Суббота, 18 Мая 2024, 21:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
3 сезон "Дневники вампира"
НК Дата: Среда, 18 Мая 2011, 00:00 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о третьем сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды третьего сезона, поделиться впечатлениями от просмотра...


 
НК Дата: Вторник, 17 Января 2012, 01:44 | Сообщение # 276
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Так, ну шо, серию смотрела еще в прошлую пятницу, но только сейчас добралась до переведенной.
Я жутко разочарована. Чем дальше, тем хуже...
деймон радуется вымученно и напоказ, и это не из-за того, что Йен радость в дУше плохо избражал, просто мне с трудом верится, что у него (Деймона) ваще есть повод для столь безоблачного состояния.
Стеф поначалу приятно удивил, пофигист из него был убедительным, до того момента, как он с псевдокаменной мордашкой начал ленке в своем поу*изме признаваться. Снова вылез наружу страдающий Степка, и это меня раздражает.
Ленка тоже уже все меньше и меньше тянет на страдающего подростка, надуманные диалоги, наскучившие уже все те же и все о том же переживания.
Слегка освежила серию новая докторша (да, Тань Полу зачет. Женушка у него милашка). Но опять таки все предсказуемо и окажется наша дамочка либо какой-нибудь новой нечистью, либо Риковой конкуренткой типа Баффи, а как показывает практика два истребителя вампов в одном месте не уживаются и печальная судьба Фейт из той же "Баффи" тому пример.
Ну и Клаус. Дамы, это чистый звиздец! То есть оно это чудо небритое притендует на звание самого страшного, жестокого, неуязвимого и всесильного существа из ныне существующих, а с выскочкой вампиром справиться не в силах?! Ёшкин кот, мля вербена ему мешает Внушить Степке снова полное послушание?! Да скрути ты его да запри где-нибудь на пару дней, вербена выветрится и внушай снова хоть горобы тебе в зубах приволочь, хоть голым под луной плясать! И заметьте это придумала глупая домохозяйка слету не парясь, так неужели я умнее Клауса!? :p
Кэр ему нафиг не нужна, не будет там никакой любови, это уже будет настолько примитивно, что надеюсь сценаристы до этого не опустятся.
Нуи в гробу сто пудов лежит родоначальница рода Петровых-Гилбертовых, она же ппервая и единственная лямурка нашего слюнявого блондинчика. Я естественно могу ошибаться, но вот такая у меня сейчас версия.
Вывод неутешительный! Йена все жальче, сериал все хуже, пора ему линять оттуда, губит свой талант где ни попадя. Да и устал он уже. Это видно! Ему не дают играть ни Дейку плохиша , ни Дейку мальчиша кибальчиша толком, его становление аки ставшего на путь исправления раскаившегося монстра затянулось и надоело ( опять таки подчеркиваю, что это не вина Йена, как актера! Он как всегда на высоте morgalik ) сие есть только вина толстой тетки и глупого дядьки, которые уже давно должны были либо закрыть сериал, либо быть более краетивными, иначе публику не удержать! Единственное, что они еще не пробовали это снять с Йена полотенцу, но это - я так понимаю их неприкосновенный запас на случай полной и глобальной катастрофы!
Фух, во накалякала, а сначала не знала про чё писать! ^_^
 
НК Дата: Вторник, 17 Января 2012, 14:04 | Сообщение # 277
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
"Дневники вампира"-эпизод 3.12 - официальный синопсис


Персия Уайт в роли матери Бонни - Бонни полагает, что ее повторяющиеся сны о гробах Клауса подскажут ей способ покончить с древним. А также они приводят ее к воссоединению с матерью, которую девушка не видела уже 15 лет.
В уединенном сельском домике Эбби Елена и Бонни встречают Джейми, молодого человека взятого Эбби на воспитание несколько лет назад.
Внезапное появление Бонни застает ее мать врасплох, но женщина делает все возможное, чтобы объснить свое прошлое.
Тайлер обращается к неожиданному союзнику в надежде восстановить утраченную волю.
Деймон заинтригован новой знакомой Аларика доктором Фелл.
Клаус продолжает переговоры со Стефаном о гробах со своими родственниками.

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна


Источник
 
НК Дата: Вторник, 17 Января 2012, 18:37 | Сообщение # 278
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Keck's Exclusives
Спойлер


На РСА Йен Сомерхолдер сообщил, что только что снялся в сцене "Дневников вампира" и в ней Деймон просыпается голый рядом с женщиной, являющейся горячей вампиршей. Может это Кетрин?
Нина Добрев намекнула: "Я не могу сказать появлюсь ли я в этой сцене, но это будет персонаж уже знакомый зрителям и у Елены естественно будет свой вгляд на эту ситуацию".

