Суббота, 27 Апреля 2024, 22:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Актёры » Пол Уэсли(Стефан) (Биография, фото, новости об актере, интервью)
Пол Уэсли(Стефан)
Bad_Vampire Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 11:52 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


Настоящее имя актёра –Пол Томас Василевски. Он родился в Нью-Брунсвике, штат Нью-Джерси, в семье польских иммигрантов. У Пола есть старшая сестра Моника и две младших сестры – Джулия и Леа.

Ещё учась в старших классах школы, Пол Василевски прошёл кастинг на роль Макса Никерсона в сериале «Путеводный свет». Мальчик тут же перевёлся в другую школу, занятия в которой было проще совместить со съёмочным графиком. Окончив школу, Пол поступил в Рутгерский университет, но смог проучиться всего один семестр: на него посыпалось такое количество предложений от продюсеров, что сопротивляться было просто бесполезно.

В 2005 году Пол Василевски взял псевдоним Пол Уэсли. В интервью актёр пояснил, что не стеснялся и не стесняется своей настоящей фамилии, просто американцам очень тяжело её произносить. Если верить Полу, именно после смены фамилии его карьера резко пошла вверх.

Пол Уэсли снялся во множестве сериалов, среди которых «24 часа», «8 простых правил», «Американские мечты», «Армейские жены», «Плантация», «Любовь вдовца», «Тайны Смолвиля», «Одинокие сердца», «Волчье озеро», «Дочь Расселов».

Особенно хорошо Полу Уэсли удаются герои, которые лишь наполовину являются людьми. Так, в сериале «Волчье озеро» актёр сыграл оборотня, а в минисериале «Падший» – падшего ангела.

Пол Уэсли: «“Падший” – это мифологический экшен. После 18-го дня рождения с моим героем начинает твориться что-то странное: у него раскалывается голова, его мучают кошмары, он слышит непонятные голоса… Потом он обнаруживает, что начал понимать все языки мира и вдобавок язык животных. Ему предстоит узнать, что он – Нифилим, наполовину человек, наполовину ангел. На него и таких, как он, идёт охота. Но у моего героя особая миссия: он должен спасать падших и возвращать их к Богу. Это очень динамичный и интересный фильм, и я им горжусь».

Самая известная на сегодняшний день роль Пола Уэсли – Стефан Сальваторе в сериале «Дневники вампира». Пол воплотил на экране «доброго» вампира, который никак не может поделить со своим братом Дэймоном («злым» вампиром) прекрасную Елену – школьницу Елену Гилберт, к которой оба испытывают сильные чувства. Герой Уэсли живёт на земле уже 170 лет, но вынужден притворяться обычным современным тинейджером.

Пол Уэсли: «Стефан выглядит обычным парнем, но на самом деле он годится своим одноклассникам в прадедушки и только прикидывается таким, как все. Отношения с Еленой он переживает, как самый обычный подросток, ведь это первое романтическое чувство, которое появилось у него за полтора столетия! Он искренне любит Елену и готов умереть за неё, но он – вампир, и ему нужна человеческая кровь. Он ненавидит себя за это, но ничего не может поделать».

Уэсли признаётся, что намеренно не смотрел фильмы знаменитой «Сумеречной саги», сюжет которой во многом напоминает «Дневники вампира».

– Я не хотел, чтобы «Сумерки» повлияли на мою игру, – поясняет он. – Если мой герой всё-таки получился похожим на героя Паттинсона, тут уж ничего не поделаешь. Но я сделал всё, чтобы избежать подражания.

Хобби Пола Уэсли – хоккей и сноуборд. Также он мечтает когда-нибудь попробовать себя в качестве режиссёра и сценариста.


