Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лора, Albena  
Форум » Сумеречная сага » Фильмы и книги » "Новолуние" ("Всё будет так, будто я никогда не существовал...")
"Новолуние"
Лора Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 14:35 | Сообщение # 1
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо…

Скачать книги "Новолуния"

скачать книгу Новолуние на русском
скачать книгу Новолуние в оригинале

Делимся эмоциями в предвкушении премьеры и от уже прочитанного

Посмотреть фильм онлайн можно ЗДЕСЬ




Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Gala Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:54 | Сообщение # 126
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Nadya)
Вскоре мне захотелось пересмотреть фильм, скачала, и вы не поверите, мне очень понравилось))) smile этот фильм я буду смотреть только в плохом качестве, т.к. посмотрев, я решила, что фильм очень даже не плохой biggrin Эдик красивше стал)))

ох, а если перед просмотром чего нибудь горячительного махнуть Эдька вообще красавчиком станет....почти как в Сумерках....



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Gala Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:59 | Сообщение # 127
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Островитянка)
стероидный волк и малохольный вампир,

happy happy happy молодца....я ползаю....



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Libra Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 19:47 | Сообщение # 128
Интернет-зависимый
Группа: Проверенные



Сообщений: 371
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
а если перед просмотром чего нибудь горячительного махнуть Эдька вообще красавчиком станет...

Галь, нуу... Столичной например! smile
Да, ее родимой и махни.
Вон Патька ее и на себя напяливает и в себя, наверное, заливает, красавцем писаным чтоб стать. ну и фанатки должны соответствовать стилю и имиджу! smile smile smile

Quote (Nadya)
этот фильм я буду смотреть только в плохом качестве, т.к. посмотрев, я решила, что фильм очень даже не плохой biggrin Эдик красивше стал))

Надюш, +1))))))



-Кто это?
-Я!
- Я БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!!!
(1серия 4 сезона)

Хочешь, чтоб люди сочли тебя психом — скажи правду. (Дин)

Брошенная женщина хуже бешеной кошки. (Дин)

Есть здесь кто неживой? (Дин)
 
Лора Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:52 | Сообщение # 129
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
"Новолуние" осталось лидером североамериканского кинопроката.

"Новолуние" сохранил первое место в списке лидеров кинопроката Северной Америки, сообщает AFP в воскресенье, 29 ноября, со ссылкой на Exhibitor Relations.

С 27 по 29 ноября "Новолуние" заработало в кинотеатрах Северной Америки 42,5 миллиона долларов. Сборы фильма за 10 дней в североамериканском прокате - 230,7 миллиона долларов, еще 243 миллиона фильм заработал за пределами США и Канады.

Ранее "Новолуние" установило абсолютный рекорд для Северной Америки по сборам в день премьеры - 72,7 миллиона долларов. За три дня в прокате вторая часть вампирской саги заработала в США и Канаде 142,8 миллиона, уступив по этому показателю лишь "Темному рыцарю" (158,4 миллиона за первые три дня) и третьему "Человеку-пауку" (151,1 миллиона).

источник


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Лора Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 21:06 | Сообщение # 130
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
На премьере "Новолуния" зритель укусил соседку за шею.

Полиция города Нортон Шорс, штат Мичиган, проводит расследование по факту нападения, совершенного одним зрителем на другого во время премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", являющегося продолжением популярной вампирской саги.

Как сообщается на сайте местного телеканала Wzzm13, в полицию обратилась несовершеннолетняя Эрин Уэстрейт (Erin Westrate), заявившая, что неизвестный ей 30-40 летний мужчина укусил ее за шею.

По словам потерпевшей, во время сеанса зритель, занявший место перед ней в следующем ряду, вел себя странно. "Всякий раз, когда я говорила что-то своему спутнику, или он говорил мне что-то, мужчина поворачивался и делал замечания с сексуальным подтекстом", - сказала девушка.