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна


Источник
 
НК Дата: Суббота, 21 Января 2012, 00:41 | Сообщение # 279
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Посмотрела я серию.
Все ругают, что скучная. Не знаю, мне понра!
Но! Блина ну скажите мне, девы, КАК к существу со сверхслухом можно подкрасться, застать врасплох?! Мля и кто уже в Дея ту вербену только не колол! Вот это просто выбесило!
Разговор Боньки м мамы суховат конечно, но соплей и объятий я тоже не ожидала.
Папашка Кэр - перевоспитатель! Но Тайлер заслужил помучаться, нефиг было кусаться!
Ну и опять унылая Стелена, а вот это уже печально. Либо они любовь эпичную недоигрывают, либо просто им самим уже и не понять, я Нину с Полом имею ввиду, как играть ту хрень, шо сценаристы калякают. Не верю я уже им совсем! >(
А, чуть не забыла - Элик вернулся! Вот теперь надеюсь будет веселее. ^_^
Смотрела в оригинале, гляну с переводом, может еще чего скажу. morgalik
 
НК Дата: Среда, 25 Января 2012, 11:54 | Сообщение # 280
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
"Дневники вампира"-эпизод 3.13 - официальный синопсис


Cемейный ужин - Шериф Форбс сообщает Аларику и Елене тревожные новости об оружии, использованном для произошедшего накануне убийства.
Задача братьев Сальваторе убить Клауса становится все сложнее. Стефан обращается к Бонни и Эбби, в то время как Деймон просит помощи у старого знакомого для разработки нового сложного плана.
У Клауса же свои замыслы. Он устраивает званый ужин, где рассказывает очередные подробности жестокого прошлого своей семьи, но вечеринка заканчивается с появлением неожиданного гостя.
Между тем Кэролайн страдает из-за того, что не в силах предотвратить разворачивающуюся трагедию.
В серии также присутствует Зак Рериг.

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна


Источник
 
Anasteziya Дата: Суббота, 28 Января 2012, 00:07 | Сообщение # 281
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Ну, вот, серию зажали... млин. Ждать еще неделю! >(


 
Icarus Дата: Суббота, 28 Января 2012, 10:38 | Сообщение # 282
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
М-да, серию зажали... Но если честно, то я и про предыдущию то не знаю что сказать. Развели тут люли из-за одного несчастного поцелуя, причем абсолютно невинного. Дей обычно намного слаще целуется, а тут совсем парня запугали, уж не знает как себя вести nabytschennyj


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Anasteziya Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 01:04 | Сообщение # 283
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Молчи! Аленка там в куриный столбняк впала, Дейке Стефка навесил хук справа... И за что? Вот ежели б она в руках его обмякла... да Дейка ее до яремной впадинки расцеловал (это где шея входит в тело ^_^ )...Да Ленка его бы обхватила, да прижала... и так далее и тому подобное... в общем, как НК Натуся пишет. Далее все по тексту. morgalik


 
НК Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 15:57 | Сообщение # 284
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Дей обычно намного слаще целуется, а тут совсем парня запугали, уж не знает как себя вести


Да знает он знает! Вона скоро с кем-то голяка в постельке валятся будет! Нафиг нам та Ленка?! У ней со Степаном Джузоповичем любовь эпичная, вот пусть и делают это медленно и печально! morgalik

Quote (Anasteziya)
Да Ленка его бы обхватила, да прижала... и так далее и тому подобное... в общем, как НК Натуся пишет. Далее все по тексту.


Написано на заказ, вернее в рамках заданных, так шо все неправда и вымысел! Нефиг ей его ногами хватать, Дарлинг МОЙ! >( ^_^
 
Icarus Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:00 | Сообщение # 285
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Тыкс, молчать больше не могу, поэтому вот...
Итак, в гробу мамаша! Даже боюсь предположить, что нам от этой мадамсы ждать. И почему бы теперь семейству древних не прикончить братьев наших и жить дальше? cry
Сегодня я окончательно утратила иллюзии, что Делене быть. Я, собственно, и не желала никогда ее, просто посмотрела на Степку с Ленкой, и поняла, они друг друга достойны. Степа типа весь пацифист, жрущий белок, а потом-риппер. И Ленка ему подобна. Сначала бла-бла-бла про высокое, а потом то в одного ножик, то в другого... И пусть даже из лучших побуждений. Но воткнуть нож в живого человека - это ой как не просто. Но это я так, ворчу. Они на самом деле хорошо смотрятся рядом.
Вот кто бы мне что не говорил, а Клаус меня тоже радует. Правда, жалок он был сегодня перед семейством, но братишкам нашим очень правильные вещи толкал. Они портят Ленке жизнь и свою жизнь, кстати тоже. Эгоиз все это. nabytschennyj
Кто во всех ножики тыкает и на фига - не пнятно. Очевидно, сценаристы курнули новой дури. ^_^
Ну и Дей сегодня был необыкновенно хорош :$ А какие рожицы строил, глазками подмигивал - просто радость моя! :$
А вообще то серия мне понравилась, воть...



