Суббота, 04 Мая 2024, 01:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Инженеры обречённости" (ваша Лора опять в конкурсе участвовала...)
"Инженеры обречённости"
Лора Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 21:49 | Сообщение # 1
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Инженеры обречённости

Автор: Лора (LoraGrey)

Жанр: Drama

Рейтинг: R

Бета: gazelle

Саммари: Что менее разрушительно: воздерживаться от страсти или слепо ей поддаться? Я не знаю... (с)

От автора: Да-да, я знаю. Уже не раз я себе и многим божилась, что в конкурсные больше ни ногой. Но... Вы знаете, что у меня бывают времена, когда нужно переработать какую-то ситуациию жизненную, и я лечусь именно тем, что пишу истории, в которых выплёскиваю накопившееся и наболевшее. Ну а тут ещё так в тему на одном из сайтов конкурс по собственным работам объявили. Да и погода была такая гадкая... и настроение поганное... И вот, поборясь немного с собой и Юлей, я решилась. Конечно, за время пока работу мою читали и комментировали чужие люди, а потом за пару дней голосования, я извелась на то ещё га*но, но вот всё закончилось. Для меня не так уж и плохо. Теперь представляю свой рассказец на ваш суд. Как всегда рада отзывам.
Честно, я не очень люблю такие незаконченные ситуации в жизни, поэтому оставляю за собой право закончить этот рассказ. Дать героям надежду на будущее. И может быть, когда-нибудь, закончу. Ваша Лора.



Как всегда слова благодарности за великолепную обложку Polina_Pavla. Люблю тебя, дорогая!

часть 1
часть 2

ну а так как я без музыки никуда, то вот и соответственно темы, которыми вдохновлялась...





Песня Марка


 
НК Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 00:36 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Лора, ты знаешь, что мне этот рассказ очень понравился, и на том конкурсе он по праву должен был занять одно из призовых мест, но раз там читатели такие неприхотливые и голосовали за всякую чушь, то тут, у нас, ты однозначно для меня победитель! best_frends
Я люблю такие истории. Ведь подобная ситуация наверняка была хоть раз в жизни у каждого. С последствиями или без, с выбором или просто все закончилось так и не начавшись, пусть не было в реальности, но уж в фантазиях точно: хотя бы раз в жизни мы испытвали страсть, искру вылившуюся из простой заинтересованности во что-то большее. Мне нравится Марк. Ты очень легко переходишь от повествования от женского лица к частям о главном герое. И нет ощущения, что за мальчика, как говорится, пишет девочка. Сразу чувствуется, что это Он. Мне нравится, как ты пишешь, я уже сто раз говорила. Мне легко почувствовать то, что испытывают герои. И мужу героини я наверное тоже сопереживаю не меньше, чем ей самой и Марку...
То, что все закончилось пока именно так, мне тоже понравилось. И я даже не могу сказать, что все плохо. Мне кажется они еще были не готовы к тому, что между ними происходило. Ее многое не отпускало, а он еще не был до конца уверен, что в праве за нее бороться...Как-то так...
Ну и открытий конец рассказа, конечно же меня радует. Я им уже такого щастя напридумывала! morgalik
Спасибо, милый мой Автор, что написала этот рассказ, а главное, что сочла нужным и возможным им с нами поделиться!
kiss

П.С.
Забыла про эпиграф сказать. Потрясающе, я была приятно удивлена глубиной мыслей блогера.
И обложка! Полина, это просто высший пилотаж! yuppi
 
Лора Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 01:26 | Сообщение # 3
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
НК, огромное спасибо, мой первый читатель (причём реально самый первый)! И вообще, спасибо тебе за поддержку во время написания, и спасибо за терпеливое выслушивание бредней и за всё-всё-всё! best_frends

Quote (НК)
Ты очень легко переходишь от повествования от женского лица к частям о главном герое. И нет ощущения, что за мальчика, как говорится, пишет девочка.

спасибо. Это очень здорово знать, что не зря я пытаюсь на себя "мужскую" долю взвалить. Безумно рада, что получается.

Quote (НК)
Забыла про эпиграф сказать. Потрясающе, я была приятно удивлена глубиной мыслей блогера.

ага... "И жнец, и швец, и на дуде игрец"(с) ^_^

Quote (НК)
И обложка! Полина, это просто высший пилотаж!

ну, тут одно имя - Полина. Больше и добавить нечего)))



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 19:04 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Лора, спасибо тебе за эту историю! Знаешь, наверно это одна из тех историй, который лично мне трудно прокомментировать...



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Инженеры обречённости" (ваша Лора опять в конкурсе участвовала...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024