Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
3 сезон "Дневники вампира"
НК Дата: Среда, 18 Мая 2011, 00:00 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о третьем сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды третьего сезона, поделиться впечатлениями от просмотра...


 
Icarus Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:55 | Сообщение # 376
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Вот уж не стоит верить отзывам на чужих форумах - финал 1 части Рассвета отдыхает ^_^ (бъюсь в истерике, вы где все?)


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 377
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ну что ж, а вот он и финал...Для кого-то крах ожиданий, для других щастя...Лично для меня странное ощущение: умом-то до сих пор понимаю, что все это дурилка, придуманная сказка не самого высшего качества, но чувствую себя странно. Так же наверное, как и после той серии, где Ленка заявила Дейке о "проблеме". Для меня это стало главной темой всего третьего сезона. Деймон все чего-то пыжился, хорошЕл, терял тех единственных женщин, которым он был не по барабану в течение всех сезонов, спасал, утешал, рисковал за что получал всеобщие тумаки и порицание, оберегал, поднимал настроение, выбирал, не смотря ни на что и не оглядываясь ни на кого, а в итоге...Смотреть 4 сезон буду в любом случае, брошу сериал только если Йен уйдет из ДВ...
Серия в любом случае стоит того, чтобы ее увидеть. Йен отыграл на все 100%! Понравилась Кэндис, а вот Дэвис мне показался не очень убедительным. Все остальные как обычно не тронули.

Серию ругают из-за несостоявшейся Делены. Я ее и не ждала, ну может немного где-то в глубине своей романтишной души, но все равно разочарована. Не тем что Елена не выбрала Деймона, а тем как она это сделала, и пофиг, что она типа малолетка, начхать, что ей ко всем переживаниям еще и Сальваторы со своей любовью навязались! Какая бы она не была "маленькая", она должна понимать, что выбирает все же не между соседскими парнишками, а перед ней склонили колени мужчины, пережившие и познавшие жизнь веками. Один отдает себя в надежде на одобрение, гоняется за призраками прошлого, пытаясь воскресить свою юношескую эпик лав в лице более чистой и человеческой девушки с любимыми образом, предоставляет право выбора, уважает даже самые глупейшие решения, оправдывает и поддерживает самые рискованные и безумные поступки любимой, не пытаясь их "разрулить", а пожинает плоды, утирая слезки страдалице, пытаясь якобы не оказывать давления на ее свободу...Второй, даже увидев улучшенную копию дамы сердца, остается верен Кетрин до конца. Он не прячет свою страсть и любовь, оправдывая ее внушением, он не ищет оправданий своим поступкам ради любимой, он любит, без всяких условий и ограничений - преданно, больше 150 лет, одну и ту же, все эти годы ищет способ спасти ее. И лишь получив унизительный отказ, отпускает свою прежнюю любовь и пытается заслужить любовь Елены. Через ошибки, порой страшные, фатальные, неисправимые, но он любит, учится уважать мнение простой девчонки, восхищается ее самоотверженностью, но...он может, он имеет право за нее решать, потому что он видел жизнь, он почувствовал на своей шкуре не жизнь! Он знает что для нее может быть лучше, а что хуже! Он всегда выбирает ее, ценой своей жизни, наплевав на мнение и осуждение окружающих, не взирая на ее возможную ненависть за властные поступки...
Да, мы хотим верного, милого спокойного, надежного и послушного рядом с собой на всю жизнь, но если в нашей жизни встречается тот самый омут, если мы решаемся хоть на секунду намочить в нем хоть кончики пальцев - все: с головой и без оглядки, отринувши все на своем пути, хоть на миг, но будем помнить о нем вечность. И ни одна Елена не смогла бы от этого отказаться, не верю! Особенно учитывая то, что у нее нет груза за плечами ввиде мужа, детей и т. д. …Значит нет любви, нет и не будет…
Не первый любовный треугольник из просмотренных мной сериалов (большое кино даже не беру). Я всегда уважала Бэллу за то, что как бы ей не был дорог Джейк, она ни секунды не сомневалась в том, без кого она не сможет жить.
Я никогда не сомневалась, что Анжел единственная и прекрасная любовь Баффи, хотя и желала счастья Спайку, которого люблю до сих пор нежно...
Дурноголовая Сьючка теперь для меня героиня! Она нашла в себе пусть даже и эгоистичное, но мужество отпустить своих вампов. Мой ей респект от всей души!
В ДВ треугольник не доигран до эпика. И теперь я вижу здесь помимо вины Плек, огромную вину Пола. Он не справился, как актер со второй половиной сезона. Если бы он играл на уровне Йена, мои предпочтения, даже не глядя на всепоглощающую лобовь к Йену, были бы более уравновешены. Я не верю Стефану Пола, не таким должен был быть спонтанный поцелуй, возможно последний, ни что не оправдает того, что когда жизнь любимой зависит наконец-то только от тебя и нет никаких демонов на твоем пути ты не спасаешь ее! БРЕД! Я бы ни за что не хотела чтобы меня любили ТАК...
По Делене у меня как-то так morgalik

