Четверг, 28 Марта 2024, 23:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Last Hope" (фанфик по ДВ)
"Last Hope"
НК Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:05 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Название:  "Last Норе"
Автор: НК
Рейтинг: PG
Сезон: PostSeries
Персонажи: Деймон, Елена, Хоуп, новые персонажи
Краткое содержание: Порой воздушный замок, с любовью сотканный из иллюзий, кажется нерушимой  крепостью. Но одно едва уловимое дуновение сомнения, и он рассыпается, растворяясь в воздухе, не оставив и следа… Когда ты не в силах ничего изменить и уже ни на что не надеешься, быть может, помощь придет оттуда, откуда совсем не ждешь...
Бета: Лора
Завершён: в процессе
От автора: Эта история продолжение моего фика "Норе". Создав маленького человечка, которого полюбила всем сердцем, я не могла не позаботиться о его дальнейшей судьбе. История написана еще летом, но сейчас я решилась довести ее "до ума"… Это сказка, но уже не такая милая, порой трагичная и немного страшноватая, но обязательно со счастливым концом. Надеюсь, вам понравится то, что у меня получилось.
Предупреждения: АU, ООС, новые персонажи
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5. Эпилог
 
Icarus Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:22 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташка, какая же ты умница, что затеяла продолжение истории про Надюшку! А какое все розовенькое! Вот примерно так и начинаются все страшные истории. Я всегда боялась больших детских компаний с клоунами и шариками, мне кажется, что за масками клоунов всякие маньяки прячутся aq Так что я уже вся переживаю за девочку... Ну и Деймон вряд ли может долго наслаждаться спокойной жизнью. Вобщем, я вся в волнительных предвкушениях, в какую сторону же ты повернешь историю...


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 3
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
вот ведь.... а какая история начиналась чудесная... Наташ, ну ты где с продолжением? Меня на не безызвестном сайте транклюкировали за неактиность, принеси уж сюда новые главы, пжааааалуста!


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Icarus
Танюш, привет! 
Как же я рада, что ты меня все еще читаешь. Так приятно! angel

Я еще прошлым летом Хоуп дописала. Просто я ее так люблю, что все никак не решалась привести в порядок. Меняла, переписывала, выкидывала... Я настолько прониклась и малявкой, и Сальваториками моими тут, что жутко стремно было, что все мои художества не воспримутся читателями.  ah

Цитата (Icarus)
А какое все розовенькое! Вот примерно так и начинаются все страшные истории.

Хих, ну типа так и было задумано: сначала все должно быть тихо, мирно и безоблачно, шоб потом реал шандарахнул. ad
Но долго я конечно же никого мучать не стану. Нету у меня столько фантазии и терпения.
Цитата (Icarus)
Меня на не безызвестном сайте транклюкировали за неактиность

А ты активничай заново, али лапка уже не мил совсем? lol

Щас принесу конечно же! Я замоталась просто с этими каникулами да концами года учебного.
Спасибище тебе огоромнючее, Тань, что не бросаешь ни меня, ни мои писульки! aj
 
Icarus Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:00 | Сообщение # 5
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата (НК)
Так приятно!
Это мне приятно angel
Цитата (НК)
Я настолько прониклась и малявкой,
Кто бы сомневался, тыже мамулечка у нас настоящая. Праздник детский как с картинки рисовала. Наверно своим нечто подобное устраивала. Уж младшенькой наверняка aj
Цитата (НК)
шоб потом реал шандарахнул.
главное, чтобы жизненно важные органы у главных членов реалом не задело ae
Цитата (НК)
А ты активничай заново, али лапка уже не мил совсем?
Наташ, я бы с удовольствием, но время себе оставляю только на этот сайт. Надо наверно еще раз в декрет сходить, дабы активность повысить... 
Про 3 главу. Поворчу на ведьм немного. Вот ведь вечно они со своим уставом в чужой монастырь лезут. Твоя ведьма - это наверно реинкарнация Боньки. Считает себя в праве вмешиваться в чужие жизни. Во всех семьях бывают конфликты, так чтож, теперь сразу ведьм вызывать? Это я ворчу, т.к. чую, шо задумала ты лапку нашего в человека обратить. А я его вампиром полюбила cd2 Хотя, если ты восстановишь ему всякие там детородные функции, то почему бы и нет? А вообще очень интересно, что ты там дальше придумаешь. Наташ, очень хорошо ты пишешь, так читать легко и приятно, спасибо тебе солнышко, что радуешь!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:44 | Сообщение # 6
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Icarus)
Надо наверно еще раз в декрет сходить, дабы активность повысить...
 
Хах! А давай! Вон у тебя какие чуды солнечные получаются! smile

Цитата (Icarus)
Это я ворчу, т.к. чую, шо задумала ты лапку нашего в человека обратить. А я его вампиром полюбила Хотя, если ты восстановишь ему всякие там детородные функции, то почему бы и нет?

