Воскресенье, 05 Мая 2024, 18:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Четвертый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
Четвертый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов
НК Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 11:47 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о четвертом сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды четвертого сезона, поделиться впечатлениями от просмотра


 
НК Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 12:00 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Новый охотник в "Дневниках вампира"




В прошлом сезоне "Дневники вампира" разделались с одним охотником на вампиров, но вскоре они поприветсвуют другого.

Актер Тодд Уильямс появится в сериале, как Коннор - новый таинственный и могущественный охотник на вампиров, который приезжает в Мистик Фоллс. Впервые мы увидим его во втором эпизоде предстоящего четвертого сезона.

Кто же станет его первой целью?


"Дневники вампира" возвращаются на экраны в четверг 11 октября на СW.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
 
НК Дата: Среда, 25 Июля 2012, 00:35 | Сообщение # 3
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Стало известно название премьерной серии четвертого сезона "Дневников вампира"




Елене Гилберт придется пройти ряд серьезных изменений в новом сезоне, так что есть смысл в том, что премьерная серия четвертого сезона будет называться "Growing Pains" ("Болезненные перемены")

В первом эпизоде Елена (Нина Добрев) начнет обращение в вампира, во время которого она, несомненно, будет переносить физические и эмоциональные изменения. И хотя она выбрала Стефана (Пол Уэсли), а не Деймона (Йен Сомерхалдер), когда вернутся воспоминания от перенесенных внушений, она будет в смятении.

Столь символическое название премьерного эпизода может также относиться и к тому, что вся наша Мистик Фоллская компания движется к окончанию своего выпускного года. Несмотря на то, что они видели больше смертей и разрушений, чем большинство людей в свои восемнадцать лет, никто не отменял их "нормальные" проблемы средней школы, которые они должны решить и которые являются не менее важной вехой в их жизни.

А чьи перемены вам не терпится увидеть больше всего?

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
 
НК Дата: Среда, 25 Июля 2012, 14:31 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Спойлер от TV Guide


Сейчас Елена переживает процесс обращения в вампира. Как скоро к ней вернутся воспоминания о том, что ей внушили забыть?

Все мы любим хорошие флэшбэки, и к счастью для поклонников Делены в премьерном эпизоде нового сезона Елена вспомнит очень важный момент из второго сезона: когда Деймон сказал, что любит ее, а потом заставил забыть. Но в отличие от тех флэшбэков, что мы видели, она не сразу поймет, что это воспоминания из прошлого, а не то, что ей доводится переживать в настоящем.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
 
Icarus Дата: Среда, 25 Июля 2012, 14:32 | Сообщение # 5
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
И еще, Наташ, хорошая новость для нас (выделяю жирным шрифтом) morgalik отсюда
До премьеры четвертого сезона "Дневников вампира" осталось чуть больше двух месяцев. И, чтобы скрасить ожидание фанатов, исполнительный продюсер сериала Джули Плек решила рассказать, что же нас ждет впереди.

Итак… Елена сделала свой выбор между Стэфаном и Дэймомном, но превращение в вампира несомненно отразится на её отношениях с братьями Сальваторе. "Теперь, когда она становится новой личностью, все пережитое со Стефаном и Дэймоном откроется для неё в новом контексте", - сказала Джули.

Кроме того, Дэймон, который, кажется, перестал надеяться получить взаимность от Елены, вернется к своему прежнему необузданному образу жизни. Тем не менее, мисс Плек настаивает: "Это совсем не конец Дэлены, чего многие могут опасаться. На самом деле, это только начало начала". Не смотря на всю "ужасность" ситуации связь между этой троицей будет становиться все сильнее, обстоятельства заставят заботиться друг о друге еще больше, ссориться еще сильнее и любить так сильно, как только возможно.

Кроме того, Плек сказала несколько слов и о Джереми и его бывшей девушке Бонни. Не смотря на окончание своих отношений, они все еще будут очень привязаны друг к другу эмоционально. Будет ли эта привязанность романтической, продюсер еще не знает сама.

