Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Актёры » Другие актеры сериала "Дневники вампира" (Биография, фото, интервью, новости)
Другие актеры сериала "Дневники вампира"
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 17:51 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>

Стивен Р. МакКуин (Джереми)
карьера: Актер
рост: 1.78 м
дата рождения: 13 июля, 1988 | рак | 21 год
место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
жанры: драма, триллер, криминал
всего фильмов: 9
первый фильм 2002
последний фильм 2010

Фильмы:
1. Пираньи 3D (2010)
Piranha 3-D ... Jake
2. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Jeremy Gilbert
3. Покорители времени (ТВ) (2008)
Minutemen ... Derek Beaugard
4. Club Soda (2006)
... The Kid
5. Предел (сериал) (2005)
Threshold ... Jordan Peters
6. 4исла (сериал) (2005 - 2009)
Numb3rs ... Craig Ezra
7. Любовь вдовца (сериал) (2002 - 2006)
Everwood ... Kyle Hunter
8. Без следа (сериал) (2002 - 2009)
Without a Trace ... Will Duncan
9. C.S.I.: Майами (сериал) (2002 - 2009)
CSI: Miami ... Keith Walsh

О персонаже: Младший брат Елены. После смерти родителей начал курить травку и выпивать. Все усилия его тетушки Дженны держать его в ежовых рукавицах ни к чему хорошему не приводят. Летом Гилберт переспал с Вики – девушкой, которая старше его, он хотел бы продолжить их отношения, но после каникул подружка начинает его игнорировать, встречается с местным спортсменом Тайлером.

Стивен Р. МакКуин о «Дневниках Вампиров» и Джереми Гилберте
Киношные ужасы в крови у актера Стивена Р. МакКуина. Его дед – голливудская икона Стив МакКуин – дебютировал в научно-фантастическом фильме ужасов «Пузырь», сейчас считающимся классикой жанра. И сам Стивен появится в своем собственном, полном страха кино дебюте «Пиранья 3D» в апреле будущего года. Но, между тем, в скором времени ему придется иметь дело и с клыкастыми созданиями различных видов на малом экране, в качестве одной из звезд «Дневников Вампиров». Телевизионную адаптацию хорошо продающейся серии взрослых романов для молодежи, «Дневники» впервые покажут в этот четверг, 10 сентября, в 8 вечера на канале CW. Ранее этим летом, я догнал актера на съемочной площадке «Пираньи 3D» на озере Хавасу, штат Аризона и зада ему несколько вопросов о том, что вскоре может стать еще одним необъяснимым романтическим хитом для подростков.
Можешь рассказать о «Дневниках Вампиров» поподробнее? Многие фанаты книг очень ждут этот сериал.
Да. Я совсем недавно посмотрел первую серию, она потрясающая. Я играю парня по имени Джереми, младшего брата Елены, это персонаж, которого не было в книге. Они добавили его. Он довольно вредный юноша, у него есть проблемы с пагубными привычками. У него много различных проблем и он всегда находит путь выражения своей боли. Он накидывается на всех, кто его окружает; и когда начинают происходить все эти вампирские вещи... Мой персонаж не вампир, но наделен всеми известными признаками: он всегда бледен, он выглядит так, будто не спал очень долгое время. Поэтому, когда он в бешенстве, он становится возможным виновником. Но большинство вампиров красивы от природы и стараются во всем избегать неприятностей. Я же – мятежник без всякой причины (смеется).
Ты будешь появляться в каждом эпизоде?
Да, да. Он – глубокий персонаж, у него много оболочек. Это будет забавно.
Как ты думаешь, это будет отличаться от других вампирских драм, которые вы видели в последнее время?
Есть множество разных обстоятельств, в которых разные люди с разными взглядами на жизнь могут соприкоснуться. Есть главная девушка и два этих вампира, один добрый и один злой. Это та приманка, которая должна нас привлекать и не привлекает, и та, что привлекает, но не должна привлекать. И это – только ее выбор между теми вещами. Мой персонаж, который не уверен в своих мыслях , восстает против целого мира. Я думаю, что в какой-то момент каждый близок к тому, чтобы бороться и кричать что есть духу, в то время как никто не обращает особого внимания, видя только внешнее разрушение. Таким образом, есть только множество разных характеров, с которыми мы сможем найти что-то общее в разные моменты нашей жизни. В «Дневниках» есть схожая вампирская сюжетная линия, но с гораздо большей глубиной.
Ты думаешь, что «Дневники» будут чуть реалистичнее, чем другие вамп-шоу?
Нет, там определенно присутствует мифология. Мифология имеет и свои американские значения. Я думаю, мы обратились к тому, что действительно символизирует мифология и попытались изобразить это немного большим; на что вампиры похожи в реальной жизни. Я думаю, их можно сравнить с определенными вещами. Я сейчас не могу раскрывать все секреты, сценаристы убьют меня. Но примерно это будет о том, где эта вещь действительно зарождается и что именно мы сравниваем с вампирами, детьми ночи, которые никогда не чувствуют себя целыми и которые не знают точно, что же происходит. Это очень интересно. Это очень круто.

