Пятница, 03 Мая 2024, 18:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Северн. Наследник престола поневоле.
Северн. Наследник престола поневоле.
Lika Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:33 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>

Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla


Рейтинг: R


От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.








Глава 1 - ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО.
Глава 2 - ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3 - АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4 - ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5 - ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6 - ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7 - ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8 - И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9 - СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10 - ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11 - ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12 - НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13 - НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14 - КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15 - КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16 - ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17 - «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18 - НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19 - РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20 - ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.



 
Icarus Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 14:03 | Сообщение # 226
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Очень многое проясняющая глава. И с клеймом наконец определились. И стало понятно, почему Ройс перестал преследовать Северна после встречи с Майей. Молодец Лика, разрулила angelok1
Quote (Lika)
или монстром станет уси-пусечка Северн...

ну в душе то он все равно остался белым и пушистым (во всяком случае в моей). Хорошо, что он успел объясниться с Янеком.
Лика, сцена Северна с Эмили - просто блеск. Очень эта Эмили напомнила мне Бэлку ("обрати меня, обрати меня" ^_^ ). Как в последней сцене Сумерек, когда она с Эдей танцевала и шейку так выгнула, глазки закатила..., а он хрусть! (прям как Деймон мой ненаглядный).
Про сына даже не придумала ничего, но мне понравилась идея Ирис82,
Спасибо, мне глава очень понравилась angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Среда, 17 Августа 2011, 12:11 | Сообщение # 227
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Ирис82)
И как скоро это случиться? Все это будет связано с девушками, желающими стать вампирами???

это уже случилось и связанно с тем что он каратель престола. :p

Quote (Ирис82)
Родственник, но не сын???? Памятуя о скором появлении брата Сэйи, не этот ли присловутый брат является отцом Эндимонда???

брат Сэйи? нет... не он.



 
Lika Дата: Среда, 17 Августа 2011, 12:13 | Сообщение # 228
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Молодец Лика, разрулила

вообщето изначально так задумывала. :p

Quote (Icarus)
Очень эта Эмили напомнила мне Бэлку

^_^ об этом я как то не подумала.... но ты права, сходство есть.



 
Lika Дата: Среда, 17 Августа 2011, 12:20 | Сообщение # 229
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
уважуха и респект вашему терпению, девчата.
15 глава. надеюсь вам понравится.



 
НК Дата: Среда, 17 Августа 2011, 13:03 | Сообщение # 230
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
уважуха и респект вашему терпению, девчата.
15 глава. надеюсь вам понравится.


Ожидание твоих историй это лишь приятное и волнующее предвкушение.Знаешь,что это будет обязательно классно,но что именно это всегда сюрприз! morgalik
Эндимион,как и все подростки вспыльчивый фаталист.Но у парня и причины не банальные,его любимой девушке собственный папашка шею свернул,а не просто запретил на очередную вечеринку идти.Так,шо у парня есть все основания для ненависти и совершения всяких глупостей.А тут еще и про смерть матери такое узнать.
Северн-я злюсь,потому что я не злюсь. Вообщем сочувствую я ему.
Джин-умница.Дала мальчикам выпустить пар,вместо обычной бабской глупости кинуться разнимать дерущихся самцов.Ну на то она и необычная баба.
Янека опять жаль.Вот уж кому достается.Мамашка его использует,а сыночек ненавидит за это их обоих.
Ну и Ройс,блондин мой ненаглядный!Вот если бы не мы-блондины и блондинки,жить было бы не так весело! ^_^
Спасибо,Лика! best_frends
 
Icarus Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 12:09 | Сообщение # 231
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote
а теперь ещё раз и для блондинов.

могу сказать то же самое, какой еще двойник???? Лика, твоей фантазии нет предела и это просто восхитительно angelok1 Мы еще с сыном его не разобрались, а тут новая загадка!!!!! Теперь же просто места себе не найду в ожидании новой главы!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:08 | Сообщение # 232
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
спасибо девочки за ваши отзывы.

Quote (НК)
Эндимион,как и все подростки вспыльчивый фаталист.

неа... мальчику уже несколько лет назад рассказали что северн его мать собственноручно убил. при чем преподнесли под таким соусом что сделал Северн это из глупого каприза. ни кто не удосужился пояснить что мать в вампира превратилась. заметьте и сейчас на прояснили парню этого. но он не верил. свято доверял Северну... пока не увидел собственными глазами что тот вполне даже способен убить хладнокровно слабую женщину, и опять же никто не удосужился толком пояснить за что и почему.
ошибка троицы в том что они с высоты своих лет, до сих пор считают Эндимиона милым маленьким мальчиком. а вьюноша то вырос и ему уже даже и не 20 а лет 80 точно будет.