Фильмография

Кино:

Где-то / Elsewhere (2009), роль: Билли
На глубине / Beneath the Blue (2009), роль: Крейг Моррисон
Зимние мертвецы / Killer movie (2008), роль: Джейк Таннер
Одна миля до Ленекса / Lenexa, 1 Mile (2006), роль: Рик Лозье
Мирный воин / Peaceful warrior (2006), роль: Тревор
Облако 9 / Cloud 9 (2006), роль: Джексон Фарго
Роллеры / Roll bounce (2005), роль: Трой
Последняя гонка / The last run (2004), роль: Сет

Телевидение:

Дневники вампира / The vampire diaries (2009-2010), роль: Стефан Сальваторе
24 часа /24 (2009-2010), роль: Стивен
Армейские жёны / Army wifes (2008-2009), роль: Логан Этуотер
Мёртвое дело / Cold Case (2008), роль: Пити Мерфи
Дочь Расселов / The Russell Girl (2008), роль: Эван Кэрролл
Акула / Shark (2007), роль: Джастин Бишоп
Плантация / Cane (2007), роль: Ник
Падший / Fallen (2007, сериал), роль: Аарон Корбетт
Падший / Fallen (2006, телефильм), роль: Аарон Корбетт
Джордан расследует / Crossing Jordan (2006), роль: Квентин Бейкер
Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (2005), роль: Стив Сэмпрасс
Место преступления: Майами / CSI: Miami (2004), роль: Джек Уорнер Брэдфорд
Любовь вдовца / Everwood (2003-2004), роль: Томми Кэллахан
8 простых правил (2003-2004), роль: Дэмиен
Одинокие сердца / The O.C. (2003), роль: Донни
Смоллвиль / Smallville (2003), роль: Лукас Лютор
Американские мечты / American dreams (2002-2005), роль: Томми ДеФеличе
Закон и порядок: преступное намерение / Law & Order: Criminal Intent (2002), роль: Люк Миллер
Молодой Артур / Young Arthur (2002), роль: Ланселот
Волчье озеро / Wolf lake (2001-2002), роль: Ланселот
Выстрел в сердце / Shot in the heart (2001), роль: Гарри в 15-22 года
Закон и порядок: отдел оперативных расследований / Law & Order: Special Victims Unit (2000-2005), роль: Дэнни Баррелл / Люк Бреслин
Путеводный свет (1999-2001), роль: Макс Никерсон
Другой мир / Another world (1999), роль: Шон МакКиннон
 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:01 | Сообщение # 2
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>




 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:04 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>








 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:06 | Сообщение # 4
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>






 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:07 | Сообщение # 5
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>






 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:09 | Сообщение # 6
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>




 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:13 | Сообщение # 7
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>










 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:18 | Сообщение # 8
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>




 
eclipse Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:22 | Сообщение # 9
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Quote (Juli)
Уэсли родился Полом Томасом Василевским

Интересно, похоже он по происхождению поляк..
Юльчик, спасибо за фотки)) flower



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Bad_Vampire Дата: Среда, 21 Октября 2009, 23:10 | Сообщение # 10
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
eclipse, наверное. Заметила на одних фоточках он такой худенький, а на других нет, личико прям такое кругленькое
 
Bad_Vampire Дата: Среда, 21 Октября 2009, 23:55 | Сообщение # 11
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>






 
Nastyunya Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:39 | Сообщение # 12
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Juli, спасибо за фоточки biggrin Пол второй после Робушки,у меня biggrin


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:18 | Сообщение # 13
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
KTLA видео интервью: Пол Уэсли рассказывает о "Haunted",клыках и о никнеймах
 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:23 | Сообщение # 14
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
STK и Coco de Ville Host Mischief Night 2009 - October 30











 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:34 | Сообщение # 15
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Фото с фанатками
 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 09:06 | Сообщение # 16
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Пол на "Scream Awards 2009"

 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:57 | Сообщение # 17
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:59 | Сообщение # 18
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Пол на игре Лэйкерс в Лос-Анджелесе

 
Nastyunya Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 22:58 | Сообщение # 19
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Juli, спасибо!!!Пол просто симпотяга!!


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:18 | Сообщение # 20
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Пол на на хоккее (Лэйкерс с Хорнетс)











 
Nadya Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 08:48 | Сообщение # 21
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
Quote (Bad_Vampire)
Фото с фанатками

везет им на толстых фанаток, что у Пати, что у Пола happy
 
eclipse Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:57 | Сообщение # 22
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Полом Уэсли

После 10 лет успешной карьеры ТВ актера, но не слишком рейтинговых шоу, Пол Уэсли внезапно заполонил все.
Этим летом на более чем 30-ти постерах, посвященных "Vampire Diaries” в Century City/Westfield mall, было именно его лицо, не говоря уже о билл-бордах, развешанных чуть ли не на каждом бульваре в Голливуде.
Поиск по Твиттеру выдаст пару десятков "его” аккаунтов (не один из которых, кстати, не ведется им самим или его представителем). Серия книг "Дневники вампира” Л.Дж. Смит перепечатывается сейчас с изображением Уэсли и его коллег по сериалу Нины Добрев и Йена Сомерхалдера на обложках.

