Воскресенье, 19 Мая 2024, 00:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Первый сезон "Дневники вампира" (Love Sucks)
Первый сезон "Дневники вампира"
Bad_Vampire Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:13 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Обсуждаем все эпизоды первого сезона, выкладываем интересные новости, спойлеры

Скачать саундтреки к сериям

 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 11:51 | Сообщение # 76
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Спойлер к 10 серии"The Turning Point"

Уильям Кек из TV Guide Magazine предлагает нам 4 варианта того, чем же закончится 10-ый эпизод(правильный ответ может быть только один)
1.Персонаж-человек будет застрелен деревянными пулями
2.Персонажи вовлечены в опасную для жизни автомобильную катастрофу
3.Стэфан наконец покидает Мистик Фоллс
4.Дэймон похищает Елену

 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 11:53 | Сообщение # 77
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Спойлеры к 12-ой серии

-Мы увидим двух новых персонажей - Джузеппе (отец Стэфана и Дэймона) и Перл (аптекарь). Оба персонажа появятся во флешбэках.
"Джузеппе Сальваторе, 40 лет. Сугубо деловой бизнесмен со строгим поведением, которое скрывает его преданность семье и его растущим страхом перед будущим". Кажется, что он также знает о влиянии Кэтрин на Стэфана и Дэймона.
"Перл, китаянка, 40 лет". Она аптекарь, и у нее будет стычка с Кэтрин.
-Здесь есть ссылка на семьи Гилберт, Форбс, Локвуд и Сальваторе.

 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:09 | Сообщение # 78
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Кевином Уильямсоном

Хотя Вы пытаетесь придерживаться книг, вводили ли Вы какие-нибудь нововведения, о которых даже не предполагали?
Мы заимстовали несколько основных моментов из книг, и расширили мифологию других. Но я знаю как закончится первый сезон, и у меня есть планы относительно сюжетных линий второго сезона, но мы еще не сняли 22 эпизода 1-го сезона. В конечном счете все может и поменяться. Если вы читали книги, но вы видели, что мы убили тренера Таннера в эпизоде 3, то в книге его убивают на Хэллоуине, там, где мы убили Вики, которая не умерла в книге.

Кайла Юэлл сказала, что Вики может вернуться. Это так?
Нет. На данный момент она полностью покинула шоу, у нас нет никаких планов на ее возвращение.

Могут ли фанаты вздохнуть с облегчением и снова нормально дышать или мы должны волноваться, что вскоре кто-то еще умрет?
Никто не безопасен в нашем шоу, и у нас есть планы, чтобы по мере продвижения сезона убить еще некоторых персонажей, но это - непредсказуемая природа шоу. Я надеюсь на то, что когда мы убиваем того или иного персонажа, мы делаем это таким способом, что аудитория не говорит - "Теперь мы вас ненавидим". Мы не хотим, чтобы нас ненавидели, мы лишь хотим продолжать удивлять вас.

Когда Дэймон убил Лекси на прошлой неделе, он сказал, что это была часть его дьявольского плана, когда этот план проявит себя?
В 9-ом эпизоде! Он фактически рассказывает, для чего он приехал в Мистик Фоллс.

И мы должны поверить ему на слово?
Это быстро станет очевидным. Вы увидите это, потому что он намеревается выполнить свой план как можно быстрее, вы увидите, почему он приехал домой.

Дэймон ваш любимый персонаж, чтобы писать для него?
Понятно, что я люблю писать для него, но больше всего я люблю объединять братьев вместе, потому что они такие разные и противопоставляются друг другу. Чем больше вы видите Стэфана вместе с Дэймоном, тем больше Стэфан приходит в себя в будущих эпизодах. Я весело провожу время, открывая этого персонажа, потому что это основная сюжетная линия сериала. Это движение Стэфана против своей природы.. У него есть внутренняя борьба с самим собой, и мы будем наблюдать это долгое время, тогда как Дэймон всегда будет Дэймоном.

