Суббота, 04 Мая 2024, 01:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » One Day Too Late (и снова конкурс, и снова Лора...)
One Day Too Late
Лора Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 01:59 | Сообщение # 1
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>


Автор:
LoraGrey

Бета:
polina_pavla

Персонажи:
Дин, Джо, часы

Таймлайн:
5.10

Саммари:
Как часто мы откладываем что-то на потом, на завтра, абсолютно не задумываясь о том, что этого «потом» может просто не наступить. Или же там не найдётся места для нас...



Музыкальная композиция:
Skillet - „One Day Too Late“





ЧИТАТЬ
 
НК Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Лора,

Хочу тебя поздравить с удачным освоением нового фандома! zwety
Получилась очень хорошая работа. В который раз убедилась, что тебе прекрасно удается передать персонажей. Джо в сериале было не так много, но мне кажется, будь ее образ раскрыт более объемно, именно такой, как у тебя она бы и была. Все ее пеерживания, сомнения, бравада и при этом девичья неуверенность и иногда почти детская трогательность передана в этом небольшом рассказе. Ей веришь! Нет ни надуманности, ни искусственности. Интересная авторская задумка с "живыми" часами делает фанфик еще более интересным. Ведь все мы порой ведем некий диалог со своим внутренним голосом. В моем понимании часы и есть тот одушевленный ее воображением собеседник от которого ждешь совета, одобрения, предостережения или же наоборот понукания к чему-то, в чем сам себе боишься признаться и решиться на это.
Красиво у них с Дином все получилось и хорошо, что Джо все же позволила себе то, о чем так давно мечтала...
Удачи тебе в конкурсе! best_frends

Обложка - гениальное творение! Я даже представить себе не могла, что будет такое великолепие. Мое очередное БРАВО, Полина! yuppi
 
Лора Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:10 | Сообщение # 3
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Наташа, спасибо, дорогая. Лучше тебя никто не знает, как оно всё былО.

Quote (НК)
Хочу тебя поздравить с удачным освоением нового фандома!

Даааа, припёрлася и туда, ага. Кто знает, как надолго morgalik Следущая работка покажет)))

Quote (НК)
Красиво у них с Дином все получилось и хорошо, что Джо все же позволила себе то, о чем так давно мечтала...

Без тебя бы не было бы так красиво. Они бы у меня задохнулись или заработали бы разрыв мозговых артерий, "дыша часто и глубоко" ^_^

Обложка - это дааа... Честно скажу, я вообще не представляла себя обложку. Не было перед глазами какой-то конкретики. Я, пытаясь облегчить Полине задачу, даже предлагала всех героев разместить в рядочек. Но, слава Богу, Полина меня не послушалась и сделала на своё усмотрение. :$

best_frends



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » One Day Too Late (и снова конкурс, и снова Лора...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024