Пятница, 03 Мая 2024, 14:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лора, Albena  
Форум » Сумеречная сага » Фильмы и книги » "Рассвет" ("Если ты любишь своего убийцу - выбора нет...")
"Рассвет"
Лора Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 14:41 | Сообщение # 1
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>


Ждём фильма... А пока ждём фильма, перечитываем книгу.
 
Lika Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 13:32 | Сообщение # 2
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
гдето видела стебную картинку нарисованую... надо будет сюда притащить... там типа изображалось, чего Белка хотела... (Эдика, романтики, укуса) и что в итоге получилось... (жееесть...)
вообще весь рассвет это нечто невероятно стебное... жду не дождусь фильма... очень интересно посмотреть как сценаристы и режисёры решат некоторые проблемы.
кстати вы в курсе что опять ходят слухи о том что рассвет в двух частях будет?



 
Laluna Дата: Суббота, 17 Октября 2009, 12:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Моя самая любимая книга из всей "Саги".В предыдущих трех мне не хватало законченности что ли...Здесь же все есть и в первую очередь есть настоящая страсть,а не детские объятия!
 
Лора Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 01:50 | Сообщение # 4
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Съемки последней части "Сумерек" отложены

Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а в осенью. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. С чем связан перенос начала съемочного процесса, и будет ли в связи с этим изменена дата премьеры фильма, не уточняется. Картина будет сниматься в Портленде, штат Орегон. Также источники, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что фильм "Сумерки: Рассвет" может быть разделен на две части.
На этом настаивает и автор литературного первоисточника Стефани Майер, которая полагает, что в ее книге достаточно материала для нескольких фильмов.
Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на такой риск Summit Entertainment не согласится пойти.
Кто займет режиссерское кресло проекта, пока не сообщается.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Лора Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 01:51 | Сообщение # 5
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
так как сцены плотских утех главных героев,

я поняла.. я всё-таки невнимательно три раза читала "Рассвет".. там ВСЁ описывается, оказывается..



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Laluna Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Lika)
вы в курсе что опять ходят слухи о том что рассвет в двух частях будет?
Меня это расстроило.Пока закончат снимать,Роб будет выглядеть на все 107...Что-то мальчик очень быстро стареет!
 
Лора Дата: Среда, 21 Октября 2009, 00:52 | Сообщение # 7
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Laluna, а я рада, что будет две части.. В книге больше 1000 страниц, как её за два часа показать?


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Nadya Дата: Среда, 21 Октября 2009, 10:32 | Сообщение # 8
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
там ВСЁ описывается,

видно, я пока не внимательно читала...

Quote (Laluna)
Моя самая любимая книга

и моя biggrin
 
Laluna Дата: Среда, 21 Октября 2009, 21:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Лора)
а я рада, что будет две части.. В книге больше 1000 страниц, как её за два часа показать
А пусть покажут за три!Ты представляешь когда выйдет вторая часть "рассвета"?Да я состарюсь сама не говоря уж о главных героях.А потом будем сравнивать ,какими они были в "Сумерках" и какими стали,они и сейчас очень изменились,а через пару лет,а то и больше,даже не знаю...
fool
 
Nastyunya Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 21:23 | Сообщение # 10
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а в осенью.

Очень жаль sad
Quote (Laluna)
Меня это расстроило.Пока закончат снимать,Роб будет выглядеть на все 107...Что-то мальчик очень быстро стареет!

Насчёт постареет - это вряд ли,но с такими фанатами и журналюгами точно поседеет cry



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Лора Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 21:33 | Сообщение # 11
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Laluna)
А пусть покажут за три!

да хоть за четыре, главное, чтобы всё интересно было. Смотреть в Рассвете только на свадьбу и роды - мне не хочется. Там есть и другие интересные моменты. А если будет одна часть, то ничего другого не впихнут. Можно и не снимать тогда. И мне кажется, между частями Рассвета не будет таких перерывов как между "Сумерками" и "Новолунием". Но, доживём - посмотрим.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Lika Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 21:45 | Сообщение # 12
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Лора, Саммит по ошибке наткнулся на нашу версию брачной ночи и решил что это готовый сценарий... cool


 
Nastyunya Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 21:53 | Сообщение # 13
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
Саммит по ошибке наткнулся на нашу версию брачной ночи и решил что это готовый сценарий...

