Суббота, 18 Мая 2024, 23:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Первый сезон "Дневники вампира" (Love Sucks)
Первый сезон "Дневники вампира"
Bad_Vampire Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:13 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Обсуждаем все эпизоды первого сезона, выкладываем интересные новости, спойлеры

Скачать саундтреки к сериям

 
Laluna Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 09:44 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Только что посмотрела 9 серию и вынужденна констатировать:Не впечатляет!ну не нравится мне актер,хоть кол на голове1от того и смотреть скучно!Наверное все-таки лучше почитаю! biggrin
 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 09:46 | Сообщение # 102
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Laluna, если б не было Деймона, я б тоже наверное не смотрела. Так он вносит в этот сериал какую то свою изюминку, поэтому мне и смотреть интересно.
 
Laluna Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 10:56 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (Juli)
если б не было Деймона,
да и я из-за него только и смотрю!Ну о чем они думали,такую лошадиную морду взяв?
 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 11:33 | Сообщение # 104
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Laluna, ну мне Стефан тож не по вкусу, ну да ладно не будем обижать, а то ж у не все являются поклонниками Деймона, кому то и Стефан тож нравится.
 
Nastyunya Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 12:34 | Сообщение # 105
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Laluna)
Ну о чем они думали,такую лошадиную морду взяв?

Quote (Juli)
ну мне Стефан тож не по вкусу,


Quote (Juli)
ну да ладно не будем обижать, а то ж у не все являются поклонниками Деймона, кому то и Стефан тож нравится.

воть-воть



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:17 | Сообщение # 106
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Восьминедельный перерыв

Стало известно, что после 10 серии "Дневники вампира" уходят на перерыв. Нас ждет 8 недель ожидания. 11 серия выйдет только лишь 14 января 2010 года.

Очень жаль конешно, но, что поделаешь, не успевают снимать, да и актерам передышка тоже нужна. Будем ждать. Хоть "Новолуние" уже не за горами.

 
Лора Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:16 | Сообщение # 107
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Laluna)
такую лошадиную морду взяв?

а мне всё-таки больше на лопату похоже... ну да ладно, не будем) А так. да.. самый прикольный Деймон.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Nastyunya Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:25 | Сообщение # 108
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Juli)
Очень жаль конешно, но, что поделаешь, не успевают снимать, да и актерам передышка тоже нужна.

Это уж точно sad но всё равно буду ждать с нетерпением smile



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
eclipse Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:50 | Сообщение # 109
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Quote (Juli)
Так выходит что этот новый учитель тоже вампир? Или я что то не так поняла.

Juli, на эту тему есть в интервью:
Quote (Juli)
Я слышал, что Вы вводите охотника на вампиров?
Да, мы именно так его называем, потому что в книгах он походит на персонаж Ван Хельсинга, даже при том, что они абсолютно разные. Он тот парень, который находится в поисках чего-то, но раскрывает что-то еще. Мэтт Дэвис начинает играть его на этой неделе, и он действительно очень хорош. Он новый учитель истории.

Такой вот поворотец...



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
eclipse Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:54 | Сообщение # 110
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Quote (Juli)
Нас ждет 8 недель ожидания. 11 серия выйдет только лишь 14 января 2010 года.

Жалко как, я уже так привыкла к ним..смотрю по 2 раза и на инглише и с переводом... cry



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Laluna Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Лора)
Стало известно, что после 10 серии "Дневники вампира" уходят на перерыв. Нас ждет 8 недель ожидания
ну и ладненько!Может через пару месяцев я и захочу посмотреть.... wacko
 
Haidi Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 17:07 | Сообщение # 112
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 655
Статус: <<не в себе>>
Посмотрела 9-ю серию... да закрутили... Деймона совсем не жалко, если не получилось с кристаллом, так он еще что-нибудь придумает... просто так не отступит от своих планов. Мне кажется, что Аларик все-таки вампир, а вот на счет Логана не понятно, какая то темная личность. Да на счет кристалла ... как он оказался у Деймона, если Эмили передала его Катрине. Жаль что продолжение сериала увидим не скоро sob


Imperare sibi maximum imperium est.
 
Laluna Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 09:26 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Ну девчонки дают,во замутили... Haidi,
Quote (Haidi)
Группа: кто-то непонятный
smile
smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Laluna Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 09:29 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Juli,
Quote (Juli)
Группа: вас тут не стояло
happy
Лора, мало того что не смешная...
Quote (Лора)
Группа: мимо проходили

happy happy happy
 
Bad_Vampire Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 13:13 | Сообщение # 115
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Laluna, Олечка без флуда плиз)))
 
eclipse Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 21:54 | Сообщение # 116
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Juli, где ты, солнце? Я уж седня губу раскатала на 10 серию... cry надеюсь, завтра увидим...


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 05:00 | Сообщение # 117
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
eclipse, Ириш, я в плохом состояниии вчера была, сил не было до компа добраться, седня исправлю ситуацию
 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 11:57 | Сообщение # 118
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Залила саунды к 10-ой серии, ссылка на скачивание в первом сообщении темы

Список треков:
Five for Fighting – Chances
Telekinesis – Coast of Carolina
The Features – Off Track
Plumb – Cut
Tyrone Wells – This Is Beautiful

 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:07 | Сообщение # 119
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Спойлеры к 12-ой серии "Unpleasantville"

-Во флешбэках мы встретим Джонатана Гилберта, изобретателя таинственного компаса в часах Гилбертов. Компас работает, обнаруживая магнитное поле вампира. Также будет ссылка на его жену Мэгги (Маргарет) и их детей.
-Будет ссылка на семью Уотсон - Альберт Уотсон, его жена и шесть детей.
-Мы узнаем о том, что стало с теми 27-ми вампирами в Церкви, и что это было не совсем незаслуженно.