После завершения фильма, когда зрители стали покидать зал, мужчина схватил потерпевшую сзади за волосы и впился зубами в ее шею. К счастью, прокусить кожу он не успел.

Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, установленных в зале, рассчитывая с их помощью установить личность нападавшего. Ему может быть предъявлено обвинение в немотивированной агрессии.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Островитянка Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 13:07 | Сообщение # 131
Самостоятельный юзверь
Группа: Проверенные



Сообщений: 267
Статус: <<не в себе>>
Quote
Лора "На премьере "Новолуния" зритель укусил соседку за шею."

Чет, даже не удивляюсь!

Среди америкосов всегда дебилов было больше всего!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]

Сообщение отредактировал Островитянка - Вторник, 01 Декабря 2009, 13:08
 
Nadya Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 15:23 | Сообщение # 132
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
ох, а если перед просмотром чего нибудь горячительного махнуть Эдька вообще красавчиком станет....

happy в Затмении именно так и сделаю, иначе если еще хуже будет, мое бедное сердце не выдержит...((

Quote (Лора)
После завершения фильма, когда зрители стали покидать зал, мужчина схватил потерпевшую сзади за волосы и впился зубами в ее шею. К счастью, прокусить кожу он не успел.

мдя... happy ^_^ happy ^_^


Сообщение отредактировал Nadya - Вторник, 01 Декабря 2009, 15:24
 
Laluna Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:55 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (Gala)

ох, а если перед просмотром чего нибудь горячительного махнуть Эдька вообще красавчиком станет....почти как в Сумерках...
спасибо за совет1Надумаю пересмотреть,то обязательно под рюмочку!Как зачаруюсь! biggrin
Quote (Лора)
После завершения фильма, когда зрители стали покидать зал, мужчина схватил потерпевшую сзади за волосы и впился зубами в ее шею. К счастью, прокусить кожу он не успел.
Странно что только один! happy
 
Лора Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 14:39 | Сообщение # 134
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Девочки, иду смотреть "Новолуние" в офигенном качестве. Морально готова к тому, что увижу всё в ужасном свете.. Потом поделюсь)


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Nadya Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 15:16 | Сообщение # 135
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Морально готова к тому, что увижу всё в ужасном свете.. Потом поделюсь)

Удачи))) smile
 
eclipse Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 136
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
На премьере "Новолуния" зритель укусил соседку за шею.

happy happy happy накрыло мужичка по полной программе..
Quote (Лора)
иду смотреть "Новолуние" в офигенном качестве.

Лора, ну вот наконец-то все разглядишь)) жду твоих впечатлений..



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Марселла Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 02:59 | Сообщение # 137
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
"сумеречные" линзы лучше "новолуничных"

В Сумерках на компьюре подрисовали ему еще крапинок, что бы линзы как натуральный цвет глаз смотрелись, а в Новолунии обошлись без спец эфектов



В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Марселла Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 03:02 | Сообщение # 138
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Марселла)
Мое любимое место в книге: ..... "Как ты можешь стоять так близко к ней? "
"Не без усилия, " ответил спокойно Эдвард.
"Но ты всё еще жаждешь её! Тебе же так трудно себя преодолевать! "
Эдвард коротко хихикнул без иронии. "Я смотрю на это, как на цену за всё. "
Аро был настроен скептично. "Очень высокая цена. "
"Оно того стоит. "... Показана вся глубина чувств Эдварда к Белле

Блин, cry в фильме этот момент урезали, а я так ждала...



В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Марселла Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 03:54 | Сообщение # 139
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Быть Джейкобом Блэком

Лора спасибо, умеешь ты достать эксклюзив...

Quote (Лора)
Ни для кого не секрет, что я не люблю Криську

И я ее как-то не очень

Quote (Albena)
и вообще, видать лось со львом жирный пошел, так как все они хорошо так бока наели..

happy happy happy Согласна

Quote (Gala)
Пропущенные месяцы депрессии (здоровское решение режиссера)

Просто супер, в этом он молодец

Quote (Albena)
Эдвард и Белка, ставшая вампиром, бегут по лесу все в белом. Это режиссер что, прикололся?