Тань, зришь в корень! Ему тоже того этого в декрет не мешало б сходить. ap
Цитата (Icarus)
Наташ, очень хорошо ты пишешь, так читать легко и приятно, спасибо тебе солнышко, что радуешь!

Безмерно рада это слышать. Для меня самой всегда важно было чтобы читаемое было удобоваримым и легко воспринимаемым. Очень стараюсь, чтоб моя писанина не была дебрями, которые сложно осилить. smile
 
Icarus Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташка! Пишу тебе официальный протест! ХДЕ? ХДе прода то? а?


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 23:19 | Сообщение # 8
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата (Icarus)
Наташка! Пишу тебе официальный протест! ХДЕ? ХДе прода то? а?


Ох, Тань. Фик то весь дописан. Но последняя глава сейчас мне не во всем нра, все ж таки писала год назад. Лора указала на провалы, и я с ними согласна безоговорочно. Но как туда правильно напихать, а главное что, пока никак не могу решить. Уже месяц бьюсь с разными вариантами, да все не то... Хих, у меня творческие муки ap

Но четвертую главу сейчас выложу. Думала уже все закончить и покласть 5 последнюю с эпилогом, но пока только так angel
 
Icarus Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:22 | Сообщение # 9
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Спасибо за главу. Наташ, ну что сказать... То, что Деймона ты решила превратить в человека, это понятно. Но удивила... Подлючие эти ведьмы всеж таки. Картинка возникла из замка Вальтури, но страдания Деймона намного натуральнее прописаны, чем играл Патька. Ну мне так показалось. И еще очень понравилось последнее слово Деймона. Все его чувства, переживаемые во всех эпизодах Дневников - в одном абзаце. Здорово и очень трогает. Так написать можно только, если пропустить всю эту сериальную муть через себя и оставить только главное. А главное - это ОН и его переживания. 
Цитата (НК)
Но последняя глава сейчас мне не во всем нра, все ж таки писала год назад. Лора указала на провалы, и я с ними согласна безоговорочно.
 Наташ, буду ждать сколько надо. Лору надо слушать. Хотя я и так почитала бы, а потом и эдак smile
Спасибо тебе солнышко!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:19 | Сообщение # 10
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Icarus, Тань, вобчем решилась я таки выложить конец этой сказки, таким каким он и был изначально. Силилась, силилась... Никак не придумалось по-другому. вот сложилась она у меня такой эта история и не разрешила себя менять. Так шо я в новый год иду без одного хвостика. angel

Спасибо, Танюш, что читаешь меня и ждешь. aj
 
Icarus Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:58 | Сообщение # 11
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташа, спасибо тебе огромное за такой чудный финал. Я прочитала под Новый год и такое хорошее настроение у меня появилось. Конечно, финал из разряда "жили долго и счастливо" уже избит, но я сторонница именно таких финалов. Получилась необыкновенная сказка (хочется почему то сказать рождественская): легкая, милая, незатейливая, но от которой невозможно оторваться, не дочитав до конца.  Понятно было, что Деймон станет человеком, но ты ухитрилась обставить все так, что до последних строчек сомневалась, а вдруг ты передумаешь (зная твою любовь к вампирчикам smile ). Джек Воробей вообще насмешил... Интересна задумка с ведьмами, но если ее развивать, то это уже другая история получиться.
К сожалению, ответить сразу не получилось - форум глючило. Поэтому только сейчас посылаю тебе мои спасибки и поздравлялочки со всеми праздниками!
Пы.Сы. Наташ, ну замути еще какую сказочку что ли angel



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 10 Января 2014, 19:58 | Сообщение # 12
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Цитата Icarus ()
Наташа, спасибо тебе огромное за такой чудный финал. Я прочитала под Новый год и такое хорошее настроение у меня появилось.

Ой, спасибо, Танюш! Ну хотелось сказку, хоть тресни... Знаю, что сладко, что не бывает так... но вот такая я романтишная бываю angel

А Дейку вампом я бы не оставила. Именно для того шоб малявка была снормальными неклыкастыми родителями вся писулька и затевалась. Рада, что ты все это время была с моей Хоуп! СПАСИБИЩЕ!!! aj

Цитата Icarus ()
Пы.Сы. Наташ, ну замути еще какую сказочку что ли

Хих, ну есть у меня одна веселая рассказка. Она на ДД висит давно, сюда еще не приносила. Если хочешь - маякуй, я притащу  smile
 
Icarus Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:53 | Сообщение # 13
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Цитата НК ()
Если хочешь - маякуй
Маякуууууууууую! Наташ, неси сюда плиз. Ну не уютно мне на ДД. Тут как дома: все уютненько и интимненько. Хоть и побросали нас все, но я отсюда уходить не собираюсь ao



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Last Hope" (фанфик по ДВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024