 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:13 | Сообщение # 120
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Джули Плек

Исполнительный продюсер Дневников Джули Плек дала небольшое интервью для журнала TV Guide Magazine, в котором рассказала несколько спойлеров о будущих эпизодах 2010-го года.
Что случится, когда Дневники снова откроют свои страницы в январе?
Наш первый эпизод будет с центральной историей про Дэймона и Елену. Их объединит общее приключение таким способом, о котором Елена никогда и не задумывалась. Не вспоминая о ее ожерелье с вербеной возникает вопрос: Елена добровольно идет вместе с Дэймоном или он управляет ею, чтобы наслаждаться этим опытом. Джина Торрес будет выступать в роли приглашенной звезды, ведьмы, которую посещают Дэймон и Елена.

Кажется, что все идет к любовному треугольнику?
Да. Есть одна интересная вещь о треугольнике Дэймон/Елена/Стэфан - сердце Дэймона навсегда принадлежит Кэтрин. Но по мере прохождения сезона он все лучше и лучше узнает Елену. И могут ли пережить отношения Елены и Стэфана изучение правды о Кэтрин? Дэймон никогда не лгал ей и у него еще не было с ней секса. По крайней мере пока.

Как насчет тайного вампира?
То, кто он и чего он хочет, является нашим следующим шагом.

Что будет с ведьмой Бонни?
Не смотря на то, что у нее много достижений как у человека, она должна смириться с тем, что она ведьма. Сначала она пытается убежать от этого, но затем она собирается изучить это и позволить этому управлять ею, ведь только таким образом она сможет узнать, как самой управлять этиим. Она будет очень могущественной.

После того, что Вы показали нам, что Вики действительно мертва, будут ли еще какие-нибудь подобные шокирующие случаи?
Кевину Уильямсону нравится говорить, что никто не находится в безопасности. Если бы мы не убивали людей, наше шоу не было бы про вампиров.

Будут ли девушки, которые превратятся в вампиров и продержатся дольше, чем Вики?
Те, кто читал книги, знают об этом.

Таким образом, Елена станет вампиром?
Да, но пока этого нет в наших планах. Поскольку шоу становится старше, у нас есть девушки, которые превратятся в вампиров, но они не обязательно будут сумасшедшими личностями.

Что будет следующим для двух персонажей, которые наиболее затронуты смертью Вики - Мэтта и Джереми?
Пока они думают, что она уехала и не собирается возвращаться. В конечном счете всплывет правда о том, что на самом деле с ней случилось, и мир покачнется. Это изменит много отношений. Тем временем, мы будем показывать то, как два совершенно разных человека, Мэтт и Кэролайн, собираются строить отношения. У Джереми будет новый друг (человек, подходящий на роль отца) в образе нового учителя истории Аларика Зольтзмана. Пока мы не совсем уверены кто он и что делает в Мистик Фоллс. У него удивительное прошлое. И наконец, мы должны будем узнать, кто превратил Логана в вампира.

источник

 
eclipse Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:24 | Сообщение # 121
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Juli, выздоравливай, Юляш, не спеши с фильмом..мы все подождем
И спасибо за новую инфу, столько интересного еще будет....



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
eclipse Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:39 | Сообщение # 122
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Юльчик, да ты уже выложила smile smile smile вот я лохотрон, и не заметила сразу..бегу смотреть... wink


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Haidi Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:57 | Сообщение # 123
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 655
Статус: <<не в себе>>
eclipse, а я уже посмотрела... классная серия... хм Логан все-таки оказался вампиром...вот теперь не понятно, кто такой Аларик - охотник на вампиров или оборотень. Ах бедный Деймон... его чуть не кокнул Логан... вот только без перевода не очень понятно зачем ему это? Тут что-то или кто-то замешан, а раз Деймон передумал потом его убивать... видимо Логан сделал ему выгодное предложение... но ничего не вышло Аларик прикончил журналугю bash Вобщем надо ждать перевода. Да, похоже Тайлер действительно оборотень, что-то луна на него подействовала angry Ооо наконец-то Стефан перешел от слов и делу love


Imperare sibi maximum imperium est.
 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:36 | Сообщение # 124
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Haidi, Логан сказал Деймону, что он знает как снять заклятие, ну вообщем про эту гробницу, ну и Деймона это заинтересовало, и он договорился встретиться с ним возле церкви. Ну и под конец конешно планы Деймона опять рухнули, теперь он точно за Ленкой будет охотиться. НУ судя и по спойлерам, у них там роман завяжется.Убить Деймона он хотел, потому что думал что это он его превратил в вампира, а оказалось, что это шериф закопала его, а уже другие вампиры его нашли и превратили его, также он хотел узнать как они со Стефаном ходят под солнцем. А Аларик действительно истребитель вампиров. Вот вроде так, мой английский не шипко хорош.
 
Haidi Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 18:49 | Сообщение # 125
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 655
Статус: <<не в себе>>
Juli, огромное спасибо за разъяснения applause ... теперь хотя бы кое-что понятно


Imperare sibi maximum imperium est.
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Первый сезон "Дневники вампира" (Love Sucks)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024