Пятница, 29 Марта 2024, 09:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Актёры » Йен Сомерхалдер (Деймон) (Биография, фото, новости об актере, интервью)
Йен Сомерхалдер (Деймон)
Bad_Vampire Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 11:55 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


Роль в "Дневниках вампира":Дэймон Сальваторе / Damon Salvatore

День и место рождения: 8 декабря 1978, Ковингтон, Луизиана, США

Рост: (1.77 м)

Имя, данное при рождении:Йен Джозеф Сомерхолдер / Ian Joseph Somerhalder

Минибиография:

Йен родился и вырос в городке Ковингтон, штат Луизиана. Пока он рос, лодочный спорт, плавание, рыбалка и дрессировка лошадей забирали большую часть его времени, наряду с занятиями в школьном драмкружке и выступлениями с местной театральной труппой. Поощряемый матерью, он начал модельную карьеру в 10 лет и каждое лето уезжал в Нью-Йорк. На подходе к старшим классам он задвинул работу в модельном бизнесе и сосредоточился на спорте и учёбе. Несколькими годами позже, когда на горизонте замаячила возможность работы моделью в Европе, Йен ухватился за неё и с головой окунулся в эту интересную работу, путешествуя по разным городам, включая Париж, Милан и Лондон. В Нью-Йорке, когда Йену было 17, он начал обучаться актёрскому мастерству и к 19 годам, работая с выдающимся педагогом Уильямом Эспером (William Esper), уже не мыслил себя вне актёрской профессии. Дальнейшая судьба была неясна, пока он не попал в массовку клубной сцены художественного фильма "Чёрное и белое" / 'Black & White'. Менеджер по поиску талантов оказался в нужном месте, как-то углядел Сомерхолдера в толпе из 400 человек и немедленно подписал его на съёмки.
Йен просто счастлив осесть в Нью-Йорке, здесь он проводит много времени изучая актёрское мастерство, сочиняя что-то, практикуясь в йоге. В список его развлечений входят водные лыжи и лыжи классические (по снегу), а также верховая езда.


Личная жизнь:

*Родители Йена развелись, когда ему было 13 лет.
*Йен воспитывался матерью и учился в католических школах. "Очень одухотворенная" - этими словами он описывает свою маму.
*Его отец Роберт (Robert) работает строительным подрядчиком, мать Эдна (Edna) - терапевт-массажист. От папы Йену достались французские и английские корни, от мамы, выросшей на свиноводческой ферме в штате Миссисипи - ирландские и индейцев чокто (Choctaw).
*У Йена есть сестра Робин (Robyn) и брат Роберт (Robert, Bob).
*Среди бывших девушек Йена числятся Ники Хилтон (Nicky Hilton) и Мэгги Грейс (Maggie Grace). Пресса приписывала ему роман и с Роуз МакГоуэн (Rose McGowan), но это оказалось слухами.


Некоторые факты:

*Любимые:
• Музыка: неторопливая, мечтательная, хорошо-оркестрованная рок-музыка
• Напиток: красное вино
• Кинофильм: "Выпускник" / 'The Graduate'
• Философ: Фридрих Ницше (Friedrich Nietzsche)
• Одеколон: Dolce & Gabbana
• Времяпрепровождение: йога, расслабление в кругу семьи в Рождественские каникулы, бейсбол, верховая езда в западном стиле, стрельба из лука, стрельба из винтовки, футбол и езда на велосипеде
• Чтиво: "The New Yorker" и "Reader's Digest"
• Цвет: бирюзовый
• Актёр: Шон Пенн (Sean Penn)


