Воскресенье, 05 Мая 2024, 17:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
3 сезон "Дневники вампира"
НК Дата: Среда, 18 Мая 2011, 00:00 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о третьем сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды третьего сезона, поделиться впечатлениями от просмотра...


 
НК Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 19:03 | Сообщение # 26
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
 
Gala Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:13 | Сообщение # 27
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
не поддерживаешь огромную часть России и не смотришь "Сплетницу"?

^_^ я не то, что не смотрю...я даже впервые слышу.

Посмотрела ролик. О да!!! Он пишет для Дэймона...а мы смотрим только ради Дэймона, тут наши взгляды на вещи сходятся. angelok1

Интересно сколько сезонов еще будет. Я боюсь, что в один момент так разочаруюсь этой погоней за рейтингами, что даже Дэймон не удержит меня. Все же нужно уметь вовремя остановиться.


Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
НК Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 12:35 | Сообщение # 28
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Думаю можно это сюда... morgalik
 
НК Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:15 | Сообщение # 29
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
 
Icarus Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:00 | Сообщение # 30
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Какие они все трое прикольные и смешные. Даже Пол прям радует все больше. И да, хорошая идея мальчикам загулять, пока Ленка на свои силы полагается ^_^
Натуська, 5 баллов за находку morgalik



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:36 | Сообщение # 31
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Спасибо за похвалу.Рада стараться! best_frends
Quote (Icarus)
идея мальчикам загулять, пока Ленка на свои силы полагается

Эт да!И хорошо бы в Вегасе,как они раньше придумывали...эхххх,вот про што снимать то надо.Рейтинги сериала зашкалят! ^_^
 
Gala Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:57 | Сообщение # 32
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
НК, спасибо за ролик.
Приятно смотреть на такой веселое непринужденное интервью актеров. Повеселилась. Человек-лопата оказывается тоже может быть забавным и милым. ^_^
Трейлер третьего сезона понра. Мало информации, но все так динамично, и музычка способствует пущему ожиданию.



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Icarus Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 20:08 | Сообщение # 33
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
Мало информации,

Жаль, что настоящего трейлера ждать еще долго cry



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 17:27 | Сообщение # 34
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
 
НК Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 10:44 | Сообщение # 35
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
 
НК Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 01:38 | Сообщение # 36
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Дата выхода 3 сезона 15 сентября 2011 года.В этот ж день выходит сериал "Тайный круг".
источник
 
НК Дата: Среда, 29 Июня 2011, 22:06 | Сообщение # 37
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
И еще один фантрейлер. morgalik
 
НК Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 00:38 | Сообщение # 38
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
И пока никаких стоящих новостей нет.Смотрим очередную самодельную развлекалочку. morgalik
 
НК Дата: Среда, 06 Июля 2011, 11:27 | Сообщение # 39
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Дневники вампира. Что означает сюжетный поворот для Джереми в 3 сезоне.



Тот момент, когда Джереми (Стив МакКуин) вдруг стал видеть своих мертвых подружек Вики и Анну, после того как его теперешняя подруга ведьма Бонни воскресила Джереми в финале 2 сезона Дневников вампира - был признан читателями в EW.com "Самым грамотным сюжетным поворотом" получив Ежегодную награду финалов сезона. Так куда же мы двинемся отсюда?
"Когда мы вернемся к нему в начале сезона, мы увидим, что он до сих пор не достиг успеха, пытаясь выяснить, что именно они хотят, не понимая даже, что происходит и чем они являются", - говорит исполнительный продюсер Джули Плек РЭБ. - "Мы увидим, что, возможно, он хранил эту тайну и то, что никто не знает, что он переживает. Его поведение изменилось совсем немного, и люди начинают задаваться вопросом: может быть он вернулся к своим старым плохим привычкам? А он на самом деле просто пытается выяснить, какого черта его преследуют мертвые бывшие подруги".

Тайна будет сохраняться в течение нескольких эпизодов, а потом мы получим ответы на некоторые вопросы в момент, который ЕР Кевин Уильямсон описывает, как "кульминацию преследований Джереми" в октябре.
"Их появление - это хорошо или плохо? Это будет основой для другой извилистой истории", - говорит он. - "В ней будет много поворотов, а также неожиданных участников".

