Пятница, 03 Мая 2024, 18:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Lika  
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Мелисса. Собирая осколки...
Мелисса. Собирая осколки...
Lika Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 12:19 | Сообщение # 1
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова

Бета: Лора Грейстоун

Персонажи:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.




 
Lyu-lyu Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:38 | Сообщение # 476
Демон
Группа: Пользователи



Сообщений: 24
Статус: <<не в себе>>
Ну когда же продолжение?!!! nabytschennyj


Да не нужен мне принц на белом коне!.. Хочу вампира на серебристой Вольво!!!
 
Лора Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:38 | Сообщение # 477
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Дорогие читатели. После долгих споров, мы с Ликой решили разделить эту главу и предоставить вашему вниманию пока одну её часть. Причина этого проста: во второй части откроются очень важные подробности кое-чего, поэтому мы обязаны сделать её на высшем уровне, что требует времени.

Простите за задержку и приятного прочтения. Я уверена, эта глава заставит многих замереть... Отчего - решать вам, дорогие читатели.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Jenny_Simony Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:38 | Сообщение # 478
Свой
Группа: Проверенные



Сообщений: 52
Статус: <<не в себе>>
Ух! Только что прочитала! Аж забыла как дышать!


Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему
 
Icarus Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:38 | Сообщение # 479
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Лика, Лора, наконец то долгожданное продолжение, спасибо вам.
Северн как всегда просто красавчик. Лика, ты его так живо описываешь, что кажется ты с ним лично знакома best_frends И очень обнадеживает наличие второй части, а то помнится ты грозила каким то потрясным саундом к полету Мелиссы в пропасть в финале? Хотя, ты у нас девушка не предсказуемая и ворочаешь судьбами наших любимых героев как хочешь. Ты конечно их мама, но и мы их тоже любим. cry
И еще вопросик, а когда это Мелисса с Северном поругаться успели? Пойду перечитаю...



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Анж Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 480
Свой
Группа: Пользователи



Сообщений: 67
Статус: <<не в себе>>
Жесткач... Уже не знаю, что и думать дальше...
Спасибо за продолжение! :)



Красота спасет мир!
 
LaTuaCantante Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 481
Хладный
Группа: Пользователи



Сообщений: 1
Статус: <<не в себе>>
Нашла фанф в popcornnews.ru и не смогла оторвацца это лучшее что я читала как и фанф "Каллены" произвёл потрясное впечатление
Но на том сайте не было проды и только ради этого фика заригестрировалась тут
У вас как я поняла троих неоспоримый толант. Успехов вам и надеюсь прода не заставит ждать yuppi



ЛеВ
 
Gala Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 482
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Лика, ты его так живо описываешь, что кажется ты с ним лично знакома

Я вот в полной уверенности, что Лика с Северном лично знакома. Просто скрывает его от нас. Жадничает, наверное :p



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Lika Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 483
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
LaTuaCantante, добро пожаловать на сайте... рада что вам понравилась моя писанина...

Icarus, конкретная ругачка не описывалась... имелось в виду то как Северн выставил Мелисску за дверь когда они сцепились с Алексом...

по поводу саунда... была задумка... но как всегда... лень матушка вперед меня родилась... нечто подобное обещаному эта попытка сварганить клипец на предидущей страничке вроде бы...

Анж, да я сама не совсем понимаю куда думать дальше... собратся с мыслями вот хотела бы... да ни одна на собрание не явилась

Gala, о даааа... бегает тут такой со спиральками и выбритым виском и орет вечно... ветер с моря дул, ветер с моря дул... ну тд и тп...


 
Icarus Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 484
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Lika, спасибо за самый лучший подарок на Новый год! И это не только за продолжение, но и еще за то, что ты сохранила жизнь Мелиссе и Вэлери. А то ты у нас девушка местами кровожадная morgalik Написано просто супер, опять захотелось фильмец такой глянуть. Ну и конечно Мелиссу я теперь представляю только с твоим лицом, уж прости! :p


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Анж Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 485
Свой
Группа: Пользователи



Сообщений: 67
Статус: <<не в себе>>
Продолжение под Новый год! Ура! Спасибо большое! :)))


Красота спасет мир!
 