*Йен играл в университетской команде по соккеру и бейсболу.
*В 2008 году Йен обосновался в Лос Анджелесе и жил один.
*Его первый поцелуй состоялся в пятом классе на катке.
*Йен снимался в печатной рекламе для:
- Mossimo Swimwear for Target
- Fatale Hair Salon Guess Fall
- Guess Fall Esprit
- Dolce & Gabbana
- Claire's Boutiques Arizona Jeans American Eagle Outfitters Persol Eyewear Request Jeans
- Versace
*Йен появился в ТВ рекламе для Master Card, Target Stores, Irish Spring и Levi's Jeans.
*Первая работа Йена в модельном бизнесе случилась у Ральфа Лорена (Ralph Lauren).
*Начал карьеру модели в возрасте 10 лет. Работал на Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace и Guess. Однако, он не любит распространяться о своём модельном прошлом, поскольку в представлении людей может сложиться мнение о нём, как об ещё одном смазливом мальчике.
*Был лицом марки Guess? два осенних сезона подряд.
*Йен иногда балуется сигаретами и у него шрам на подбородке.
*Йен помогает благотворительному фонду "Любовные письма на юг" (Love Letters to the South), оказывающему поддержку пострадавшим от урагана Катрина.
*Если бы он не стал актёром, то выбрал бы профессию морского биолога, писателя или рекламщика.
*Йен сам себя называет "фанатиком чистоты" и, бывает, принимает душ целых три раза в день.
*В 2003 году Сомерхолдер был в основном составе тв-шоу "Бесстрашная" / 'Fearless'. Шоу подобрало WB, но было отменено ещё до выхода в эфир.
*По иронии судьбы Йен был первым актёром, утвержденным на роль выжившего в сериале "Остаться в живых" / 'Lost'.
*Йен обучался актёрскому мастерству у Уильяма Эспера (William Esper), Давении МакФэдден (Davenia McFadden) и Энтони Эбесона (Anthony Abeson).
*У Сомерхолдера всегда присутствовал румянец на щеках, сейчас это одна из наиболее известных его отличительных особенностей. Также его часто узнают по сногсшибательным глазам сине-зелёного цвета.
*Йен пишет сценарий о модельном мире под названием 'The Jack of Dimes'.
*В 2000 году Йену вручили награду Young Hollywood Award в номинации "Самый отпадный новичок" ("Exciting New Face-Male"). В ноябре 2000 года он был назван самым красивым мужчиной ("Most Beautiful Man") месяца по версии сайта mostbeautifulman.com.
*На DVD первого сезона "Остаться в живых" / 'Lost' фамилия Йена написана с ошибкой "Sommerhalder" в разделе комментариев, которые он записал вместе с создателями шоу.
*Он учился в школе Mandeville High School, штат Луизиана.
*У Йена есть собака породы шиба-ину.
*Йен играл в пьесе "Пёс видит Бога: исповедь болвана-тинейджера" (Dog Sees God: Confessions of a Teenage Blockhead) внебродвейского театра "Центр Века Исполнительского Искусства" (Century Center for the Performing Arts), Нью-Йорк.
*В 2005 году Сомерхолдер усиленно качался, наработав около 20 - 30 фунтов (9 - 14 кг) мышечной массы, и таким образом мог рассчитывать на более широкий круг ролей, в том числе и на главные мужские.
*Размеры Йена: костюмный - 38R, рубашечный - 15, талия - 30, шаговый шов брюк - 31, обувь - 9.
*Раньше ездил на Land Rover, от которого избавился из-за высокого расхода топлива. Сейчас водит Audi (данные на ноябрь 2007 года).
*Эпизода, в котором Йен танцует на кровати вместе с Расселом Сэмсом (Russell Sams) в фильме "Правила секса" / 'The Rules of Attraction', изначально не было в сценарии. Рассел должен был танцевать один, так как он новичок в студенческом братстве. Сомерхалдер уже пошёл было домой, когда Роджер Эвери (Roger Avary, режиссёр) попросил его остаться.
*В одном из интервью Йен обмолвился о планах купить дом на Гавайях, ибо там проходили съёмки "Остаться в живых", но его персонажа в шоу убили и о планах пришлось забыть.
*Фамилия "Somerhalder" на самом деле принадлежит приёмному прадедушке Йена. Одна из любовниц биологического прадедушки, состоятельного английского землевладельца, забеременела, так что он заплатил иммигранту, работающему на него, чтобы тот женился на этой женщине и дал ребёнку своё имя, которое и оказалось Сомерхолдер (Somerhalder). Фамилия биологического прадедушки Йена была Халл (Hull).


