Четверг, 25 Апреля 2024, 04:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Пятый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
Пятый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов
НК Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:40 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о пятом сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды четвертого сезона, поделиться впечатлениями от просмотра


 
Icarus Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:56 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ура, Наташа! С открытием! Жду пятого сезона больше, чем четвертого. Может из-за обещанного лета любви Делены: как говорит герой одног сериала "Приторно, но приятно!"


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 15:21 | Сообщение # 3
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ох, Танюш, как я рада, что ты еще ждешь те ДВ! Глядела я на позабытый позаброшенный наш дом и все медлила с открытием новой темы. А седня вэбку увидала и решилась. Тоже очень соскучилась я за Дейкой. Понятное дело, шо пакостей на его пути будет еще немеренно, но авось хоть пару первых серий музчина насладится уж той Ленкой вожделенной. Хз, вдрух без Плечки новая главная Драйз сделает пятый сезон не таким отстойным, как четвертый... Хотя говорят, шо она Стеленщица. Но я все же рада, что Полу дадут хоть немного побыть плохишом, получается у него злодействовать, хоть и не в Сетфиковой ипостаси, но у них с Сайлосом одно личико. Вобчем, счастливая я, что мы с тобой все еще смотрим ДВ! aj
 
Icarus Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:22 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата (НК)
Глядела я на позабытый позаброшенный наш дом
А уж я то все глаза изглядела, кинулась вон тебя по чужим домам искать angel Ну я конечно та еще фанатка, даже не знала, что Плейк больше не будет над нами издеваться. Надеюсь, что это хорошо. Вобчем я тоже успокоилась с открытием этой темы, не одной мучаться cc1



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:39 | Сообщение # 5
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Та-дам! Поехали! Итак, 1 серия, от которой я так много ждала. Во всяком случае обещанного безумного лета. Длилось то лето около 6 минут, из них "безумств" было меньше минуты... И безуства были такими, шо Ленок сбежала от них в колледж: от Деймона... в колледж... Мдя!  Вобщем, ожидания мои слегка обмануты. А так серия неплохая, много затравочек на развитие сюжета. Мэт удивил, вроде приличный мальчик, а вона че вытворял тем летом. Хотя я за него рада. Я вообще за секас. А вот у Кэрол похоже с этим делом облом был летом. И Клауса от нее в другой сериал услали. Кстати, с сериалом Древние не поняла. Посмотрела 1 серию - это куски из 4 сезона ДВ. Может у сценаристов Дневников так много планов на этот сезон, что Клаусу там места не осталось?
Ну а в целом, для затравочки неплохо, только интересно, сколь долго Дейка в няньках протянет?



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 6
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Тань, тоже поглядела. Порадовало то, что вернулось то ощущение, что утро пятницы уже не так уныло и каждодневная побудка и сборы сонных чадушек в школу уже не так выносит моск. В перерывах между беготней из кухни в детскую с воплями дурным голосом: «Подъем», можно краем глаза почитать комменты к серии и поглядеть промку новой.

Начало сезона понравилось, не так шоб прям вау, но норм. Жаль, что Деймону на счастье выделили те несчастные пару минут, да еще и слили все эти крохи в промках да вэбках. Непривычно видеть Делену парой, но и не так все плохо. Довольно мило получилось.

Стефа жалко, конечно. Сайлос ну такой зловещиникий. Пол играет чУдно. Но вот словила себя на мысли, шо страшный найдревнючий колдун бессмертный это шо ж парень семнадцати лет? Не, ну понятно что в те времена и дожить-то до тех лет видимо уже старость, но все же бугагашечки.

Нафик Джеру в школу в Мистике? Сфига они ваще все там тусят до сих пор? Вот в Баффи в Санидейле вроде врата адские были и оттуда лезла нечисть, вот охотница и была привязана к месту. В Мистисранске то шо?! Ленка вампирка, сиротка, хату спалила, Клаус свалил, у ней самой колледж. Шо им там медом помазано с их вампирьими способностями жить где угодно? Не понятно...

Катька хоть и человек, но такая же заноза. Зачем она Сайлосу, видел же до чего эта мамзель Сальваториков довела? Мдя, не на пользу она ему пойдет, не на пользу.

Боньку жалко, Кэр выбешивает своей трепотней по прежнему... Мэтти няш! Вот уж кому Бечка на пользу пошла. Даже Дейке такого в постели не обламывалось!

