Суббота, 18 Мая 2024, 10:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Первый раз с Белкой. (когда ты ждешь этого 107 лет...)
Первый раз с Белкой.
Lika Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 16:39 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
творческое соавторство

Лира - Лока

(Анжелика Романова & Лора Грейстоун)

Представляет:

То, что редакторы С. Майер не пропустили в печать. То, чего поклонники сумеречной саги ждали 4 книги подряд.

Брачная ночь Бэллы и Эдварда - как оно было на самом деле.

Саммари:
Наверняка, многие из вас, открывая книгу "Рассвет" замирали от предвкушения описаний свадьбы Беллы и Эдварда. Хотя, даже не самой свадьбы, а того, что последует за ней... Да-да, мы про брачную ночь. И наверняка, многие, как и мы, прочитав "Он увлёк меня в воду", а затем сразу "На следующее утро я проснулась", захотели выкинуть книгу в окно, задавшись справедливым вопросом "А где, собственно, про ЭТО?!"
В силу скромности госпожи Майер, нам не сужденно узнать об этом из первых уст, и поэтому мы попытались додумать всё сами, в силу нашей фантазии. Но, так как у нас фантазия немного хммм... как бы это сказать, своеобразная, то получилось то, что получилось.
Желаем вам приятного прочтения и ещё. Не относитесь ко всему прочитанному слишком серьёзно. Главное - здоровый смех. Желаем вам долгих лет жизни!

от авторов: А извратить мы можем всё, что хочешь!(с)

Читать тут!

 
Kate Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 17:35 | Сообщение # 2
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Лира - Лока , Девчонки, спасибо, я под столом!!!!! Живот просто болит от смеха, Майер точно, прочитав это, вся бы обзавидовалась!!! happy happy happy


Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Albena Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 17:50 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Модераторы



Сообщений: 655
Статус: <<не в себе>>
Это что-то!! я даже теряюсь, что цитировать как самый аццкий отжиг - буквально каждая строчка! ПАЦТУЛОМ!


Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу.. На самом деле мест полно.
 
illusiya Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 18:10 | Сообщение # 4
Солнечный зайчик
Группа: Проверенные



Сообщений: 1519
Статус: <<не в себе>>
Я столько хотела сделасть цитат, но передумала)))))))))) А то хватило бы на целый пересказ)))))))))))) Я наверное буду самой ярой поклонницей этого произведения!!!!!!!!))))))))))))) Девчёнки, вы чудо!!!!!!!!!!!!!! Мне оооооочень понравилось)))))))))))))))))) Я уже со стула падаю))))))))))))) happy happy happy happy


Есть ещё похер в похеровницах!!!
 
Gala Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 18:33 | Сообщение # 5
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
happy Лика, Лора. Я ща сижу и тушь старательно с щек вытираю... потекло , блин, все от смеха. happy happy happy
А душу переполняет такая радость за нашу сладкую парочку - свершилось....УРАААААА!!!!!
Нуууу... теперь вам придется целую вечность описывать акты их безумной любви, потому что всем понравилось!!! А я так просто требую продолжения!!!!



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
eclipse Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 18:39 | Сообщение # 6
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Девчонки, оборжалась happy happy happy Читала раньше начало))) Но продолжение еще убойнее))) Надо придумать как они потом это повторяли wacko smile


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Островитянка Дата: Среда, 28 Октября 2009, 03:52 | Сообщение # 7
Самостоятельный юзверь
Группа: Проверенные



Сообщений: 267
Статус: <<не в себе>>
Lika,

Я рыдала от смеха!

Спасибо бесконечное!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
Nadya Дата: Среда, 28 Октября 2009, 10:13 | Сообщение # 8
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
то что скрывалось в его штанах было монстрозной штуковиной. такого я еще не видела. я непроизвольно начала отползать в сторону. в голове билась одна только мысль.
неужели можно вот так жестоко? ну как можно тыкать писькой в живого человека?

Quote (Lika)
Сорвав с неё трусики, я полез туда руками, вспомнив, что руки я мыл. А Карлайл говорил, что с мытыми руками можно везде.

Ааа!!! Я не могу!!!! Угар!!! happy happy happy Спасибо девченки!!!!
 
Lika Дата: Среда, 28 Октября 2009, 18:43 | Сообщение # 9
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Островитянка)
Lika,

Я рыдала от смеха!

Спасибо бесконечное!

благодарю за комплимент... но этот рассказ мы писали с Лорой вместе..


 
Libra Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 22:29 | Сообщение # 10
Интернет-зависимый
Группа: Проверенные



Сообщений: 371
Статус: <<не в себе>>
Уржалась!!!
Спасибо!



-Кто это?
-Я!
- Я БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!!!
(1серия 4 сезона)

Хочешь, чтоб люди сочли тебя психом — скажи правду. (Дин)

Брошенная женщина хуже бешеной кошки. (Дин)

Есть здесь кто неживой? (Дин)
 
Анет Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 19:50 | Сообщение # 11
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 180
Статус: <<не в себе>>
Девочки, спасибо большое! Еще раз от души посмеялась!!!! biggrin


Интернет, как и смерть — забирает лучших.
 