 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:04 | Сообщение # 2
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>

Катерина Грэхэм (Бонни)(родилась 5 сентября 1989 года) является американской актрисой, певицей, продюсером, танцовщицей и моделью. Катерина попала в индустрию шоу-бизнеса в возрасте 6 лет . До 14, она уже снялась в рекламах Барби, K-Mart, поп-торт и Эдисон, и телевизионных шоу " Joan of Arcadia "," Like Family ", " Grounded For Life ", and " Lizzie McGuire ". В возрасте 15 лет она была выбрана хореографом Фатимой для выступления на "BET Awards в качестве подтанцовки для танцовщицы Lil 'Bow Wow . Этот опыт к другим выступления в качестве подтанцовки Missy Elliott, Pharrell, Джейми Фокса, и хореографов Hi Hat and Michael Rooney. Недавно она была в турне вместе с The Black Eyed Peas и записала несколько синглов.
Фильмография:
1. Bleachers (2010)
... Melanie
2. Roommate, The (2010)
... Kim
3. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Bonnie
4. Chicago Pulaski Jones (2009)
... Chaka
5. Boogie Town (2009)
... Ingrid
6. Папе снова 17 (2009)
17 Again ... Jaime
7. Our First Christmas (ТВ) (2008)
... Bernie
8. Университет (сериал) (2007 - 2009)
Greek ... Dancer, в титрах не указана
9. Hell on Earth (ТВ) (2007)
... Felicia
10. Каникулы Джонсонов (2004)
Johnson Family Vacation ... Dancer
11. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005)
Joan of Arcadia ... Angela
12. Like Family (сериал) (2003 - 2004)
... Girl
13. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007)
O.C., The ... Kim
14. Лиззи Магуайр (сериал) (2001 - 2004)
Lizzie McGuire ... Posse Member #2
15. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2009)
CSI: Crime Scene Investigation ... Tisha
16. Сильное лекарство (сериал) (2000 - 2006)
Strong Medicine
17. Малкольм в центре внимания (сериал) (2000 - 2006)
Malcolm in the Middle ... Actress
18. Ловушка для родителей (1998)
Parent Trap, The ... Jackie

О героине: Одна из лучших подруг Елены, с короткими огенно-красными кудрями и карими глазами, сердцевиднным личиком, которая к тому же экстрасенс. В её семейном древе были настоящие друиды.
 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:11 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Катериной Грэхэм
В TVGuide.com опубликовано интервью с Катериной Грэхэм.
Вот наиболее интересные моменты:
Катерина Грэхэм, которая играет обучающуюся ведьму Бонни Беннет в "Дневниках вампира", говорит TVGuide.com, что "любой может умереть" в шоу.
TVGuide.com: Бонни добрая или злая ведьма?
К.Г.: Она добрая ведьма. Она никогда бы ни кому не причинила вреда. Она взрывает вещи и вызывает огонь, потому что она не управляет этим. Я не думаю, что она делает это, чтобы навредить кому-то. Она все еще Бонни Беннет; она все еще лучшая подруга Елены Гилберт и милая девочка, котрорая выросла в Мистик-Фолс. Но она действительно делает вещи, которые могут навредить людям. Одна мысль об этом пугает её. Ждите следующего эпизода, это развивается не так, как вы могли себе вообразить.
TVGuide.com: У семьи Бонни глубокие корни в Мистик-Фолс. Они когда-либо пересекались со Стнфаном и Дэймоном?
К.Г.: Они знали друг друга. Пра-пра-пра-прабабушка Бонни была служанкой у Кэтрин, вампира, которую любили Стефан и Дэймон. Она и Джэсмин Гай[она играет бабушку Бонни] возвращаются и ясно дают понять Бонни, что они могут заставить ее делать вещи, о которых она не могла бы и подумать, прекрасная идея - вещи, в которых Бонни колеблется, которые ее расстраивают, с которыми они не хочет иметь ничего общего, и эти персонажи должны вступить и, возможно, физически, убедить ее.
TVGuide.com: С раскрытием, что Вики стала вампиром, как это затронет ее друзей и семью?
К.Г.: Больше, чем вы можете вообразить. Следующий эпизод[7 эпизод] - очень "большой" эпизод, пока самый "большой". Всё, что я скажу, когда я прочитала сценарий - я кричала. Я была в слезах. Это эмоционально очень жесткий эпизод.
TVGuide.com: Будут еще смерти?
К.Г.: На нашей первой встрече с режиссером и сценаристами в Атланте, мы сели, и нам прямо сказали, что это не Дневники Елены, это не Дневники Стефана, и это не Дневники Бонни, а Дневники вампира, и любой может умереть и что-нибудь может случится. В каждом эпизоде кто-то умирает. Да, будет еще больше смертей, больше секса, больше волшебства, и огня и сил.
источник
 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:20 | Сообщение # 4
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>

Кендес Аколла(Кэролайн)
карьера: Актриса
дата рождения: 13 мая 1987 (телец), 22 года
жанры: драма, ужасы, комедия
первый фильм: 2005

Фильмография:
1. Kingshighway (2009)
... Sophia
2. Truth About Angels, The (2009)
... Caitlin Stone
3. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Caroline Truitt
4. Deadgirl (2008)
... JoAnn
5. Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус (2008)
Hannah Montana/Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert Tour ... Background singer
6. Формула S. E. X. A. (2007)
X's & O's ... Candice
7. Куколка (2007)
On the Doll ... Melody
8. Джуно (2007)
Juno ... Girl Lab Partner
9. Pirate Camp (2007)
... Annalisa / Tom
10. Сверхъестественное (сериал) (2005 - 2009)
Supernatural ... Amanda Heckerling
11. Как я встретил Вашу маму (сериал) (2005 - 2009)
How I Met Your Mother ... Amy

О персонаже: 17-летняя школьная любимица, дружит с Еленой и в тайне завидует ей, особенно ее отношениям со Стефаном. Когда Кэролайн на вечеринке заигрывает с ним, красавчик бесит ее вежливым, но недвусмысленным отказом.