Все остальное: Рика жалко! Бечку тоже наверное. Элик: с чего ваще пришел?! Это для меня выглядит, как использование служебного положения Плек: типа люлю его, пусть появится. ^_^ Клаус в Тайлере. Не ну мля, а че не в Боньке уже?! Сховала бы его в сундучок подсознания своего дивного, а усе древние ведьмы яму бы по очереди тумаков отвешивали б, а то и все разом. Ни че Николенька парниша крепенький, губастенький стерпит. Ну и: Итс олвейс гона би Стефан...Да пошла ты Ленка! Кушай не заляпайся, а я про лапочку и себя такую Денату забабахаю - обзавидуешься. :p Мир вам Стеленодрим в стране вечных единорогов!


Сумбурно, но пока могу только так angelok1
 
Лора Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 11:35 | Сообщение # 378
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Смотри, Танюш. Ничего нового и более бредового, чем во всем сезоне было - не увидишь. Все теже ляпы. Я когда спойлеры читала, думала, что серия ваще ващешная. Ни черта...
Попозде вылезу на компьютер, напишу отчет. (с телефона не очень удобно)



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Anasteziya Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 12:38 | Сообщение # 379
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Одним словом серия называется "Вместе и навсегда". Хоть Ленка и отшила Деймона, но теперь, умерев с вампирской кровью, она сама становится вампиршей. Хэппи энд. Первую сотню лет она будет сюсюкаться с Лопатычем, потом она сильно от него устанет, пойдет искать Деймона. Там будет куча всяких приключений/увлечений, но в итоге Дейка ее оторвет от чье-нить шеи и будет им щасье. Лопатыч подастся восвояси.
Кэр тоже не в накладе. Такое херазматичное слияние как Никлаус и Тайлер!!! И оба любят ее! Я бы на ее месте не спешила бы с выводами. ^_^ . Опять же коллекцию браслетов можно пополнить.... morgalik
Эл с Беккой наверное уедут, ну, что им тут делать? Ленку грохнули, брата оплакали - теперь " наш ковер-цветочная поляна, наши стены - сосны великаны...."Можно терь и на гастроли.
За Джера не стоит волноваться. Добрый призрак Рика в конце концов доведет его до уютной комнаты с мягкими стенами и трехразовым питанием.
Мэт... да он всегда был против этой сказочной команды, он парень здравый. Вон, Ленке еще в 10-м классе о свадьбе говорил, ему эти все завихрения волшебные и даром не нужны. Парень не имел семьи нормальной, так теперь найдет себе девочку румяную, женится, деток нарожают.
С Бонькой все сложнее. Замутила она кашу - не расхлебать. За колдовство гореть ей самой в аду, так и с товарками там теперь в конфликте... Одна ей дорога - каяться, да постриг в местном монастыре. И забыть про перья по воздуху до конца дней своих. angelok1
Хоть я и не кровожадная, но я бы в четвертом сезоне на первых минутах показала бы поджариваемую на вертеле Плек со вторым чудиком. Хоть на секунду. Чтоб знали, что бывает за промыв мозгов людям.
Ну, вот как- то так. Прошу простить мою категоричность и буйство фантазии. ^_^



 
НК Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 17:17 | Сообщение # 380
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ой, девочки, пересмотрела я с переводом. Блина, ну как же ж мне обидно за Деймона. Так по-детски даже. Прям вот стукнуть йена хочется за то, что так играет правдиво, зараза такая... cry