Но как видно, это не вскружило ему голову. Не было никаких агентов или третьих лиц на линии, когда он позвонил мне во время короткого перерыва между съемками в Атланте и сказал, что только недавно приобрел себе номер мобильного, зарегистрированный в Лос-Анджелесе. "Я буквально цеплялся за свой номер с Нью-Джерси до прошлого года. Было в этом что-то успокаивающее.”

Сейчас, когда "Дневники Вампира” вернулись на экраны после длительного перерыва, его герою, 162-летнему вампиру Стефану Сальваторе предстоит помириться со своей девушкой, наладить дружеские отношения с братом, питающимся человеческой кровью и часто маниакальным Деймоном. Пол поделился со мной ролью свой мечты, потенциалом темной стороны Стефана и как Стефан собирается справиться с возможным возвращением Кэтрин.

Перед тем, как мы поговорим о "Дневниках Вампира”, я бы хотела спросить тебя про шоу "24”. Ты играешь зятя Джека Бойера. Ранее нам не приходилось часто наблюдать твоего героя, и очевидно, что ты очень занят съемками в Атланте. Но есть ли у тебя планы вернуться в "24”?

Я пока не знаю точно на этот счет. Я пробовался в это шоу много раз за последние несколько лет, и однажды появился этот персонаж и мне предложили играть его даже без прослушивания. Я сказал: "Безусловно”. "Когда мы сняли первых дав эпизода со мной, я тогда даже не знал, что получил роль в "Дневниках Вампира” . Мне очень нравиться это шоу, я даже являюсь его фаном, да и вообще мне очень нравится играть. Сценаристы там прекрасные. Так что, если они захотят расширить линию моего персонажа и у меня будет время, это было бы прекрасно.”

Порой кажется, что в "Дневниках Вампира”, Стефан и Деймон меряются силами. Как тебе работается с Йеном Сомерхалдером в сценах, где вы фигурально "держите друг друга за горло”. У вас, ребята, просто потрясающая химия вместе.

У нас натуральная химия, поскольку я обожаю Йена. Когда мы играем вместе, это как теннисный матч. Всегда интересно играть с напарником, который может отбить мяч, вы понимаете? И я надеюсь, он думает точно так же обо мне. И я всегда могу поучиться у него чему-то новому в игре.

Динамика героев очень интересна, поскольку они любят друг друга, но они и ненавидят друг друга. У меня нет брата, у меня сестры, но я представляю эту сильную любовь смешанную с ненавистью. А у Стефана с Деймоном это еще чрезмерно преувеличено и доходит до наивысшей черты. По мере развития сезона, они развивают свою любовь, но они продолжают делать вещи, которые заставляют не доверять друг другу, и потом они возвращаются откуда начали и начинают все с нуля. Но все равно у Стефана живет в голове надежда, что однажды Деймон станет нормальным.

Я не представляю себе Деймона нормальным, любящим братом.

Вот именно. Ну может хотя бы не таким психопатом, может перестанет быть одержимым. Когда мы возвращаемся во флэшбэках в прошлое, это иногда разбивает мне сердце. Я думаю об их отношениях и они такие прекрасные. Они тогда так сильно любили друг друга.

Я знаю, у вас скоро будет эпизод с большим количеством флэшбэков. Какой ты выбираешь подход, играя Стефана времен Гражданской войны, в сравнении с Стефаном в 2010.

Основная разница в том, что играя юного Стефана я даже не думаю не о чем. Когда мне было 18, я просто впитывал в себя все, что окружало меня, что бы не случалось. Я был наивный и готов был плыть туда, куда меня занесет течение жизни. Юный Стефан такой же: он легко поддается манипуляции, он невинен. У него прекрасная, юная душа.

Когда Стефану 160 лет, у него есть мудрость и знания, как у моего дедушки, даже вдвое больше, что для меня непостижимо. И это прямо противоположно тому, каким он был.

Стало понятно, что Стефан не зациклен на Кэтрин, в романтическом смысле, как Деймон.
Когда гробница наконец откроется и Кэтрин вернется, как ты думаешь, Стефан захочет ее увидеть снова?