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:19 | Сообщение # 286
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Я тоже сегодня с переводом пересмотрела.

Появление мамашки было действительно неожиданным. Хотя то, что не показали, как она из гробы вылазила это не спроста, или я уже придумываю лишнее. ^_^
Клаус почти в каждой серии рыдает, это меня бесит просто. Во нестабильный чувак!
Обед прошел в теплой дружеской обстановке, поговорили братья за жизнь. Мило так.
Да, Тань, соглашусь с тобой по поводу Делены. Не будет ее. Не зря все эти разговоры о том, что вампы Ленке не кавалеры, да и Дейка у нас щас блаародный того и гляди жисть свою за Ленкино щастя отдаст! Я только за, пора Йену уже оттуда сваливать!
Меня тоже напрягло, что Елену уже просто киллершей делают. Каковы бы не были мотивы, убийство есть убийство, и мне она в такой роли не нравится.
Кто ножи сует непонятно, но мне кажется, что эта детективная линия уже лишняя, и сериал слишком уж перегружен.
Ну и ДЕЙМОН! В этой серии чудо как хорош! Хотя дальше уже просто некудо! Ну как Йену это удается?! Люблю его! :$
 
Icarus Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:25 | Сообщение # 287
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Ну как Йену это удается?

ну как же, Наташ, он же сногшибательный, восхитительный, неотразимый morgalik Вот, кстати, была сегодня, на мой взглад, жалкая попытка обнажить Степу. Но получился только невнятный проход его с голым торсом.
Меня эта сцена только напрягла, т.к. Степан загородил Деймона ^_^
Quote (НК)
детективная линия уже лишняя
да там Фсе лишнее, кроме Деймона ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:29 | Сообщение # 288
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
обнажить Степу.


Фу! Он поправился, пузик такой противнненьки отрастил! Кака-бяка, короче! Раньше поизящнее был Степушка, видать кровушка человечья покалорийней беличьей будет! ^_^
Quote (Icarus)
да там Фсе лишнее, кроме Деймона


ДА и еще раз Да! Когда его смеют долго не показывать, я хочу перемотать ту тягомотину! best_frends
 
Icarus Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 289
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
я хочу перемотать ту тягомотину!

хи, я давно так делаю ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:35 | Сообщение # 290
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
А как Дей на Клауса зыркнул, когда тот гроб стребовал! Во взгляд, обожаю когда Деймон такой опасный! Очень выразительно! :$
 
Anasteziya Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:45 | Сообщение # 291
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Натусь, вот полностью согласна! Фигово ГГ-ине быть такой кровожадной! так и не долго привыкнуть... как там дротикометание обзывается? Да, Делены наверное не будет, но на месте Дейки... надо ей нахлопать всем по всем ^_^ !
А потом сказать:" Ты мне не подходишь"
Ленка, хлопая ресницами:"Кво-ко-ко-ко!
Дей, глядя в глаза:" Тебе нет места в моем мире!"
Ленка просто хлопает ресницами, из горла выкатывается хриплый квоч. Дей разворачивается и уходит.
Курица валится как подкошенная. Крупным планом судорожно дергающаяся куриная лапа. По воздуху плавно летят перья. Занавес. Далее реклама куриных наггетсов.





Сообщение отредактировал Anasteziya - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:48
 
НК Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:16 | Сообщение # 292
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Anasteziya,

Насть, да нафиг ее бросать?! Сожрать к чертям и дело с концом!
 
Icarus Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:58 | Сообщение # 293
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Девы, ну вы жестоки ^_^ "Так не доставайся же ты никому" ^_^ Пусть у нее со Степкой счастье будет, а Дей себе всегда подружку найдет morgalik


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 11:08 | Сообщение # 294
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
"Дневники вампира" - эпизод 3.14 - официальный синопсис


Очаровательный вечер - Елена удивлена, получив официальное приглашение на вечеринку, и когда Деймон и Стефан узнают, что мероприятие будет происходить в отреставрированном особняке Клауса, они оба настаивают, чтобы пойти туда с ней вместе.
Кэролайн и Мэтт тоже получают приглашения от неожиданных поклонников.
На элегантной вечеринке Елена узнает об ужасающем плане, который может привести к многочесленным жертвам, и она должна решить с кем может поделиться информацией.
Кэролайн обнаруживает ту сторону Клауса, о которой никто не знает.
И, наконец, после вечера насилия и несбывшихся надежд Деймон находит новый способ борьбы со сложившейся ситуацией.