Источник

Фильмография:

Крейдлвуд (2011) Cradlewood - Josh
Как заняться любовью с женщиной (2010) How to Make Love to a Woman - Daniel Meltzer
Дневники вампира (сериал) (2009-2010) Vampire Diaries, - Damon Salvatore
Турнир на выживание (2009) Tournament, - Miles Slade
Человек-факел (ТВ) (2009) Fireball - Lee Cooper
Пробуждение (2009) Wake - Tyler
Охотники за сокровищами (ТВ) (2008) Lost City Raiders - Jack Kubiak
Случайный свидетель (2008) Lost Samaritan - William Archer
Скажи мне, что любишь меня (сериал) (2007) Tell Me You Love Me - Nick
Марко Поло (ТВ) (2007) Marco Polo - Marco Polo
Тупицы (2006) TV: The Movie
Ощущение видения (2006) Sensation of Sight - Drifter
Пульс (2006) Pulse - Dexter
Бесстрашная (ТВ) (2004) Fearless - Jordan Gracie
Остаться в живых (сериал) (2004-2010) Lost - Boone Carlyle
Каникулы (2004) Recess - Cooley
Old Man and the Studio, The (2004) Old Man and the Studio - Matt
U-429: Подводная тюрьма (2003) In Enemy Hands ... U.S.S. Swordfish - Danny Miller
Правила секса (2002) Rules of Attraction - Paul Denton
C.S.I.: Майами (сериал) (2002-2009) CSI: Miami - Ricky Murdoch
Сладкая парочка (2002) Changing Hearts - Jason Kelly
Тайны Смолвиля (сериал) (2001-2010) Smallville - Adam Knight
Жизнь как дом (2001) Life as a House - Josh
Анатомия преступления (ТВ) (2001) Anatomy of a Hate Crime - Russell Henderson
C.S.I. Место преступления (сериал) (2000-2010) CSI: Crime Scene Investigation - Tony Del Nagro
Молодые американцы (сериал) (2000) Young Americans - Hamilton Fleming
Сейчас или никогда (сериал) (1999-2000) Now and Again - Brian
Закон и порядок. Специальный корпус (сериал) (1999-2010) Law & Order: Special Victims Unit - Charlie Baker
Big Easy, The (сериал) (1996-1997) Big Easy - I.Q.
 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:59 | Сообщение # 2
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Интервью с Йеном
Во время фуршета, устроенного Warner.Bros. для летнего пресс-тура TCA, Йен Сомерхалдер говорил пресcе о том, чем его вампир отличается от других.

Как бы вы описали Дэймона?

Он сердит. Он чувствует, что он был очень обижен, и он хочет мести и искупления. Однако, он одинок. Он - самый одинокий чловек, которого я когда-либо знал. Представьте только, 170 лет. Сколько вам лет в данный момент, предположите, что вы знаете о жизни и умножьте это на 4, все люди, которых вы знали, умирают.

Как Дэймон может оставаться в городе незамеченным, когда он нападает и уничтожает людей? Вы думаете пройдет много времени, прежде чем они поймут, что происходит?

Я не думаю, что много. Всё будет происходить довольно быстро и жестко, чтобы удерживать внимание аудитории. Всё начинается быстро, большое количество информации, много закручивающихся основных сюжетных линий и превращений, вы быстро увидете, какова жажда мести Дэймона. И все это связано с мифологией, что делает шоу более захватывающим.

Вы знаете предисторию своего героя? Они много рассказывали вам о нем?

