Суббота, 20 Апреля 2024, 12:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Объект ЕГ" (фанфик по ДВ)
"Объект ЕГ"
НК Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:21 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Название: Объект ЕГ
Автор фика: НК (вкуснохолдерка)
Автор видео: Dalila
Ссылка на видео: 
Рейтинг: PG
Сезон: вне сезонов
Персонажи: Елена, герои ДВ, тайная очень могущественная организация и ее сотрудники
Краткое содержание: Если вдруг вы повстречаете призрака - не привязывайтесь к нему! Мало ли, чем все может закончиться и кто за этим стоит…
Бета: Лора
Автор оложки: kostyaeva
Завершен: да
Предупреждения: AU, OOC, юмор
От автора: написано для конкурса "Музафик-2". Порой мы настолько проникаемся экранными или книжными историями, что чересчур рьяно оживляем их персонажей. Спорим, иногда даже ссоримся, защищая своих любимцев и забывая о том, что все они лишь плод чьей-то фантазии, и все их поступки предрешены создателем... Эта работа - повод немного иронично и, искренне надеюсь, с улыбкой взглянуть на то, что так будоражит наши сердца.
Disclaimer: все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия



Часть 1

Часть 2

Часть 3
 
НК Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Лови, Танюш! Текст немножко не довычитан, мы с Лорой торопились в срок успеть на конкурсе. Хих, а ща лень его чистить. Так шо пардон. angel
 
Icarus Дата: Четверг, 23 Января 2014, 11:59 | Сообщение # 3
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Милая моя Наташка! Спасибо за сказку! Ты уж прости, что так долго я до нее шла, но, блин, некогда все было. А хотелось почитать, посмаковать неспеша. Тем более, что читать ее я начала еще во время конкурса, но потом как то потеряла. Вобщем хорошо, что она теперь будет здесь.
Вот люблю я эти истории "родом из первого сезона". Так там миленько все было, понятно: есть Ленка, есть 2 музчинки (красивый и Степа), и есть муки выбора, хотя большинству понятно, что выбор очивиден:ap: 
 
Читаю и вижу тебя в кафешке, сидящую и мечтающую о том, что где то там, за твоей спиной, притаился Йен и наблюдает (ну а ты свою сказку пишешь). Ну признайся, ведь были у тебя такие фантазии. У меня были и я по ним скучаю. А вот почитала описание сцены в "единственном" ресторане и прям нахлынули на меня те чувства из 1 сезона:ba: 
 
"новую серию "Суперов" -ха-ха, куда же без них (смотришь еще?)
 
Судя по всему ты придумала в своей истории новую форму материи, с которой Винчестеры еще не встречались
 
"Скупая мимика лица, постоянно нахмуренные брови, минимум эмоциональности. Привязанность объекта к данному персонажу необъяснима" -

усугубила прям ты Степку... Угрюмый -хи-хи, подходит очень. Я бы даже сказала угрюмо-депрессивный...
 
"округлившимися от ужаса глазами вглядываясь в изображение полуголого парня" - вот тут прям картинка Ленки-курицы тоже из 1 сезона. Такую красоту ей показали, а она глаза пучит:lol: 
 
 
"Елена вместо такого родного и милого лица своего парня увидела уже успевшую стать глубоко ненавистной ей черно-белую физиономию призрачного преследователя и с душераздирающим воплем: 
- Нет! Нет! Пошел прочь! - вскочила со Стефана" - и опять милые сердцу картинки.
 
Вобщем, спасибо тебе, мой любимый автор за возможность почитать эту историю. Жду теперь продолжения.:blue20: Ты уж не бросай меня!

 



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 25 Января 2014, 01:53 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Та ну, Тань! Я ж все понимаю. С таким читателями, как ты приятно делиться своими "перлами" :). И знаю, что ты обязательно прочтешь, как будет минутка, так шо ждать тебя готова скока угодно!

Цитата Icarus ()
Вот люблю я эти истории "родом из первого сезона"

Вот и я люблю. Там же конкурс был по видео написать фик. Блина все, как начали сочинять то ужасти, то любови всякие... Ну не мое это, вернее не могу я растягивать страдания на много. Ходила ходила вокруг админского "Призрака" и решилась. А потом, как поперло. Так легко писалось. Хотелось милашечного такого чего-то почти водевильного тока без песен :)))

Цитата Icarus ()
Читаю и вижу тебя в кафешке, сидящую и мечтающую о том, что где то там, за твоей спиной, притаился Йен и наблюдает (ну а ты свою сказку пишешь). Ну признайся, ведь были у тебя такие фантазии. У меня были и я по ним скучаю

Ну про мои фантазии и фик был бы другой...  angel Этот Деймон тутошний мой, но другой немного водевильный.  ap

Цитата Icarus ()
"новую серию "Суперов" -ха-ха, куда же без них (смотришь еще?)

Больше скажу, не только гляжу, но у нас с Лорой даже фик есть по СПН... Правда недописанный пока ;)

Цитата Icarus ()
усугубила прям ты Степку... Угрюмый -хи-хи, подходит очень. Я бы даже сказала угрюмо-депрессивный...

Ну все равно я его няшкой сделала влюбленным одуваном, эт тока Хранителю вредному он не нра :)

Цитата Icarus ()
Такую красоту ей показали, а она глаза пучит

Хах! От в этом же ж вся первосезонная Ленка! 

Цитата Icarus ()
Ты уж не бросай меня!

