Воскресенье, 05 Мая 2024, 20:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Четвертый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
Четвертый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов
НК Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 11:47 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о четвертом сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды четвертого сезона, поделиться впечатлениями от просмотра


 
НК Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:09 | Сообщение # 26
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Эпизод 4.03 - официальный синопсис


Рождены быть дикими - Коннор продолжает попытки раскрыть тайны Мистик Фоллс и пытается привлечь Джереми к содействию.
Деймону и Клаусу при помощи доктора Фелл удается допросить охотника, но события преобретают фатальный оборот.
Елена, пытаясь по возможности вести нормальную жизнь, возвращается в школу. В этом ее поддерживают Мэтт и Кэролайн. Но в школу также вернулась и Реббека, поэтому Елене трудно сдерживать свой гнев, но при этом она понимает, что противостояние с древней может быть опасно.
Ребекка чувствуя себя одинокой и отверженной, начинает общаться с Эйприл.
Стефан, пытаясь показать Елене, что жизнь все еще может оставться веселой и радостной, организовывает для нее захватывающую поездку на мотоцикле.
Тайлеру наносит неожиданный визит девушка оборотень, которая помогала ему в тот период, когда он покинул Мистик Фоллс, чтобы разрушить свою связь с создателем.
Стефан, обеспокоенный состоянием Елены, а так же обуреваемый своими собственными эмоциями, обращается за помощью к Кэролайн.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
 
НК Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:21 | Сообщение # 27
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Понравилась мне эта серия. Было даже интересно смотреть. Дейка весел и беспечен, пусть и на показ. Соскучилась я за его шутками. Нейтрально отношусь к Мередит, но тут она так искренне поддержала Дейку, за что я ей благодарна, но потом все же она меня разозлила. Ну с фига она Дейчику свалить не позволил?! Сама же видит, что такая жизнь рядом со Стеленой Деймону поперек горла. Лучше б уже одиночество. Но нет, надо было ей свои пять центов вставить. Дура!
Все остальное довольно живенько, но простенько. Коннор мне пока никак. Че это за охотник в татухах невидимых, с пульками, да колами рисунками выточенными, который не знает шо он за один из пяти.
Стефа уже жалко, глядишь у парня от такого стресса при двух неудачных попытках вступить с любимой в сношения разовьется половая несостоятельность, с его то самоедством да мнительностью...мдя.
Джерик так мило к Дейчику дернулся. "Я могу быть плохим". Хоть один Гилберт выбрал того брата, которого надо.
Вобчем ляпов там дурных тоже присутсвует, но особо не напрягло. morgalik
 
Лора Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:03 | Сообщение # 28
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Anasteziya)
ну, пора уже конец красивый сделать.

не дождёмся... уних же там ещё на несколько сезонов подписаны контракты уже. Так что, будем как те мышки плакать и колоться, но продолжать трескать этот кактус.

Quote (Anasteziya)
Ой, а вот разобьясните мне, он Ленке дал хлебнуть из ладошки, шо сие значит? ЭТО терь у них так называется?

ну это вот то самое, самое интимное, что может произойти между двумя вампирами. Стёпа видать и не расчитывает, что его приправленная кроликами кровушка Ленке придётся по вкусу, поэтому даже не суётся.
Ну и опять же - Дэйка Ленкин создатель. Значит их обмен кровью создаст такую свзяь, что никакому Стёпе там не вклиниться.

Ну и так, галопом по сериям.

С первой откровенно веслилась. Смешные такие... могущественные до невозможности, но в то же время такие легкоранимые. Превращение Ленки - не знаю, с чего фанаты там плакали, я хихикала. Но я ж и не фанат!

Клаус ступил. Надо было сначала воспользоватся девушкиной доверчивостью, а потом уже признаться. Но видимо воспитание-таки не позволило)))

Тайлер радует. Самоотверженный и смелый.