О,да. И она насыщенная. Даже люди, которые плохи, все это происходит от места. Это прибывает из места. Когда мы хороши людям, это прибывает из хорошего места. Когда мы плохи, то из плохого. Но у нас всегда есть причина на то, что мы делаем, Дэймона можно оправдать. Он чувствует, что ему причинили боли и глубоко обидели в прошлом, это стирает в нем некоторые границы, и он готов к мести. Это будет интересно. У него есть причины для всего, что он делает, таким образом будут сдвиги. Идея состоит в том, что Дэймон теряет свою человечность, но мы увидем его с разных сторон, как только начнется сезон.

Так, по-вашему, он не так уж плох?

Нет. Он очень динамичный и сложный персонаж. Отношения Стефана, Дэймона и Елены, заходят далеко за пределы подросткового мыла. Это очень сложные отношения.

Вы наслаждаетесь этим?

Это такое большое развлечение. Именно поэтому это развлекает. Насилие и жетокость для меня - это всегда плохо. Я не жестокий или зверский человек, если только в самой наименьшей степени. Я вообще-то сострадательный человек. Даже у плохих людей, есть причины для того, что они делают. Причины, почему человек ведет себя как плохой парень в фильме, в шоу, книге или игре - это потому что людям нравится то, что они делают то, что хотят. И интересно и сооблазнительно наблюдать за кем-то подобным. Даже если он ведет подобное существование. Итак, сами люди, виновны в этом своим вниманием.

 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:59 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Действительно ли это работа мечты, играть плохого парня?

Это великолепная роль. Я настолько удачлив, что добавил те пилюли в напиток Кевина Уильямсона, чтобы получить эту работу. Они еще не знают об этом. Этим шоу Кевин Уильямсон заново открывает телевиденье для подростков, как с "Бухтой Доусона". Это шоу говорит о том, что нет ничего страшного в том, чтобы запутаться, влюбится, грустить, чувствовать себя потерянным, ничего, что это иногда опасно, ты должен почувствовать все эти вещи. Мне 30, оглядываясь назад, когда я был подростком, то были запутанные, сложные времена. Я думаю, что в шоу будут присутствовать все эти элементы, чтобы объяснить какого это - быть молодым.

Что самое лучшее в этом персонаже?

То, насколько он силен и как весело проводит время. Нас влечет к кому-то, даже если он полный ублюдок, потому что он делает то, что хочет. Люди, которые делают, то что хотят, не важно, хорошие они или плохие - привлекают наше внимание. Мы выглядим таинственно, когда делаем так. Девушкам нравятся плохие парни, и мальчикам нравятся плохие девочки.

В чем особенности вампиров? Почему сейчас вампиры так популярны?

Этого я не знаю. Очень большой элемент этого успеха то, как "Сумерки" преуспели в кассовых сборах. Но это всего лишь субъективное мнение. За прошедшие пять лет индустрия кино потерпела много трудностей. Кассу киностудиям делаю большие, огромные фильмы, снятые по комиксам, такие как "Железный человек" или "Бэтман", остальные же фильмы где-то на "обочине", отчасти это является безумием. Тема вампиров никогда не уходила из кино, теперь пришло их время выйти на рынок. Развлечений. Это элемент силы. Они сексуальны, опасны, красивы, есть в них что-то, что привлекает нас. Я не знаю, кто сможет объяснить это, но это есть, и какое-то время еще будет. Там всё о чем-то нечеловеческом, следуя за этими персонажами, которые могут то, чего не сможем мы, мы убегаем от действительности.

Как по ходу будут менятся отношения между Стефаном и Дэймоном?

Это несомненно будет заметно. Будет много элементов, продиктованных именно мифологией. У братьев абсолютно разные взгляды на жизнь. Дэймон не отказывается от своей сущности, к сожалению, он питается людьми. Это то, что делают вампиры. Это походит на то, если бы человек по существу перестал бы есть. И Стефан, из-за любви к людям или только из желания не убивать их, придерживается диеты. И тут намечается много закруток и поворотов, которые должны проиллюстрировать на сколько они различны, они буду переходить от хорошему к плохому и наоборот. Есть очень много вариантов развития сюжета.