Много всего напихали, зачем папку Бонькиного приконули не понятно, чем мешал?Вобчем, ДВ такие ДВ... Смотрим дальше.  smile
 
Icarus Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата (НК)
утро пятницы уже не так уныло
во-во, у меня только вечер, я теперь приходя с работы могу требовать свои законные 45 мин уединения. За столько лет все уже привыкли, что каждую осень к нам приходит Деймон :aq:.

Цитата (НК)
. Пол играет чУдно.
 Да, в образе плохиша он намного привлекательнее. Он там теперь в мэры метит?
Наташ, а сериал Древние ты смотрела? Я начала смотреть сразу после ДВ и не пошло, не хватило мне в титрах любимой фамилии. Но к вечеру все же досмотрела и мне понравилось. Там интересная история намечается.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:40 | Сообщение # 8
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Icarus)
Наташ, а сериал Древние ты смотрела?

Неа, как не нравился мне Джо Мо, так и до сих пор я от него не в восторге. Да и сам замут с ребенком и новоявленная мамашка гибридского наследника тоже не фонтан. Тонкин мне еще с Русалочек не айс. И если из Холт еще и есть толк, то Фиби пустяковая актрисулька. К тому же Плек и новый сериал - это уже заведомый бред. Я бы и ДВ бросила уже сезон назад, если б не Йен... sad
 
Icarus Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 9
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Про 2 серию говорить не хотелось воооообще, разве что пара секунд в конце фильма на капоте. "Нравится" мне америкосская система образования: пол дня в школе (колледже) на 1 сентября, а потом пардонте, но у нас дела всякие... Зачем тогда все эти запмуты с учебой?
3 серия просто выстрелила. Я прям на одном дыхании смотрела. Во-первых строках про Степку: какой он стал интересный, эмоции какие то в лице, приключения всякие и интересная история в прошлом. 
Нина понравилась, на Елену и Катьку смотрела как на разных актрис, пятерка вобщем.
Кетсия симпапулька, наконец то приличная ведьма. Правда бедушки с переводом, история мне показалась несколько запутанной. А уж от ее заявления о том, что двойники всегда выбирают друг друга сердце аж йокнуло. АБИДНА стало, Дей же красивее sad . Ну и лапка наш очень близко к сердцу эту инфу принял, жалко его... Ленка правда молодец, утешает как может, но если вдруг опять начнется Стелена, вот брошу на хрен этот сериал. Столько лет ждали, радовались всяким там чмокам и снам, а сейчас, когда у нас уже полноценные такие отношения - НИЗЯ их отнимать. Вобщем, переживаю, вот.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 00:58 | Сообщение # 10
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Тань, приветик. Ну вот у меня тоже совсем нечего было про вторую серию сказать... Хрень.
Третью не удержалась, посмотрела тока сейчас на сон грядущий, ибо уезжала на выхи... Блина, как же хорошо, что я себе не испортила настроение перед поездкой.
Это уже полный капец. Двойники, вселенная, судьба... Вот в Хэнококе это было ВАУ, как показано, как драматично снято, как бы мне не было противно на того несчастного человечишку, которому отдала свое сердце и любовь Богиня, заместо Хэнкока. Хотя нежно люблю Уилла Смиттта. Но Ленка, блина, не тянет не на Богиню, не на свет в оконце... Вот просто недоумение от такого заворота сюжета, хоть ты тресни. А с фига тогда Катька не пришлась Стефу по душе, если у них, твою дивизию, кармический эпик?! Или Степан у нас царь и может харчами перебирать? Почему ведьма, которая сама же и создала потусторонний мир, аж две тыщи лет не могла оттуда свинтить, и тока всесильная Бонька поднатужилася и завесу сняла?
Вобчем или у меня моск сильно тупой, или я наоборот умная блондинка, но то, как пытаются изголяться в своей нелепой неординарности сценоры ДВ мне никак не уразуметь.
Я смирилась с тем эпизодом, когда Стеф в 3.14 сломал Дею позвоночник на глазах у Ленки, а она даже не дернулась. Фиг с ним, она ж тада типа и не влюбленная в Дейку была. Но сейчас-то, б...- муха, твой любимый лежит на полу, а ты кидаешься к бывшему, который вальяжно сидит на стуле?!
К черту все ее хватания за шейку, моськи виноватые и прочее... Не хочу я ту Делену, ибо смотреть не то шоб противно на все сии перепетии воссоединения Стелены, мир им да любовь неземная. Деймон не препятствие, не "нет шансов", он тот приз, который Ленка, да и Катька прое...фукали. И пусть Дв уже закончатся скорей! aq

