Суббота, 18 Мая 2024, 11:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » О пазлах, правильном, легком и не выполненных обещаниях. (Автобиографично, написано в момент грусти.)
О пазлах, правильном, легком и не выполненных обещаниях.
Izol-lda Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 10:41 | Сообщение # 1
Проверенный человек
Группа: Проверенные



Сообщений: 124
Статус: <<не в себе>>
О пазлах, правильном, легком и не выполненных обещаниях.

автор:Izol-lda

О пазлах...

О правильном...

О легком...

О не выполненных обещаниях...



Ну почему мне все время хочется иметь в своей постели кого-то несбыточного...То вампира, то гомосексуалиста!?
 
Anasteziya Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:42 | Сообщение # 2
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Ника, мне очень, очень понравилось как написано. Но как пережито самой, это очень, очень больно. Я это знаю, каково наступить себе на горло, как трудно чувствам приказать замереть, не гореть, НЕ ЖЕЧЬ ДАЛЬШЕ. Как остановить время, но оно единственное лекарство. Нет. Оно , конечно же, не лечит, а просто отупляет как транквилизатор. Ты живешь биологически, двигаешься, говоришь что-то, выполняешь работу, короче есть слово - функционируешь. Но стоит какой-то малости напомнить тебе о твоей потере, как снова боль захлестывает волной и ты барахтаешься, сгорая заживо, в этой кислотной пене... Кричишь беззвучно и плачешь сухими глазами... Эмоциональная зависимость настолько сильна, что жизнь теряет всякий смысл. И ни хрена время не лечит! И километры не лечат! Зажата пружина долгом, ответственностью... Да и не построишь счастья на чужом горе.


 
Gala Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:20 | Сообщение # 3
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Izol-lda, стиль потрясающий, а содержание трогает до глубины души. Сказать что то умное, стоящее трудно. Счастье у каждого разное, у кого-то легкое и непринужденное без препятствий и от того наверное менее сладкое и ценное...а у кого-то такое на разрыве, на переломе, и оно не менее правильное, может и более дорогое.
Одно знаю точно, никогда не смогу осудить человека якобы укравшего чьё-то счастье, потому что его украсть не возможно, оно либо есть, либо нет. И не уверена что лучше жить в семье, не любя, не чувствуя ничего, раздражаясь, разучившись улыбаться, даже если ради детей. Дети должны видеть искрение чувства, настоящую любовь в семье, душевную привязанность, а не привязанность долга.
Спасибо за это творение. Трогает, заставляет думать, размышлять, шевелить мозгами, а это очень хорошо.



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Jenny_Simony Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные



Сообщений: 52
Статус: <<не в себе>>
У каждого должен быть шанс на счастье. А жить с человеком, который тебя не любит - унизительно. Если люди любят друг друга, то они должны быть вместе.


Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему
 
eclipse Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 10:14 | Сообщение # 5
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>
Izol-lda, очень тронула твоя история..написано так искренне, пронзительно..крик души.
Ощущение, что не прочла, а выслушала..так близко находилась.
Сложно судить о правильности решения, да и не берусь я..в моей жизни никогда не возникал такой выбор. Думаю, тебе скорее хотелось просто поделиться, излить душу.. и вряд ли тут нужно советы советовать.
Про невыполненные обещания - очень больно слушать, и про мертвые глаза..
Хочется верить, что судьба сделает какой-то скачок-кульбит и.. не знаю как, но будет и правильно и легко и не больно..



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Nadya Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 10:41 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
написано очень пронзительно, картинки так и стояли перед глазами, пуговица, три дня в машине, выбор...
тут сложно что то сказать, хотелось бы чтобы все было хорошо и легко...
 
toribugu Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 01:47 | Сообщение # 7
Живущий в сети
Группа: Проверенные



Сообщений: 424
Статус: <<не в себе>>
Ника,
спасибо, что поделилась.
Последний пазлик щёлкнул...
Картинка не сложилась?
Да дело ведь не в этом-
"судба" ли, "не судьба"...
Картинка не сложилась!
И жизнь ... не прожита?
 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » О пазлах, правильном, легком и не выполненных обещаниях. (Автобиографично, написано в момент грусти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024