Как дела с Еленой? Действительно ли она - перевоплащение былой любви Стефана или же она ее дальняя родственница?

Я выворачивал им руки, чтобы узнать, но они не будут говорить нам об этом. Это, вероятно, лучше, полтому что мы будет отталкиваться от тех идей, что они дают нам. И они достаточно умны, чтобы не раскрывать нам всю информацию, они же знают, что мы будем говорить с вами.

Будете ли вы возвращаться в 1800-е, чтобы показать, как Дэймон стал вампиром?

Я думаю, мы увидим кусочки этого.

Много ли экшена в этой роли?

Да. Я летаю на тросах и прочем материале. Это просто удовольствие. Мы работали на крыше пятиэтажного здания. Это было высоко. Но я был привязан тросом и мог ходить по краю. Я пытался использовать свой чи(просвятите вашего переводчика: что это?), чтобы не волноваться, но я был в образе и поэтому даже не думал о том, что могу упасть. Ты знаешь, что тросы остановят тебя, но ваше тело, наклоняющееся над краем чего-либо - очень странное чувство. Мы должны были снять эффектную сцену, где я спрыгиваю с нечто похожего на здание, но в реальности это было высотой всего в 6 футов. И я в течение 20 минут я сидел там, убеждая свой организм подскакивать назад на связку подушек. Это противоинтуитивно, поэтому твое тело говорит: "Нет". Но все были терпеливы, потому что это одна из тех вещей, которая физически странна для твоего организма, и занимает некоторое время для подготовки.

Вы стали больше проводить аремени в тренажерном зале?

Я много времени уделяю тренажернм залу. Я там часто бываю. Это требует стойкости. Дэймон не объедается, он питается человеческой кровью. Вот именно поэтому он силен. Я же изменил свою диету. Все только чистое и свежее. Это так скучно.

Вы заметили изменения в своем теле?

О, да. Моя форма изменилась. Есть определенный элемент в том, чтобы становится сильным физически. Это выглядит более угрожающе. Должно быть физическое соответствие. Дэймон - очень сильный парень.

Вы с Полом тренеруетесь вместе?

К сожалению, мы видим друг друга только на съемках. Когда мы не на съемках, мы спим или идем в тренажерный зал. Это вопрос самочувствия и наличия стойкости.

Какого вам в Атланте, шт.Джорджия?

Здорово. Я сам с глубокого юга, поэтому мне замечательно находится там. Тот же самый воздух. Потрясающий Южный воздух.

Когда вы были ребенком, вы верили в вампиров?

Верил. Я взрослел с Энн Райс. Я знал весь материал. В Новом Орлеане тоже есть мистика. Есть мистические вещи, связанные с вампирами. Это всегда было там, и это там очень основательно. Там есть что-то действительно интересное, сооблазнительное, опасное и сексуальное.

Вы смотрите "Настоящую кровь"?

Только начал. Я должен был сниматься в этом шоу, но моя встреча с Аланом Бэллом прошла крайне плохо. Я не мог заставить себя смотреть шоу. Теперь у меня есть действительно большая роль в убийственном шоу, ни какой игры слов, теперь я в состоянии смотреть это. Я встретил тех парней и понял их. Маркос Сига, наш продюсер, который снимает связку наших эпизодов в Атланте, имел влияние на "Настоящую кровь" и привнес действительно крутые вещи.

 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 18:00 | Сообщение # 4
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
На какую роль вы пробовались?

Брата Суки, Джейсона. Райан Квантен получил роль.

Возможно это удача, потому что почти в каждом эпизоде он появляется почти обнаженным.

Правда? Я уже делал это для HBO, так что, возможно, я пропустил что-то хорошее.

Вы видели "Сумерки"?

Я должен быть честным с вами, я не видел,но только лишь потому, что не хочу, чтобы это влияло на принципы моей работы, только потому, что есть очень много общих черт. Ни Пол Уэсли, ни я не видели этот фильм. Это не зачем. Есть опрделенные причины, почему я не хочу их сравнивать. Я даже не хочу об этом думать.