П.С.
Новый мадамсы шо прикольные. Нравятся мне обе актрисы. Пусть тока их не прикокнут в скорости. Мистикфоллсцы они на расправу скорые. Тут новые персы долго не живут. smile
 
НК Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 11
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
А ваще это конечно ржач. На пути эпика Степшкиного да Ленуськиного тока и стояли шо Катька, да какой-то Клаус вшивенький, а Дейчику аж целую вселенную в соперники втюхали. Из самого опупезного колибра, так сказать в лапку пульнули. Другим-то его не возьмешь. Давай, лапка! Щеми вселенскую связь. Тока ты один ее и сможешь уделать! ao
 
Icarus Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:34 | Сообщение # 12
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Судя по молчанию, Наташ, ты тоже пребываешь в неком ахе..е. Если про предидущие серии говорить просто  не хотелось, то последнее творение меня убило. Опыты над вампирами... это просто финал финалов. Последний сезон напоминает мне то ли салат оливье: много всего, но почему то от этого обилия тошнит, то ли наш новогодний голубой огенек, тошнотворный эффкект тот же. Не знаю, как быть: бросить Дейчика не реально, но мучаться то же не хочется. Он там в других фильмах еще не снялся?


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 13
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата Icarus ()
Судя по молчанию, Наташ, ты тоже пребываешь в неком ахе..е.

Тань, да не то шоб в том самом, хих... Просто все настолько мягко говоря странно сейчас в сериале, что как-то и выделить особо нечего, шоб поругать. Такое впечатление, что у сценоров желание шокировать и сделать сюжет динамичным вызывает панику. Отсюда и мельтишение на экране: уставшие актеры, которые сами не понимают, как им играть предложенный балаган; провальные сюжетные линии, которые вводят и сливают в следующей же серии... А когда появляется более менее интересноый новый перс, его почему-то прикокивают. Гляжу, Лоре иногда ною, а по каждой серии тут и сказать нечего.
Опыты над вампами были офигенно показаны в последнем сезоне НК. Дв рейтинг не позволит снять нечто подобное, а по сему будут показывать пытки на ком? Конечно же на том, кто у нас не только страдая глазюки может пучить да рот раззявлять (эт я на Пола намекаю), а того, кто страдания и моральные и физические могет сыграть так, шо весь инэт гудит. Лапочка может все! Жуть, как его жалко, но если это оживит унылое коричнивое вещество, которе переполняет нынешний сезон ДВ, то будет хорошо... Гляжу дальше, я ж слон верный ak

Цитата Icarus ()
Он там в других фильмах еще не снялся?

Снялся. И в сериале, и в киношке, но когда они выйдут хрен знает, инфы нет пока никакой...

Ты, Татьяна, не балуй! Гляди со мной, не бросай нас с Дейчиком, а то совсем грусть-тоска на сайте воцарится sad
 
Icarus Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 14
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
уставшие актеры, которые сами не понимают, как им играть предложенный балаган;
и уставшие зрители. Настоящую кровь я так и не посмотрела, но выдеть Дечика в качестве кролика лабораторного желания нет. Я его в других сценах предпочитаю... Надеюсь только, что это продлиться недолго. Хотя сценаристы так фонтанируют идеями, что наверно вскоре переключаться на другую хрень. Вон у нас к 7 серии сколько всего уже  было. 
Наташ, конечно я вас с Деем не брошу. Вот только вспоминаю я те вркемена, когда мы с тобой вол время их перерывов старые сезоны пересматривали, а тут даже серию елде до конца высиживаю.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:04 | Сообщение # 15
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Ох, наверное я самый ужасный человек, так шо Кэр может попуститься, но блина... На последних минутах серии у меня на лице была блаженная улыбка. Он вернулся! Пофигу, как они там с Ленкой и Катькой все разрулят, Деймон стал Деймоном. И я этому злорадно рада. Смотри, Тань, серию! af
 