Дэймон... ну что там про него скажешь. Юморит страдалец. Бросил бы по большому счёту уже всё и вся и поехал бы по миру счастья искать.

Стёпины и Ленины романтические моменты веселят. А в последней серии я порадовалась, что у нас нет таких ужасных касок для мотоциклов. Прям как какие-то немцы военных лет ехали))) Но вот вообще, зачем вампиру шлём? Это, наверное, чтобы дети, смотряшие сериал не нарушали ПДД. То есть, показывать без прикрас как вырвать сердце из человека, или там сожрать его, или разорвать на куски - это можно без всяких ПИ. А вот проехать на моцике без шлема низя... Странная логика.
А сидение на крыше?.. Первая моя мысля было "ох, встречают новый день новой жизни". Надо будет в фф вписать ^_^

Реббека мне ужасно не нравится. Но это наверное потому, что я не понимаю и не принимаю таких людей и в жизни. И вот странно, когда такие особи, наделавшие вокруг себя косяков больше чем нужно, потом как ни в чём не бывало пытаются общаться с людьми, которые по их воле чуть не погибли. Вот чем такие думают?
Или эти её придирки к Ленке в последнее серии. Зачем? Позлить? Вывести ту из себя? А зачем? Ну объясните мне, пжлста.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Среда, 31 Октября 2012, 03:34 | Сообщение # 29
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Эпизод 4.04 - официальный синопсис


Студенческая вечеринка и экскурс в Италию ХII века - Деймон с Еленой и Бонни отправляется в Уитморский коледж, чтобы найти профессора Шейна, который теперь преподает там оккультные науки вместо бабушки Бонни.
На студенческой вечеринке Деймон, пользуясь царящим хаосом вокруг, дает Елене урок по выбору жертвы.
Попытка Ребекки купить прощение Метта оказывается тщетной. Но не взирая на это, Ребекка заинтригована неожиданной новостью от Клауса.
Когда Стефан пытается разузнать у Клауса об истинных мотивах Коннора, древний рассказывает ему о давней встрече с могущественным братством охотников на вампиров. Но оглушает Стефана информация полученная от Ребекки.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
 
Icarus Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:21 | Сообщение # 30
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ура, добралась до сериала... 2 серия - ха-ха! Запомнилась только поездка чебурашек на мотоцикле ^_^ 3 серия: отлично, теперь понятна основная идея этого сезона - будем Ленку лечить. Мне в роли человека она была более понятна, а тут вроде и вампир, а скулит все так же. Пляски на студенческой вечеринке ваааще не впечатлили, глазки у Деймона ужо не блестят... вобщем, печалька там в их Мистиксранске.


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 31
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Третья серия дурная. Ленка отрываться не умеет, ну и хрен с ней, пусть со своим Уныльеном Джузеповичем дальше тусуется.
Четвертая мне понра. Ленке все ж вампркой идет быть. И не становится она похожей на Катьку, как многие считают. До Катюни ей еще рости и рости. Такую обоятельную стервозность не преобрести, с ней нужно родиться, а Ленка, увы, без этого замечательного гена народилася.
Стеф наивный инфантильный мечтатель. Смешно смотреть на его потуги быть тихушечником, а уж тем более на обоснуй поиска лекарства от вампирьей болезни: Хочу Ленку очеловечить, а то эта вампирка бячная!
Деймон как всегда честен, решителен, пофигистичен и влюблен...великолепен лапка одним словом, и все тут! ^_^
 
