Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
3 сезон "Дневники вампира"
НК Дата: Среда, 18 Мая 2011, 00:00 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о третьем сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды третьего сезона, поделиться впечатлениями от просмотра...


 
Лора Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:07 | Сообщение # 101
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
Даларик

мне больше нравилось, когда он был КлАларик. Офигенный просто, я аж чуть не влюбилась)



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:07 | Сообщение # 102
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Лора,
хах,так он то человечество вполовину уменьшит все во благо того же многострадально людства! ^_^
А вообче,если уж они Степке блаародство такое неземное приписывают,надо было шоб он после смски в последней серии самоубился,узнавши,шо братик на поправку пошел.Ленка в монастырь с горя,а Дей на лядки,опять таки с горя!Вот это был бы самый правильный 3 сезон! ^_^
 
Лора Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:09 | Сообщение # 103
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Дей на лядки,опять таки с горя!

короче, ничего нового бы мы не увидели в тертьем сезоне?))))



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
polina_pavla Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:11 | Сообщение # 104
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
НК, а я считаю *прости Господи*, что человечеству не помешает популяцию дебилов подсократить *кровожаное у меня настроение*
Quote (НК)
А вообче,если уж они Степке блаародство такое неземное приписывают,надо было шоб он после смски в последней серии самоубился,узнавши,шо братик на поправку пошел.

Так Клаус бы тогда пришёл и всех бы порешил.
Лора,
Quote (Лора)
мне больше нравилось, когда он был КлАларик. Офигенный просто, я аж чуть не влюбилась)

Харе ужо Клауса по рукам пускать, к тому же мужским! Бонни его, Бонни... если жив останется :$





Сообщение отредактировал polina_pavla - Пятница, 26 Августа 2011, 01:14
 
НК Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:12 | Сообщение # 105
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
bromance Даларик


Ух замучалась я уже натуральность дарлинга моего защищать! ^_^
А вот если бы эти чудо-парни послали всех подальше и оторвались бы.вот за это я бы тока порадовалась!

 
Лора Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:13 | Сообщение # 106
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
Бонни его, Бонни, если жив останется

скорей, скорей)

Quote (НК)
Ух замучалась я уже натуральность дарлинга моего защищать!

не переживай, скоро и про него появятся извратные статейки)



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:17 | Сообщение # 107
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
Так Класу бы тогда пришёл и всех бы порешил.

Ну Клаусу и сейчас ничего не мешает метнутся в Мистиксранск и всех порешить ради забавы.Учитывая то,что он чхать хотел на всякие договоренности и правила,Элик тому мертвейшее подтверждение.Так,шо гуляет степка в свое удовольствие и нефиг братом прикрываться! >(
 
polina_pavla Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:18 | Сообщение # 108
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Ух замучалась я уже натуральность дарлинга моего защищать!

Ну, как бы bromance-то вполне се гетеросексуальные отношения предполагает morgalik Я это к тому, чтоб утешили друг дружуку... по-дружески :$
Quote (Лора)
не переживай, скоро и про него появятся извратные статейки)

И гифки! angelok1



 
НК Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:19 | Сообщение # 109
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
не переживай, скоро и про него появятся извратные статейки)

я думаю их уже давным-давно пруд пруди. morgalik
 
НК Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:20 | Сообщение # 110
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
И гифки!

И гифки есть и видюшки.И вампирьи и человечьи. ^_^
 
polina_pavla Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:21 | Сообщение # 111
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Ну Клаусу и сейчас ничего не мешает метнутся в Мистиксранск и всех порешить ради забавы.Учитывая то,что он чхать хотел на всякие договоренности и правила,Элик тому мертвейшее подтверждение.Так,шо гуляет степка в свое удовольствие и нефиг братом прикрываться!

Ну не знаю, не знаю, ибо не курю то, что курит Плек angelok1
Чё ты так Стефа не любишь? Мне вот раньше он скучен был... как и Елена, так что я предпочитала оставлять их в сторонке, а сейчас... :$
Как раз прямо сйечас читаю фикец с пейрингом Стефан/Бонни/Клаус *надеюсь, обойдётся без групповухи* :$



 
polina_pavla Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:23 | Сообщение # 112
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
Девочки, ща спецом на фф.нет метнулась, так вот фиков с пейрингом Клаус/Дэймон уже до фига. В два раза почти больше, чем со Стефаном. Еретики!