Quote (НК)
Северн-я злюсь,потому что я не злюсь. Вообщем сочувствую я ему.

угу... как бы не свихнулся...

Quote (НК)
Джин-умница.Дала мальчикам выпустить пар,вместо обычной бабской глупости кинуться разнимать дерущихся самцов.

ну Джин это Джин... сама ее обожаю. девочка хоть и крута но на фолову всеже малость того... хотя не малость... порядком у нее заверт в голове. но я всегда питала особую любовь к своим героям у которых крышняк рвет по полной.

Quote (НК)
Янека опять жаль.

ой не говори... самой чегото жалко его.

Quote (Icarus)
какой еще двойник????

ну... такой бугай... с долбанутой прической. один в один на Северна похож... потому и зовется так

:p в общем... приятного прочтения 16 глава.



 
Ирис82 Дата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:18 | Сообщение # 233
Живущий в сети
Группа: Проверенные



Сообщений: 467
Статус: <<не в себе>>
Quote ( Lika, )
это уже случилось и связанно с тем что он каратель престола


ДА? А я не заметила, для меня он по прежнему прекрасен :p Ну не вижу я в не монстра, сильный, решительный, эммоциональный (хотя вроде и не должен - каратель ведь)

Ого, пока я тут мысли свою облачала в буквы уже 16 глава появилась....Эх, все равно напишу
С двойником то понятно, что ничего не понятно, откуда он взялся и на кой вообще явился....Но меняеще дядя Дэмиан смущает, то ли у меня с памятью совсем плохо, то ли это еще новый персонаж. И зачем от Эндимиона против Северна настраивает???

Quote ( Lika, )
ни кто не удосужился пояснить

И да, творят там эти сидхе "добрые дела" и ни фига мальцу не поясняют...
Пошла читать, даже побежала morgalik



Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
 
Ирис82 Дата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:46 | Сообщение # 234
Живущий в сети
Группа: Проверенные



Сообщений: 467
Статус: <<не в себе>>
Вот это глава!!! Надо ж так, вроде столько тайн раскрыто, секретов распутано, но вопросов стало еще больше и в голове реальная каша.
Очень удивил момент с вампиром, особенно когда выяснилось, что это Карлайл - просто бесподобно вплетено всюжет: и его попытки самоубийства и толчок к наукам - супер!

С Магдаленой продолжаю тормозить. То что Эндимион племянник Северну это ясно. А обратил то ее кто, Данцел, раз они вместе с Гидионом были???

Чувствую у Янека опять будет трагедия. Ведь про него тогда говорилось, что он смог отказать от любимой ради ее блага. Или я путаю и Янека "ставили в пример", что он смог прожить столетия после сметри своей половинки?
zwety Спасибо, Лика!



Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
 
Lika Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:19 | Сообщение # 235
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Ирис82)
Чувствую у Янека опять будет трагедия. Ведь про него тогда говорилось, что он смог отказать от любимой ради ее блага. Или я путаю и Янека "ставили в пример", что он смог прожить столетия после сметри своей половинки?

Янек получился жертвой обстоятельств. и действительно трагичным персонажем. весьма странно на самом деле потому что изначально задумывался как эдакий обаятельный злодей.

желаю приятного прочтения 17 главы.



 
Icarus Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:24 | Сообщение # 236
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
изначально задумывался как эдакий обаятельный злодей.

практика показывает, что все милые и обоятельные злодей несчастны в личной жизни.

Пошла читать долгожданное продолжение angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:49 | Сообщение # 237
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Лика,ну нет у меня уже слов,сказать о том,как я восхищаюсь твоей фантазией!

Вот совсем мне не хотелось подробностей по-горячее про ночь Лии и Янека. Все и должно было быть именно так: нежно,даже сказочно и красиво между владыкой фейри и его возлюбленной!
Ну,про то что Лия забеременеет,каюсь,предположила сразу.И не ошиблась.Неужели фамилия Янека в списке -проделки папашки девушки?!
Учитывая то,что мы до сих пор не встретили ребенка Янека,да с его матерью только познакомились,случится что- то плохое?