Обвампиривание ленки именно в такой ситуации для меня выглядит, как предательство сценорами персонажа. Да в книгах Елена очень быстро стала вампиром, но там никогда не делался такой сильный акцент на то, что человечность для нее наивысший приоритет. Три сезона мочили людей на право и на лево, а теперь в совсем не патовой ситуации - взяли и убили девочку...
Про то, что сделали со Стефом я вообще молчу. Я понимаю, что работа актрера играть все, что написано в сценарии, но елки моталки! Да ни один здравомыслящий, любящий человек не сможет в такой ситуации кого-то слушать! Это уже просто абсурд полнейший и мисс Плек превзошла себя. Я не буду говорить о том, что сфига это вампы, который сигают на дома и с оных, бегают на космических скоростях и ваще силищей обладают неимоверной, не способны вытащить на поверхность двух человек! Да, даже просто мужчина крепче обычного хлюпика на это способен. Ленке нужен был всего глоток воздуха, дальше б сама поплыла, а Мэтта уже б держал...В общем ну вопиющая и совершенно не трагичная хрень произошла. Вот если бы на месте Мэтта был Джер, вот тогда - да. Даже учитывая все выше перечисленные претензии я бы еще могла оценить поступок прописанный Стефану, а так...я в недоумении.
Новое зло у нас теперь Бонни! Вот ее звездный час. Я думаю по силе разрушительности и всяких кошмарностей она переплюнет всех предыдущих злодеев,да и заслужила уже девчонка побыть в центре внимания, а то все ей по большому счету кроме гадостей ничего не делали, постоянно используя ее, а косяки у ребенка выходили по неопытности и от растерянности от обрушевшейся силы и это я сейчас без капли иронии...
Стефу естественно Ленкина смерть и обращение сойдут с рук. Будут у них теперь совместное трапезничание. Берегитесь бедные зверушки Мистиксранска.
Не знаю, недоделанный сезон. Слишком яркой сделали "неправильную" пару, закончили скучной "правильной", хотя все 22 две серии показывали сближение Ленки и Дея. Слишком вяло прописан Ленкин обоснуй ее вечной любови к Стефику. Хоть как бы я не любила Дея, если бы Стелене сняли яркое драматичное воссоединение, я возможно побурчала бы конечно, но смирилась и обсыпала бы Дейчика утешительными поцалуями. Нафига тогда делали его таким няшным весь сезон, шоб она ему слова хорошего не сказала даже предполагая, что он помрет?
Ох, авось за лето чего напридумывают. Поживем увидим. morgalik

Хих, пока муж дрыхнет насмотрелась видюшек по последней серии про Дейку и Ленку. Много чего сделали очень красивого и пронзительного до слез, а это ж не пара эндгейм сезона. Вот и думаю, а из чего ж по Стелене-то можно тоже чего душевного замутить из последней серии. Пока Дей прячет Николенькину тушку, Сетеф бежит к Ленке с обнимашками. Дей везет гроб - Стеф рубит салатик, драматично рубит с глубоким таким трагизьмом. Дей спасает Бечку, Степка не доглядел Ленку. Ну прыткая она зараза, да и братишка с бывшим бойфрендом куда проворенее вампа. Деймона избивают насмерть - Стеф убивает Елену, блаародно так убивает взапрадышно...Дей с мукой на лице и волнением вбегает в больничку - Стефан изображает страдающий кирпич. Будь я виддером, я была б озадачена: и как из этого всего Стеленоэпик слепить? ^_^
 
Anasteziya Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 19:47 | Сообщение # 381
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Вот и я говорю - Плек на вертел и грилить, грилить, грилить! >(


 
illusiya Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 382
Солнечный зайчик
Группа: Проверенные



Сообщений: 1519
Статус: <<не в себе>>
4тый сезон точно будет????????
А то я в каком-то СтРАНнОМ состоянии от конца третьего.....



Есть ещё похер в похеровницах!!!
 
НК Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:00 | Сообщение # 383
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (illusiya)
4тый сезон точно будет????????


Конечно же будет. Как только появятся какие-нибудь материалы или кадры со съмок, которые начнутся уже в июле, я открою темку 4 сезона. morgalik
 
illusiya Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 20:50 | Сообщение # 384
Солнечный зайчик
Группа: Проверенные



Сообщений: 1519
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Конечно же будет.

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжения охота)))) Да и без Йена скучновасто)))))



Есть ещё похер в похеровницах!!!
 
polina_pavla Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:37 | Сообщение # 385
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
Почитала посты ваши. Всё. Вы теперь у меня все в shit-listе за наезды на Бонни. *пошла ваши куклы вуду делать*


 
НК Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 13:08 | Сообщение # 386
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (polina_pavla)
*пошла ваши куклы вуду делать*


Меня чур блондинкой, аля Барби. ^_^
 
polina_pavla Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 01:27 | Сообщение # 387
Agent Provocateur
Группа: Художник сайта



Сообщений: 54
Статус: <<не в себе>>
НК, смейся, смейся. Вот как прихватит запор/понос/зубная боль...


 
Dark_alex Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:25 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





Дневники вампира 4 сезон 

Год выпуска: 2012 
Страна: США 
Слоган: « - » 
Жанр: Сериалы 
Кол-во серий: Добавлена 23 серия.  
[LOSTFILM]Качество: TVRip 
Продолжительность: ~45 мин. 
Перевод: Профессиональный 
Премьера (РФ) Октябрь (2012) 

В этом сезоне история разворачивается в небольшом городке под названием Мистик Фоллз. По виду простой провинциальный городок ни чем не выделяющийся из общей массы подобных себе, в один день становится местом пристанища семьи вампиров. Посмотреть сериал вы можете у нас на сайте bobfilm.net/serial/2731-dnevniki-vampira-4-sezon-2012..
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024