Четвертый сезон "Дневников вампира" стартует 12 октября. На ряду с уже знакомыми нам актерами в сериале появится Тодд Уильямс. Актер сыграет Коннора, таинственного и могущественного нового охотника на вампиров, который приедет в Мистик Фоллс.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Среда, 25 Июля 2012, 14:32 | Сообщение # 6
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
вот такую фигнюшку прочитала тут


... продюсер Джули Плек сказала во время интервью на CBS в этом месяце на Ассоциации Телевизионных Критиков «All-Star Party» загадочно говорит о ранних эпизодах:

«Существует хитрости возвращения зла, или все идет по круговому движению, но в этом году, мы сделаем что-то, чем четвертый сезон отличится от предыдущих, но пока что мы не знаем. Тайна в том, кто это зло, потому что ясно, что это что-то или кто-то, но мы не знаем, кто это. И это вопрос, который мы будем задавать много раз в первых нескольких эпизодах».


Ржу-не-могу! Самое главное зло в сериале - это Джулька! Бред такого рода в качестве анонса, могла извергнуть только ее .... фантазия ^_^ Женщина-загадка, млин!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Понедельник, 13 Августа 2012, 21:24
 
НК Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:44 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ох, Тань, обещали блина уже того Дейку первосезонного, и шо?! Видели мы его хоть раз в 2, 3 сезонах? Неа. cry
А Йен, так ваще самый главный троль! Вечно болтает, шо Деймону все пофиг, а играет, то шо Джулия батьковна напридумывает лунными одинокими ночами, так шо ни ей, ни Родости моему не верю. >(
 
НК Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:24 | Сообщение # 8
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Эпизод 4.01 - официальный синопсис


Худший кошмар Елены - Елена пробуждается утром после аварии, чтобы осознать, что то, чего она больше всего боялась сбылось: она умерла вместе с вампирской кровью в ее организме и теперь должна пройти через обращение, чтобы стать вампиром... или взглянуть в лицо верной смерти. Стефан обещает Елене, что он и Бонни будут искать все возможные пути выхода из ситуации, но Деймон в ярости и в первую очередь он злится на брата за то, что тот вообще позволил Елене умереть. Бонни платит страшную цену за свою попытку изменить судьбу Елены, в то время как Деймон вымещает свою злость и разочарование на Мэтте. В редкий момент сопереживания, Ребекка глубоко тронута преданностью Стефана и Елены друг к другу. Наконец, пастор Янг (приглашенная звезда Майкл Рейли Бурк) и члены Совета начинают облавы на вампиров и их сторонников, что приводит к неожиданной трагедии. Стивен Р. МакКуин, Кэндис Аккола, Майкл Тревино и Джозеф Морган также появятся в этом эпизоде.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
 
Anasteziya Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 00:50 | Сообщение # 9
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Так, пора освежить в памяти третий сезон. А то уже скоро четвертый!!!/потирает руки/


 
НК Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 17:37 | Сообщение # 10
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ну наконец-то! А то мне уже даже ждать надоело.
Посмотрела...
Так как мне уже не нужна та Делена, патамушта не будет лапке щастя, пока курица рядом, а на Стелену мне начихать, смотрела себе спокойненько, да на Йенчика любовалась.
Серия как серия. Обращение Ленки не тронуло, все таки обращение Викки за все сезоны было самым ярким. Объяснение Стелены в сарае не тронуло, ибо уж больно все, ниграно и сто раз уже слышано. Но Бечку торкнуло, видать она почувствительней меня...
Мэтта не жалко, как по мне уже давно лишний перс в сериале, пусть бы Дей его и доел уже.
Сцена на крыше верх гротеска, да так конфетно, шо аж рыгательно. Еще б феечки там верхом на голубях им веночки на головы понадевали и было б усе, как в сказке...
А Клаша, все же бячка, Лора! Вона как сестрицу обидел, аж до шеесворачивательства. Так шо он все же злюка. morgalik
Есть версия, шо пастора завнушали, поэтому он своих подручных и прикокнул...Я тоже к ней склоняюсь. Абы тока это был не Дей...Хотя, че ему уже хорошиться перед Мистиксранском, коль им оно нафик не нужно. Пусть уж будет пофигистом.
Вобчем как-то так все...
А, вот Бонни еще. Блин, ну задрали уже они девочку использовать! Как не опа очередная, так Бонни хелп - колдани, дорогая! А то шо помереть можешь, так че уж там, мы тебя оплачем и пожалеем потом, еси захочем. А ща давай, колдуй ведьма! Жалко мне ее.
 
