Пятница, 03 Мая 2024, 14:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kate  
Форум » Настоящая кровь » Актёры » Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard) (Эрик Нортман)
Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard)
Kate Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 23:50 | Сообщение # 1
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Предлагаю Вашему вниманию биографию, фото, новости об актере, интервью

Имя: Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard)
Роль в сериале: Эрик Нортман \ Eric Northman
карьера: Актер, Режиcсер, Сценарист
рост: 1.93 м
дата рождения: 25 августа, 1976
место рождения: Стокгольм, Швеция
первый фильм: 1984

Персонаж:
Шериф Области 5, район вампиров в Луизиане. Был Воином Викингом. Ему более чем 1000 лет и он является сильным членом сообщества вампиров. Он управляет баром вампиров, Fangtasia, в Шривпорте, и испытывает интерес к Сьюки (возможно и любовь) после обнаружения ее уникальной способности прочитать мысли.


Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 00:07 | Сообщение # 2
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Биография

Александр Скарсгард (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgаrd; род. 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист. Дебютировал в кино в 1984.
Его мать — Май Гюнтер (My Guenther) — врач, а отец — шведский актёр Стеллан Скарсгаард (Stellan Skarsgаrd). У Александра Скаргаарда четыре брата (Густав Скарсгаард (Gustaf Skarsgаrd, род. в 1980, тоже актёр), Сэм Скарсгаард (Sam Skarsgаrd, род. в 1982), Билл Скарсгаард (Bill Skarsgаrd, род. в 1990), Вальтер Скарсгаард (Valter Skarsgаrd, род. в 1995) и одна сестра Эия Скарсгаард (Eija Skarsgаrd, род. в 1992).

Карьера

Скарсгард участвовал в нескольких шведских телевизионных сериалах и фильмах. В 2003 году он был номинирован на «Золотого жука» (официальную шведскую премию в области киноискусства) за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Собачий Метод».
После его работ в 2005 в сериале «Откровения» и фильме «Последняя высадка» он начинает участвовать и в международных постановках. В 2007 году он сыграл одну из главных ролей в сериале «Поколение убийц».
Начиная с 2008 Александр Скарсгаард снимается в сериале HBO Настоящая кровь. Скарсгард играет роль Эрика Нортмана, в высшей степени привлекательного тысячелетнего вампира, владельца «Фангтазии» — вымышленного вампирского бара из серии книг Шарлин Харрис о Сьюки Стакхаус.
В настоящее время также завершаются съёмки двух фильмов с его участием — Metropia и Beyond the Pole.
Также Александр снялся в клипе Lady Gaga на песню «Paparazzi».


Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 00:39 | Сообщение # 3
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Фильмография

- актёр
2010 - Puss ... Alex
2009 - Beyond the Pole ... Terje
2008 - 2009 - Настоящая кровь \ True Blood (сериал) ... Eric Northman
Поколение убийц \ Generation Kill (сериал) ... Sgt. Brad 'Iceman' Colbert
2007 - Järnets änglar ... Stefan
2006 - Выход \ Exit ... Fabian von Klerking
2006 - Cuppen (ТВ) ... Micke
2006 - Убить близких \ Kill Your Darlings ... Geert
2006 - Never Be Mine ... Christopher
2005 - О Саре \ Om Sara ... Kalle Öberg
2005 - Последняя высадка \ Last Drop, The ... Lt Jergen Voller
2005 - Откровения \ Revelations (сериал) ... Gunnar Eklind
2005 - Свою кровать ты застелила \ Som man bäddar... ... Nisse
2004 - Hjärtslag ... Piloten
2002 - Собачий метод \ Hundtricket - The movie ... Micke
2001 - D-dag - Den færdige film (ТВ) ... Lise's papsøn
2001 - Образцовый самец \ Zoolander ... Meekus
2001 - Drakarna över Helsingfors ... Robin Åström
2000 - Hundtricket ... Micke
2000 - Стеклянные крылья \ Vingar av glas ... Johan
2000 - Järngänget ... Anders
2000 - Юдифь \ Judith ... Ante Lindström
2000 - Ныряльщик \ Dykaren ... Ingmar
2000 - D-dag (ТВ) ... Lise's papsøn
2000 - D-dag - Lise (ТВ) ... Lise's papsøn
1999 - Happy End ... Bamse Viktorsson
1989 - Hunden som log ... Jojjo
1987 - Idag röd (ТВ)
1984 - Оке и его мир \Åke och hans värld ... Kalle Nubb