Плек продолжает дразнить:

"Мы собираемся позабавиться с Вики и Анной и начать по-настоящему раскрывать тайны, почему они здесь, чего они хотят, и к кому еще у них есть доступ из нашего прошлого?" - говорит она.
Неужели мы сможем увидеть наших умерших любимчиков? Пальцы скрестились. - "Это самая красивая часть нашего шоу", - продолжает Плек, - "только потому, что кто-то умер в нашем мире, не означает, что мы никогда не получим возможность увидеть его снова".

Эта ситуация с Джереми станет причиной нового вида драмы, с которым столкнётся Бонни.

"Из-за своей любви к Джереми и возвращению его к жизни, она дала ему доступ к двум людям, которые были очень важны для него в романтично-эмоциональном плане. Так, в первый раз, мы сможем увидеть Бонни, пытающуюся справиться с трудностями отношений. Это не о том, как быть ведьмой или иметь доступ к силе сотни ведьм. Это о девочке, которая любит мальчика, сердце которого немного разрывается в разных направлениях. Я думаю, это будет интересно увидеть Бонни, исследующую некоторые аспекты взаимоотношений, а не просто ведьму при исполнении служебных обязанностей." - откровеничает Плек.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.


Сообщение отредактировал НК - Среда, 06 Июля 2011, 12:03
 
Иришек Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 12:29 | Сообщение # 40
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
девчонки, все таки я не понимаю....не помню как в ДВ, а так везде я читала что вампиры не имеют души и поэтому умирают навсегда....т.е. ну никак они не могут с того света являться....а тут сразу 2 штуки nabytschennyj


Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Icarus Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 15:29 | Сообщение # 41
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна.
Браво!
kiss
Quote (Иришек)
девчонки, все таки я не понимаю....

смеешься, сценаристы то с обычными ляпами не очень загоняются, а ты о высоких материях пытаешься заставить их думать ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Иришек Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 18:13 | Сообщение # 42
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
да не, я радуюсь что у Дея душа есть ^_^ :$


Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
Korolina Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 17:18 | Сообщение # 43
Проверенный человек
Группа: Пользователи



Сообщений: 100
Статус: <<не в себе>>
ой, девочки, пасиба за новые видео! :$ Много нового узнала, ещё раз пасибки! morgalik И, кстати, Сплетницу я смотрю, правда немного не досмотрела 4ый сезон Сериал мне очень нравиться!
 
НК Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 15:19 | Сообщение # 44
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Елене из "Дневников вампира"исполняется 18


Любители "Дневников вампира" , отметьте в календаре 15 сентября. Это день премьеры третьего сезона драмы CW и особый день для Елены Гилберт (Нина Добрев ).
"Наш первый эпизод - восемнадцатилетие Елены", - откровенничает исполнительный продюсер Джули Плек. Каков будет день рождения девушки?

"Там будет небольшой скачок во времени с того момента, которым закончился второй сезон. Мы отмечаем день рождения Елены, - говорит Плек. - Но это в "стиле" Мистик-Фоллз, когда событие никогда не достигает своего апогея". Елена теперь будет в выпускном классе средней школы, но ставка на сезон - не окончание учебы.

Сейчас, когда ей восемнадцать лет, "Елене и Джереми технически не нужен опекун, проживающий в доме (после смерти тети Дженны), - говорит Плек. - Она будет заботиться о себе сама".
Почему бы не извлечь выгоду для раскрытия персонажей на романтическом "фронте" из реальных романтических отношений, развивающихся сейчас между Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером?

И хотя Плек подчеркивает, что никогда не будет использовать события личной жизни актеров, она намекает, что "в течение сезона Елена будет бороться с глубоко-глубоко спрятанным влечением к Дэймону. Это будет для нее большой проблемой."

"Еще одна проблема -Ребекка(актриса еще не выбрана).Вампир из мрачного "рипперского" прошлого Стефана. Которая любит вампира именно за его темную сторону".

Она не единственная. morgalik

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна


Сообщение отредактировал НК - Понедельник, 11 Июля 2011, 15:55
 
Лора Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 15:45 | Сообщение # 45
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
"Наш первый эпизод - восемнадцатилетие Елены",

Quote (НК)
Сейчас, когда ей восемнадцать лет, "Елене и Джереми технически не нужен опекун, проживающий в доме (после смерти тети Дженны), - НК, говорит Плек. - Она будет заботиться о себе сама".