Icarus Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:08 | Сообщение # 11
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Как бы стыдно мне не было, но покаюсь, забыла я дату выхода 1 серии. Сегодня искала совсем другой фильм - и ОПА, сурпрайз!!! Сердце так приятно затрепетало, даже не ожидала ^_^ Сериальный сюжет уже даже не поражает своей стабильностью. Все те же курица с петушком, все теже ляпы, но..... блин блинский, как же я по Деймону соскучилась оказывается. Да еще по такому, с чернеющими глазками и ртом в крови. Кроме Деймона еще очень понравилась сцена в лесу с Кэр и Клайером. Только я подумала, что вот он - выход из любовного треугольника. Но не успела подумать, что сценаристы моло... , короче не успела, они опять все испортили. Наверно Джулька пос.. ть выходила, когда они эту сцену снимать начали ^_^
Quote (НК)
Сцена на крыше верх гротеска, да так конфетно, шо аж рыгательно. Еще б феечки там верхом на голубях им веночки на головы понадевали и было б усе, как в сказке...

да, Наташ, сцена просто шедевр ^_^ В принципе, ей можно было бы фильм закончить. Вот только Ленка мне показалась очень не искренней, может такова их вампирская Петровская сущность?
Вобщем, с началом нас!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 13:34 | Сообщение # 12
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Icarus,

Ой, Тань, как же хорошо, что ты все же не совсем Лапку забросила. А то я уж отчаялась и думала, что таки осталася я в одиночестве и не с кем будет даже поворчать на Плечкины бредни, да Дейке порадоваться. Ура, короче! best_frends

Серия как серия, обыкновенные ДВ. Ляп на ляпе, да чушь на чуши. Я кроме Йена там ваще никого и не видела, да и дальше не собираюсь. А Деймон был хорош и мне этого достаточно. Моменты с ним пересматривала уже раз 10 наверное...Соскучилась страшно! ^_^
Если Йену и дальше дадут играть злого и страшного вампира, я даже Стелене сама свадебный рушнычок под ножки постелю. Пусть голубки милуются всю свою вечность. morgalik
И, да, Танюш, таки с началом! Какой бы там еще бред не наворотили, Дейка стоит того, чтобы это все еще глядеть, хотя бы в полглазика. Рада, что ты все еще со мной!
 
НК Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 13:38 | Сообщение # 13
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Эпизод 4.02 - официальный синопсис


В память - Елена пытается справиться с взлетами и падениями, которые являются частью процесса становления вампира, и Стефан с Деймон будут близки к драке, споря о том, что же для нее лучше. Деймон решает помочь Елене по-своему и просит ее не рассказывать об этом Стефану.
В городе появляется некий Коннор Джордан и начинает допрос шерифа Форбс и мэра Локвуд. Действия Коннора быстро убеждают Стефана в том, что они имеют дело с опасным охотником на вампиров.
Джереми и Мэтт с удивлением узнают, что их общая знакомая Эйприл вернулась в шоколу Мистик Фоллс.
На городском собрании Елена почти теряет контроль, и Кэролайн пытается ей помочь. Деймон поведает о своих чувствах неожиданному другу.
Кэт Грэм и Майкл Тревино также появятся в эпизоде.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
 
Icarus Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:30 | Сообщение # 14
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
думала, что таки осталася я в одиночестве и не с кем будет даже

неее, Наташ. У меня просто тоже был этот, как его там, хитаус ^_^
Проблем просто навалилось. Но Йен - это отдушина. Так что
Quote (НК)
Я кроме Йена там ваще никого и не видела, да и дальше не собираюсь.
я тоже best_frends



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
polina_pavla Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 01:16 | Сообщение # 15
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
А, вот Бонни еще. Блин, ну задрали уже они девочку использовать! Как не опа очередная, так Бонни хелп - колдани, дорогая! А то шо помереть можешь, так че уж там, мы тебя оплачем и пожалеем потом, еси захочем. А ща давай, колдуй ведьма! Жалко мне ее.