Icarus Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:16 | Сообщение # 16
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
Смотри, Тань, серию!
А тож! Тут уже, прибежала. Дааааа, он вернулся!!! А какой красавчик, а? "Монстр", хи, няша он, а не монстр. Он даже одет прям как тот, в которого все мы повлюблялись!!! Короче, у меня одни восклицалки!
Но я еще и попереживала конечно. Правда, это было какое то мазохистское переживание. Вот понимаю, что больно ему делают, а радуюсь: сдвинулось наконец то что то в том сонном царстве, химия эта долбанная появилась (между мной и Деймоном кАнешна aq ). Понятно, что Ленку распечатают, Катьку накажут. Но пусть мальчик наш хоть немного порезвиться. А там глядишь и поймет, что на Ленке свет клином не сошелся.
Степе сочувствую, представляю, как его Катя окучивать теперь будет. Вот даже интересно, поведется или нет. Ставлю, что не поведется, иначе это не тот Стефан, который весь правильный и принципиальный.
Про Кэр отдельная песня. Ну понравилось мне, как у них там с Клаусом в лесу angel Я же вообще за Клаусом слежу в Древних. Ему там не дают... ну в смысле не любят все активно. А вот Кэр умничка, но только в лесу. В остальных местах Мистиксранска идиотище она полная. Прав Степа в финале серии, и что в ней Клаус нашел? Тайлер вообще придурок полный, что там, что тут.
Жду следующей серии и надеюсь, что с Ленкиным возвращением они немного потянут. Пусть потупят, а мы на Дейчика посмотрим.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:04 | Сообщение # 17
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
и еще тут подумалось... Бонни - якорь, и все умершие чудики через нее проходят. Катька появилась и исчезла, почему же Бонни не сообразит никак, что Катя жива? Или я много  хочу? Кто первый Катю расколет?


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:39 | Сообщение # 18
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата Icarus ()
почему же Бонни

Вот только вчера смеялась Лоре с этого момента. Ну у меня версия, шо Бонька типа взяла отпуск на выхи, шоб к мамашке съездить. А всем клиентам, так сказать, на автоответчике собчение оставила: Хай, эт якорь. Меня сейчас нет на посту, вернусь через два дня, тада всех и переправлю на ту сторону. Якори тоже люди, им отдых положен! cb3

ДВ такие ДВ, карочи.  ap

Нравится, что появилась динамика в сериале, что наконец-то в Санта-Мистике вспомнили, шо вампиры они не человеки и должны жрать людей. Катька, как была гадючка, так ею и осталась. Хотя мотивы для пятисотлетней тетки смешны, конечно. "Хочу быть Ленкой, а то Катькой уже набылась".
Надя эта не пришей кобыле хвост среди всей компании. Вроде и перс ниче так, и актриска мне нра, но блин не наю, шо ей еще тут делать. Вроде уже миссия ее исчерпала себя.
Энзо тоже в угоду фанам оставили, абы не испортили, как Клауса...
Вон, в спойлере прочитала, шо Дей седня в серии прольет реки крови. Ну, поглядим, шо оно будет.
 
НК Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 12:46 | Сообщение # 19
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Поглядела, ни кровищи, ни горы трупов... И единственное, что могу сказать это: Хмм...
Вот уже просто спортивный интерес в отношении дальнейших действий сценоров просто, ибо анализу их сюжетности уже не поддаются. Ну я по крайней мере в ступоре. Я понимаю почему Деймон, понимаю, что опустят его на самое дно, но вот нафига и почему так примитивно никак не уразумею. Ну блина, взрослые ж тетьки и дядьки пишут, опять таки, надеюсь,  осознают, что для подростков, пускай и акселератов, которых ничем не удивишь и не напугаешь. Но хоть шо то ж должон нести путь-то Дейкин!? 
В обчем, жду, как все разрулят ибо даже моя бурная фантазия не в силах придумать путь Деймону обратно и к Ленке, и к... Да уж и не к чему, пожалуй...
 
Icarus Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:44 | Сообщение # 20
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
Меня сейчас нет на посту, вернусь через два дня, тада всех и переправлю на ту сторону. Якори тоже люди, им отдых положен!
:smile: 
Цитата НК ()
Нравится, что появилась динамика в сериале,
Наташ, ну ты что... нельзя такие вещи про данный сериал говорить. Как только скажешь - фсе, ...ц, финал всей динамике. Мне кажется сценорам хватает творческой фантазии на один выстрел в сезон, и то, если это можно назвать выстрелом, так - пук в вечность.
Цитата НК ()
Вот уже просто спортивный интерес в отношении дальнейших действий сценоров просто, ибо анализу их сюжетности уже не поддаются.
вот уж и не знаю, спортивный это интерес или уже мазохизм какой то. Моей фантазии хватило лишь предположить, что Деймон отключил человечность, иначе там вообще не разгрести... Хотя и так логично все разрулить им не удасться. Думаю нас ожидают очередные нестыковки. Досматривать конечно надо, но надеюсь, что это будет последний сезон.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:27 | Сообщение # 21
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата Icarus ()
Моей фантазии хватило лишь предположить, что Деймон отключил человечность