Icarus Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:22 | Сообщение # 32
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наконец то серия, про которую захотелось написать. Щелкнуло у Ленки все же в голове, что не тому она дала... обещание любить ^_^ Даже не ожидала от нее такой откровенности. Показательно она вышла на крыльцо и села на пионерском расстоянии от Степана. Деймон-зая бедная, стушевался даже от Ленкиной прыти, такой он был весь лохматенький, секесный, так красиво на кроватку присел :$ Только вот вопрос возникает, а на хрена Ленке то лекарство, значит врет она все и никто из братьев ей не нужен. Даже представить трудн, куда заведет нас пытливый Джулькин моск, то ли Ленка станет человеком и вновь обратит свой карий взгляд на Степу, то ли Деймон поймет, шо оно ему все не надо и покинет этот чудный город? Ставлю на второе, хотя Джуля дама абсолютно безбашенная и наверняка придумает новую хрень, чтобы нас помучать.
Джер мудак, дайте ему кол и он Деймона убъет nabytschennyj
Сесту прибей и все вампиры нахрен уберуться сами.
Умилил Деймон в баре, когда попросил 2 стакана. Надо срочно Рика возвращать, вон Дин сколько уже раз возвращался, а Рик то чем хуже morgalik
Вот как то так пока, целую всех!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Лора Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:53 | Сообщение # 33
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
то ли Деймон поймет, шо оно ему все не надо и покинет этот чудный город?

мне тоже кажется, что сейчас Ленка на него кинется со своими любовями вдруг проснувшимися, а он не купится. И уедет. И судя по фоткам к последующим сериям, вообще в армию уйдёт ^_^

И правильно. Пусть теперь курица помается.

Quote (Icarus)
Джер мудак, дайте ему кол и он Деймона убъет

да ну, прикольно же))) Зато как обстоновку разрядил :p

Quote (Icarus)
вон Дин сколько уже раз возвращался

ну, тут совсем другое же ж. Дин сам, всё сам. А тут же ж через ведьм замут идёт. А там единственная. да и та обессилела.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:15 | Сообщение # 34
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Мдааа, я так понимаю, что все просто офигели от увиденного и впали в молчаливую кому ap Начну первой тогда. Это было... красиво... но безвозвратно испорчено болтовней Кэролайн и абсолютно тупым поведением Стефана. Напоминало двух отвергнутых сплетниц, которые искали любые поводы, чтобы убедить самих себя в своей исключительности. При этом забыли, что Ленка кидалась на Дейку с поцелуйчиками еще до своего обращения. Боюсь, об этом забудет и Плейк. Очень уж нездоровую перспективку нам нарисовали. Вобщем, долгожданный, а точнее уже и нежданный совсем момент абсолютно испортили. Каки! Но Йен - просто АХ! как хорош. А было ли еще что в этой серии кроме последних нескольких минут? smile


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Четверг, 06 Декабря 2012, 12:09
 
НК Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 35
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Но Йен - просто АХ!


Танюш, я только из-за него и смотрю. А про секис...Не знаю, странные ощущения. Конечно лапка должен был спермотоксикоз полечить, вона у него какое воздержание было долгое, аж с лица спал весь. ca8 Но блин нафига ж так-то?! К чему эта дурость со связью? Ну почему не дать уже Деймону большой и чистой любви?! Притянуто все за уши, как всегда и обоснуй смешон.
Я вот 4.08 поглядела...Как же ж органично Собревы на эране делают это. ca2 Красивые оба.
Маразм со связью цветет и пахнет. Неадекватку эту к Дейке приплели. Дурацкая роль. В "Блудливой калифорнии" эта девка была намного убедительнее. С кирпичиками прикольно было, Дейчик затейник. ap
Стеф странно себя ведет. Я не понимаю уже чего ему больше надо: отвадить Ленку от Дейки или очеловечить ее. И ваще жирно ему будет. Упустил свое щастя, так пусть хоть не скавчит. Надо было посадить Ленуську на цепь и избавлять ее от зависимости, как Тайлер гибридов.
Их задушевные беседы с Кер ваще рыгательно противно. Чего эта бздулька ваще лезет в чужую жизнь, если сама принимает то подарочки, то ржет аки кобыла, стреляя глазками в компании между прочим самого злючего злодея ДВ. И как бы она не прикрывалась благими целями, ей это до звиздецов нра. А он между прочим тетю Джену прикокнул и Ленку до сметри вылакал. Шо ж ей рядом с ним-то не бячно.
В конце серии я едва слезу не пустила, давно я так не впечатлялась двешными событиями. Как Ленка на Дейчика смотрела, как уговаривала, убеждала...Эх, так и хотелось крикнуть: Давай, Ленок, борись за лапку! Не сдавайся!
Вобчем жду следующую серию. Поглядим, как разрулят все.
 