Неужто дожила до этого часа? О_О
Ты это почитай ^_^



 
illusiya Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 16
Солнечный зайчик
Группа: Проверенные



Сообщений: 1519
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
А то я уж отчаялась и думала, что таки осталася я в одиночестве и не с кем будет даже поворчать на Плечкины бредни, да Дейке порадоваться

А как же я???? Обещаю чаще появляться тут!!!! Я по Дейке с ума тоже схожу)))) Ждала его как любимого и ненаглядного мужа из дальней коммандировке)))) Кроме Дейки мне ужо никого и не надо в сериальчике, пусть он останется единственным и главным героем нам на радость)))))
Я себе аж на телефон фоток накидала, перед сном любуюсь)))))



Есть ещё похер в похеровницах!!!
 
Icarus Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:38 | Сообщение # 17
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (illusiya)
Я себе аж на телефон фоток накидала, перед сном любуюсь)))))

опасный симптомчик ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
illusiya Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:48 | Сообщение # 18
Солнечный зайчик
Группа: Проверенные



Сообщений: 1519
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
опасный симптомчик

Думаешь, опасный???)))))) А когда я на него смотрю и у меня истерический смешок и тикает там, где не положено тикать, это как?)))))



Есть ещё похер в похеровницах!!!
 
Icarus Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 19
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (illusiya)
А когда я на него смотрю и у меня истерический смешок и тикает там, где не положено тикать, это как?)))))

симптомы тянут на диагноз ^_^ А по поводу тикает... Мой муж уже радуется, когда новый сезон начинается. Говорит, что у меня начинается всплеск сексуальной активности от просмотра "Серова" ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:08 | Сообщение # 20
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Тэкс, Натали похоже в очередном романтик путешествии, поэтому выскажусь о серии первой. Не думала, что скажу это, но серия мне понравилась. Тупых моментов было конечно достаточно, но в целом появился некий эффект новизны. Йен потрясающий (ну это не ново ^_^ ). Его беседа с Алариком расстрогала практически до слез angelok1 Ну и конечно то, как Ленок к нему присосалась - это намного секесней, чем ее обжималки со Степой. Да-да, Стефан снова стал Степой - занудливым и истеричным.
Интересны новые способности Джера, охотник явно напрягся: его пули не убили вампира, мальчик из бара видит невидимое... ^_^ Думаю он окажется каким нибудь дальним родственником Бонни.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 21
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Тэкс, Натали похоже в очередном романтик путешествии, поэтому выскажусь о серии первой.


Хих. а вот и нет. Я тихарюсь в засаде, ожидая что ты будешь первой. :p

В серии было три момента, которые я пересматривала с упоением. 1) Деймон, входящий в церковь. 2) Деймон, рассказывающий Степке, шо Ленка пила его кровь. 3) Деймон на кладбище...
Все остальное очередная лажа мисс Плэк. Ибо она уже даже ляпы ленится делать. А с фига морочиться? Позвонил Дейка - щелк! И Ленка уже в баре. Волшебство! Или вампоскорость у ней зашкаливает, как и умение читать мысли или видеть на расстоянии: де же ж там Дейкина жопка восседает.
Де Степка валандался, пока Ленка в церкви рыгала? Вроде ж в одной хате живут и на панихиду тоже ж вместе пришли. Ну вобчем хрен с ним, то такое...
Но ФАНАРИКИ, када твоя эпичная вампиская баба подыхает от голода и не знамо шо ей таки жрать, шоб не окочурится, - это полный звиздец.
Охотник пока так себе. Папка древних был круче...