Тань, вот знаешь. Читаю я тут, что народ разочарован в Дейке, что таки он не умеет любить, тряпка, да как он мог? Из-за бабы снова с катушек, скучно, предсказуемо...
А вот я смотрю на это так, что ничего он не отключал, ни на кого не обиделся, кроме себя самого. Он просто сжигает все мосты. Он не хочет, чтобы кто-то кинулся его жалеть, утешать, чтобы "Ленка", хоть на минуту пожалела о том, что отшила его, чтобы мучилась от чувства вины... Он уходит так, чтобы после него не осталось ничего от того Деймона, которым он стал за последнее время, а за монстром, уродом, психопатом никто сожалеть не станет. И мне кажется ему от этого легче. И поэтому с Джером он так, чтобы малый тоже не стал ни секунды жалеть о том, что Деймона не будет рядом... Хотя я более чем уверена, что он бы не дал Энзо убить Джерика. И поиски профессора это последний долг перед Энзо. А потому, как Деймон отказал ему на предложение увеселительного путешествия, что он мол не загадывает так далеко; потому, как сказал Стефу, что не собирается возвращаться, мне кажется что Дейка готов ваще был исчезнуть с лица земли так сказать... 
А разруливать... Умрет он скорее всего заради Гилбертов, вот и будет искупление.
Поглядим, короче. sad
 
Icarus Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 22
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
тьфу-тьфу-тьфу (не в смысле чтобы не сглазить, а в смысле гадость какая). Посмотрела 2 серии. После 14 серии было жуткое раздражение, бесило все - особенное Катька. Что-то они из нее вдруг полную идиотку сделать решили. Такая бы точно 500 лет скрываться не смогла. И откуда вдруг такая одержимость Степкой спустя столько лет? Даже жалко парня стало. Ну а 15 серия - просто потягушки кота за яйца. Наташ, мы тут голову ломали, как Дейкины поступки оправдают, а сценоры по ходу дела ваще решили этим вопросом не заморачиваться. Мо-лод-цы!
С другой стороны, я тут в связи с инфлюэнцией посмотрела последний сезон Фэйри (ну посмотрела - это круто сказано, смогла лишь но перемотке смотреть): сплошное лесбиянство, непонятные скачки сюжета и скука. После этого не могу ругать Дневники. В них по крайней мере есть красавчик Йен. Хоть какая то отрада глазу!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:04 | Сообщение # 23
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата Icarus ()
бесило все - особенное Катька.

Ну судя по комментам к сериям последним сценоры поведением Катюши выбесили даже самых верных ее поклонников. Ходили даже такие версии, мол, стараются, как можно ниже опустить персонаж, чтобы с мисс Прис не было так тяжело прощаться уже навсегда. Но чтобы вот так совсем опримитивить шикарную стерву это уже перебор. Радует одно: по заявлению Драйз Катька уже точно больше не вернется.

Мне Надю было жалко. С другой строны нафига она нужна была, если никакой роли в сериале и не сыграла.  an

Цитата Icarus ()
Наташ, мы тут голову ломали, как Дейкины поступки оправдают, а сценоры по ходу дела ваще решили этим вопросом не заморачиваться. Мо-лод-цы!

Тань, ну вроде та же Драйз де то говорила, что Ленка будет в эмоциональном раздрае, тяжело будет переваривать Дейкины выбрыки... Так шо вдрух еще обломится ему ленуськиных тумаков.

Цитата Icarus ()
В них по крайней мере есть красавчик Йен

Хих, ага! Вона в цепях в подвале ну загляднение ж как хорош был! angel

Да любые долгоиграющие истории порой превращаются в бред сивой кобылы. Но пока я этим сезоном больше довольна, чем нет...
Глядим дальше, Танюш! 
Хихих, и Лора глядит, тока ленивка не хочет с нами мнением делиться smile
 
Icarus Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:24 | Сообщение # 24
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
Катька уже точно больше не вернется.
Во как, а ктож злодействовать в 6 сезоне будет?
Цитата НК ()
Ленка будет в эмоциональном раздрае

Че, опять? Ну это мы уже наблюдали. Бедный Деймон. Все же он в роли злодейчика сексуальней, чем в роли соплеутирателя.
Цитата НК ()
Лора глядит, тока ленивка не хочет с нами мнением делиться
Мда, а раньше бывало одной рукой комменты строчит, другой стену красит...



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 25
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
ох, Наташа, глянула на работе кусочек в конце..... как я прям и заказывала- кусочек секса показали. Вот думаю теперь, посмотреть ли всю серию или пока покайфовать оо увиденного:)


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Пятый сезон: новости, спойлеры, обсуждение эпизодов ("Дневники вампира")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024