Сообщение отредактировал polina_pavla - Пятница, 26 Августа 2011, 01:25
 
НК Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:26 | Сообщение # 113
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
Стефа не любишь?

Я однолюб,в отличие от Ленки-Катьки! :p

Может сейчас,когда Полу,который мне симпатичен,дадут разыграться,я к Стефану потеплею. morgalik
 
Лора Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:28 | Сообщение # 114
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
Как раз прямо сйечас читаю фикец с пейрингом Стефан/Бонни/Клаус *надеюсь, обойдётся без групповухи*

ты лучше сразу в последнюю главу заглядывай, чтобы потом не плюваться)

Quote (polina_pavla)
Девочки, ща спецом на фф.нет метнулась, так вот фиков с пейрингом Клаус/Дэймон уже до фига.

ну, до нас пока это всё дойдёт... ещё малость можем пожить спокойно)



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:31 | Сообщение # 115
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
ну, до нас пока это всё дойдёт...

НЕЕЕ,не надо шоб ОНО сюда шло! cry
Или хоть бы Клаус посимпатишнее был.Я Дея абы кому не дам в пользование! ^_^
 
Лора Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:32 | Сообщение # 116
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
НЕЕЕ,не надо шоб ОНО сюда шло!

не плачь, СЮДА оно больше не придёт. Я имела в виду сейчас русскоязычный фанфикшен по ДВ)



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
polina_pavla Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:34 | Сообщение # 117
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
НК,
Quote (НК)
Я однолюб,в отличие от Ленки-Катьки!

А я вот нет. Люблю я парней, жалко мне их, дураков.
Quote (НК)
Может сейчас,когда Полу,который мне симпатичен,дадут разыграться,я к Стефану потеплею.

А я вот тоже как-то к Полу нагрелась в последнее время... После того, как увидела на нём обручалку. Восхищают меня актёры, которые не стремаются носить обручальные кольца :$
Лора,
Quote (Лора)
ты лучше сразу в последнюю главу заглядывай, чтобы потом не плюваться)

Так он в процессе cry
Quote (Лора)
ну, до нас пока это всё дойдёт... ещё малость можем пожить спокойно)

Ню-ню, мечтай :p



 
polina_pavla Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 01:35 | Сообщение # 118
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Или хоть бы Клаус посимпатишнее был.Я Дея абы кому не дам в пользование!

Што значит посимпатичнее? Ничо так Клаус для его годов-то ^_^ И что значит в пользование? Мож, там большая любоффф случится :$



 
НК Дата: Среда, 31 Августа 2011, 17:33 | Сообщение # 119
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Пол Уэсли говорит о Стефане в третьем сезоне




Хорошие новости!Сейчас,когда Стефан вступил на путь рипперства с Клаусом,мы сможем увидеть актера с другой стороны.

"В первых эпизодах он находится в такой ситуации,где приходится совершать то шаг назад,то шаг вперед,-говорит Уэсли EW,-затем,что-то произойдет и это резко изменит ситуацию.В этот момент он перестанет оглядываться назад и не захочет возвращаться,наслаждаясь моментом.Правда,я могу быть угрюмым парнем,но я люблю юмор,люблю прикалываться,люблю дурачиться,поэтому играть персонажа,который постоянно обременен проблемами может стать со временем весьма удручающе. Перевоплотиться в персонажа,у которого напрочь отсутствует совесть - это,как гора с плеч".

Как же мы получим обратно нашего Стефана?Хороший вопрос.

"Будет много убийств.Что же касается Стефана,то он никогда не сможет вернуться к прежней жизни.Представьте себе Стефана в средней школе.Помимо того,что я просто странно там выгляжу,-смеется Пол,-он еще и убил всех тех людей.Как вы думаете сможет ли Стефан просто пойти тусоваться?Он предпочитает двигаться дальше и оставить все это в прошлом".