НК Дата: Суббота, 19 Января 2013, 16:59 | Сообщение # 36
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Девы, ну де вы все?! Народ на всех ресурсах ругается всласть, а нам шо уже и пообсуждать нечего? Как говорила жена Шурика из "Иван Васильевич меняет профессию" : "Нет, ну вот просто тянет устроить скандал!" aq

Лора! А ну досматривай!
Вот я например совсем не понимаю, с чего самый на данный момент страшнючий на всем белом Мистикфоллском свете злодей Николенька (Сайлоса того никто не видал, по сему он у нас в резерве. Хих, хотя аура  загадшного Мистиксранка и его обняшит в два счета) носится со всем этим вампобалаганом, единственной на весь опять таки белый Мф свет самой наймогущественной ведьмой, единственным в той же волшебной местности охотником и др молоперспективными персами, которые уже давно в том славном городе лишь его достопримечательности?
Ленка у нас теперича вечнее не бывает? Да! Джерик - охотник с картой к сокровищу? Канешна! Меч кладенец добыт и схоронен? Само собой!
С фига Клаус великий и ужасный там зависает?
Ленку под мышку, Джерку за шкирки и айда из той трясины на волю! Джерика в подвал! По вампу в день к нему запускать. Жить захочет - прикокнет. Про крату не скажет? Тю! Жрать не давать и все чики пуки! Вона он тока за пицу готов вокруг озера круги наматывать. А за мороженку?
Ленку можно тоже в подвал, но с удобствами. Ну хоть минимальными...Ну она ж носитель важных кровей и все такое, типа шоб не прокисла кровушка...
Потом лекарство втихаря добыть, Сайлоса порешить или склонить к сотруднечеству и крепкому мужскому бромансу. Ну вдрух он посимпатишней Степушки окажется.
Ленке пилюльку. Джерика можно при себе оставить, да еще и в гибрида обратить...Хмм из него бы знатный бодигард вышел. Преобретенные охотничьи навыки ему бы тут пригодились. И все! Плоди себе свою аримю, хош целое гибридское государство создай...
Так нет же сидит Клаша в баре, бухает и людей обращает...Ну не знаю, наверное мой план скучный, а у Майклсонов по-другому злодействовать принято...Хз...

Про треугольник...Хих, вернее про брокнутую эпиклав и народившуюся на ее пепелище новую не менее эпичную...связь! Дейке любови не положено, с ним кобелем эдаким, тока связаться можно.
Вот ругают Ленуську за безнравсвенность, типа тока брокнулась и уже сразу на Дея кинулась. Фууу такой быть! Надо было недотраханной хоть месяцок походить и приличия соблюсти. А че их блюсти вот тока не понятно мне? Она на Дея уже три сезона глядит, причем в большинстве своем глаза игнорит и на сладкие уста его таращится. Потом даже решается припасть к тем устам в страстнм поцалуе, и он ей до бабочек в срамных местах нра...И тут, дорогой сердцу эпикловер приходит и говорит: "Ленуська, бросаю я тебя, не пара мы..." Сам приходит и разрывает найэпичнейшую из всех любовей на все том же волшебном МФ белом свете. И шо делать бедной девушке, брошенной красавице с вампирским теперь темпераментом? Монастырей для вампирок еще не придумала Джули. Правильно! К Дейке ибо у ней к нему чуйства! И чего спрашивается их теперича скрывать и не осчастливить наконец-то лапочку своей золотой точкой Джи! Я тока ЗА! ad
Еще народ говорит типа: "Ну шо она ваще эта Делена бесердечные, аморальные сексуально озабоченные животные! Ладно уж срамом занялися, тьфу на них бесстыдников эдаких. Но, как? Как, можно было не пойти и не сказать об этом Стефану?!" И он бедняжка должон об этом узнавать от третьих весьмы трындивых белобрысых лиц...Жуткая жуть!
Хих, вот меня реально убило бы если б такая сцена действительно была. И неужели Стефану было бы меньше больно, узнай он это так, или если бы Елена переспала с Деймоном через год после их с младшим Сальваторе разрывом...
Ну и по серии lol