 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:24 | Сообщение # 5
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>

Майкл Тревино(Тайлер)
карьера Актер
рост 1.75 м
дата рождения 25 января, 1985 | водолей водолей | 24 года
место рождения Валенсия, Калифорния, США

Актер:
1. Фабрика (2010)
Factory, The ... Tad
2. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Tyler Stratton
3. Love Finds a Home (ТВ) (2009)
... Joshua
4. Менталист (сериал) (2008 - 2009)
Mentalist, The ... Brandon Fulton
5. Золотой час Остина (ТВ) (2008)
Austin Golden Hour ... Jake
6. Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал) (2008 - 2009)
90210 ... Ozzie
7. Кейн (сериал) (2007)
Cane ... Jaime Vega
8. Богатые (сериал) (2007)
Riches, The ... Brent
9. Красавицы коровы (ТВ) (2006)
Cow Belles ... Jackson Meade
10. Кости (сериал) (2005 - 2009)
Bones ... Graham Hastings
11. Главнокомандующий (сериал) (2005 - 2006)
Commander in Chief ... Kevin
12. Вечное лето (сериал) (2004 - 2005)
Summerland ... Tim Bowser
13. CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) (2004 - 2009)
CSI: NY ... Gavin Skidmore
14. Детектив Раш (сериал) (2003 - 2009)
Cold Case ... Zach
15. Без следа (сериал) (2002 - 2009)
Without a Trace ... Carter Rollins
16. C.S.I.: Майами (сериал) (2002 - 2009)
CSI: Miami ... Matthew Batra
17. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2009)
CSI: Crime Scene Investigation ... Dave Henkel
18. Зачарованные (сериал) (1998 - 2006)
Charmed ... Alastair

О персонаже: 18-летний спортсмен, симпатичный, но туповатый, пытается доказать всем свое превосходство. Не может отказать себе в удовольствии приколоться над Мэттом после того, как Елена променяла его на новенького.

 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:35 | Сообщение # 6
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>

Сара Каннинг(Дженна)
карьера Актриса
Актриса:
1. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Jenna
2. Black Rain (ТВ) (2009)
... Dorothy
3. Black Field (2009)
... Maggie McGregor
4. Come Dance at My Wedding (ТВ) (2009)
... Andrea Merriman
5. Taken in Broad Daylight (ТВ) (2009)
... Anne Sluti
6. Удар по воротам 3: Молодежная лига (видео) (2008)
Slap Shot 3: The Junior League ... Hope
7. Paparazzi Princess: The Paris Hilton Story (ТВ) (2008)
... Nicky Hilton
8. Кайл XY (сериал) (2006 - 2009)
Kyle XY ... Redhead
9. Тайны Смолвиля (сериал) (2001 - 2009)
Smallville ... Kat

О персонаже: 29-летняя тетка Елены и Джереми, которая забрала их к себе после смерти родителей. Она умная и сексуальная, но больше интересуется тезисами, чем сильным полом. Когда-то она была веселой и прикольной родственницей, но после того, как на нее легла такая большая ответственность, она немного растерялась. Но очень старается держать все под контролем.
 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:50 | Сообщение # 7
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>

Зак Рериг(Мэтт)
карьера Актер
рост 1.80 м
дата рождения 22 февраля, 1985 | рыбы рыбы | 24 года
место рождения Montpelier, Ohio, USA

Актер:
1. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Matt
2. Убийство школьного президента (2008)
Assassination of a High School President ... Matt Mullen
3. Dear Me (2008)
... Adam
4. Official Selection (2008)
... The American Soldier
5. Tie a Yellow Ribbon (2007)
... Teenage Joe
6. Flutter Kick (2005)
... Jason Matthews
7. Реба (сериал) (2001 - 2007)
Reba ... Man at wedding
8. Закон и порядок (сериал) (1990 - 2009)
Law & Order ... Rollerblade Messenger
9. Одна жизнь, чтобы жить (сериал) (1989 - 2009)
One Life to Live ... Hunter
10. Как вращается мир (сериал) (1956 - 2009)
As the World Turns ... Casey Hughes
11. Направляющий свет (сериал) (1952 - 2009)
Guiding Light, The ... Alex

О персонаже: 17-летний симпатяга, которого Джереми называет «золотистым ретривером». Брат Викки, экс-парень Елены, мечтает снова сойтись с ней, но знает, что Елене нужно время, чтоб прийти в себя после трагедии. Парень любезно предоставляет ей такую возможность и теряет ее навсегда – его место занимает странный новичок.
Не смотря на то, что Мэтт мучается от потери Елены из-за Стефана, он все равно остается их другом.