Ирис82 Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:40 | Сообщение # 486
Живущий в сети
Группа: Проверенные



Сообщений: 467
Статус: <<не в себе>>
Ох, Лика!!! Я прям задыхаюсь от любопытства и предвкушения следующей главы!!! ТАК все закрутить - невероятно!!! :$


Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
 
Icarus Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:40 | Сообщение # 487
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ройс, такой сильный и большой в качестве мишени у стены ^_^ ^_^ ^_^
Да уж, Северн разбитыми тарелками наверно не отделается, Мелисса всегда была более изобретательна. Алекс молодец конечно, лучший способ получить женщину - немного ее позлить, а то он уж очень вокруг Вэлери прыгает. Лика, спасибо огромное за продолжение, читается на одном дыхании.



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Gala Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:40 | Сообщение # 488
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
читается на одном дыхании.

Согласна на 100%. Читала не отрываясь от первого до последнего слова. Не устаю поражаться, тому, что читая не первый раз получаю от этого удовольствие. Так же дух захватывает от смеси эмоций и бесконечных (хотелось бы) событий.
Уже просто обожаю всех этих героев, каждого по своему.
Если бы это произведение (не побоюсь этого слова) было опубликовано, его книжная версия заняло бы место любимых книг в моей библиотеке.



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Kate Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:40 | Сообщение # 489
Пчёлка Сайта
Группа: Модераторы



Сообщений: 1223
Статус: <<не в себе>>
Quote (Gala)
Согласна на 100%. Читала не отрываясь от первого до последнего слова. Не устаю поражаться, тому, что читая не первый раз получаю от этого удовольствие. Так же дух захватывает от смеси эмоций и бесконечных (хотелось бы) событий.
Уже просто обожаю всех этих героев, каждого по своему.
Если бы это произведение (не побоюсь этого слова) было опубликовано, его книжная версия заняло бы место любимых книг в моей библиотеке.

Вот-вот...полностью подпишусь под каждым словом. Лично для меня именно произведение Ликуси открыло таинственный и волшебный мир фейри (раньше ФЕЙРИ ассоциировалось лишь с моющим средством, а теперь мы люди продвинутые, просвещенные стали)))
В процессе чтения очень переживала за Мелиссу и Вэллери, рада что всё разрешилось. :$
А уж как Майя повеселила со своей беременностью. Не перестаю удивляться Ликусе, так тонко переплести и интригу, и драматизм, а вместе с тем разбавить всё ноткой юмора...вот что значит творческие люди... morgalik



Иногда…так хочется… сказать матом,…съездить…кому-нибудь по роже… и…пойти забухать… Но… мне нельзя!)))…Я же леди…
 
Lika Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:40 | Сообщение # 490
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
спасибище за ваши отзывы... сижу вот вся такая разомлевшая от похвалы...
но сказать честно... я рада что осталась толъко одна глава и эпилог... потому что порядком уже затянулась эта эпопея...



 
Jenny_Simony Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:40 | Сообщение # 491
Свой
Группа: Проверенные



Сообщений: 52
Статус: <<не в себе>>
Просто слов нет, так захватывающе и интересно написано!


Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему
 
Gala Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:41 | Сообщение # 492
Девушка - Сюрприз
Группа: Модераторы



Сообщений: 2094
Статус: <<не в себе>>
Quote (Kate)
раньше ФЕЙРИ ассоциировалось лишь с моющим средством

^_^ точно, Кать. помню в первый раз именно такая ассоциация и была.
Quote (Lika)
потому что порядком уже затянулась эта эпопея...