Впечатлила только реакция Деймона на признание Елены. Йену мое очередное браво! Люблю нимагу, патамушта он Мой эпиклав форева!!!

П.С.

И попробуйте теперь че-нить не напишите! Я вона все пальцы об клаву отбила, пока это наклацивала.  ae
 
Icarus Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 37
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Тяжко далась мне эта серия, температура 39, а посмотреть надо было срочно, так что мой воспаленный моск пытался переварить информацию прям на английском ai И все, что я запомнила, это фраза Деймона про машину и "ко мне". Блина..., руки так к ключам и потянулись prof05 А Дейка то каков, Ленку в гости позвал, а сам в бар свалил, умничка наша.
А вообще то Ленка меня впечатлили своими ответами. Уж не знаю, связь там какая или еще какая хрень, но Степку она умыла. Ему даже ответить нечего было. А когда мужику сказать нечего, он обиженного страдальца изображает, а это у Степы всегда отлично получалось.

Наташ, твой сценарий хорош, но Джулька-дама большая, ей далеко уезжать из МФ тяжко, поэтому и не выпускает никого. 
Цитата (НК)
Еще народ говорит типа: "Ну шо она ваще эта Делена бесердечные, аморальные сексуально озабоченные животные!

Смешно...  
Цитата (НК)
Люблю нимагу, патамушта он Мой эпиклав форева!!!
az



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Воскресенье, 20 Января 2013, 14:02
 
НК Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:13 | Сообщение # 38
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Вот че то такая хня творится на просторах Мистиксранска, шо даже и сказать нечего... Последние серии просто... вот даже и не знаю, как назвать литературно, чет все народнофольклорное лезет.
Как древние стока лет жили припеваючи, если их замочить проще пареной репы?
Как вампы прожившие не одно стлоетие так легко повелись на развод с лекарством?
Почему не дать Дею хотя бы две серии полного счастья от доступа к вожделенной Ленкиной золотой точке джи? Ну пусть бы хоть пару дней парень насладился без всяких связей, а потом бы его кокнули с чистой совестью и свели на его мумифицированной тушке Стелену сближаться в траурном эпике.
И самое никак моим крошечным блондиночьим мозком неосязаемое - на кой ляд было убивать Джерика, када можно было Ленуську до сбрендения довести любой другой смертью? Это же, ёперный театр, подоростоковый сериал! Если уж мне взрослой тетке от этого всего тошно, то по што детям то убиваться? Хоть капля позитиву в любом ангсте должна быть! Перегнули палку сценоры, причем очень и очень. Такое впечатление, шо все косяки просто решили прикрыть супер драмой, отвлекая от своих мегаляпов внимание зрителей, а так же шоб тимы заключили временное перемирие, ибо щас не Степке или Дейке хуже, а сама ГГ в таком офигении, шо все внимание только ее страданиям. И блина, ну реально до слез жалко девку!
Вобчем Джули и Ко замутили полную хрень... И как они теперича будут свет в оконце пихать непонятно, да и не высветит он весь тот маразм, шо наворочен...
И они хотят на очередной хиатус идти, вынесши всем мозг. Мдя... sad
 