Lika, правда? surprised



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Gala Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 21:00 | Сообщение # 14
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
я поняла.. я всё-таки невнимательно три раза читала "Рассвет".. там ВСЁ описывается, оказывается..

Еще бы... я там между строк тааакого начиталась!!! happy



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Lika Дата: Среда, 28 Октября 2009, 23:11 | Сообщение # 15
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>



 
Gala Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 21:30 | Сообщение # 16
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Да уж....веселые картинки surprised


Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Марселла Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 03:57 | Сообщение # 17
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
Саммит по ошибке наткнулся на нашу версию брачной ночи и решил что это готовый сценарий...

good biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Марселла Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 04:05 | Сообщение # 18
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
На самом деле обожаю "Рассвет", самая эмоциональная книга из всех. Боюсь только как бы доблестный Саммит не скомкал ее как в принципе скомкали "Сумерки", многое упустили соответственно половину смысла потеряли. Если "Рассвет" постигнет та же участь будет печально


В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Laluna Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Марселла)
скомкали "Сумерки", многое упустили соответственно половину смысла потеряли. Если "Рассвет" постигнет та же участь будет печально
Ну уж нет,если с "Сумерками" не так все плохо получилось,то с "Рассветом" так нельзя!Надеюсь этого не произойдет.Ненавижу разочаровываться!
 
Haidi Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 16:40 | Сообщение # 20
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 655
Статус: <<не в себе>>
“Сумерки 4″ будут состоять из двух фильмов

Не успели закончиться съемки третьей части “Сумеречной саги” под названием “Затмение”, как представители кинокомпании Summit Entertainment вовсю заговорили о работе над четвертым фильмом - “Рассвет”, экранизации последней книги Стефани Майер “Breaking Dawn”, о любовной драме в отношениях между вампиром Эдвардом и молодой девушкой Беллой Свон.

Так вот, от представителей компании дошла информация о том, что Мелисса Розенберг, которая написала сценарии к первым трем фильмам, уже приступила к работе над четвертым сценарием и все идет к тому, что “Рассвет” будет экранизирован и состоять будет из двух фильмов, из двух частей.

Любопытная информация. Если так и будет, то премьера серий четвертых сумерек наверняка будет проходить с продолжительным временным промежутком, чтобы зрители успели посмотреть одну часть, а затем пойти в кино и отдать денежки за окончание сумеречной саги.

www.twilight.nightmares.ru

Факты и слухи о "Ломая Рассвет"

Newsinfilm.com собрали водной статье всё, что на данный момент известно о "Новолунии" и добавили некоторые свои рассуждения на эту тему, читайте ниже перевод этой статьи:

"Фильм «Сумеречная Сага: Новолуние» с успехом идет в кинотеатрах, а «Сумеречная сага: Затмение» находится в стадии постпроизводства, готовясь выйти следующим летом, а это означает, что сейчас самое время для Summit Entertainment сесть и серьезно обсудить экранизацию четвертой и последней книги из серии, написанной Стефани Майер, «Ломая рассвет».

Первые разговоры о начале съёмок последнего фильма весной 2010 года начались еще в апреле, но сценарист «Саги» Мелисса Розенберг в тот раз опровергла их.

Студия приобрела права у Майер на всю «Сагу» целиком еще до того, как начала снимать сиквелы, и как мы знаем, Розенберг согласилась написать сценарий к неизбежной экранизации четвертой части. Роберт Паттинсон, который исполняет главную мужскую роль, играя Эдварда Каллена, даже указал осень 2010 года как предварительную дату начала съёмок.

Если слов Паттинсона недостаточно, то продюсер Вик Годфри пообещал, что у него «есть твердое намерение» снять фильм «Сумеречная Сага: Ломая рассвет». Конечно, намерение есть, надо уже двигаться дальше.

А что по поводу слухов, что франшиза пойдет по пути «Гарри Поттера», и последнюю книгу разделят на два фильма? По информации BFDealMemo, эта идея все еще имеет право на существование в зале для совещаний Summit Entertainment. С финансовой точки зрения всем в студии известно, что они выручат намного больше денег благодаря дополнительному фильму, но реализация этой идеи может превратиться в кошмар.

Стефани Майер и актеры будут вынуждены перезаключать свои контракты, так как они подписывали договоры только на четыре фильма. Это означает повышение гонораров звезд, особенно Кристен Стюарт и Паттинсона, которые, как сообщается, уже зарабатывают 12 миллионов долларов за фильм.

