Пятница, 03 Мая 2024, 23:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Пофиг" (фанфик по ДВ)
"Пофиг"
НК Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Название: «Пофиг»
Автор: НК
Рейтинг: NС-17
Сезон: 3 сезон после 3.14
Персонажи:  Деймон, Ребекка, Елена
Краткое содержание: Они оба одиноки и отвержены...Что им мешает подарить друг другу утешение?
Бета: Лора
От автора: Такими я вижу те события, которые нам очень скупо показали в сериале.
Предупреждение: сцены сексуального характера
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: Не копировать на другие ресурсы без разрешения 


 
Icarus Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:36 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ну Наташа, ну спасибо тебе :$ Подарила ты Дейчику радость с блондинкой. Ленке ха-ха три раза, вот так то, курица :p А вообще у меня еще есть мысли по поводу прочитанного, но с ними вечером в беседку приду, а то Лора заругает ^_^ Наташ, еще раз спасибо за творчество best_frends


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:39 | Сообщение # 3
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Наташ, еще раз спасибо за творчество


Тебе снова спасибо, что прочитала! best_frends

Ну так прям захотелось его порадовать! Так же ж обидели-то! Вот мы c Беккой и постарались его от Ленки отвадить! ^_^
 
Иришек Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 20:09 | Сообщение # 4
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 139
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
постарались его от Ленки отвадить


Наташ, и тебе это удалось! еще как удалось!!!
спасибо!



Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам
 
НК Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 20:39 | Сообщение # 5
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Иришек)
Наташ, и тебе это удалось! еще как удалось!!!
спасибо!


Ох, как же я стралась! И Лору мучила,и Лику...все выспрашивала, как будет для него лучше-то! morgalik И спасибо девочкам, что они нас с Дейчиком не бросили! best_frends

Спасибо огромное, что прочитала! angelok1
 
Icarus Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 21:19 | Сообщение # 6
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Посмотрела серию... Наташ, ты угадала, утро было именно таким, как написано у тебя ^_^ Ленка с обиженно-удивленной моськой и полуодетый Дей с блондинкой. Да еще и сказал "пофиг" практически. Браво, вот он талант. Плейк до тебя далеко ^_^ Да и сцены эротические ей такие даже не снятся, иначе уже давно использовла бы Йенчиков боооольшой потенциал ^_^
Вот только интересно мне, ты умышленно к Деймону блондинок подкладываешь? morgalik Может, осчастливишь его с Еленой? Знаю, что она не заслужила, но в сериале мы этого не дождемся явно. А очень интересно, каким он будет с ней? я вот думаю, что нежным и осторожным. Нет никаких идей? Я собственно, с этим в беседку собиралась, но вот тут решила по-скромному так выразиться, сорри. angelok1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 21:25 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Да и сцены эротические ей такие даже не снятся, иначе уже давно использовла бы Йенчиков боооольшой потенциал


Та тьфу на нее! Не фиг ей тот потенциал трогать! Сами спаравимся! ^_^

Quote (Icarus)
ты умышленно к Деймону блондинок подкладываешь?


Нууу... :p

Quote (Icarus)
Может, осчастливишь его с Еленой?


Танюш, веришь, вот не стоит у меня на нее и все тут...Пока точно ничего ей от моего Деймона не светит, а там поживем - увидим...
 
Icarus Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 21:29 | Сообщение # 8
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Пока точно ничего ей от моего Деймона не светит,

ну и пусть пока с горки катается ^_^ Просто уж очень у тебя Дейчик живой в рассказах получается, прям как сама там каждый раз бываю :$



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 21:35 | Сообщение # 9
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
ну и пусть пока с горки катается


Тань, там еще будет повод и улыбнуться, и удивиться, и умилиться! Бетка моя отбетит и выложу. morgalik

Quote (Icarus)
Просто уж очень у тебя Дейчик живой в рассказах получается, прям как сама там каждый раз бываю


Люблю его...А когда пишу про него или от него стараюсь по мере сил преврашаться в мальчика, как могу конечно, но так старательно стараюсь. Возможно поэтому и секс попыталась описать более жестко сначала, без чувст и красивостей...потом правда вылезла немного девчачесть, но и Дей не совсем уж бездушная скотина, вот мы немного и понежничали...Вобчем очень мне приятно, Тань, от твоих слов! Спасибо! best_frends
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Пофиг" (фанфик по ДВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024