Опять просто зачитывалась новой главой!Спасибо! best_frends
 
Icarus Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:56 | Сообщение # 238
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Лика, что же ты делаешь! Или я на всю голову уже сдвинутая, или Янек помнял прототипа. Я про J. SUMMERHILL - очень он мне кое-кого напоминает. :$
Я конечно понимаю, что ты расскроешь нам смысл того, что имя Янека появилось в списке павших. Но как же Лия забыла про кольцо, оно же должно было стать багровым, а про это не слова? Или это происки злобых вампиров? Кто такой Карл, очень уж он понимающий и сочувствующий nabytschennyj И неужели счастье Янека было таким коротким? И что такое должно произойти, чтобы он отправил Северна убивать Мелиссу? Или он знал, что тот ее не тронет? Лика, ты видишь, у меня одни вопросы?! Нужны ответы. Не тяни сильно с продолжением, плиииз! Спасибо



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:50 | Сообщение # 239
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
наверное ни что так не радует и не вдохновляет меня как ваши коменты. :$
Quote (Icarus)
Или я на всю голову уже сдвинутая, или Янек помнял прототипа. Я про J. SUMMERHILL - очень он мне кое-кого напоминает

просвяти...
просто я взяла одно из самых распространённых английских имён...
думаю логично предположить что на протяжении веков сиды достаточно часто меняли фамилии чтобы не бростася в глаза смертным больше надобного. и Янек вполне мог взять себе такой псевдоним.
этим и запись в списке павших объясняется. это просто глупое стечение обстоятельств. однофамилец и не более того. никаких интриг и происков.
о колечке Лия могла не подумать в первый момент уже хотябы просто из того что шок.
Янек ничего толком не пояснил о своей сущности и волшебстве витающем вокруг него. девочка просто растерялась.
Карл тоже никакой не интриган а просто добрый человек наблюдавший всю эту суматоху родителей и сжалившийся над девушкой. он намного старше ее и испытывает скорее отцовские чувства. хочет помочь ей искренне. и единственный вариант помощи в данной ситуации это женится.
Quote (Icarus)
И неужели счастье Янека было таким коротким? И что такое должно произойти, чтобы он отправил Северна убивать Мелиссу?

к сожалению да. Янеку не повезло. и честно... мне его жаль. но изменить что либо не вариант учитывая уже предписаный конец рассказа.
ну а о том почему и как он отправил Северна мы еще узнаем.
вот только мне придется попыхтеть чтобы востановить полетевшие куски. на данный момент от наследника у меня всего 13 страничек осталось.
Quote (НК)
Учитывая то,что мы до сих пор не встретили ребенка Янека,да с его матерью только познакомились,случится что- то плохое?

ну мы по хронологии событий не могли пересечся с ребенком Янека. так что все еще впереди.



 
Icarus Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:05 | Сообщение # 240
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ну теперь понятно, однофамилец... Вот ведь злой случай. А меня то уже понесло - все вокруг злодеи. Хотя результат все равно печальный. Жалко мне Янека, но всем хорошо не бывает, к сожалению. Интересно, ты когда-нибудь расскажешь Элизабет всю правду о Янеке???
Quote (Lika)
просвяти... просто я взяла одно из самых распространённых английских имён...

ну тут уж моя сдвинутось шутку сыграла. Провела аналогию между именами J. SUMMERHILL и
I. Somerhalder. Это все на почве ожидания нового сезона ДВ мне Йен везде мерещится



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:14 | Сообщение # 241
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Icarus, aaa... бывает
правду Элизабет сам Янек расскажет.



 
Lika Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 00:43 | Сообщение # 242
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
боюсь дорогие мои что мы подходим к концу повествования.

желаю приятного прочтения



 
НК Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 14:10 | Сообщение # 243
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Северн и Джин-горячо!Я даже и не догадалась сразу,что это она.Думаю фигасе,че за наглая девица!? nabytschennyj
Почему Янек так спокойно,ну внешне по крайней мере,реагирует на замужество любимой,знает ли он что она беременна и беременна ли она еще ,или что-о случилось?
Спасибо,за новую главу! :$
 
Icarus Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:40 | Сообщение # 244
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
боюсь дорогие мои что мы подходим к концу повествования.