Quote (Лора)
Вот кстати, я не понимаю, как именно эта беготня по лесу убедила Аро, что Белка тоже станет вампиром?

Quote (Gala)
Видимо потому, что как только я увидела изящную пробежку Эдварда в ужасном костюмчике, то, как у него коленочки друг об дружку цепляются.... и лошадку Беллу на переднем плане.... меня скрутило в истерическом припадке смеха.

Я усмеялась до слез

Quote (eclipse)
за соседним столиком компания..короче услышала, что они ждут сеанс Новолуния (через 20 мин), ну меня и понесло..решила пересмотреть

Во-во у меня также было

Quote (eclipse)
Они Сумерки посмотрели только за неск дней до премьеры, когда по телеку показывали, ну и на Новолуние сходили.. В общем подсели все конкретно, завалили вопросами, что дальше будет..

Зови к нам!!!! Приобщай коллег



В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Марселла Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 04:28 | Сообщение # 140
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Девочки, иду смотреть "Новолуние" в офигенном качестве. Морально готова к тому, что увижу всё в ужасном свете.. Потом поделюсь)

Уже посмотрела? Ну как тебе?

Смотрела уже 3 раза в кинотеатрах, бесчисленное количество раз на компе. В первый раз пошла, не поверите на утренний сеанс, сидела в полупустом зале, никто смотреть не мешал, но мне до такой степени не понравилось, что я даже засыпать в середине фильма начала, пока не увидела как оборотни дерутся...оооо это было впечатляюще!!!
Понравилось: Оборотни - это самая сильная сторона фильма, сцены погоней, сами оборотни, мальчишки квилеты (местами смешные), все на уровне, все как я представляла. Переживания Беллы, пропущенные месяцы, крики по ночам, девочки я плакала... Вольтера, сами Волтури, Шин был без комментов, а как Беллка сказала проникновено: "Ты ничего не знаешь о его душе", - прям молодец. Последний поцелуй Эдварда, у меня внутри все сжалось, столько боли! И конечно как наш Робик цитировал Ромео, талантлив таки наш чертяга
Очень понравилось: Виктория!!! Она супер секси!!! Как улыбатся Робик в начале фильма в сцене у школы!!!
Не понравилось: Нудновато снято, половина фильма ни о чем.
Совсем не понравилось: Они выкинули мое любимое место в книге, без окончательной фразы "...Оно того стоит..." потерялся смысл.
Вот в принципе и все в субботу иду в четвертый раз в кинотеатр, смотреть на Робика на большом экране wink


В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Анет Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 12:54 | Сообщение # 141
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 180
Статус: <<не в себе>>
Ну что девочки тоже что ли поделиться впечатлениями о фильме...
Ходила я с мужем, который весь фильм зевал и поглядывал на часы....по другую сторону от меня сидела дамочка, которая обливалась соплями, но заметьте не из за фильма....ужасно кашляла и чихала....я сидела нервничала, т.к болеть мне нельзя(всетаки детки маленькие)....
Может из-за всего этого не оценила я фильм.
Патька-урод еще тот, сумерки отдыхают....хотя Белка в этом фильме мне понравилась больше, играла обалденно и выглядела получше.
Вечатлили волки....ну пожалуй это все.
Фильм мне показался нудным, много важных сцен упустили....вообщем ожидала большего!