- Режиcсер и Сценарист
2003 - Att döda ett barn


Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 01:32 | Сообщение # 4
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Lady GaGa: Александр - очень хорошo целуется. heart

У звезды "Настоящей крови" Александра Скарсгарда в последнем видео Lady GaGa "Папарацци" есть сцена поцелуя с певицей.
Lady GaGa говорит шведской газете Nojesbladet, что Александр - очень хорошо целуется, и если она встретит его снова, она не смущаясь поцеловала бы его.
Хотя певица и актер разделили несколько близких моментов вместе, они не становятся друзьями.
“Мы встретились пару раз, и он помог мне с моим шведским языком, но для меня довольно трудно сейчас найти время для новых друзей.
Если бы я должна была бы встретиться с Александром ещё, я была бы счастлива, обняла бы и поцеловала его, но я очень занята, таким образом мы больше не видели друг друга.”


Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 19:27 | Сообщение # 5
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Предлагаю Вашему вниманию интервью Александра шведскому ELLE.

Трудная работа Александра Скарсгарда в Голливуде, превратила его в Швеции в самую горячую звезду. Elle встретил его и поговорил о вампирах, свиданиях и как он себя чувствует, когда нельзя одевать вашу собственную футболку.
Александр Скарсгард путешествует по жизни с легким багажом. Он научился брать только действительно необходимые вещи, так как путешествия - большая часть его жизни в эти дни. Когда Александр встречает ELLE, он выбирает излюбленное знаменитостями кафе Joan’s on Thirds, которое находится между La Cienega Бульвар и Фэрфакс Авену в Лос-Анджелесе. Он только что пил кофе с актером Майклом Вайнкоттом. Начиная со съемок знаменитого телевизионного сериала Настоящая Кровь, (в котором Александр играет вампира Эрика Нортмана), которые продолжаются почти 24 часа без остановок, наше интервью было отсрочено неоднократно. Но когда мы наконец встречаемся, нет и следа от напряжения или того, что он устал. Напротив, мы видим смягченного и скромного человека, который бодро приветствует нас. На столе мы видим хорошо зачитанную копию собраний эссе Kurt Vonneguts "Человек без страны". Книга хорошо показывает те стороны Александра, которые не показывают СМИ, но это легко признать, когда Вы встречаете его: вежливый, хорошо начитанный и любопытный парень, который очень хочет проследить, чтобы все имена были правильно записаны и чтобы не быть некорректным.
- Владимир Набоков сказал, что любопытство - неповиновение в его самой чистой форме. Любопытство - одно из наших самых важных качеств, это никогда не должно подавляться, - говорит Александр.
Также очевидно, что Александр имеет кое-что, чему можно позавидовать, большую движущую силу и амбиции. Жизнь актера в Голливуде не столь очаровательна, как можно было бы вообразить. Рабочие дни по 16 часов связаны с тяжелым напряжением и несуществующей безопасностью работы.
- Действительно трудно сделать перерыв. Вы должны быть очень сосредоточены и работать чрезвычайно тяжело. Мы часто теперь записываемся ночью в Настоящей Крови, что означает, что я работаю между 16.00 и 07.00, шесть дней в неделю. Утром я иду домой, чтобы поспать несколько часов, и затем я перехожу к просмотру новых сцен прежде, чем я возвращаюсь на следующую съемку. В сериале я играю самого старого вампира, который также заинтересовался лидерством над женщиной Сьюки, играемой Анной Пакуин. Настоящая кровь - история вампиров, но есть также много параллелей к текущим событиям и явлениям в обществе. Сериал соединеняет действие, чувственность, ужас и комедию. Он преуспел в том, чтобы это было и доступно и шикарно, - говорит Александр.
Когда он не снимается и не изучает линии к продолжающимся проектам, он читает новые сценарии и встречается с его агентом или ходит на кастинги.
Он также сыграл у великолепной Lady Gaga шведского парня в ее видео на песню Папарацци, снятого Джонасом Åkerlund. Так как он играет вампира, ему не разрешают присутствовать на Калифорнийском солнце; то есть ему не разрешают быть загорелым. Однако, Александр говорит, что он не жалуется.
-У меня есть самая великолепная работа в мире! Это так весело, я наслаждаюсь каждым моментом. И иногда я свободен в течение 3 дней подряд, - говорит он с улыбкой.
Нет такого большого количества времени для посещения вечеринок, хотя бы именно поэтому хорошо иметь друзей с той же самой профессией. Александр стал хорошим другом с его коллегами в Поколении убийц, знаменитом телевизионном сериале об американских солдатах в Ираке.
- Они - как братья мне. Замечательно видеть их рядом, мы ценим одни и те же вещи и имеем одни и те же цели, - говорит Александр.
Съемки сблизили актеров друг с другом.
- Мы провели 7 месяцев в Мозамбике, Намибии и Южной Африке. Это был самый интенсивный опыт, который у меня когда-либо был. Я работал 142 из 145 дней съемок. Мы делали запись с понедельника до субботы, а по воскресеньям я читал сцены для следующей недели и работал с моим тренером по диалекту ( Александр говорит, что его теперешний прекрасный американский вариант английского языка именно его заслуга).
Я очень горжусь Поколением убийц. Съемки были чрезвычайными. Я никогда не жертвовал так многим, но никогда и не получал так много взамен . Сериал дает представление о действительности солдат, которая отличается от направленной версии, которую мы видим через СМИ, - говорит он.