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна
 
НК Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:09 | Сообщение # 120
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Дневники вампира - Эпизод 3.02 - "Hybrid"(Гибрид) - Официальный Синопсис


НОВЫЙ ПОРЯДОК - Клаус (Джозеф Морган) воплощает в действие свой план,который даст ему еще больше власти, но даже учитывая вынужденное участие оборотня Рэйя Саттона (приглашенная звезда Дэвид Галлахер), все идет не так, как Клаус задумал.

Деймон (Йен Сомерхалдер) и Аларик (Мэтт Дэвис) неохотно соглашаются на новый план Елены(Нина Добрев),чтобы найти Стефана (Пол Уэсли),который приводит к тому,что Деймон вынужден вступить в опасный поединок с неожиданным врагом.

Джереми (Стивен МакКуин) обращается к Мэтту (Зак Рериг) за помощью,пытаясь понять,что хотят от него призраки из прошлого.

Будучи в неведении о том,что Кэролайн (Кэндис Аккола) нуждается в его помощи,Тайлер (Майкл Тревино)вступает в конфликт со своей матерью (приглашенная звезда Сьюзан Уолтерс).

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна
 
НК Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 11:36 | Сообщение # 121
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
"Дневники вампира" третий сезон,фото.Деймон и Елена решили искупаться,Мэтт и Джереми - братская любовь.


"Дневники вампира" возвращаются пятнадцатого сентября.Мы уже выложили все известные сплетни о первом эпизоде,теперь у нас также появилось кое-что о втором.Название эпизода,который выйдет двадцать второго сентября связано с миссией Клауса.Но его план по созданию парочки вампирооборотней идет наперекосяк.

Между тем в Мистик Фоллс...Мы бросаем первый взгляд на Мэтта и Джереми,поскольку они объединяются,чтобы обратиться к умершей сестре Мэтта.Для того,чтобы помочь Викки Джереми необходимо привлечь человека,который был ближе всего к ней,когда она была жива.Несмотря на нежелание,Мэтт делает шаги навстречу.Он по прежнему на зыбкой почве,когда дело касается его сестры.Не так уж много времени прошло в Мистик Фоллс со дня обнаружения тела Викки,и еще меньше было времени у Мэтта для осознания сверхъестественных обстоятельств ее смерти.Мэтт всегда был дружен с семьей Гилбертов(помните момент,как он помогал Дженне,когда она вернулась из больницы).Мы сможем увидеть,что Мэтт и Джереми сблизятся в этом сезоне,так как они работают вместе не только над сеансами связи с мертвой девушкой,но и в Мистик-гриль.Мы полагаем,что Джереми,обзаведясь новой модной стрижкой,не против каждый день ходить на работу в то место,где его убили.

Ну и конечно же фотография Елены,которая вызывает много вопросов.Нет это не просто случайное падение Нины,дабы спастись от жары в Атланте.Вот,что мы можем вам сказать:да,это счастливый момент между Деймоном и Еленой(смеем ли мы предположить-кокетливый?),несмотря на угрюмый вид.Как всегда все оказывается сложнее,чем выглядит.

Источник

перевод выполнен НКспециально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна


Стиллы 3.02
 
НК Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 09:13 | Сообщение # 122
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Дневники вампира-Эпизод 3.03- "The End Of The Affair"-официальный синопис


БУРНЫЕ ДВАДЦАТЫЕ - Клаус (Джозеф Морган) и Стефан (Пол Уэсли) прибывают в Чикаго, где Стефан воссоединяется с вампиром (приглашенная звезда Клэр Холт),которая не потеряла интерес к нему спустя десятилетия.Чикаго в 1920-е годы, Стефан сталкивается лицом к лицу с его диким прошлым.

После Деймон (Йен Сомерхолдер) получает известие о Стефане и Клаусе из неожиданного источника, он и Елена (Нина Добрев) следуют по их следу.