Интернет, как и смерть — забирает лучших.
 
eclipse Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 13:09 | Сообщение # 142
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Анет, Анютка!!!! Ну слава Богу ты вернулась!! Я уж думала, что случилось wink
А про фильм..я тоже после первого просмотра была не в восторге..так же сильно отвлекала атмосфера в зале(( Но вот с каждым последующим просмотром нравилось все больше.. Так что нужно пересматривать..при чем оч хочется посмотреть дома с хорошим качеством и звуком))



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Анет Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 13:34 | Сообщение # 143
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 180
Статус: <<не в себе>>
Ириш, я тоже рада тебя видеть!!!!
А в зале и вправду сидеть было жутковато, половина в масках (у нас сейчас как раз эпидемия в области)....
Я вообще своего долго уговаривала сходить, уговорила с одним условием: идем сразу на 2 фильма, сначала посмотрели 2012, а потом новолуние.
К новолунию у меня пятая точка была уже квадратная.... biggrin
Мне глаза еще у них в новолунии не понравились, а Элис это вообще отдельная история. С зади меня сидела компания, так они весь фильм ржали, над ее голоском!



Интернет, как и смерть — забирает лучших.
 
Аниото Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 02:23 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





А мне Новолуние понравилось, конечно из-за оборотней. Волки обалденные, такие как я и ожидала, стероидные в человеческом обличие и свирепы в волчем, звери одним словом. Тейлор для своего юного возраста сыграл очень вери гуд, молодца. Этот Эдвард, вел себя как тряпка, не достойно для своего образа, размазня. Белла как обычно, на рожон вечно лезла, знаю что она не выберет Джейкоба, а зря, он мне импонирует больше.
 
eclipse Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 07:16 | Сообщение # 145
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Quote (Аниото)
Эдвард, вел себя как тряпка, не достойно для своего образа, размазня.

Аниото, Галь, ничесе ты его размазала.. Я вот с этим не согласна, вел он себя по книге, и если какие-то моменты режиссер не посчитал нужным показать в фильме, то возможно поэтому его образ раскрыт недостаточно хорошо.. Все кто читал книгу знают, о чем я.. Эдвард хотел умереть, чтобы не жить в мире где нет любимой, и бился за нее.. Не понимаю откуда такие ассоциации....



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Laluna Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 10:15 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (Аниото)
А мне Новолуние понравилось, конечно из-за оборотней.

biggrin biggrin biggrin поддерживаю!
Quote (eclipse)
Эдвард хотел умереть, чтобы не жить в мире где нет любимой, и бился за нее..
как-то слабо бился,так на троечку! smile
 
eclipse Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 11:36 | Сообщение # 147
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Laluna, а мне оч даже понравилась сцена боя, при этом в книжке ее вообще не было.. да и бился Эдвард на мой взгляд сильно..это ж не боевик, из огнемета не постреляешь)) Тем более исход в любом случае был известен..


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Аниото Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 12:26 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





eclipse, после просмотра Сумерек и прочитав все книги, немного по другому представляла его образ, наверное, более характерно, но при просмотре разочарована полностью, слезы и сопли, не то я ожидала, мне он даже разонравился после фильма, может Затмение все изменит посмотрим
 
Марселла Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:30 | Сообщение # 149
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Аниото)
Этот Эдвард, вел себя как тряпка, не достойно для своего образа, размазня

Я возмущена до корней волос, можно сказать это мне плевок в лицо. Как ты могла про моего Робика так сказать!!!!! Он у меня самый лучший, вот такой вот не мытый, не чесанный, но самый лучший!!!! cool

Quote (Аниото)
слезы и сопли, не то я ожидала, мне он даже разонравился после фильма

собственно говоря, ты к нему чувств и до этого не испытывала, и вообще как-то тут кошатиной резко запахло... tongue



В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Марселла Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:38 | Сообщение # 150
PR-Manager
Группа: Вечная память...



Сообщений: 223
Статус: <<не в себе>>
Лорачка, а где твоя рецензия к Новолунию? Мне интересно твое мнение. Я думала, что пропустила, но уже несколько раза раздел просмотрела и не нашла((


В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
 
Форум » Сумеречная сага » Фильмы и книги » "Новолуние" ("Всё будет так, будто я никогда не существовал...")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024