Суббота, 18 Мая 2024, 11:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » История меня. (НЕ)Весёлые приключения Кабачка. (старая сказка на новый лад)
История меня. (НЕ)Весёлые приключения Кабачка.
Лора Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 02:15 | Сообщение # 1
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
 
Лора Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 02:18 | Сообщение # 2
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
А нам всё не сидится на попе ровно, и мы занимаемся переделками, дописками, переписками... короче, усовершенствованием. (это конечные изменения, больше мы не будем). Вот, добрались и до сказки. Попытались расширить то, что изначально задумывалось, как простой стёб, и сделать более логичными действия наших героев, как будто, такое вообще возможно. Надеемся, вам понравится. Если, конечно, ещё не надоело нас читать)

Ваши Лора и Лика.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Lika Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:13 | Сообщение # 3
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
ой... предупреждать надо... я же планировала сегодня серьёзными делами заняться... ^_^ cheers


 
Gala Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 14:50 | Сообщение # 4
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Если за звоном стекла раздавался вскрик – то это Элис что-то видит. Если раздавался вскрик, потом звон стекла, а за ним отборнейший мат - то значит Белка не вписалась в очередной поворот.

Quote (Лора)
Двери распахнулись, слетая с петель, а за грохотом двери последовал отборный мат и тихий писк "Простите".

Дааа...видать у них в гараже строительный и посудный склад...привыкли к белкиной уклюжести ^_^ ^_^
Quote (Лора)
- Зеркала... комната с зеркалами... платье... от Шанель...
- Дорогая, я же уже сказал, что пойду с тобой на шопинг.

Quote (Лора)
с маниакальным удовольствием выискивая самые хрупкие элементы декора для дома.
Quote (Лора)
- Никаких турне! - воскликнула Элис, вертя головой в поисках вазочки, дабы наглядно показать, что у нее сейчас очередное видение случится.
И по Элис чётко прошлись!!! Умницы!!! ^_^ ^_^
Quote (Лора)
- Умница. - улыбнулся Роб. - вдох, выдох, вдох, выдох... вспомнила?
Белка радостно закивала головой, как китайский болванчик.

аааа...это нечто!!! я уржалась!!!
Quote (Лора)
- я тут подумал...
- Да ну, и как? Понравилось? И что, даже не больно было? - ухмыльнулась Роуз.
- ПМСница Роуз ... я больше не в силах ржать....
Quote (Лора)
- Отсюда, - она ткнула пальчиком с кроваво-красным нокоточком в грудь, - ему брать нечего, у него всё тут сосредоточилось – она подняла руку и теперь указывала на подмышку.

аааа....жгёте, девчонки.... ^_^
Quote (Лора)
своими глазами цвета чего-то сладкого.

^_^ ^_^
Блин, девочки, какие вы талантливые!!!!
Спасибо за такую бомбавскую главу!!!! kiss



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Лора Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 14:56 | Сообщение # 5
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
ПМСница Роуз

вечная ПМСница Роуз.... наконец-то мы разгадали причины её вечного недовольства)



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Gala Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 13:43 | Сообщение # 6
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Где моя стильная футболка? Нахрена мне эта шуба? Как я теперь буду у людей жалость-то вызывать?

Бедненький. Чё переживать то?! Там какую вещь из гардероба не возьми, любая такую слезу выбьет, мама не горюй!
Quote (Лора)
И тут Эммет вспомнил, что голубой цвет ему, по утверждениям Роба и Джаспера, не идёт, а именно таким теням он почему-то отдал вчера предпочтение.

^_^ ^_^ ^_^
Quote (Лора)
- Это Верка Сердючка, класный парень, наш чувак. – ответил водитель.
- Верка? Классный парень?

да, да. пример русской логики.. ^_^
Quote (Лора)
Сначала Роб захотел врезать брату подзатыльника, но потом, реально оценив свои хлипенькие возможности, вернулся в сознание и начал прислушиваться к словам Эммета..

рассудительность - главная черта, помогающая выжить Робу! ^_^



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Gala Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:24 | Сообщение # 7
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Все очень смешно, но особенно ржала со сцены радостной встречи блудных мужей их любящими женушками. Тут я практически валялась! ^_^
Умницы девчонки!
Кста, а откуда взялись еврейские корни Рози? Очень интересно....
Отдельное спасибо за то, что проехались катком по Яшке, и, конечно же, за очередной разбор на запчасти Белки!



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Mani Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:37 | Сообщение # 8
Хладный
Группа: Проверенные



Сообщений: 1
Статус: <<не в себе>>
Долго я собиралась прочитать твое произведение. И теперь пожалела, что руки доходили так долго. Неподрожаемо. Зарядом положительных эмоций зарядилась надолго. До сих пор живот болит от смеха, в голове бардак, мысли не могу собрать в кучу, чтобы сформировать осознанную мысль и пропеть Вам писателям достойные диферамбы!!!
Белка супер, со своей человеческой неуклюженностью умноженную на вампирскую, представляет взрывную смесь, и как это она еще не угробила себя. Молодец Кабач, всегда на чеку, правда когда не прикладывается к столичной, и не бегает с Эмметом за мифическим гуглом, с Джасом вдогонку, награжденным "подарком" от своей всё видящей женушки.
Когда дошла до гугла, которого должен был найти Вован по наводке Эммета, который якобы слишком много знает, и всю информейшн выдает - упала со своего кресла. А когда Вован поехал с гуглом разбиратся, уже валялась под столом.
Надо срочняк устроить тур по Японии, так саке подают, хотя Кабач, столичную свою рельную любовь ни на что не променяет.
Правда жалко Карлайла. Бедная глава вампирского семейства, оттянуться ему не дали, звери...
Еще раз спасибо за такой мощный позитив!!! Было очень приятно прочитать сие прозведение!!!
 
Gala Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:15 | Сообщение # 9
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Спасибо огромное за новую главу. Получилось очень интересно. Оказывается главных героинь накрыло волной от погружения Маринки в Сумерки. Ну, что - бывает. Зато сколько приятного за собой принесет эта волна.
Quote (Лора)
- Ну, это, информацию про Роберта... Понравился он мне.
- А мы-то при чём? – справедливо заметила Светка, - сам виноват.

^_^ обожаю Светку.
Жду продолжения. Побыстрее бы.... angelok1



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Княжая Дата: Среда, 27 Июля 2011, 23:30 | Сообщение # 10
Хладный
Группа: Пользователи



Сообщений: 7
Статус: <<не в себе>>
девыыы, ржууу:))почти перебудила всех :))
Quote
- Думаешь, в них что-то особенное? - удивился Эммет, представляя, как бы выглядела женщина, будь у нее черта, разделяющая попу пополам не вертикально, а горизонтально
это вообще шедевр ^_^



как утомляет симулировать нормальность....
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » История меня. (НЕ)Весёлые приключения Кабачка. (старая сказка на новый лад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024