В Мистик Фоллс Тайлер обеспокоен Кэролайн и обращается к Шерифу Форбс (приглашенная звезда Маргарита Макинтайр) за помощью.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна
 
НК Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 10:18 | Сообщение # 123
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Спойлер от Кристин


Ohemgeeitscoley: Есть что-нибудь о Деймоне и Елене?

Хотите хорошую новость о том,что Деймон и Елена любовники?Между ними есть связь...У меня плохие новости...я нехороший человек,потому что раззадорила вас,но их отношения будут носить сугубо детективный характер и будут направленны на поиски Стефана.Ой-ой.Печально.Из того,что мне удалось услышать: не будет ничего горячего или романтичного в первой части сезона.Но знаете,что?!Похоже,что Стефан не хочет быть найденным,и это может изменить положение вещей.Я слышала,что Стефана не будет приблизительно первую половину сезона.

totallychristie: Кэролайн и Тайлер! Кэролайн и Тайлер! : D



Ну,вы видели в промо,что между Кэролайн и Тайлером намечается кое-что в сексуальном плане.Мы не могли не спросить об этом у Кэндис."У Кэролайн и Тайлера определенно есть сцена в самом начале,-говорит она,-я не знаю,как они будут одеты.У нее так же будут сцены с Мэттом,поэтому мы не знаем.Оставайтесь с нами".Мы старались заставить ее сказать,будут ли развиваться романтические отношения между Тайлером и Кэролайн в новом сезоне,но все чего нам удалось добиться:"Кэролайн анализирует свои отношения с друзьями,потенциальными любовниками,семьей".Так,что,да?

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна
 
НК Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 14:38 | Сообщение # 124
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Йен Сомерхолдер говорит о третьем сезоне "Дневников вампира":драма,нагота и прочее




После захватывающего финала прошлого сезона мы столкнулись с большими изменениями в новом."Дневники вампира":плохой Стефан,хороший Деймон...о,это будет весело.Мне удалось поговорить со звездой Йеном Сомерхолдером о последней дилемме Деймона:необходимость заботиться о девушке,которую он любит,но она никогда не будет ему принадлежать.Кроме того он дразнит еще некоторыми драмами Деймона в третьем сезоне,в том числе о том,как он "обозлен"от того,что его брат Стефан сбежал с этим "придурком" Клаусом,и почему Деймона бесит идея провести еще три четверти века в Мистик Фоллс.Мы узнали о состоянии bromance Демон-Аларик и обо всех обнаженных сценах,которые у него были.И еще о том,как он наслаждается простыми жизненными радостями со своей экранной соблазнительницей и подругой вне экрана Ниной Добрев.

Что вы можете сказать о премьере,что будет задавать тон третьего сезона?

Хм, а голый Дэймон? [Смеется], он и устанавливает тон.Я провел несколько дней голый на съемочной площадке,привлекая внимание коллег и электротехников...это довольно необычно.[Смеется] Такое странное заявление.

Звучит так ,как-будто вы прислушались к своим поклонникам.

Я с головой окунулся в работу.Премьерная серия покажет,как много можно уместить в сорок восемь минут эфирного времени.Первый сезон был невероятной историей.Второй - сезоном мифологии.
В конечном итоге я думаю,что Стефан и Клаус представляют серьезную проблему.Стефан ушел...Деймон видел это раньше,он знает,он видел брата ТАКИМ.Так что то,что испытывает Деймон,положа руку на сердце,ясно и просто-он очень раздражен.Он очень зол,потому что никогда не представлял себе такой жизненный путь.

Неужели он не в восторге от того,что у него наконец появился шанс с Еленой?

Я не думаю,что он когда-либо представлял себя застрявшим в Мистик Фолсс,зоботящимся о юной девушке,в которую по уши влюблен,но которой не сможет обладать:а)Она не хочет его и б)Она девушка его брата.Даже Деймон не сможет пасть так низко.

Он думает:"Хорошо,ей восемнадцать,не так ли?Она собирается прожить еще семьдесят-семьдесят пять,благодаря современной медицине".
Его мысли:"Черт,чувак,ты застрял в Мистик Фоллс,защищая девушку,которая никогда не будет твоей".