После 5 месяцев Александр получил долгий уикэнд. Он захотел улететь домой в Стокгольм из Южной Африки, таким образом большая часть времени была проведена в самолетах и аэропортах. Один единственный обед с семьей и друзьями, вот и все, что он получил.
-Это была лучшая ночь моей жизни! Я наслаждался каждым отдельным куском пищи, и было настолько фантастически быть с моими друзьями и моей семьей. Потом пришло время возвращаться к двум дополнительным месяцам безостановочной работы.



Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 19:56 | Сообщение # 6
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Первый раз, когда Александр был узнан на улице, ему было 13 лет. Он ненавидел это.
- Тогда Швеция имела только два канала телевидения (TV1 и TV2). Если Вы были на телешоу однажды, то каждый видел Вас. Это стало для меня чрезвычайно неудобным, - говорит Александр.
Таким образом, Александр решил сосредоточиться на других вещах, нежели актерство. Он прошел военную службу и планировал стать архитектором. Тогда он опять занялся актерством. Когда он еще раз вошел в профессию, у него была эмоциональная дистанция по отношению к работе. Это было теперь его временем. Например, Александр не имеет, как большинство других Голливудских актеров, своего собственного личного тренера и пиар - агента.
- Я не нуждаются в ком-то, кто будет держать мою руку или говорить за меня. Это заставляет чувствовать себя ненужным. Я могу сам сесть в подземку, чтобы добраться до работы и сам выбрать свою собственную одежду, - говорит он.
Несмотря на его занятый рабочий список, он все еще заботится о его собственных интервью и всем остальном окружающем действие. Если бы он сам должен был бы выбрать его собственную любимую знаменитость, то это был бы Гэри Олдман.
- Я видел его в подземке в Бруклине. В полном одиночестве, никаких манер примадонны. И очень прохладный, конечно.
Большое различие между работой над кинофильмами в Швеции и Штатах - число людей вокруг Вас, которые говорят Вам, что сделать.
- Это - целая команда людей вокруг с наставлениями, если Вы хотите изменить цвет вашей футболки. А затем Вам нужно подписанное одобрение. Но я имел привилегию полагаться на свое собственное мнение в большинстве проектов, в которые я был вовлечен. Они доверяют моему мнению и дали мне свободу самому развивать характеры.
После двух телевизионных сериалов HBO, Александр теперь также признан и в Штатах.
- Люди в Швеции шепчутся и тыкают в Вас. Здесь они начинают говорить о вас и
давать Вам кредит. Было много парней, которые подошли ко мне после Поколение Убийц, чтобы обсудить войну.