Если Стэфан главный герой, интересно, могли бы Вы представить Дневники Вампира без Дэймона?
О Боже, я даже не хочу рассматривать этого в настоящее время. Пожалуйста, скажите мне, что вы говорите о четвертом сезоне. Я имею ввиду, что всегда конечно могут быть изменения, я уверен, что есть третий брат Сальваторе где-то за кадром, но позвольте нам пока не показывать его.

Как насчет того, чтобы ввести в сериал прежних коллег - ну из того же самого сериала "Бухта Доусона", например?
Возможно. Только не сейчас. Но я просил, чтобы Нив Кэмпбелл сыграла вампира. Она слишком занята, сейчас снимается в кино, но возмножно в будущем.

Как насчет Кэти Холмс? Люди бы удивились, если бы Вы заставили ее играть вампира!
Я думаю, что сейчас ей это не совсем интересно, но моя новая навязчивая идея - Тейлор Свифт!

О, это было бы здорово!
Я думаю, что сейчас слишком сложно привлечь ее к съемкам Дневников, я пытался пригласить ее в шоу однажды, но она путешествовала. Но я отчаянно стараюсь пригласить ее для игры вампира. Разве она не сыграла бы также замечательно как Кирстен Данст в "Интервью с вампиром"? Не передать словами того, как сложно привлечь ее в шоу, но я бы убил любого за то, чтобы получить эту актрису в свое шоу.

Я слышал, что Вы вводите охотника на вампиров?
Да, мы именно так его называем, потому что в книгах он походит на персонаж Ван Хельсинга, даже при том, что они абсолютно разные. Он тот парень, который находится в поисках чего-то, но раскрывает что-то еще. Мэтт Дэвис начинает играть его на этой неделе, и он действительно очень хорош. Он новый учитель истории.

У меня есть еще два вопроса. Во-первых, почему Вы не захотели сделать так, чтобы вампиры оживали после того, как их убьют?
Мы идем в ногу с древними легендами - осиновый кол - это яд для вампира, потому что это мертвый элемент. Таким образом, идея состоит в том, что когда вампиру вбивают осиновый кол в сердце, этот яд распространяется по всему телу.

Хорошо, это имеет смысл. Во-вторых, я все же не до конца уверен, что родители Елены мертвы. Так ли это?
Ну что ж, это весьма возможно. Ясное дело, что у Гилбертов есть много нераскрытых секретов. Мне нравится притча о плохих родителях/хороших детей. Я также люблю этот город и мифологию его семей -основателей: Гилбертов, Локвудов, Форбс и Сальваторе.

На прошлой неделе Лекси очень удивилась, когда увидела Елену, которая та похожа на Кэтрин. Узнаем ли мы больше об их сходстве?
Весьма возможно. Я не хочу раскрывать всех секретов, но обстановка накаляется. Это же Мистик Фоллс, и здесь в конце концов все сюжетные линии пересекаются между собой и в какой-то степени взрываются на эмоциональном уровне, когда раскрывается та или иная тайна.

источник

Прикрепления: 7420713.jpg (59.5 Kb)
 
Nastyunya Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:28 | Сообщение # 79
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Девочки,у мня вопрос.а есть ещё какой нибудь сайт откуда можно скачать саундтреки бесплатно?а то у мня с депозита не получается sad


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:17 | Сообщение # 80
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Nastyunya, почему не получается? Ну хорошо, я тогда на другой еще хостинг залью
 
eclipse Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 16:48 | Сообщение # 81
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Quote (Juli)
Рейтинг 9-ой серии"History Repeating"

Дааа..рейтинг растет smile
Juli, Юль, спасибо за инфу, очень интересно, у режиссера столько планов..



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
eclipse Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 16:54 | Сообщение # 82
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Посмотрела 9 серию, круто однако там завернули..Призрак Эмили, вселившийся в Бонни обладает такой силой wacko Конечно, многие моменты пока не поняла без перевода..станет ли Бонни вампиром, и еще
Quote (Juli)
В 9-ом эпизоде! Он фактически рассказывает, для чего он приехал в Мистик Фоллс.