Серия лучше первой, но тоже не сахар... nabytschennyj
 
Icarus Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 22
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Я тихарюсь в засад

ну вот, а я уже тут фантазирую morgalik
Наташ, твои три момнта конечно самые-самые... А тебе не понравилась их сцена в туалете? Меня она очень даже впечатлила :$
Quote (НК)
Но ФАНАРИКИ,

о ДА! ^_^ я про это даже написать не смогла - ржу-немАгу! вот мне интересно все же, на какой возраст рассчитан данный сериал??? Кровь, смерть, секс..., а потом ОПА! Фонарики ^_^ Бл... ^_^ Но Йен хорош и сводит с ума по прежнему, поэтому по... ть, для кого сериал morgalik



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Anasteziya Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 03:01 | Сообщение # 23
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Не, а вы что-то совсем молчите про Тайлера! Вы помните какой был гаденыш? Прямо плохиш какой-то. Зато как вырос!!! Зная о новом охотнике, встал под обстрел... Молодец парень.
Джер приколол. Такой дитенок... ничего не понимает, не помнит. Видать правда катать ему с Бонькой хрустальный шар.
Мэтушка... вот мать кормящая... вернее брат. Ничче для одичавшей курицы не жалко. Даже собсной шеи. А Ленка какая-то неправильная вампирка. И Мэта не прикокала, и подружке, сидящей в луже крови что-то там навтирала, вместо того, чтоб поесть, как природа требует. Короче враки очередные.
Деймон. Ну, тут все уже сказано. Щурится, лыбится, но дело знает туго. Усатый нянь. Ой, а вот разобьясните мне, он Ленке дал хлебнуть из ладошки, шо сие значит? ЭТО терь у них так называется? ЧОго Стефка так разобиделся на всех?

И еще... Ну, все уже про всех всё знают в этом Мистиксранске...кто кого ест, кто кем становится... ну, пора уже конец красивый сделать. Типа жили потом в этом городе все долго и счастливо. Ну, правда же, все самое интересное в первом сезоне кончилось, что коту яйца натягивать-то?





Сообщение отредактировал Anasteziya - Воскресенье, 21 Октября 2012, 03:06
 
illusiya Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 24
Солнечный зайчик
Группа: Проверенные



Сообщений: 1519
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
начинается всплеск сексуальной активности от просмотра "Серова"

Вот и у меня ентот самый всплеск, только с одной поправочкой, у мну нет мужа и мужчины любимого нет, так что приходится душить в себе енто тиканье)))))

Quote (Icarus)
как Ленок к нему присосалась - это намного секесней

В этот момент я даже не дышала, и хотелось быть на месте Ленки...

В момент разговора Дейки с Алариком я всплакнула, громко так со всхлипами, поругалась вслух, что Аларика убрали от нас... И Дейка совсем один остался(((
Тайлер действительно меня удивил, в церкви такой поступок!!!! Молодчинка!!!

И.... Хотите ругайте меня, хотите бейте, ну не могу я смотреть на "любофф" Ленки и Стёпки.... Прям тошнит от них.... Хотя они друг другу подходят, оба того на голову.... Что Дейка в ней нашёл? Или может ему охота с ней нянчиться? Она реально как малый ребёнок... Да теперь ещё и вампир, который хочет жрать и не может жрать то, что нужно... И её эмоции... А почему Стефан не видит её мучений???? Почему Дейка видит, а братец нет??? Все видят и помогают, но тока не Стефан.... Какой-то он вата размокшая....



Есть ещё похер в похеровницах!!!
 
illusiya Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:24 | Сообщение # 25
Солнечный зайчик
Группа: Проверенные



Сообщений: 1519
Статус: <<не в себе>>
Quote (Anasteziya)
Ой, а вот разобьясните мне, он Ленке дал хлебнуть из ладошки, шо сие значит? ЭТО терь у них так называется?

Кстати и я не особо поняла этого!!!!



Есть ещё похер в похеровницах!!!
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Четвертый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024