Интервью с Заком
Зак Рериг играет хорошего парня Мэтта, бывшего бойфренда Елены, в пользующейся успехом новинке CW, «Дневников вампира». В новом интервью Рериг рассказывает о неблагополучной семье Мэтта, съемках в Джорджии и о том, почему, по его мнению, Мэтту стоит стать убийцей вампиров.
Почему Мэтт все еще так привязан к Елене?
Я думаю, это один из тех случаев, когда ему просто не с кем сравнить. Елена единственная подруга, которая у него была. Она – его друг детства, первая во всем.
Не появилось ли из-за того, что ты играешь не вампира, у тебя зависти к этим существам?
Когда все только начиналось, я был весьма доволен тем, что не играю вампира, из-за множества всех этих дополнений, контактных линз и косметики. Но сейчас я думаю, что, в общем-то, забавно было бы сыграть вампира. Ян Сомерхолдер делает все это похожим на взрыв.
Мне понравилось то, что Мэтт и Стефан стали дружелюбно относиться друг к другу в конце третьего эпизода. Мы увидим развитие их отношений?
Мэтту априори не нравится Стефан, потому что он претендует на его девочку. Но по прошествии некоторого времени хорошая сторона Мэтта все же побеждает, и он вынужден признать, что Стефан – довольно хороший парень. Я не могу действительно ненавидеть его.
Где родители Мэтта и Викки? Мэтт заботится о Викки так, словно он ее отец.
Я не думаю, что у Мэтта и Викки был когда-либо человек, которого они могли бы назвать отцом. Пока они были детьми, мама прыгала от одного парня к другому. Поэтому Викки и Мэтту пришлось самим себя растить.
Тебе нравится сниматься в Джорджии, вдалеке от Голливуда?
Да. У нас прекрасная съемочная группа, поскольку мы все связаны. Мы словно большая семья. Отчасти хорошо находиться далеко от Голливуда, потому что это позволяет тебе оставаться собранным.
Кто твои самые близкие друзья на площадке?
Я очень уважаю Маркоса Сигу, нашего контролирующего продюсера и режиссера нескольких эпизодов. Он действительно классный парень и я многому у него научился. Тоже самое могу сказать про Яна. Он уже проходил через такое. Он был наставником и лидером на протяжении всего процесса. Будучи на съемках шоу, мы получили много нового опыта. Мы сняли пилот, он собрал хорошие рейтинги и вот мы снова снимаем. Безумно, что я был частью проекта с самого начала. Это немного подавляло, ведь шоу такое популярное.
В прошлом сезоне ты играл Кэша в «Огнях пятничной ночи». Что из этого опыта запомнилось больше всего?
Это был первый раз, когда я работал со стэдикам. И был просто очарован этой системой. Она похожа на что-то из «Трансформеров». К тому же, я деревенский мальчик из Огайо. Я езжу на лошадях с самого детства. Когда я заключал контракт на работу, они спросили, умею ли я ездить верхом. Я приехал туда примерно за две недели до того, как начались съемки. Я тренировался с ковбоями на ранчо. Это было круто.
Какой из персонажей, которых тебе довелось играть, больше похож на тебя самого?
Мэтт и я очень похожи. Я оберегаю своих сестру и кузину. Фильм, в котором я сыграл пару лет назад, «Убийство школьного президента», только что вышел на DVD. Моя мама взяла его посмотреть и сказала: «Знаешь, что? Уже второй раз ты играешь ирландского парня по имени Мэтт».
Какой бы ты хотел видеть линию персонажа Мэтта?
Я думаю, что у каждой семьи [в Мистик Фаллс] есть свои секреты. Я думаю, что было бы здорово, если бы Мэтт убил вампира. Мне кажется, что как только Мэтт поймет, что вампиры существуют, он наверняка будет вовлечен в их убийства.
Какая сцена твоя любимая на данный момент?
Я фанат футбольного материала, потому что сам играл в него в средней школе.
Каково это, работать с Кевином Уильямсоном?
Для меня честь – работать с Кевином Уильямсоном, потому что на протяжении нескольких лет я пытался с ним поработать. Я пробовался для нескольких пилотов, написанных им, в прошлом, но каналы думали, что другие люди подходят больше и выбирали их. Но Кевин продолжал приглашать меня и вот, наконец, у нас есть возможность поработать вместе.
В свободное от работы время, какие телевизионные шоу ты любишь смотреть?
Мне нравится FlashForward («Мгновения грядущего, «Вспомни, что будет»). Моя подруга Пейтон Лист занята в этом проекте. А еще я, определенно, зритель Entourage («Красавцы», «Окружение»).

 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:57 | Сообщение # 8
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>

Кайла Ньюэлл (Викки)
карьера Актриса
дата рождения 27 августа, 1985 | дева дева | 23 года
место рождения Лонг-Бич, Калифорния, США

Актриса:
1. Зажги этим летом! (2009)
Fired Up ... Margot Jane Lindsworth-Calligan
2. Дневники вампира (сериал) (2009)
Vampire Diaries, The ... Vicki
3. Фактор удара (видео) (2008)
Impact Point ... Jen Crowe
4. Выпускной угар или День самоуправления (видео) (2008)
Senior Skip Day ... Cara
5. Реальные девчонки (2006)
Material Girls ... Fabiella Receptionist
6. Поцелуй на удачу (2006)
Just My Luck ... Janet the Bank Teller, в титрах не указана
7. Рядом с домом (сериал) (2005 - 2007)
Close to Home ... Cindy Robinson
8. Кости (сериал) (2005 - 2009)
Bones ... Alyssa Howland
9. Красавцы (сериал) (2004 - 2008)
Entourage ... Amy
10. Вероника Марс (сериал) (2004 - 2007)
Veronica Mars ... Angie Dahl
11. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007)
O.C., The ... Casey
12. Бостонская школа (сериал) (2000 - 2004)
Boston Public ... Dianne
13. BloodHounds, Inc. #1: The Ghost of KRZY (видео) (2000)

14. Чудики и чокнутые (сериал) (1999 - 2000)
Freaks and Geeks ... Maureen Sampson
15. Профайлер (сериал) (1996 - 2000)
Profiler ... Faith Cleary
16. Дерзкие и красивые (сериал) (1987 - 2009)
Bold and the Beautiful, The ... Caitlin Ramírez

Играет саму себя
1. High Chaparall (сериал) (2003 - 2005)
... играет саму себя

О персонаже: 18-летняя доступная красотка, работает официанткой в "Mystic gril", любит курнуть косячок, также не брезгует таблетками. Она считает, что нужна парням только для секса, но ее отношения с Джереми заставляют засомневаться в этом.

 
Nastyunya Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:35 | Сообщение # 9
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Очень симпотичного парня подобрали на роль Тайлнра smile


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 10:29 | Сообщение # 10
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Сара Каннинг для The Province.com
Получи и распишись, Синатра! Актёрский опыт Сары Каннинг доказывает: если Вы не затерялись в Ванкувере, то сможете пробиться куда угодно. Спустя 3 года после обучения в Ванкуверской Школе Киноискусства, изрядно побегав по прослушиваниям и наигравшись в эпизодических ролях, Каннинг, наконец, удалось блеснуть в составе популярного ныне ТВ-шоу "Дневники вампира" / 'The Vampire Diaries' (по четвергам в 7 вечера на CTV) и в главной роли снятой в Виннипеге любовной драмы "Чёрное поле" / 'Black Field', премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Ванкувере. По всему видно она не вернётся в "Клуб Кактус" предлагать напитки посетителям.