перевод выполнен НК специально для сайта twilight-and-co.ucoz.ru. При копировании активная ссылка на перевод обязательна


Источник
 
НК Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:25 | Сообщение # 295
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Посмотрела я серию...
Твою ж древнюю мать!
Во тетка чудит! И кто теперича у нас самый страшный, подлый и бессердечный злодей?! Тыщу лет мечтать прикокнуть своих детишек, патаму шта нарушила природный баланс?! Ипа.уться!
Колян седня просто душка-милашка! Платяшко девке подарил! Лошадок любит! Мир показать посулил! А танцует как! Прынс не иначе! Да с такими ухаживаниями Кэр ломаться недолго станет. Ах, да еще и художник! Ждем мульён алых роз теперь! И все! Девица-красавица будет Николашина, если конечно его мать не порешит раньше.
Так теперь про то, о чем весь инет стонет и плачет, грозя карой толстой тетке и зарекаясь смотреть "этот гребаный бред"(С).
Курица она и есть курица! У ней одна куриная сила и моск соответственно курячий, то есть мелкий(а можеть и не присутсвует ваще). ^_^
То, что она в очередной раз лапочку отшила для меня не есть трагедией! Нам не привыкать и не такое слышали! А вот то, что эта псиса общипанная преспокойно смотрела, как ему родной брат шею исподтишка сворачивает это лядство!
Братики и раньше друг дружку мало щадили, но то всегда были честные разборки, побеждал сильнейший, читай Деймон, но сейчас это было слишком. Я понимаю, что на ее глазах совершено уже столько такого, что нормальному человеку не вынести, она и сама уже с легкостью убивает, но такой способ уйти от опеки, да еще и использовать для этого Стефа...Нет лично для меня именно это было уже слишком.
А потом очень некрасиво Ленка на Степана вешалась. Губят сценары персонаж накорню. Это было НЕКРАСИВО! Я даже Степку зауважала, когда он ее ручонки отбросил! Молдца!
Ну и конец серии - бальзам на нас с лапкой просто! Кола мы прикокнули, причем совместив блаародное с полезным для выхода негативным эмоциям! Метта защитили и душу отвели. А малый древний все равно оживет так шо ниччё!
Народу не нра секес с Беккой...Ну что сказать. Похуже Катьки она канешна страсть изображает, все ротяку раззевает, как рыба на суше. Но мне пофик! Лапка выпил, расслабился и потрахается наконец! А шо им еще мужукам надо! Он ее спиной развернул и пусть кривляется себе дамчка на здоровье! Как говорит Док: "Раз вдуть можно!" morgalik

Вобчем смотрите, мадамсы! best_frends
 
Icarus Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 18:29 | Сообщение # 296
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Посмотрела я серию..

Опа, а я забыла про серию, побежала смотреть...

вернулась, подожду перевод:nabytschennyj:

опять вернулась, почитав отзыв Наталкин. Эт че, Дей с Ребеккой? ^_^ Поду смотреть с сабами ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Пятница, 10 Февраля 2012, 18:35
 
Icarus Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 22:00 | Сообщение # 297
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Так, ну фсе! Ленке - мое полнейшее презрение. И опять таки вернусь к Клаусу - вот дело он предложил братьям в прошлой серии. От этих Ленко-клонов у всех братанов проблемы во все века. А родственные узы - они завсегда крепче будут. Хотя, если посмотреть на семейку древних, то там тоже не все слава богу. Мамаша - жесть просто. Думаю, опупеем опопеоза станет Ленкина смерть, дабы навсегда восстановить баланс в их Мистик-фолзской природе.
Дей - лапуля мой ненаглядный - прозрел наконец то. Понял, что окромя платьев криалининых ничего в Ленке хорошего нет. Бекка, хоть и подурнела малость в том гробу, но мальчику нашему не отказала. :$
А вообще, мутная серия какая то. Может плохо перевели просто ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
vampiry_anna Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:47 | Сообщение # 298
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 144
Статус: <<не в себе>>
девочки, я тут принесла кое-что. написала накануне 3х14 как юмор, чтобы хоть как-то снизить негатив от всех спойлеров. это было мое вИдение предстоящей серии. если хочется попробовать посмеяться над случившимся ужасом - прошу под спойлер ;) саму серию я еще не смотрела. как я понимаю, там все совсем не так получилось((


Сообщение отредактировал vampiry_anna - Пятница, 10 Февраля 2012, 23:48
 
Лора Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:55 | Сообщение # 299
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
vampiry_anna, песенка великолепная))))

Скрию ещё не посмотрела (анафеме и меня), но я исправлюся.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:55 | Сообщение # 300
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
vampiry_anna,

Ань, ну ты даешь! Супер! Надо было такую серию снимать, как ты написала, а не ту муйню, шо нам показали! Спасибо тебе! Вот снова так порадовала ты меня, прелесть просто! Умница! yuppi
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » 3 сезон "Дневники вампира" (новости, спойлеры, обсуждение эпизодов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024