Суббота, 04 Мая 2024, 02:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Северн. Наследник престола поневоле.
Северн. Наследник престола поневоле.
Lika Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:33 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>

Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla


Рейтинг: R


От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.








Глава 1 - ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО.
Глава 2 - ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3 - АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4 - ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5 - ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6 - ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7 - ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8 - И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9 - СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10 - ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11 - ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12 - НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13 - НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14 - КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15 - КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16 - ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17 - «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18 - НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19 - РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20 - ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.



 
Icarus Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 23:33 | Сообщение # 251
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
ёжик птица гордая, пока не пнёшь не полетит..

Лика, cry



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 15:42 | Сообщение # 252
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
адвент адвент
айн лихтляйн бреннт
эрст айнс, данн цвай...

короче завтра последнее воскресение до католического рождества... в германии это подобно некоему сумасшествию... кажется что люди доживают последние дни до конца всего мира... все торопятся затарится подарками на скорую руку, закупают продукты питания и дорогой алкоголь в промышленных масштабах а все что хоть каким то боком можно приписать к декорации на рождественскую тему сгребается с прилавков за неимоверные суммы...
в общем народ торопится закончить этот год и радостно встретить следующий...
а в старом году принято не оставлять за собой долгов...
вот и я решила следовать примеру туземцев... две главы наследника вам притащила, и последнюю отправила бете на вычитку...
на этом с взбаломошными сидами мы видимо попращаемся на неопределённое время... но если моя лень не бессмертное чудовище и я всетаки побежу этого дракона... то уже в январе познакомлю вас с другими героями... morgalik



 
Icarus Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:07 | Сообщение # 253
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Lika, ты там поосторожнее в толпе, желающих купить подарки, береги себя morgalik
Просто нереальное наслаждение от глав angelok1

Quote
Автобус остановился и парни двинулись к распахнутым дверям вместе с другими пассажирами.
Так, начинаю ездить в автобусах ^_^ Бедная бабулька, ее жалко конечно, но мне было очень весело ^_^
Поразила встреча Ройса с Маей, ты на это даже не намекала в Мелиссе. Интересно, он вспомнил об этом, когда встретил ее позже? Думаю, Майя никогда не узнает, кто убил ее родителей.
История Янека - я плакаль cry Вот, что может натворить ревность и недосказанность. Вошел бы он тогда, после войны в калитку... Безумно его жаль. И потом эта встреча с Алексом и Мелиссой... Хорошо, что он хоть мысленно с ними смог пообщаться. Интересно, а почему ты отправила на встречу Карлайла, а не родителей?
Наверно в последней главе Мелисса и Северн встретятся :$
Quote (Lika)
но если моя лень не бессмертное чудовище и я всетаки побежу этого дракона...
Лика, милая! Ленивых людей ты не встречала. Тебе до них, как мне до Киева пешком ^_^ Спасибо тебе огромное, твоя история - просто чудо!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:08
 
НК Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 12:37 | Сообщение # 254
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Лика, ну как всегда удивила!
Ройс встретил Майю еще когда та была ребенком. Оказался причастным к смерти ее родителей. Никогда не знаешь что преподнесет коварный автор своим героям.

Над второй главой честно пустила слезу. Неимоверно жалко Янека...

"- Я стал достойным тебя приёмником, Сэйя. Шахматные игры с человеческими жизнями на завтрак, смерти и казни – на обед, самобичевания прибережём на ужин, – прошептал Янек."

Потрясающая фраза. Столько боли и обреченности...

Очередное браво твоему таланту, Богиня!
yuppi
 
Lika Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15:11 | Сообщение # 255
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Интересно, а почему ты отправила на встречу Карлайла, а не родителей?

во первых Карлайл был там как глава клана в первую очередь. во вторых в политических играх... а тут в первую очередь была всеже политика... важно иметь холодный рассудок. ни один родитель с этой ситуацией бы не справился.
да и вообще... я почему то изначально видела именно Карлайла на этом суде а не Робку с Керстин.
так как, говоря словами моей любимейшей беты... мама охает а папа волосы дерет на башке... толку от них мало. ^_^

Quote (НК)
"- Я стал достойным тебя приёмником, Сэйя. Шахматные игры с человеческими жизнями на завтрак, смерти и казни – на обед, самобичевания прибережём на ужин, – прошептал Янек."

Потрясающая фраза. Столько боли и обреченности...

че депресняк с людьми делает однако... ^_^

спасибки девочки за ваши отзывы. рада что вы еще здесь...

кстати к Новому Году готовлю вам небольшой такой сюрпризец... надеюсь понравится...
с Наступающим, удачки и пока пока.



 
Lika Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:38 | Сообщение # 256
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
С Новым Годом....
ура ура... я закончила Наследника еще в этом году!
всем удачи, счастья и здоровья!



 
Icarus Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:53 | Сообщение # 257
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Лика, спасибо за такой чудесный подарок! Очень грустно. Но так, по хорошему грустно, как бывает, когда заканчивается любимая книга и хочется продолжения. У тебя получилось создать необыкновенный мир, написать образы героев, которых ищешь в толпе и за которых переживаешь. Отпустить их просто не возможно, настолько близкими они стали. Поэтому я буду ждать твоих новых романов (романы от Романовой angelok1 ). Спасибо тебе, спасибо Полине! Желаю вам любви, счастья и полета вашей творческой фантазии kiss


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Северн. Наследник престола поневоле.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024