Я об этом много думал, но боюсь, у меня нет для вас однозначного ответа. Он любит Елену, и это его настоящая любовь. В этом нет никаких сомнений. Но все равно, всегда остается что сказать бывшей девушке, которая к тому же оставила такое длительное впечатление в его мыслях. Даже, если ты знаешь, что она где-то далеко, ты как бы, "Ух ты!”, просто интересно увидеть ее.

На прошлой неделе Нина Добрев рассказала, что ее любимый эпизод был "The lost girls”. Есть ли у тебя любимый эпизод или сцена?

"The Turning Point”. Это был действительно красивый эпизод для Стефана и Елены. Момент, когда он отворачивается, поскольку стыдится своего лица – кровь стремительно движется внутри его глаз, его вены проступают – он испуган и ненавидит себя за это. Он убегает от этой частички себя, но она разворачивает его и говорит ему, чтобы он не боялся. Она дотрагивается до его лица, и она считает его прекрасным.

Этот момент настолько интимен, поскольку она принимает его темную сторону.

Когда Стефан превращается, как они это делают с твоим лицом? Грим? Или компьютерная графика?

Очень много компьютерной графики и немного грима вокруг глаз, надеваю какие-то дурацкие линзы. Они делают 4 точки на моем лице, которые ребята по компьютерной графике используют как маркеры в своей дальнейшей работе. Я думаю, они так же делают и в «Настоящей крови». Кстати, это очень смешно, потому что когда у нас сцены с Еленой, в которых она должна притвориться, что любит меня, я стою с этим узором из точек на лице.

Кевин Уильямсон, рассказал мне, что он хочет, чтоб Стефан в итоге сорвался и начал опять пить человеческую кровь. Тебе хотелось бы сыграть «плохого» Стефана, или ты предпочитаете роль «хорошего брата»?

Я бы не хотел всегда играть темного, злого Стефана, но я думаю, у всех есть темная сторона, особенно у вампира и было бы глупо не исследовать ее. Мне бы хотелось сыграть «плохого», особенно потому что сейчас он так благороден. Человек всегда хочешь то, что не можешь получить. В качестве актера всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое. Однако должно случиться что-то очень страшное, что заставило бы Стефана пить человеческую кровь. Он сопротивлялся так долго. Не могу дождаться, чтоб увидеть, что именно послужит этому. Что бы ни было, это должно быть чем-то грандиозным.

В одной из серий, Елена спросила Стефана о его прошлом, и он ответил, что делал много поступков, которыми не гордиться. Ты много знаешь о прошлом Стефана?

Я ничего не знаю кроме того, что я создал в своей голове будучи актером, для того что бы эта сюжетная линия была наиболее правдоподобна. Однако, я уверен, что он убивал. Вернее, давайте не будем обманываться: он убивал. Когда Стефан старался помочь Вики, пытаясь тренировать ее, исходя из своего опыта. Это как тренер в обществе анонимных алкоголиков или что-то вроде этого – этот ваш тренер в какой-то степени сам как алкоголик. Стефан всегда напоминал мне выздоравливающего наркомана. Я всегда именно так воспринимаю его. Стефан похож на выздоравливающего от героиновой зависимости. Окруженный героином. Точно. Я был бы также подавлен! Неудивительно, что Дэймон как тупой как дровосек. Он как наркоман, у которого героин растет на заднем дворе, и повсюду много чистых игл! Это прекрасно! Дэймон всегда под кайфом; его сознание взрывается! В тот момент, когда Стефан избавляется от чувства вины и пьет человеческую кровь и наслаждается этим, он заводится, и это вызывает у него раздвоение личности.

Стефан не часто отрывается и веселится. Когда Леки гостила, он смеялся и расслабился немного, но это длилось не очень долго. Он очень задумчивый с Еленой. Ты думаете, он когда-нибудь будет способен на нормальную дружбу и расслабиться ли немного?

Возможно, чем больше он интегрируется в общество. Ему 160 лет и он общается со старшеклассниками. Есть что-то невинное, такое красивое и замечательное в 17-18 летнем возрасте и он как бы становиться моложе, скрываясь от своего истинного я. Он всё время подавлен, в прочем, чем более социален он становиться, тем больше человеческих качеств приобретает. Я надеюсь, по крайней мере! Я не хочу, чтоб он был унылым всё время! Это так скучно! Я хочу, чтоб он веселился и стал более ярким. Когда Стефан и Деймон развлекались в баре, играя в дартс, Стефан манипулировал Деймоном, но это было чертовски весело. Было чудесно не думать о проблемах в его жизни. В тот момент, им удалось прекрасно провести время.