Summit также потребуется найти подходящего режиссера, и вполне вероятно, что они снова пригласят режиссера «Новолуния» Криса Вейца. Несмотря на тот факт, что он в прошлом месяце говорил, что прекращает свою деятельность, и на то, что его фильм невероятно скучен, Вейц все еще остается кандидатом номер один, благодаря тому, что умеет рационально использовать бюджет и у него сложились дружеские отношения с актерами.

Сложность экранизации фильма никуда не исчезает. Как Summit обыграет такое пикантное отступление от целомудренности остальных частей серии?

Спойлеры по «Ломая рассвет»: В «Ломая рассвет» подростковый роман становится более эротическим, когда свадебная церемония Эдварда и Беллы завершается несколькими дикими днями их медового месяца, в результате которых Белла оказывается беременной получеловеком-полувампиром. Также там будут разговоры о прерывании беременности, кесарево сечение с помощью зубов, бессчетные телепатические беседы и запечатление Джейкоба на ее ребенке (он в влюбляется в девочку).

Розенберг, Майер и продюсеры фильма должны будут обсудить несколько изменений, которые будут не такими уж незначительными, чтобы не отпугнуть основную массу фанатов. А раз уж им придется это сделать, то почему бы не придумать также и концовку фильма, не зависящую от времени года."

twilighters.ru


Imperare sibi maximum imperium est.
 
Nadya Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 19:11 | Сообщение # 21
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
Quote (Haidi)
зарабатывают 12 миллионов долларов за фильм.

вот где работать надо... biggrin

Quote (Haidi)
“Сумерки 4″ будут состоять из двух фильмов

два так два... фильм выходит раз в год, то всю сумеречную сагу мы просмотрим где то в 2012 году, если повезет... блин, как все долго то а... sad
 
Марселла Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 05:34 | Сообщение # 22
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
Саммит по ошибке наткнулся на нашу версию брачной ночи и решил что это готовый сценарий...

Quote (Nastyunya)
Lika, правда?

Надо на них в суд подать, может и нам что обломится

Quote (Haidi)
зарабатывают 12 миллионов долларов за фильм.

Да он еще и богатенький Буратино



В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Laluna Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 10:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Марселла)

Да он еще и богатенький Буратино
пусть будет лучше буратинкой,чем бедным папой Карло smile
smile smile
 
Лора Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:27 | Сообщение # 24
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Фильм “Рассвет” (Breaking Dawn): много вопросов пока без ответов

Фильм "Рассвет" станет завершающим фильмом саги "Сумерки". Успех фильмов "Сумерки" и "Новолуние" заставил задуматься продюссеров студии "Саммит" о том, чтобы разделить фильм "Рассвет" на две части. Конечно, это безусловно поможет извлечь еще больше прибыли из любви фанатов к истории любви девушки и вампира. С другой стороны, книга Breaking Dawn - действительно очень большая, в англоязычной версии в ней 754 страницы. Вместить все это в одну серию будет очень трудно и придется исключить какие-либо ключевые сцены.

Пока известно, что скорее всего к съемкам фильма "Рассвет" вернется режиссер Крис Вейтц, который уже снял фильм "Новолуние". А сценарий для картины напишет все та же Мелисса Розенберг.

Ожидается, что фильм "Рассвет" станет самым "горячим" из всей саги. Именно четвертая книга Стефани Майер обращена к сексуальной стороне отношений Беллы Свон и Эдварда Каллена. А также огромное место занимает рождение Ренесми, получеловека-полувампира. Даже Стефани Майер озабочена тем, что найти актрису на роль Ренесми будет трудно, это должен быть очень особенный ребенок. Хотя Крис Вейтц предлагает создать вместо настоящей актрисы ребенка с помощью компьютерных эффектов, Стефани Майер считает, что еще не видела ни одного компьютерного персонажа, который был бы абсолютно похож на реального.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Nadya Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 20:02 | Сообщение # 25
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
к съемкам фильма "Рассвет" вернется режиссер Крис Вейтц,

неееттт, не хочуууу.... sad cry
 
Форум » Сумеречная сага » Фильмы и книги » "Рассвет" ("Если ты любишь своего убийцу - выбора нет...")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024