а мы ждем новых, не менее захватывающих, и уже обещанных работ morgalik



Обыкновенна с каждой из сторон
И заурядна, как трава у дома:
Не записала модного альбома
И не похожа на Шарлиз Терон. (С)
 
Ирис82 Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:41 | Сообщение # 493
Живущий в сети
Группа: Проверенные



Сообщений: 467
Статус: <<не в себе>>
Это просто восхитительно!!! Обалденная книга!!! С таким легким и волнующим завершением!
Я правильно поняла, теперь Дэйдра в теле Вэлери?! Супер!!!!
Спасибо огромное! :$



Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
 
НК Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:41 | Сообщение # 494
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Лика,огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения твоей КНИГИ!Жду с нетерпением следующих твоих работ. zwety
 
Icarus Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:41 | Сообщение # 495
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Лика! Большое спасибо тебе за Мелиссу! Больше года я просто наслаждалась этой историей и сейчас конечно стало очень грустно. Финал превосходный, спасибо за то, что сохранила жизни нашим любимчикам, да еще и оставила надежду на счастливое продолжение. Уж не знаю почему, но для меня Мелисса стала какой то частью жизни что ли. Я буквально прониклась духом романтизма (только не смейся) всего написанного тобою, сама вспомнила, что когда то была романтиком, а не стервозной бизнес леди. Что то произошло и я по другому стала относиться к своему любимому (конечно, поначитаешься твоих эротических сцен). Ха, в результате даже вот сынулька родился. Вот что значит великая сила искусства! Очень надеюсь, что ты еще нам напишешь! Спасибо тебе! И отдельное спасибо Лоре!


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Anasteziya Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:41 | Сообщение # 496
Воскресшая
Группа: Проверенные



Сообщений: 793
Статус: <<не в себе>>
Лика, я примкну к восторженному хору. Спасибо тебе, что выписалась-выплеснулась на читательский суд, спасибо за сюжет оригинальный и волнующий, за героев, ставших родными. За стержень идеи, который светлый и который обнадеживает и окрыляет. Еще раз напишу, что с такими вещами не стыдно идти в издательство. Тебе пора выходить за рамки форумов. Лоре тоже отолью порцию нектара. Лора, без твоей помощи в этом тандеме вулканических страстей, было бы слишком испепеляюще. Твоя поддержка и труд это приятный бриз с ласкового моря (начиталась тестов ^_^ ). Девчонки, я вас люблю, желаю вам родить в вашем соавторстве много чудесных произведений.



 
НК Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:41 | Сообщение # 497
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Anasteziya)
что с такими вещами не стыдно идти в издательство. Тебе пора выходить за рамки форумов.

Полностью поддерживаю Настю!"Мелисса" теперь одна из моих любимых книг!

 
Lika Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 12:32 | Сообщение # 498
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
angelok1


 
Will_Roze Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 18:58 | Сообщение # 499
Хладный
Группа: Пользователи



Сообщений: 10
Статус: <<не в себе>>
Спасибо большое за эту историю))) Но только жаль, что она закончилась(((((

Когда читала последние главы, то мне очень было жаль Розали и Эммета.... В этом рассказе я их для себя открыла в новом свете)))) И бац! Их смерть cry



Красивая…Недоступная…Улыбается, а в душе грустная… Счастливая, и влюбленная…По жизни одинокая…Нет, не брошенная…Просто неопределенная…..
 
Lika Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:21 | Сообщение # 500
Безбашенный админ
Группа: Администраторы



Сообщений: 1191
Статус: <<не в себе>>
Will_Roze, спасибо за ваш отзыв. я рада что понравилось.
по поводу Розали и Эметта... да, мне их тоже жаль... но если серьёзно, кто то должен был умереть. не бывает такого, великий бой зла и добра и пострадали только злыдни. для меня это нонсенс.



 
Форум » Наши таланты » Метим в классики литературного жанра » Мелисса. Собирая осколки...
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024