Пятница, 03 Мая 2024, 19:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Hope" (Надежда) (фанфик по ДВ)
"Hope" (Надежда)
НК Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 01:59 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Название:"Норе" (Надежда)
Автор: НК
Рейтинг: PG
Сезон: PostSeries
Персонажи: Деймон, Елена, Хоуп.
Краткое содержание: Она - его спасение, его единственная надежда не потерять себя окончательно...
Бета: gazelle ( Юля, спасибо тебе громадное за потраченное на меня время!)
Автор обложки: Elena Salvatore1701
Автор арта: polina_pavla
От автора: Моя первая попытка что-нибудь написать в прозе. Захотелось чего-то светлого и доброго для любимого героя...
Предупреждения: AU, OОC
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю.
Размещение: Не копировать на другие ресурсы без моего согласия.




И тут мне достался подарок от замечательно артмейкера.




Полина, зная из чего тебе удалось сотворить это чудо, я снова восхищена твоим мастерством! Спасибо тебе от всей души!


 
Gala Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 14:44 | Сообщение # 2
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Наташа, мне очень понравилось.
Так мило, трогательно. Дэй - просто мечта любой девушки - остепенившийся буян, суперпапа.
Очень трогательный момент когда Дэй находит будущую дочку. Вся сцена так пронизывающе описана, что я прослезилась. А до этого умилялась забавным играм грозного вампира с маленькой проказницей, посмеялась над тем, что Стэфан страшнее самой страшной Круэллы, просто радовалась тому, что язык такой приятный и читать одно удовольствие.
С почином тебя, и дальнейшего вдохновения :$



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
НК Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 16:41 | Сообщение # 3
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Gala,

Галочка, ты себе не представляешь даже, как мне приятно читать твои слова. Спасибо! Это первое, что я попыталась сочинить. Понимаю, что оно, возможно, слишком "сладкое", но мне его так жалко стало, вот и придумала ему дочку. Спасибо еще раз огромное, что прочитала, и просто млею от твоей похвалы! kiss
 
Icarus Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:38 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташ! Ну что за безобразие! Почему ты так долго все в себе держала??? Ты просто умница, талант!!! Сказка просто волшебная, а особенно, если читаешь ее в канун Нового года. Очень понравился стиль, язык. Читать необыкновенно легко, интересно. Умилялась на протяжении всего чтения :$ И еще... в маленьких таких моментиках кое кого узнавала morgalik Здорово! Спасибо! Еще! kiss


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 5
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Почему ты так долго все в себе держала?


Хах, Тань оно зрело типа. А тут бац - Дарлинга увидала и прорвало! ^_^

Спасибо тебе, что прочитала! Рада, что при прочтении эмоции были именно позитивными, у меня самой, когда сочиняла, улыбка с губ не сходила. Приятно, что удалось этим позитивом поделиться. best_frends

Quote (Icarus)
И еще... в маленьких таких моментиках кое кого узнавала

Ну тут я вспомнила, что говорила Лика о том, что герои и сюжеты рядом, вот и не стала далеко ходить. Вот и получилась такая малявка. Хих, и звезду нагло умыкнула у кое-кого, но сразу честно в этом призналась. angelok1
 
Gala Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 21:38 | Сообщение # 6
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Понимаю, что оно, возможно, слишком "сладкое"

Нет, Наташа, сладости в рассказе в самый раз. Сцена с девочкой в больнице как раз очень хорошо разбавляет сладость, потому от прочитаного нет приторного ощущения. Вообще все очень грамотно сделано.



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
НК Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 21:49 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
Сцена с девочкой в больнице как раз очень хорошо разбавляет сладость, потому от прочитаного нет приторного ощущения. Вообще все очень грамотно сделано.


Ох, Галь, оно писалось экспромтом практически за один вечер. Я знал, как я вижу откуда взялся у Дейки ребенок, но события уже сами собой получались. Очень переживала, что отступления между фразами диалога объемные и будут мешать чтению или напрягать...Вобчем, замечательно, что воспринимается все легко. Я ж не знаю правил там всяких или требований к написанию, построению сюжета и все такое...
 
Icarus Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 8
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
что при прочтении эмоции были именно позитивными,
конечно позитивные. Деймон круче Карлсона - это же умора просто ^_^
Quote (НК)
Я ж не знаю правил там всяких или требований к написанию, построению сюжета и все такое.

знаю-не знаю, читать одно удовольствие - и это главное morgalik
Quote (НК)
и звезду нагло умыкнула у кое-кого,

Я Лорину звезду тоже часто вспоминаю, особеноо теперь, когда их две ^_^



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 22:07 | Сообщение # 9
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Деймон круче Карлсона - это же умора просто


Хах, Дейка круче всех!

Тяжело было совсем из него сахарок не сделать...в больнице постаралась уже настоящего Деймона показать. И дать ему по жопке, шоб не думал, что ему хуже всех, а то распустил нюни... >(
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » "Hope" (Надежда) (фанфик по ДВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024