Также патриарх клана Скарсгард, Стэллан, признан в Штатах. Но Александр не чувствует никакого давления от того, чтобы его сравнивали с его отцом.
- Это - кое-что, что только журналисты поднимают. Люди, с которыми я работаю, знают мой потенциал. Я не должен казаться большим, чем я есть.
Когда Александр не работает, он путешествует. В течение прошлого года он был на проходящем лыжном празднике в Аспине, провел новый год на острове Mustique, имел долгий уикэнд в Сан-Франциско и на фестивале музыки Coachella вне Пальм Спрингс.
-Я люблю путешествовать и научился упаковывать вещи по-минимуму. Единственная вещь, которую я всегда беру - мой ipod.
Кочевой образ жизни Александра также отражается на его частной жизни. Он не чувствуют какого-либо напряжения в расслаблении, и не назначает свидание многим из американских женщин.
- Дети появятся, когда они появятся. Сейчас я на 7 лет отстаю от моего папы, - говорит он смеясь.
Он не имеет постоянного жилья в Лос-Анджелесе, вместо этого он живет с друзьями.
-Я происхожу из большой семьи, и я -"социальное домашнее животное". Где я живу и как не столь важно, просто так долго, как долго я окружен людьми, которых я люблю.
Но Александр называет Стокгольм домом.
- Я всегда буду делать это, - говорит Александр, улыбаясь, прежде, чем он берет книгу под своей рукой и едет на эти ночные рабочие съемки.

Источник http://www.skarsgardnews.com/


Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 00:30 | Сообщение # 7
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
А вот что Википедия пишет про Эрика...

Эрик Нортман - вымышленный герой из Южных Тайн Вампиров, серии из девяти книг, написанных для "Нью-Йорк Таймс" пользующимся спросом автором Шарлин Харрис. Он - вампир и впервые представлен в первой новелле Мертвый До Темный и появляется во всех последующих романах. Телесериал HBO Настоящая Кровь основан на этой книжной серии и герой Эрика Нортмана, изображается несколько по-другому. В герое из Настоящей Крови детализировано описан герой Эрика из телешоу.

Человеческая жизнь.
Эрик изображается в книгах несколько высокомерным, но имеющим истинную радость жизни. Немного об Эрике; Харрис заявила, что он имел детей в свое время как человек. В последней книге, Мертвый и умерший Эрик рассказывает детали о его человеческой жизни. Он женился в шестнадцать лет на вдове его брата, которую звали Од. Пара имела шесть детей, но только три дожили до взрослой жизни. Од и их шестой ребенок умерли от инфекционной лихорадки вскоре после рождения. Он был создан римским Вампиром по имени Аппиус Ливиус Оселла.

Физическое описание.
В первой новелле Мертвый До Темный, Сьюки Стакхаус думает, что он - "ломоть". Сьюки описывает его как "красивого, фактически сияющего; белокурого и голубоглазого, высокого и широкоплечего. Он носит ботинки, джинсы, и жилет. Периодически. Иногда как парень на обложке романтических книг." Он приблизительно шесть с половиной футов ростом (на наш перевод 195.58 см ). Когда Сьюки видит его голым впервые в четвертом романе Мертвым сном, она думает, что если бы было международное соревнование торсов, то Эрик победил бы.

Работа и положение в иерархии вампиров.
В книжном ряду, Эрик - самый мощный вампир в Округе Пять, территории, которая включает маленький вымышленный город Бон Темс в Северном Штате Луизиана. Эрик служит Шерифом этой области и владеет вампирским баром в Шривпорте по имени Fangtasia, который служит ему и штабом также. Он управляет баром с помощью им превращенной вампирши Пэм и немногими другими. Эрик относится к своим обязанностям в иерархии вампиров очень серьезно. В шестой новелле, Определенно Мертвый, Эрик упоминает, что он заплатил существенный штраф судье, за то, что убил прежнего бармена Fangtasia, Длинную Тень. Это демонстрирует, что он не скрывался, потому как такое преступление как убийство другого вампира - "серьезная вещь."


Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 18:48 | Сообщение # 8
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>





Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 19:10 | Сообщение # 9
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>


юность










Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 23:00 | Сообщение # 10
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 23:15 | Сообщение # 11
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 02:50 | Сообщение # 12
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>



Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 03:07 | Сообщение # 13
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>



Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 03:22 | Сообщение # 14
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Папа Алекса



Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 03:29 | Сообщение # 15
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>



Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 03:36 | Сообщение # 16
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 03:42 | Сообщение # 17
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 04:04 | Сообщение # 18
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 04:14 | Сообщение # 19
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 01:41 | Сообщение # 20
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>





Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 01:49 | Сообщение # 21
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 02:02 | Сообщение # 22
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 02:08 | Сообщение # 23
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 02:22 | Сообщение # 24
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Kate Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 02:29 | Сообщение # 25
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>













Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Форум » Настоящая кровь » Актёры » Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard) (Эрик Нортман)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024