Деймон похоже рассказал об этом Стефану, но мне придется ждать перевод..Очень интересно wink
Да... и Логан в конце..неожиданный поворот..



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Nastyunya Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 17:10 | Сообщение # 83
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Juli)
почему не получается?

Juli, не знаю sad



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:10 | Сообщение # 84
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
eclipse, а я еще так и не посмотрела, времени не было, да уже наверное лучше перевода дождусь, завтра точно уже появится
Nastyunya, не расстраивайся, седня, завтра постараюсь на другой хостинг залить, потерпи
 
Nastyunya Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:19 | Сообщение # 85
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Juli, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!С новых ссылок качаеться smile


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:22 | Сообщение # 86
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Nastyunya, не за что, ну все тогда, уже три есть, теперь еще 6 осталось залить
 
eclipse Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:33 | Сообщение # 87
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Juli, дай я тебя расцелую, 9 серия с переводом..так рано smile smile smile Ушла в просмотр wink


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Nastyunya Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:34 | Сообщение # 88
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (eclipse)
9 серия с переводом..так рано

Уже с переводом?? Juli, ты волшебница biggrin



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
eclipse Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 23:27 | Сообщение # 89
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Девочки, посмотрела..серия такая переломная..Деймон наконец-то объяснил причину своего приезда, но его планам видимо не суждено осуществиться..И Елена по-другому взглянула на Стефана, все мы женщины понимаем, что упускаем, только когда теряем... теперь понятно, что в 10 серии она постарается сделать все, чтобы его не отпустить wink


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Nastyunya Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 23:58 | Сообщение # 90
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (eclipse)
Деймон наконец-то объяснил причину своего приезда, но его планам видимо не суждено осуществиться..

Ой,мне кажется это ещё не конец smile Деймон хитрый гад,чё то по любому придумает wink



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Лора Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:14 | Сообщение # 91
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
я вот тоже досмотрела. Деймон по любому чё-то замутит... Но жалко его прям было.. такой потерянный стоял в конце..


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Nastyunya Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:16 | Сообщение # 92
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Но жалко его прям было.. такой потерянный стоял в конце..

согласна жалко...но от части сам виноват sad а вот стефан страдает из-за Деймона - не справедливо sad



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:25 | Сообщение # 93
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Досмотрела, только что серию. Так жалко Деймона стало, прям плакать хотелось sad Бедный без любимой теперь останется. Мне кажется теперь он за Еленой охотиться будет 100%. Так выходит что этот новый учитель тоже вампир? Или я что то не так поняла.
 
Лора Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:26 | Сообщение # 94
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Juli, ага.. я так поняла, что он тоже вампир. Кольцо носит, в дом зайти не смог... Будет закрут...


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Nastyunya Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:27 | Сообщение # 95
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Juli)
Так выходит что этот новый учитель тоже вампир?

Juli, а мне кажется,что он оборотень в какой то степени - не похож он на вампира biggrin а вот Логан 100% вампир biggrin



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.


Сообщение отредактировал Nastyunya - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:28
 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:28 | Сообщение # 96
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Nastyunya, оборотень это вроде как Тайлер
 
Nastyunya Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:30 | Сообщение # 97
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Juli, ну по книге так оно и есть,но насколько я помню Аларик по книге тоже обычный учитель,а в фильме совсем по другому - интересней.вот в следующей серии узнаем ху из ху (кто есть кто) smile


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Лора Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:35 | Сообщение # 98
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (Nastyunya)
а вот Логан 100% вампир

а, да да... припёрся такой очаровательный весь.. Не нравится он мне. Скользкий тип..



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Nastyunya Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:36 | Сообщение # 99
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Не нравится он мне. Скользкий тип..

ну так он же бывший журналист angry



Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:39 | Сообщение # 100
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Да уж, Логан мне с самого начала не нравился, правильно Лора сказала, скольский он тип.
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Первый сезон "Дневники вампира" (Love Sucks)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024