Самое замечательное в исполнении роли персонажа, которому 160 лет то, что у него солидная предыстория. Недавно, мы исследовали 2010 год, и мы исследовали 1860-ые. Есть ли какие-нибудь периоды в жизни Стефана, в которые ты хотел бы возвратиться?

Их так много! Везде, где и когда я не жил в как Пол, я бы хотел прожить как Стефан. Любой великий период в нашей истории. Я участвовал в сериале, действие которого происходило во времена 60-ых и назывался "Американские мечты," мне очень понравилось. Люди были так растеряны в то время. Они не знали, что сделать с собой, пытались определить свою позицию по правам женщин и вопросам сегрегации. Это было такое интересное время. У Стефана был уникальный опыт пережить и Гражданскую Войну и Движение за гражданские права в 60-ые. Потрясающе! Вообразите события, которые он пережил. Было бы здорово использовать все эти события для прошлого Стефана и Деймона и тогда сериал никогда не станет скучным.

Если ли какие-то конкретные литературные персонажи, которых ты с удовольствием бы сыграл?

Холдена Колфилда. Книга "Над пропастью во Ржи" изменила мою жизнь, когда я был ребенком. Я прочитал ее, когда из мальчика превращался в мужчину, и я был так потрясен ценностями. Я поверил в них. Конечно, я никогда его не сыграю, так как Д.Д. Сэлинджер никогда не позволит кому-либо его сыграть. Откровенно говоря, если мне предложат эту роль, возможно, слишком испугаюсь, чтобы согласиться. Но в идеале, это тот, кого я бы хотел сыграть.

Сейчас ты работаешь в Атланте, ты скучаешь по Лос-Анджелесу и Нью-Йорку?

Я странно себя чувствую, находясь «на суше». Это необычно, я скучаю по воде. Это единственное. В карьере актера мне нравиться то, что я имею возможность путешествовать и узнавать новые культуры. Я недолго снимался в Чарльстоне, но я немного знаю о Юге. Могу сказать, что я жил на Восточном Побережье, я жил на Западном Побережье, я жил на Юге, я жил в Канаде. Это так прекрасно иметь возможность получать опыт, пока молодой. Мне нравится работать в Атланте и быть в кругу этих людей. Целыми днями мы постоянно прикалываемся, дразним друг друга, но всё это по-дружески. Нина, Йен и я вместе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, кроме время, когда мы спим ночью. Мы просто изводим друг друга всеми возможными способами, но делаем это с любовью, что делает наши дни лучше. Мне так весело. Я и мой депрессивный, выздоравливающий от героиновой зависимости наркоман, несчастный вампир – нам чертовски весело.

перевод addicted_to_love и Phoebe

источник


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Gala Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 23
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Nadya)
везет им на толстых фанаток, что у Пати, что у Пола

Так в Америке большая половина населения в таком состоянии. А та немногочисленная часть, которая сохранила достойные формы трудиться в шоубизе.



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Curly Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:23 | Сообщение # 24
Маленькая оторва
Группа: Проверенные



Сообщений: 335
Статус: <<не в себе>>
Интересно, что Пол в жизни совсем не такой, как Стефан, раньше снимался в основном в комедиях, да и вообще в ДВ сначала несколько раз пробовался на Деймона! shock

Quote (Gala)
Так в Америке большая половина населения в таком состоянии. А та немногочисленная часть, которая сохранила достойные формы трудиться в шоубизе.

точно подмечено, в больших городах люди следят за собой очень, это в большинстве случаев их работа - выглядеть хорошо) а вот все остальное население...американская нация не на шутку заплывает жиром...у меня все, кто из Америки возвращаются, там себя богемами чувствовали tongue



Много хорошо тоже нехорошо, но приятно...;)
 
eclipse Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 19:56 | Сообщение # 25
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Пол в VMAN MQ




Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Форум » Дневники вампира » Актёры » Пол Уэсли(Стефан) (Биография, фото, новости об актере, интервью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024