Не то,чтобы это было совсем плохо для него.Он хочет заботиться о ней,чтобы она была счастлива,чтобы прожила полноценную и удивительную человеческую жизнь.Но она хочет вернуть Стефана.

А возвращение Стефана может занять определенное время,не так ли?

Да,и у Деймона более реалистичный взгляд на то,сколько понадобится времени,чтобы вернуть назад Стефана.

Знаете,Деймон должен делать то,что ему не хочется.Эта не та роль или работа,которую он бы хотел принять на себя,это своего рода недоразумение для него.
Это то,что раздражает и разочаровывает его,и что он тогда обычно делает?Это звучит по-садистски,но он идет и разрывает несколько девичьих шеек.А сейчас он не может этого сделать,и это бесит его.

Потому,что Стефан делает это сейчас за него.Это вроде как,когда один из них делает что-то плохое,другой делает хорошее-это их баланс.

Деймон в течение двух сезонов пытался заставить Стефана питаться студентками и веселиться,разрушая все вокруг,но безрезультатно.Стефан не хотел иметь с ним ничего общего.Теперь Стефан делает все это с придурком Клаусом,которого Деймон ненавидит за то,что тот пытался его убить!Теперь вы можете видеть мир разочарований,в котором живет Деймон.

Если Деймон так расстроен,есть ли у него время сблизиться с Еленой?

Да,вы знаете это определенно приходило ему в голову.Кот из дома-мыши в пляс.Но он хочет все делать правильно.Он пытается вернуть брата.И,знаете,что круто во всем этом?Деймон и Елена...их шутки.Иногда они похожи на старую семейную пару.Они дают отпор друг другу,и это чертовски мило.Деймон дает ей то,что не может больше дать Стефан:он заставляет ее улыбаться.

Очевидно,что в первой части сезона много внимания будет уделено Стефану и Класу,а так же защите Елены.С кем еще будет взаимодействовать Деймон?

На самом деле только с Еленой. Ну, Еленой и Алариком. Bromance продолжается! [ Смеется]

Люди надеются,что Тайлер и Деймон могли бы составить Bromance из-за напряженности между ними.

О,это было бы весело.Можно было бы использовать все эти классные гибридные фишки!

Лично я счастлив,что вы и Нина наконец объявили себя парой в реальной жизни.Вы хранили это в тайне так долго,что сейчас со вздохом облегчения можно сказать о том,что вы встречаетесь?

[смеется] Ну, я скажу, что, когда вы проводите так много времени рядом с кем-то ... это как семья. Мы тратим много времени делая то, что мы делаем. И в качестве кого бы мы не находились, это очень приятно просто наслаждаться простыми радостями жизни с людьми, которые вам дороги и,с которыми вы хотите провести время.Все могло быть гораздо хуже.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна
 
НК Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 15:44 | Сообщение # 125
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
"Дневники вампира"-эпизод 3.04.-"Disturbing Behavior"-официальный синопсис.


Семейные узы-еще в Чикаго.Клаус (Джозеф Морган) использует Глорию (приглашенная звезда Шармин Лии),ведьму,которую он знал давно, чтобы помочь ему разыскать недостающую информацию, которая объяснит, почему его план не работает.Заклинания Глории открывают интригующие проблески истины,но вскоре она понимает,что ей необходимы знания Стефана (Пол Уэсли)для разгадки головоломки.Когда Стефан вдруг обнаруживает,что ему грозит опасность,он получает помощь от неожиданного союзника.

Тем временем в Мистик Фоллс новый враг толкает Деймона(Йен Сомерхолдер) к краю пропасти,и его очередной срыв будет иметь далеко идущие последствия.
Кэролайн (Кэндис Аккола) борется с собственными эмоциональными проблемами,даже когда пытается помочь Елене(Нина Добре) принять свои чувства.

Джереми (Стивен МакКуин) делает небольшое,но волнующее открытие не без помощи своего призрачного посетителя,которое запутывает его еще больше.

И,наконец у Бонни(Кэт Грехем)происходит странная встреча,которая повлияет на всех.Так же появится Мэтт Девис.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024