Icarus Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 12:12 | Сообщение # 39
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Мдааааааа! Вот уже 6 серий думаю, что написать, но слов видимо таких еще не придумали. Ахинея жуткая, а после сегодняшнего шедевра... вобщем, "в каждой строчке только точки". Ленка в принципе неплоха в своей бесчувственности, и все!!! А нет, не все, у Клауса наконец то секс случился и если бы непонятно-долгие разговоры с дамочкой из другого сериала, то было бы даже ничего smile Деймон наверно уже не рад, что не свалил из той деревни еще в 1 сезоне, но теперь уже никуда не деться, придется ему Ленку до конца спасать. Ну вот теперь все.  angel


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Anasteziya Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 23:01 | Сообщение # 40
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Icarus, с глубоким прискорбием сообщаю, шо терпение на сие творение исчерпано. Больше нет сил моих... Если в первых сезонах было заверчено и закручено, то теперь палец высосан до, стесняюсь сказать до чего...


 
Icarus Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 41
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Насть,
Цитата (Anasteziya)
шо терпение на сие творение исчерпано.
да, творение умерло, но вот чувства к одному голубоглазому персонажу еще греют, поэтому стойчески отсекаю все лишнее и просто любуюсь ba



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 42
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ну, я смотреть буду, ибо пока только там и можно смотреть на Него, как только сбежит - я за ним. prof05

Наснимали конечно мрак. Не, оно то понятно, что публику надо держать в напряжении, шокировать и удивлять. Только странным образом в ДВ все происходит. И эволюция персов, как любит говорить Джу, тут больше походит на деградацию либо же, если эта самая эволюция и присутсвует, она нахрен никому не нужна оказывается. Слили более менее интересных персонажей, которые привлекали зрителей и на них было интересно смотреть, а новые каки-то дурацкие либо же на одну две серии... Нафиг они ваще были нужны тогда?

По закону любого долгоиграющего мыла даже самый присамый положительный персонаж проходит стадию "поплохения". Со всеми вытекающими последствиями типа проблем поведения, пагубных тайных привычек, конфликтов с близкими и друзьями, фатальных поступков и т.д. Потом конечно же ГГ встают на путь истинный, раскаиваются и их снова хоть к ране прикладывай такие хорошие. Но вот с Ленкой Плек перегнула палку. Не люблю Ленуську всей душой, но блина, жалко девку. Да и Сальваториков тоже. Никто из них не заслужил того .овна, в который их сейчас сценоры макают по самые уши. Как их оттуда вытянуть не понятно... Скорее всего дабы вернуть правильный эпик Степка как-нить ленку образумит, а Дей само-собой останется страдать. Вот уж даже хоть бы взял да помер! И ДВ вместе с ним ушли на заслуженную полку пылиться. А мисс Плек пусть над Клашей в новом сериале измывается! bt3

Но Лапочка по-прежнему жуть, как хорош! Ни за что его не брошу! cb9
 
НК Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:31 | Сообщение # 43
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ну что жа... Вот и еще один сезон позади. И этот сезон самый странный из всех. Не стану на него плеваться, как обычно, ибо сама себя этим обижу. Чего ж тогда смотрю, раз такое черте шо?! Не, я себя люблю! angel