оооооооо, ну до них просто дошло, что они лоханулись, убив Дженну, вот и вспомнили, что Ленку надо бы и отхепибёздить.

НК, спасибо большое за перевод) best_frends

Quote (НК)
реальных романтических отношений, развивающихся сейчас между Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером?

angelok1 angelok1 angelok1



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:22 | Сообщение # 46
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
"Дневники вампира" Сезон 3
Премьера, Подробности:
С Днем Рождения, Елена



"Дневники вампира" обычно сравнивают с "Сумерками". Сравнение все таки несправедливо, поскольку серия книг "Дневники вампира" была опубликована задолго до появления Сумеречной Саги.
Тем не менее, новости, подобные этой вряд ли рассеят сомнения.

В интервью для журнала TV Guide , исполнительный продюсер Джули Плек открыла секрет, что премьерный эпизод третьего сезона начнется с восемнадцатого дня рождения Елены Гилберт. Поклонники "Сумерек" , безусловно, помнят, что "Новолуние" началось с восемнадцатилетия Беллы. В интервью нет ни слова о том,станет ли нелепый порез кусочком бумаги причиной того,что Клаус ворвется через окно, чтобы напасть на Елену, но Плек обещает, что праздник, как и все основные события в Мистик Фолс, не пройдет без сучка и задоринки.

Приятно,что "Дневники вампира" считают забавным и смешным начинать каждый эпизод с грандиозного городского мероприятия или личного события.Тем ни менее начать третий сезон с восемнадцатого дня рождения Елены является очень разумным шагом. Это решает одну из самых больших проблем: отсутствие у Елены и Джереми законного опекуна. Гибель Дженны и Джона в конце второго сезона , конечно подняла большой вопрос:будут ли дети Гилберт беспризорниками?! Но теперь Елене восемнадцать лет. Проблема решена!

Плек также поведала, что отношения между Еленой и Дэймоном будут сезоном длительных взаимоотношений, так что не ожидайте,что они в два прыжка окажутся в постели.Тем более сейчас,когда Стефан перешел на сторону зла и составил компанию Клаусу,оказавшись в не игры.

Говоря о злом Стефане,важно упомянуть о новом вампире в третьем сезоне, Ребекке. Она старый друг Стефана. И счастлива видеть его возвращение на темную сторону.

Похоже на веселую роль, и возможно это только имя, но я думаю,что она может быть идеальной для Дилшэд Вэдсариа, которая играла очень холодную и расчетливую Ребекку Логан в шоу ABC Family's Greek.

Источник

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна


Сообщение отредактировал НК - Вторник, 12 Июля 2011, 19:32
 
Лора Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 20:49 | Сообщение # 47
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Первая фотка со съемок 3 сезона!

ну наконец-то! Уже скоро показывать, а они только штамповать начали.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Anasteziya Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:31 | Сообщение # 48
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Да, уж сценаристам придется потрудиться. Надо же все время нас на накале держать, а иначе заскучаем, не дай Бог в Дейке разочаруемся. Тогда провал полный. Хотя мне Джереми тоже очень приятен, надо его линию раскручивать. Короче, ждем!


 
Icarus Дата: Среда, 13 Июля 2011, 15:01 | Сообщение # 49
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Anasteziya)
не дай Бог в Дейке разочаруемся

тьфу-тьфу-тьфу >(



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Среда, 13 Июля 2011, 15:15 | Сообщение # 50
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Ленку надо бы и отхепибёздить.
опомнились, не прошло и трех лет с ее семнадцатилетия ^_^
Quote (НК)
"в течение сезона Елена будет бороться с глубоко-глубоко спрятанным влечением к Дэймону. Это будет для нее большой проблемой."
Понятно, проблема будет у нас, опять будем ломать кнопки клавиатуры, пиша гневные сообщения типа "Опять не дала...". Хотя я так уже по всем ним соскучилась, что готова принять любую хрень ^_^
Quote (НК)
Говоря о злом Стефане,важно упомянуть о новом вампире в третьем сезоне, Ребекке. Она старый друг Стефана. И счастлива видеть его возвращение на темную сторону.
Упс, и когда это появилась та Ребекка, вроде как плохого Степку увела за руку хорошая вымпирша и научила его зверушками питаться???
И почему это на первом фото сезона нет Деймона >(
НК, Натулька, спасибо! Новости потрясающие best_frends



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024