а уж мы то как боимся и плакаем cry Когда Мелисса заканчивалась, ты уже про Северна писала, так сказать объявила официально о 2 сезоне. А сейчас? Порадуй нас чем-нибудь, пжалуста angelok1

Сцену Северн-Джин читала раньше, только было не понятно, что это за самоубийца так с Северном обращается. Думала натянет он ее потом, эссесовку эту. А оказывается то все наши ^_^ Не поняла пока, почему Янек ничего не предпринимает для устройства своего счастья. Уверена, что причины есть, нокак то жаль его. Лика, спасибо тебе!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Среда, 05 Октября 2011, 21:10 | Сообщение # 245
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Почему Янек так спокойно,ну внешне по крайней мере,реагирует на замужество любимой,знает ли он что она беременна и беременна ли она еще ,или что-о случилось?

он защищает ее. в Мелиссе говорилось что никто из близких или далёких... даже Северн с Ройсом не знали наверняка, его потомки дети Калленов или нет.

Quote (Icarus)
Когда Мелисса заканчивалась, ты уже про Северна писала, так сказать объявила официально о 2 сезоне. А сейчас? Порадуй нас чем-нибудь, пжалуста

на самом деле очень бы хотелось порадовать... три проекта лежит начатыми и незакончеными.

вероятнее всего постараюсь закончить самую свежую задумку. это абсолютно новая история, с новым миром и новыми героями, ни с какими фильмами или книгами не связанна. там нет вампиров и нет фэйри. но людьми являются далеко не все герои. возможно будут подняты и оспорены вопросы религии но все еще не сложилось в голове окончательно. есть парочка глав. есть мысленный конспект... но абсолютно нет времени и сил. учеба и работа в три смены даёт о себе знать. думаю что скоро пообвыкнусь с бешеным ритмом жизни работящей студентки и снова буду строчить как заполошеная, ибо голодовка душевная уже доканала.



 
Lika Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 11:17 | Сообщение # 246
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
angelok1 глава 19 angelok1



 
НК Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 14:40 | Сообщение # 247
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ох,как же ты опять все завернула!
Безумно жаль мальчика.Страшный конец.Не знаю что сказать...Я не думала,что он умрет именно так.
Конечно Северн и Мелисса моя любимая пара,но я так прониклась к Джин...Она же расскажет ему?
Браво,Автор.Богиня,ты как всегда неподражаема! heart2
 
Icarus Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:29 | Сообщение # 248
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Lika, после того, как ты объявила о скором окончании рассказа, я уже расслабилась и ничего ТАКОГО не ожидала. Рано, сама поимаю. Забыла, с каким автором имею дело Совершенно не представляю, что будет делать Северн со всей этой любовью. Тем более, что ничего подобного он испытывать сейчас не может. Боюсь, что ты решишь этот вопрос радикально и убъешь Джин. Я иного выхода не вижу, но у меня и фантазии твоей нет angelok1 ,А Джин жаль, я тоже к ней привязалась, правда исключительно как к другу нашей троицы.
Очень сташно описано состояние Эндимиона. Даже Северна на эмоции прошибло.
Спасибо, опять удивила kiss



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Lika Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:22 | Сообщение # 249
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Безумно жаль мальчика.Страшный конец.

есть немного... я именно поэтому не смогла вписать больше сцен его детства, зная чем все закончится...

Quote (Icarus)
Боюсь, что ты решишь этот вопрос радикально и убъешь Джин.

неа... убивать Джин мне совсем не хочется... это единственный женский персонаж который мне нравится :$

приятного прочтения двадцатой главы...



 
Icarus Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 21:27 | Сообщение # 250
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote
Сид скрестил руки на груди, откидываясь на спинку стула. Закинув ногу на ногу, он чуть склонил голову на бок и внимательно посмотрел ведьме в глаза.
Всегда обожала то, как Северн ведет диалоги ^_^
Quote
Сэйя могла быть очень убедительной, когда ей это было нужно.
На протяжении всех историй мое отношение к Сэйе меняется. То я нахожу объяснение ее поступкам, но потом открывается новая тайна, и объяснений уже не хватает. Понятно, что у людей, облеченных властью, свои жизненные установки. Но так поступить со своим ребенком? Не знаю, я не смогла бы. Даже, если она видела его будущее с Мелиссой - до этого времени прошло много веков. Джин жаль, хорошо, что у сидхов есть такой выключатель эмоций.
Quote
Я хочу, чтобы ты нашёл Валерию Стоукс.
Вот тут, как всегда, удивила. morgalik
Спасибо, с грустью жду продолжения, и каждый раз боюсь, что будет уже финал cry



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Северн. Наследник престола поневоле.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024