

Бета: ~ LoraGrey ~ / с главы 17 Ольга.

Рейтинг: ~ R ~

Саммари / от автора:

Мне просто хотелось связать нечто абсолютно несвязуемое. Можно сказать, это был квест - напиши рассказ, где главные в сюжетной линии: странный мальчик, обычная девочка и неадекватный зверёк. Чтобы был юмор, эротика и мистика; немножко драмы и самую чуточку слёз. Желательно некий закрученный секрет, который бы объединял всех в одно целое, ну и все, естественно, со смыслом. А еще, моя бета заказала хэппи-энд, поэтому грандиозный план "всех тупо в конце убить" не проканал.
Что из этого вышло? Я сама еще толком не разобралась, но, надеюсь, вы поможете мне с этим.
Итак желаю приятного знакомства с моими новыми героями. Надеюсь, они станут достойными приёмниками трёх безбашенных сидов.



талантливейший человечек... непревзойдённый мастер фотошопа, Полина воплотила в реальность мои фантазии...
спасибо дорогая, млею каждый раз от того как чутко ты улавливаешь настроение и суть того что я хотела бы увидеть...







 
Icarus Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:23 | Сообщение # 176
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата (НК)
Линда хороша получилась! Прям, как выстрелила новая героиня в этой главе. Интересно, а Дар мое мнение разделяет?
ох и вредна ты, Наталья! Хотя если это происходит в прошлом времени, то пусть развлечется. Главное, чтобы все его дороги к Лере вели. Мне вот она как раз очень симпатична. Но вряд ли Дар решит гульнуть. Он все же положительный персонаж, несмотря на всю свою демоническую сущность. Вобщем, ответ за автором.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024