"Какие же сумасшедшие времена пришлось пережить, когда я начинала сниматься в Ванкувере," - сообщает по телефону Каннинг, находясь на съёмках "ДВ" в Атланте. - "Я тогда работала в ресторане по семь дней в неделю и прокрадывалась за кухню, чтобы выучить текст для очередного прослушивания. В общем, жила в нескончаемом стрессе."

В результате, она менялась сменами в ресторане "Бродвей и Пепел" (Broadway and Ash или Cactus Club) и могла ходить на прослушивания.

"Чтобы заработать на жизнь, надо шевелиться, но чтобы получить роль, надо быть просто на недосягаемой высоте," - говорит 22-хлетняя Каннинг. - "В Ванкувере очень много потрясающих женщин, отсюда и жесточайшая конкуренция. Стоит актрисе промедлить хоть немного, догонять свой шанс придётся с милю."

Роль жертвы, похищенной Джеймсом ван дер Биком (James Van Der Beek), в снятом в Виннипеге по заказу Lifetime TV фильме, привлекла к ней внимание начинающего режиссёра Данишки Эстерхази (Danishka Esterhazy), искавшей актрису, способную воплотить на экране женщину-фермера эпохи 1870-х годов, лишившуюся родителей и вынужденную в одиночестве воспитывать младшую сестру. Продюсер рассказал обосновавшейся в Виннипеге Эстерхази об актрисе из этого кино про похищение.

"Съёмочная группа была весьма заинтригована, девушка произвела на них впечаление," - поделилась Эстерхази в интервью VIFF на прошлой неделе. - "Она определённо восходящая звезда."

Съёмки готичного по атмосфере "Чёрного поля", где наряду с Каннинг задействованы Феррон Геррейро (Ferron Guerreiro) в роли её сестры и Матье Бурге (Mathieu Bourguet) в роли беглеца, сыскавшего приют на их ферме, проходили этой весной в деревеньке Манитоба и длились около месяца. Работая над сценарием, Эстерхази черпала вдохновение у сестёр Бронте (the Brontes) и Джейн Остен (Jane Austen) - но со смещением акцента в сторону реалий прерии. Так, в открывающей фильм сцене прагматичная Мэгги в исполнении Каннинг пристреливает хромающую лошадь и разделывает её.

"Я старалась максимально соответствовать эпохе," - говорит Эстерхази, которой надо было уложиться в относительно маленький бюджет в $500,000. - "Мне кажется, история двух женщин, живущих в 70-х годах 19-го века и пытающихся собственными силами содержать ферму, исключительна. Не менее значимы и душевные переживания героев, их глубокие, в большинстве своём невысказанные чувства."

"Думаю, я романтик," - признаётся Эстерхази - "Люблю истории, в которых люди чувствуют друг друга на неком предельном уровне, волнение и смятение, которое они при этом испытывают."

"Я была буквально опустошена, читая сценарий "Черного поля," - поведала Каннинг, только что закончившая съёмки в пилоте "Дневников вампира" в Ванкувере. - "Мэгги уже взрослая, ей нужно позаботиться о своей семье, а её одолевают различные чувства, с которыми она не знает, как справиться. И вдруг появляется этот странный мужчина... Конец истории хватает за душу, рвёт сердце на части и мне это нравится."

Во время съёмок в "Чёрном поле" Каннинг узнала, что CW дало зелёный свет 13-ти эпизодам шоу "Дневники вампира" с Ниной Добрев (Nina Dobrev) из Торонто в роли осиротевшего тинейджера, метающегося между двумя братьями-вампирами.

"Я с беспокойством ожидала решения по поводу сохранения моего персонажа в шоу," - говорит Каннинг, играющая тётю осиротевшего тинейджера, - "Так-то ужасно странно, что Нина всего на год моложе меня."

Роль оказалась для Каннинг удачной. "Я с удовольствием играю эту чудаковатую тётю. Её сестра умерла, так что ей надо заботиться о племянниках, но иногда и с моей героиней приключаются светлые вещи."
источник