Что вы думаете о сравнении с "Сумерками"?

Я не видел фильма, потому что не хочу подсознательно сравнивать, но сравнение - это абсолютно прекрасно. Их успех проложил путь к нашему существованию, таким образом я не собираюсь жаловаться.

Что вы думаете том, что люди говорят, что есть более "горячие" вампиры?

Роберт Паттинсон - красавец. Он может обвести вокруг пальца любую женщину. Очевидно, что у этого парня настоящая мужская роль. Каждая девушка в мире, хочет такого парня. Чтож, я рад за него.

Как Дэймон будет отличаться от других вампиров?

Дэймон делает то, что хочет. Он может выходить на солнце. Я, действительно хочу, чтобы Кевин Уильямсон написал эпизод, где Дэймон оказывается на Карибах на некоторое время. Он носит кольцо с лазуритом, которое позволяет вампирам выходить на солнце, таким образом он может побыть на Виргинских островах и, возможно, даже покусать некотрых людей.

Вы думаете о Дэймоне, как о парне с силами, вы когда-нибудь забываете о том, что он вампир?

О, да. Вы не надеялись это увидеть, но увидете, когда он будет находится рядом с Еленой.

Какого вам в гриме и с клыками?

У нас новые клыки, они просто одеваются на зубы. Нет ни какого моста, таким образом, это ни как не затрагивает наши речевые качества. Я могу продекламировать Геттисбергскую речь, и ничего. Это невероятно, здорово будет сниматься с ними.

Вы бы хотели быть бессмертным как вампир?

Ни за что! Жизнь это отношения, которые у нас есть. Это наша семья, наши друзья, наши дети. У нас есть определенное количество времени для этих вещей. Если же вы бессмертны, то это никогда не заканчивается. Это что-т наподобие одинокого существования.

Что как актера привлекло вас в роли вампира?

Птому что это весело. Это динамично, потому что забавно. У вас есть возможности, которых вы не имеете, будучи смертным человеком, это дает вам много хороших мыслей, как играть. Как актер, вы мечтаете о такой роли. Это то, что вы хотите.

Вы читали книги, на которых основано шоу, чтобы узнать предистоию вашего персонажа?

Я начал. У меня есть книги, и я читаю их, но Кевин, Боб Леви и Джули Плек(исполнительные продюсеры), что книги лишь основа для сериала. Они дали их Джули и Кевину с сказали: "Какого ваше видение? Сделайте это на вашем уровне." Это не будет буквально, и я уверен,что многих это расстроит. Но у них замечательно видение основы.

Было ли когда-нибудь что-нибудь ,чтобы увлекало вас также, как поклонников жанра -вампиры?

Чтобы быть честным с вами, скажу, что увлекался театром, когда был молодым, и я был поглащен этим. Но я взрослел на лошади среди лесов, ловли рыбы и строительства. Я много читал и смотрел много фильмов, но будучи ребенком больше времени уделял лошадяи и рыбалке. Я рос в пустынном месте, в Луизиане.

Вы до сих пор ездите верхом?

Да. Но все-таки не столько, сколько бы мне хотелось. Я бы хотел сниматься в этом шоу придилзительно лет 6, сняться в нескольких фильмах, затем обналичить деньги и провести остальную часть моей жизни с лошадьми. Это было бы хорошей идеей.

Вы собираетесь вернуться в "Остаться в живых"?

Есть такая идея.

Вы собираетесь вернуться в момент до катастрофы самолета?

Я не знаю подробностей, но это идея. Мы работаем над тем, что же должно произойти.

У вас есть каки-либо мысли о том, какой будет основная сюжетная линия?

У меня нет ни какой информации. И, вероятно, пока я не приступлю к съемкам, не будет. За эти годы создатели стали умнее, они не говорят лишнего актерам, потому что мы говорим с вами об этом.