Хорошая последняя серия. Понятное дело шо все по-Мистиксрански конечно, но понравилась. Жаль, что Рика не вернули снова Деймону. Эта парочка украшение сериала. Порадовалась возвращению Джерика, не заслужило дите такой смерти лютой. Боньку жалко, но не думю что долго ей там на той стороне париться. Без нее в коледже Ленка с Кер не выживут. Или порушат к чертям новый город вкупе с Мистиком. Больше ж косяки некому станет зарешивать.
Замут с двойниками теперь уже мужеского полу вызвал реакцию типа: Да ну нафиг! 
Не, оно канешна интересно как разрулят эту фишку, но пока слишком накручено. И интерсненько хто ж тогда из Сальваториков не настоящий Сальваторик по кровям.
Катька человек это забавно. Поглядим скока продержится. И к кому поскачет обращаться назад в вампа.  
Ну и естественно про лапкино щастя...
Эх! Классно признание Ленкино показали. Вот мне наверное и хотелось именно такого протеворечивого, вымученного, эмоционального, а не сопливого люблюнимагу...
Его только так и можно любить: вопреки, хотеть прибить за всякие его взбалмошности, лупить по мордам за упрямство и неправильные выборы, но при этом понимать, что без него не хочется быть, не можется, не получается...
Не будет Деймону естественно счастья долгого. Но вроде Джулька обещала, что пару серий в начале 5 сезона деленка порадуется. А еще и Джерик с Деем будет жить в Мистисранске, когда Ленуська поедет в коледж. Должно быть мило, ну по-двешному коряво, но надеюсь, все же прикольно.
В обчем вот такие у меня пока впечатления от сезона и от последней серии. Следующий сезон жду, ибо уже скучаю за Деем. ak
 
Icarus Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:59 | Сообщение # 44
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташ, соглашусь с тобой на все 100. Серия и правда порадовала. Все более-менее логично и красиво. И Клаус был хорош, и сестрица его романтишная тоже... Вообще не понятно, почему Рика не вернули - такой шанс упустили. Может он с Бонькой возвернется. Степу жаль конечно, но надо и ему пострадать. Мне кажется в каком то фике было про двойников Сальвоторовских. Джулька наверно почитывает форумы там всякие, иначе ни как не объяснить такой всплеск фантазии. Деймон и Елена-ммм..., когда то мы даже мечтать не могли о таком финале, а теперь даже страшно подумать, какую разлуку для них авторы придумают. Ну вот сомневаюсь я, что будет у них "долго и счастливо". Хотя, может Джулька почитает Хоуп и додумается до хэппи энда? 
Цитата (НК)
Следующий сезон жду, ибо уже скучаю за Деем.
Давай ждать вместе cc1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 45
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Icarus)
Серия и правда порадовала. Все более-менее логично и красиво.

Да, Тань. После всей той мути, что была весь сезон, серия достойная. Жаль конечно, что новый выбор Ленки снова стравил два тима. Хотя вот сколько не читаю и тех, и других, все же деленовцы более толерантны. Не на всех ресурсах конечно, но в большинстве своем. Стеленовцы сейчас обижены, Ленку просто ненавидят и поносят на чем свет стоит, делене желают скорого распада, ибо эпик вечен и чист, а с Деймоном у Ленки блажь и похоть... Как по мне, так пусть! Настоящих отношений не бывает без придурей, ругани и конечно же без крышесносного секесу, ну хотя б поначалу. Плек естественно треугольник снова взбаламутит, ибо постоянно утверждает, что сериал именно о нем. Пофиг! На Ленку рядом с Дееем намного интереснее смотреть, чем со Стефаном. Она с ним одинаковая всегда. Будь-то нежности или же недовольсто им. Няшка - на тебе обнимашки, говняшка - на тебе те же обнимашки, но с укоризной во взгляде и то, какой-то такой постной... Дейке ж и по мордам, и "ненавижу", и истерики. А если уж поцалуии и любофф, то до окровавленной спины.  ap

Цитата (Icarus)
Джулька наверно почитывает форумы там всякие, иначе ни как не объяснить такой всплеск фантазии.

Хах, да если б читала не между строк мимоходом, то уже б давно сериал побил к чертям все рейтинги популярности. Фаны уже давно переплюнули сценаров!

Цитата (Icarus)
Давай ждать вместе

Ой, Танюш, давай! Ну кто же еще, как не мы сдвинутые лапку поддержит! angel
Как только появятся первые фотки со съемок или еще чего интересного - открою новую темку. ;)
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Четвертый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024