 
Bad_Vampire Дата: Среда, 28 Октября 2009, 04:20 | Сообщение # 11
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 16:08 | Сообщение # 12
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Кайла Юэлл: Викки это "Деймон в юбке"
Если, вы думали, что одного злодея Деймона (Йен Сомерхалдер) будет достаточно для “Дневников Вампира”, то вы ошибались. Порочный братец Сальваторэ пополнил свой арсенал, превратив Викки Донован (Кайла Юэлл) в вампира. В эпизоде про Хэллоуин припасены некоторые сюрпризы как для Юэлл, так и для других. “Это будет один из самых шокирующих моментов телевидения и вы не захотите его пропустить”,- говорит Кайла Юэлл. Также она сообщила TVGuide.com о сцене, заставившей плакать Катерину Грэхэм, о новом убийце вампиров и о том, почему Викки- это Деймон в юбке.
TVGuide: Как ты думаешь, почему "Дневники вампира" так успешны?
Кайла: Я думаю, что вампиры были уже на волне успеха, а мы к нему просто присоединились. Я также думаю, что наше шоу отличается от всех остальных. Я склонна к тому, что “Сумерки” – версия PG (ограничение по возрасту, рекомендуется присутствие родителей), “Настоящая кровь” относится к R ( ограничение по возрасту, просмотр до 17 лет требует присутствия родителей). Наше же шоу из ряда PG-13(промежуточное положение между PG и R), так что мы получаем и тех и тех зрителей. Наши вампиры такие сексуальные и, мне кажется, они мои самые любимые вампиры
TVGuide: Есть ли у вас на съемочной площадке дивы?
Кайла[смеется]: Пока нет. Сказать честно, что касается причесок и макияжа, парни еще большие дивы, чем девченки. На некоторых уходит просто тонны всякой косметики, но они остаются милыми парнями.
TVGuide: Викки становится вампиром. Расскажи нам о ее перевоплощении.
Кайла: Это было действительно забавно узнать, что я стала вампиром, и оказалась первой, совершившей этот переход. Второй мыслью было “Оу, черт надо что-то делать”. Я разговаривала с некоторыми из наших продюссеров и спросила какие хорошие фильмы на эту тему мне посмотреть. Одним из таких фильмов, который я посмотрела - “Интервью с вампиром”, благодаря которому я узнала как вампиры кусают людей и пьют их кровь. Вам придеться вырастить клыки, из-за чего начинают болеть десны. Также вам придеться пройти через все вещи на физическом уровне, так как превращаясь в вампира, меняешься полностью. Я никогда до этого не играла что-либо “анималистическое”, поэтому это оказалось для меня таким напрягом.
TVGuide: Сейчас, когда ты стала вампиром и выполняешь все эти вампирские вещи, сочувствуешь ли ты Йену и Полу?
Кайла: Нет, не совсем, потому что быть вампиром это круто. Единственное, что я знаю это то, что они ненавидят кровь. На вкус она отвратительна. Похожа на кукурузный сироп, да и к тому же липкая. Самый ужасный вкус в мире.
TVGuide: Викки хороший вампир или плохой?
Кайла: По моему мнению, она плохой вампир. Каким бы ты ни был человеком, все 1,000 раз меняется, когда ты становишься вампиром. Я мини-Деймон, только женская версия.
TVGuide: Собирается ли Викки убить кого-нибудь?
Кайла: Да, Викки продолжит кровавый кутеж. Это супервесело. Я не осознаю до конца, что со мной происходит и полагаюсь только на инстинкты, вампирские инстинкты, не задумываясь о том, что же я делаю. Это так весело быть человеком, но при этом иметь наклонности вампира.
TVGuide: Катерина Грэхэм рассказала нам, что эпизод Хеллоуина очень эмоционален.
Кайла: Так и есть. Он был эмоционален для каждого из нас. Мы еще не можем сказать почему. Что-то такое произошло, что-то очень шокирующее. Что-то, что шокирует и зрителей. Это будет великолепно и наделает очень много шума. Это сделает шоу еще популярнее и принесет больше внимания.
TVGuide: Ты бы сказала, что кто-нибудь уверен в том, что останется в шоу?
Кайла: Я бы сказала, что никто не может быть уверен, если тебя нет на афише. На афише есть только Пол, Йен и Нина. Все таки, я думаю, это действительно устрашающе, потому что в шоу вампиров, люди приходят и уходят, умирают или возвращаются к жизни. Ты действительно ни в чем не можешь быть уверен. И мы несомненно знаем об этом.
TVGuide: У вас появляется убийца вампиров.
Кайла: Да, Мэтт Дэвис. Я его фанатка. Его, персонаж, Аларик- новый учитель, потому что старый умирает. Деймон убил первого преподавателя, которого все ненавидели. Дэвис- супер сексуальный учитель, которым одержимы все школьники. Аларик начинает встречаться с Дженной, тетей Джереми и Елены. Никто даже и не догадывается, что он убийца вампиров.

Перевод:Juliисточник(специально для сайта www.twilight-and-co.ucoz.ru)
При полном или частичном копированиии материала прямая ссылка на источник обязательна!

 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:05 | Сообщение # 13
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Кайла Юэлл на Хеллоуин













 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:10 | Сообщение # 14
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Кендес Аколла на Хеллоуин

















 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:23 | Сообщение # 15
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Сара Каннинг и Катерина Грэхэм на Хеллоуин











 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:28 | Сообщение # 16
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>














 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 06:43 | Сообщение # 17
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью Кайлы Юэлл для TV Guide
Кайла описывает как она прошла путь от девочки с прошлым к девочке с клыками в новом шоу CW. Юэлл также рассказывает о приманке вампира в современной культуре и о смешных выполнениях ее собственных трюков
 
Bad_Vampire Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:28 | Сообщение # 18
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Встречайте нового вампира!

