Суббота, 04 Мая 2024, 12:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Пятый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
Пятый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов
Icarus Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 20:55 | Сообщение # 26
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
вот все таки без слов и только финал серии завораживают сильно, так и смотрела бы. Наверняка эту сцену растащат по видюшкам. Жаль, что новенького не придумали, но на то, как на милом теле разрывают майки, готова смотреть бесконечно. Наташ, ты если где увидишь красотень эту, принеси плиз.
Серию конечно ждала, промо не обмануло. Много  душевных метаний Ленкиных, но это объяснимо и даже не очень раздражало. Одно не понятно, когда она так с Ароном сдружилась, ну да фиг с ним, это на совести сценаристов. Очень сопливенько так в хорошем смысле слова, получились телефонные разговоры. Мне понравилось. Вообще серия понравилась, наверно потому что было много Йена (хотя, его много не бывает). 
Что реально задолбало, так это бесконечные двойники. Откуда их столько, если вампиры не размножаются и появляются раз в 500 лет? Но это опять на безграничной совести сценоров. 
Теперь жду следующей серии. Прям ожил сериал благодаря голому телу любимки.   




Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:34 | Сообщение # 27
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ну да, серия неплохая. Хотя после официяльного брокапа Собревых на Ленке многа одежки было. А лапка да, даешь больше голого Деймона! Чет мало в этом сезоне заголяний Йена angel

Как-то тускло было про избавление от вируса, такая прям трагедь была, а тут хоп - и нате вам пилюльку. Тожа мне драма. sad

А про двойников... Ну видать новые сценоры даже не удосуживаются проглядеть, че их коллеги раньше наворотили. и то, что двойники рождаются раз в 500 лет их мало волнует. 

Странные странники, странная новая ведьма, странные ее голубок братишка...

Шо там за очередные траблы на Мистик обваляться непонятно ваще.

Но хоть интереснее глядеть стало. smile
 
НК Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:38 | Сообщение # 28
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Хихих, получите, распишитесь aj





 
Icarus Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 22:00 | Сообщение # 29
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
получите, распишитесь
дааа, не останавливайся angel



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 22:05 | Сообщение # 30
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
Как-то тускло было про избавление от вируса,
это ваще песнь. Я думала, что Кэр кинется к Клаусу за капелькой крови для вакцины. Ну и они там опять  ЙОП (Дэймон так мило это произносил). Ан нет, видно странники поплевали сами.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Среда, 18 Июня 2014, 20:48 | Сообщение # 31
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ох, Наталка, какая же ты... Я все заглядывала-думала написала ты что. Я последнюю серию посмотела только неделю назад. Ну как неделю, полистала ее сразу же, поняла что хрень полная. А недавно так мне загрустилось за Йеном, что решилась на полный просмотр. Блиииииин, какая х..ня!!! Этож надо так извратиться, бОльший бред представить трудно. И ведь нет, чтобы на этом остановить - еще сезон мутят. Называться он должен что то типа "Хождение мертвецов туда-обратно" Короче, плачу. Соберу волю в кулак и не буду смотреть. Тем более там с Йеном еще сериальчик рекламируют. Авось перебьюсь.


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Anasteziya Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 09:01 | Сообщение # 32
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Девоньки, привет! Зашла по старой памяти, а тут никого и нет((((Сериал ДВ не избежал участи всех сериалов. Начали хорошо, а закончили никак. Нет чтоб сделать коротко и ярко, давай вымучивать, пока самых горячих фанов не растеряют.


 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Пятый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024