Laluna Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Lika, Ну и Лора конечно-это что-то!Слов нет... smile happy biggrin
 
SmilingCreature Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





smile smile smile smile biggrin
 
Laluna Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 18:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Lika, Это что-то не повторимое!Я в ауте полном и бесконечном!!!! happy happy happy happy девчонки правы,цитировать не получится!!! bash bash applause applause applause Это полный отрыв почти всех частей тела!Спасибо!!! happy happy happy
 
staraya_kliacha Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 19:45 | Сообщение # 15
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 867
Статус: <<не в себе>>
А я, стало быть, как всегда в ...хвосте...Ой, Лика, Лора, я через вас еще одну детскую и одну взрослую болезнь узнала. Детская-энурез называется (хорошо, что не...) А взрослая-как это по-деликатнее то? Ну, во общем, когда теткам моего возраста уже рожу ретушировать надо...А мне теперь срочный апгрейд под глазами придется делать. Говорила мне косметолог, "молчать...не ржать"...И правда пора мудрое выражение тренировать...


 
Lika Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 19:52 | Сообщение # 16
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
staraya_kliacha, biggrin харэ прикидыватся уже старушенцией... мы тут все не девочки 12ти-летние... колектив тёток собрался... а тётки у нас тут клёвые... талантливые и веселые...


 
Laluna Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 20:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (staraya_kliacha)
Ну, во общем, когда теткам моего возраста уже рожу ретушировать надо..
Ой-ой!Все мы тут такие,в ретуши нуждаемся,причем каждодневной желательно сразу же после побудки! biggrin
Пока муж не проснулся! smile Lika, А продолжение будет?каждый день надеюсь... sad
 
Лора Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:01 | Сообщение # 18
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Laluna, ну ни фига. Я вот не нуждаюсь)) tongue

А насчёт продолжения.. ну а что тут продолжить? Это же первая и единственная ночь...


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Laluna Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лора, Ой,извини солнышко!Ну скажу по другому:кое-кто нуждается! smile На счет продолжения,а почему бы не быть второй раз!Как в первый? smile
 
Lika Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 22:03 | Сообщение # 20
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (Laluna)
почему бы не быть второй раз!Как в первый? smile

ну ладно Белка тупит дико... но Эдя после первого раза должен был сообразить что куда вставляется... или совсем ему мозги на елках ветром выдуло?



 
staraya_kliacha Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 22:31 | Сообщение # 21
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 867
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
харэ прикидыватся уже старушенцией.

Вотте нате! Скажешь правду, так сразу -прикидываешься. Я реально обколотая и запилингованная вся!

Добавлено (22 Декабрь 2009, 22:31)
---------------------------------------------
Господя, ну кода ж вы ко мне привыкнитее? В каждой шутке-лишь доля шутки. Еще раз, объясняю, чтобы быть доступнее для понимания. (делаю выражение как у Ренаты Ли) Я кагда сильно смеюсь-уже писаюсь...Теперь панятна, да? А про морщины мимические тоже объяснять? Или паверите, что сильно смеялась? Мне теперь чем перед касметолагом аправдываться? Васстановленные нервные клетки ж не видно...Асобенно в мозгу...

Quote (Lika)
или совсем ему мозги на елках ветром выдуло?
Мозги у него выдуть никак не возможно... Лика, Они же мраморные!



 
Lika Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 22:55 | Сообщение # 22
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Quote (staraya_kliacha)
Мозги у него выдуть никак не возможно... Лика, Они же мраморные!

типа такие же гладкие и без единной извилины?

Quote (staraya_kliacha)
Вотте нате! Скажешь правду, так сразу -прикидываешься.

лично я людей сужу не по паспортному возрасту а по духовному состоянию... особенно в инэте...

и есть девочки которым только 20 а мудрости у них на все 45... а есть свиристелки и в 30 лет как 12 летние шалашовки...

поэтому и говорю что здесь у нас колектив тёток где возраст паспортный роли не играет...


 
staraya_kliacha Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 23:38 | Сообщение # 23
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 867
Статус: <<не в себе>>
Quote (Lika)
типа такие же гладкие и без единной извилины?

Мраморные, в смысле монументальные! На века...

Quote (Lika)
где возраст паспортный роли не играет...

И я тоже возраст воспринимаю, по состоянию души...
Quote (Lika)
здесь у нас колектив тёток

Да я - в курсе, повторюсь, я уже "местность изучила". Только вот, сдается мне, что вы, Лика, опять не в восторге от моего ироничного юмора...Я ведь не "цену себе набиваю"(про возраст свой), и, простите, не верю я в мудрость 20летних...За паспортным возрастом для меня стоит -жизнь, которую каждая из нас живет... А жизнь=это опыт...А опыт-это усталость... И порой мне приходится себя сдерживать, чтоб ирония не перешла в сарказм...И это сознавать горько...



 
Лора Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 00:08 | Сообщение # 24
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Lika, staraya_kliacha, я вам сейчас специяльную тему посвящу... smile У нас, конечно, девизом является "Флуди всегда, флуди везде", НО.. (Лика, сёдня я страшный нудный админ. Можно?) так вот. Не опошляйте первую брачную ночь (просто дальше некуда) своими мудростями. Идите вон.. во флудильню. или стебаться над братьями меньшими.

Quote (staraya_kliacha)
Только вот, сдается мне, что вы, Лика, опять не в восторге от моего ироничного юмора..

зря вы так. Юмор у каждого бывает специфичен. Нам нужно просто немного друг к другу привыкнуть. Ну, хотелось бы))



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
staraya_kliacha Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 00:17 | Сообщение # 25
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 867
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Не опошляйте первую брачную ночь

Не буду,не смею, ухожу вон... Пусть мраморный де-душка с несовершеннолетней дальше развлекаются. У их же ЛЮБОФ!



 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Первый раз с Белкой. (когда ты ждешь этого 107 лет...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024