Интервью с Арайэль Кэббэл, которая исполняет роль Лекси в эпизоде “162 свечи” на этой неделе для TV Guide.
TVGuide.com: Персонажа Лекси не было в романах. Что вы можете рассказать нам о ней?
Кэббэл: Она относительно таки забавная, как и любой другой в возрасте 300 лет. Она это взрыв энергии, полная жизненной силы. Безопасней всего сказать, что она была довольно таки всюду, видела все, прожила каждый момент и это даже делает ее сильнее, более увереннее, более саркастичнее, поскольку у ней есть жизненный опыт позади.
TVGuide.com: Каково это исполнять роль кого-то, кто имееет все мировое знание?
Кэббэл: Это большая ответственность. Этокажется подобно простому диалогу, но все дважды усложняется, поскольку все имеет двойное значение. Я не играю школьницу, так что я могу наблюдать за различной динамикой того, как Деймон и Стефан реагируют на вещи, как Елена реагируюет на вещи, они живут в разных мирах. Ничего не пугает тебя или воздействует на тебя путем, с помощью которого должна бы произойти страшная ситуация. Например, если вы получаете пулю, то это не убивает и никак не затрагивает вас.
TVGuide.com: Как Лекси и Стефан стали друзьями?
Кэббэл: Они были лучшими друзьями сто лет. Продюссеры действительно не хотели раскрыть в этом особенном эпизоде, большое количество моментов из их прошлого, но они действительно хотели чтобы зрители почувствовали, что эти двое были лучшими неразлучными друзьями. Мы упоминаем некоторые забавные моменты из нашего прошлого, но мы не проводим все время вместе в этом эпизоде.
TVGuide.com: Каковы отношения Стефана, Деймона и Лекси?
Кэббэл: Я старше мальчиков, и хотя я безусловно люблю Стефана, есть также невысказанное понимание того, что я старее, что означает я могущественнее.Эта огромная угроза Деймону, которого я люблю. Это вынуждает Стефана уважать меня и мое мнение. У меня больше власти,чем у них, больше силы, я свирепее.
TVGuide.com: Поскольку Лекси такой сильный вампир, Деймон боиться ее?
Кэббэл: Да, он боиться ее. Она знает это, и ей нравится это. Она не напугана им вообще. Ей нравится напоминать ему, каким злым бы он ни был, что она все еще более могущественнее, сильнее и старше. Я не хочу использовать свою власть таким способом, которым пользуется он, потому что я хочу быть выше этого, но если произойдет ситуация, подтолкнувшая меня на это, я буду использовать свою силу против него.
TVGuide.com: Как реагирует Елена на появление Лекси?
Кэббэл: Я думаю, если вы встретитесь с незнакомой девочкой в полотенце, в доме вашего парня, это будет нелепой ситуацией, которая у нас определенно присутствует. К концу эпизода Елена и я изменимся, мы поговорим,и этот разговор должен повлиять на будущие отношения Елены и Стэфана, потому что она узнает о нем те вещи, о которых она никогда не слышала.
TVGuide.com: Лекси одобряет отношения Елены и Стефана?
Кэббэл: В начале она довольно таки волнуется из-за того, что она похожа на Кэтрин. В начале я вообще ее не одобряю. Так что может сделать лучший друг, если видит двух людей вместе и понимает, что это действительно так. В конечном счете вы действительно хотите, чтобы ваш друг был счастлив, независимо от того, кто он.
TVGuide.com: Она может быть хорошей, но у всех вампиров имеется злая сторона. Увидим ли мы это в Лекси?
Кэббэл: Позвольте, я вам кое-что расскажу. Время, затраченное на примерку красных линз и клыков, все это стоило того. Я должна буду сделать что-то довольно злое в этом эпизоде.Но этого вы не будете видеть каждый день.
TVGuide.com: Вернется ли Лекси в шоу?
Кэббэл: Я буду рада этому. Это так забавно быть вампиром в Мистик Фолс. Подождем, увидим.

Перевод: Juli источник(специально для сайта www.twilight-and-co.ucoz.ru)
При полном или частичном использовании материала прямая ссылка на источник обязательна!
Прикрепления: 6190505.jpg (59.9 Kb)
 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:00 | Сообщение # 19
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Кэндис Акола

 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 05:14 | Сообщение # 20
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Кайла Юэлл на AFI Fest 2009 (30 октября)











 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 10:49 | Сообщение # 21
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Кендис Аколой

 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 23:25 | Сообщение # 22
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Катериной Грэхэм

- Как твои дела?
К.Г.: Все отлично.

- Как шоу?
К.Г.: Очень весело. Правда, иногда бывает утомительно, когда снимаем ночью, но все равно здорово.

- Да, я видела, ты написала в своем твиттере, что однажды провела без сна 20 часов.
К.Г.: Ну, мне пришлось так долго не спать потому, что у меня имелась еще и другая работа.

- Дружишь ли ты с Ниной?
К.Г.: Да, мы подруги, я ее обожаю. Мы в самом деле очень близки.

- Это здорово, и даже по сериалу это заметно. Кстати, прочла книги за два дня, я в них просто влюбилась. А когда я узнала, что будет сериал, я поняла, что обязательно буду смотреть
К.Г.: Мне нравится, что многие фанаты книг стали фанатами шоу.

- Да! Я знаю многих людей, которые считают, что Дневники вампиров копируют Сумерки, но ведь Дневники написаны 18 лет назад, они являются оригиналом.
К.Г.: Да, верно, они были написаны гораздо раньше.

- Тебе нравится играть Бонни?
[b]К.Г.:
Я ее просто обожаю, это моя любимица! [/b]

- Ты на нее похожа?
К.Г.: Я думаю, у нее и у меня доброе сердце. Мы обе благородны, открыты, предпочитаем не витать в облаках. Конечно, в жизнь я несколько отличаюсь от ее. Она похожа на хиппи, а я больше помешана на моде и более смела в высказываниях. Не думаю, что Бонни смогла бы сказать многое, что я себе позволяю. Бонни более спокойная и предпочитает не ввязываться в неприятности.

- Сериал отличается от книг. Когда я впервые увидела его, я растерялась. Есть новые герои, а некоторые отсутствуют. Но твой персонаж остался прежним. А еще я слышала, что Йен Сомерхолдер пугает тебя, когда он полностью в вампирском гриме!
К.Г.: Да, это впечатляет! Очень пугающе.

- Он вообще пугает народ на площадке?
К.Г.: Да, он любит выпрыгивать из темноты, и мы громко кричим! И Нина тоже это любит. Это смешно...

- Хочешь что-то рассказать о себе?
К.Г.: Ну, я надеюсь, что у меня нет никакой звездной болезни, я простая в общении, люблю людей, отношусь к ним с добротой. Я дружу со своими фанатами, я всегда доступна им и люблю их.