Ну вот еще! А кому ж я это все сочиняю?! Мне слова от тебя здесь дороже комментов там где оно висит! Несу вторую часть тебе на выхи;)
 
Icarus Дата: Вторник, 28 Января 2014, 17:26 | Сообщение # 5
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК
Мне слова от тебя здесь дороже комментов там где оно висит!


ah и я тебя люблю...
 
Честно скажу, очень хочется заглянуть в конец, но я сдержусь.
 
Елена первым делом открыла свой нетбук 
 
Беела, блин:cb3:

Елена еще никогда не испытывала такого желания обладать мужчиной. Ее было не остановить. Страстные поцелуи, разорванная одежда, хриплые стоны…Сновидение было настолько реальным, что на утро ее тело ныло от сладкой истомы, а на губах блуждала удовлетворенная улыбка.

Наташ, ну это хоть из твоих фантазий? Эх, какие ж фантазии были:bs: 
 
и если бы не ваш показательный эксгибиционизм в комнате объекта, у него бы не возникли пагубные фантазии с вами! 

 
 Наташ, ты собрала все самые любимые сцены из сериала!!!
 
воспользовавшись эмометром
Мадам, вы меня пугаете, у тебя малой сейчас что по физике проходит?:sad: 
 
Плечи парня еще несколько раз дернулись, он изо всех сил сдерживал рыдания
 
странный образ няшки у тебя:ap: хотя, на влюбленного одувана все же тянет..
 
 
Что со мной может такого случиться, что мне вдруг ни с того ни с сего понадобилась защита?
 
Воооооооот он главный вопрос, из-за которого захотелось вперед заглянуть. Что ты там Ленке приготовила?
 
Наташ, читаю с удовольствием и жду продолжения.
 
А про СПН вообще интрига. Я думала, что Лора забросила писательское искусство, и Лика...
 
 
 
 
 
 




Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:14 | Сообщение # 6
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата Icarus ()
Наташ, ну это хоть из твоих фантазий? Эх, какие ж фантазии были:bs:

Ну не без этого, хи-хи angel

Цитата Icarus ()
Наташ, ты собрала все самые любимые сцены из сериала!!!

Тань, так эти сцены все были в видео, по которому фик. Но это меня жутко радовало, потому что давать им свою интерпретацию был до безобразия занимательно!  ap

Цитата Icarus ()
Мадам, вы меня пугаете, у тебя малой сейчас что по физике проходит?
 
Хих, а фиг его знает... Я в точных науках, как свиня в апельсинах, так шо уже давно не в силах ему помогать с уроками. А в моем случае сей гаджет подразумевает измеритель эмоций  cb3

Цитата Icarus ()
странный образ няшки у тебя:ap: хотя, на влюбленного одувана все же тянет..

Блин, ну Лера в видео собрала все Степкины страдальки-печальки. Так шо шо вижу, то и пою  angel

Цитата Icarus ()
Воооооооот он главный вопрос, из-за которого захотелось вперед заглянуть. Что ты там Ленке приготовила?

Тань, так вот с фига Ленка пуп всея Мистиксранска уже пять сезонов и сценоры не вразумели, так шо и у меня в фике сей вопрос без ответа, вернее: патаму шта, и хрен его знает пачему  ap

Цитата Icarus ()
А про СПН вообще интрига. Я думала, что Лора забросила писательское искусство, и Лика...

Хихи, да мы такие!  smile

Надо принести сюда наш певый с Лорой совместный фик, тока наверное его дописать нужно...

Щас добавлю последнюю часть. И снова низкий поклон, Танюша, за внимание! aj
 
Icarus Дата: Пятница, 31 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
так эти сцены все были в видео, по которому фик.
Наташ, видео не смотрела, т.к. по той ссылке его не обнаружила. Не иначе, как приведение постаралось. Поэтому и описываю свои эмоции по воспоминаниям любимых сцен.
Итак, пабам - финал. Первую половину смеялась, аж муж прибежал. Диалоги - просто класс. Умеешь ты шутить: легко, смешно, мило так... 
Молодой человек с благодарной улыбкой прикрыл глаза, наслаждаясь лаской  
Представила, как Елена собачку гладит, а она ей руки лижет, мордой тычется smile

Если показатели жизнедеятельности объекта соответствуют норме, то для усиления эффекта скупо заплачьте одним глазом. Исходя из наблюдений за отношениями объекта с Угрюмым, это должно уверить его в правдивости ваших слов (слезотечение из двух глаз не рекомендуется, объект не должен испугаться того, что вас прийдется утешать ).
ААААА, такую трагическую сцену в такую смешную уделала, класс!

А потом слегка грустная часть, лично для меня ностальгическая. Эх, было время, когда мы мечтали о Щастье Дея и Ленки. 
Финал очень понравился, честно скажу, неожиданный для меня. Все так у тебя складненько, красиво. Умница ты. Спасибо!! А еще есть что-нибудь?



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:44 | Сообщение # 8
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата Icarus ()
Наташ, видео не смотрела, т.к. по той ссылке его не обнаружила

Даже не знаю, что Далила с ним сделала. Оно нигде не отображается... Не могла ж она его удалить...

Цитата Icarus ()
Финал очень понравился, честно скажу, неожиданный для меня. Все так у тебя складненько, красиво. Умница ты. Спасибо!! А еще есть что-нибудь?

Ох, огромнейшее мерси тебе, Танюська! Так же ж приятно, что мой Объект тебя позабавил. Мне самой этот рассказик нра. Забавный получился.
К сожалению пока нету у меня ниче. Не пишется что-то. Хочется чего-то светлого, а не лезет в голову. Написала вот тока на конкурс очередной нудную печальку, да и не прошла в последующие туры.  angel
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Объект ЕГ" (фанфик по ДВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024