- Я думаю, они это знают, ты это хорошо показываешь. Многие знаменитости теряют фанатов из-за своей заносчивости.
К.Г.: Я постоянно это вижу. Но ведь мы стали знаменитыми только благодаря фанатам! У вас может быть самое обалденное шоу с прекрасными актерами, но вы будете никем без поддержки фанатов. Поэтому я даже стараюсь отвечать на письма Фанов, как бы занята ни была. Один раз я целых три часа потратила на ответы, но зато написала каждому! Возможно, некоторые просто не считают это важным, а ведь наши ответы так много для них значат. Мне нравится хотя бы немного помогать людям.

- А расскажи об отношениях на съемочной площадке.
К.Г.: Мы все очень близки. Мы с Ниной все время проводим в болтовне, обедаем вместе, ходим в кино, когда не снимаемся. На этой неделе Нины, Пола и Йена не было, но мы, остальные члены команды, отправились в китайский ресторан и потом смотреть балет. Так что обычно мы все свободное время проводим вместе.

- Да, между вами, ребят, заметна химия.
К.Г.: Я думаю, это здорово! Я думаю, в этом и успех нашего шоу, потому что у нас всех замечательные отношения

- А долго тебе пришлось готовиться к роли Бонни?
К.Г.: Да, достаточно. Я не должна была ничего упустить. В книгах все так замечательно описывалось! Я изучала ведьм, людей с супер-силами, всяких гуру и прочих, а также смотрела сериал «Герои» и «Сабрина - маленькая ведьма». Мне хотелось посмотреть, как люди играют это. Это вообще мой любимый жанр в кино. Так я изучала самые разные сайты в Интернете, вырезала из журналов фото, которые, как я полагала, понравились бы Бонни, и украшала ими свой трейлер. И это никогда не кончается, она меня постоянно вдохновляет.

- А ты никогда не замечаешь, что ведешь себя, как Бонни вне съемок?
К.Г.: Да, такое бывает! Иногда меня просто поражает моя интуиция! И я понимаю, что эти силы есть в каждом человеке, только мы не умеем ими пользоваться.

- Что бы ты посоветовала тем, кто хочет стать актером и сниматься в сериалах?
К.Г.: Не позволяйте никому и ничему сломить ваш дух. Нужно оставаться всегда оптимистом и верить в лучшее, а также молиться, как это делала я. Также вам понадобится хороший агент! А вообще ведь все начинают с самых низов, так что главное – верить в себя и сфокусироваться на своей мечте.

- Я слышала, ты фанат Гарри Поттера?
К.Г.: (смеясь) Да, это так.

- А твои родители поддерживали тебя в стремлении стать актрисой и певицей?
К.Г.: Да, всегда. Мой отец в Европе, он много путешествует, но мы очень близки. Он очень мной гордится. Мама всегда меня эмоционально поддерживала, так что это не было проблемой. После 18 лет я стала жить самостоятельно, и это было то, чего мои родители всегда от меня ждали. Я стала заниматься тем, чем хотела. Даже школу я заканчивала на дому и никогда не была на выпускном. Но если бы меня заставили выбирать между выпускным и Дневниками вампиров, я бы выбрала второе, потому что это грандиозно.

- Напоследок можешь еще что-нибудь добавить о вашей команде?
К.Г.: Они все такие юные, но в то же время опытные, и я просто счастливица, что работаю с ними. Я их всех люблю.

источник

 
Bad_Vampire Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 04:21 | Сообщение # 23
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Фотосессия Кайлы Юэлл для журнала ОК







 
Bad_Vampire Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 04:22 | Сообщение # 24
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>






 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 11:57 | Сообщение # 25
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Мэтью Дэвисом

Мэтью Дэвис прибыл в Атланту, чтобы сниматься в Дневниках Вампира только спустя 2 дня после того, как его взяли в команду, однако этого времени ему не хватило, чтобы прочитать книги; таким образом он своеобразно сыграл нового загадочного учителя Аларика Салтзмэна. Не успев появиться в Мистик Фоллс, Аларик блистает перед Джереми и его тетей, но пройдет лишь некоторое время прежде, чем будет показана его настоящая натура. (Спойлер: у Аларика есть что-то общее с Баффи).

Вы действительно вампиристическая натура?
Я охватываю все виды жанров, но особенно в них мне нравятся темные элементы.

Что они рассказали Вам о появлении Аларика?
Я пришел на кастинг, не зная, во что меня вовлекают. У Аларика определенно есть прошлое, и он должен добавить усиленный смысл и напряженность сюжетным линиям в этой истории.

Аларик хороший или плохой парень?
Это не совсем ясно. У него есть темная сторона, и я думаю, что он не всегда делает правильные вещи. Еще не известно то, что заставляет его так поступать.

Расскажите мне о секретных исследованиях Аларика.
Это в области необъяснимого. Здесь я играю учителя; мое хобби и мои исследования пока держутся в секрете.

Он присоединится к охотникам на вампиров?
Я так не думаю; я думаю, что он предпочитает работать в одиночку.

Аларик знает, что Стэфан и Дэймон вампиры?
Нет.

Как прибытие Аларика влияет на Джереми?
Я думаю, что Аларик видит его как проблемного подростка, то есть таким какой он есть. Из-за собственной истории Аларика, он протягивает руку помощи Джереми и дает ему возможность искупления. Джереми начинает уважать Аларика.

Это так, пока Аларик не начнет втречаться с его тетей, Дженной.
Да, у них будет такая возможность. Есть сцена, где между Алариком и Дженной возникает определенная химия.

Как долго он будет находиться поблизости?
Я не могу вам сказать об этом прямо сейчас, потому что я сам не знаю.

источник

 
Форум » Дневники вампира » Актёры » Другие актеры сериала "Дневники вампира" (Биография, фото, интервью, новости)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024