Вы удивились, когда вас снова вызвали в сериал?

Мы некоторое время назад обсуждали все "за и против" с Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом на Comic-con, и пришли к выводу, что это случится. Мы уточнили детали. Единственная проблема - даты. Гонолулу действительно далеко от Атланты, а я каждый день занят с "Дневниками". Обычно, когда я возвращался для эпизода "Остаться в живых", то это были семидневные каникулы в большом отеле с видом на пляж, с большим количеством суточных, автомобиль с откидным верхом и массажем. Теперь, похоже, придется с красными глазами лететь из Атланты на Гавайи, бежать на съемки, и потом сразу же возвращаться.

Вы рады снова сыграть Буна?

В этот раз да. Это будет весело. Не могу дождаться.

Вас радует мысль о том, что вы будете учавствовать в окончании шоу, которому помогли начаться?

Да. Хотелось бы надеяться, что кое-что измениться и Бун будет действовать вновь. У меня всегда был некий элемент солидарности с ним. И это никогда не исчезнет. Но может я и не прав. Он мог быть только тем, кем и был.

Следили ли вы за шоу, за тем как оно прогресировало из сезона в сезон?

Я хотел бы, но был не в состоянии. Но собираюсь наверстать упущенное, прежде, чем поехать туда.

Расскажите о фильме "Туринир", кого вы там играете?

Очень хочу, чтобы он вышел. Это было весело. Это королевская битва - "пристрели их всех". Это современное кино об убийцах, но оно очень забавное. В фильме снимались Винг Рэймс, Роберт Карлайл и Келли Ху. Мой персонаж такой же, если не хуже, чем Дэймон. Я никогда не играл такого парня и это было забавно.

А что скажете про "Как заниматься любовью с женщиной"?

Я не видел фильм. Это был впечатляющий сценарий и много веселья. Тот парень полная противоположность. Он действительно милый менеджер рекламного агенства, друг детства Кристен Риттер. Он милый парень, не имеющий ни каких плохих намерений вообще.

Когда вы вернетесь домой в Лос-Анджелесь, то куда отправитесь?

Мой дом находится на берегу, на границе Венеции и Санта-Моники. Это самое красивое место в мире. Люблю его и в свете и в темноте. Я провожу каждое утро и вечер на пляже в своих любимых местах. Все друг друга знаю, никуда не надо ездить. Иногда приходиться только ездить за продуктами или в химчистку, или в город.

Вы любите дощатый настил?

Да я там каждый день своей жизни. Я получаю от прогулок по пляжу большое удовольствие и тем более от дощатого настила Венеции-бич.

Вы скучаете по всему этому, пока находитесь в Атланте?

В Атланте я всего пару недель, и различия заметны. Когда я уехал,было 98 градусов при влажности 75%

Вас стали узнавать после участия в сериале "Остаться в живых"?

Да. Я разговаривал с Мэтью Фоксом пару недель назад, она находилмя в северной Шотландии, он был поражен тем, что его там узнают. С таким шоу, как "Остаться в живых", даже если вы будете находится в пустыне в Египте, всегда кто-нибудь спросит: "Эй, вы тот парень?".

 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:25 | Сообщение # 5
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>




 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:27 | Сообщение # 6
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>










 
Bad_Vampire Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:34 | Сообщение # 7
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>










 
Laluna Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Juli, Спасибо!мне понравились и фотки и интервью!
 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:34 | Сообщение # 9
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>






 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:49 | Сообщение # 10
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:58 | Сообщение # 11
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>




 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:00 | Сообщение # 12
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:03 | Сообщение # 13
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:09 | Сообщение # 14
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>






 
Bad_Vampire Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:16 | Сообщение # 15
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


 
eclipse Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:40 | Сообщение # 16
Вечный романтик
Группа: Модераторы



Сообщений: 2481
Статус: <<не в себе>>



Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 
Bad_Vampire Дата: Среда, 21 Октября 2009, 23:57 | Сообщение # 17
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


 
Nastyunya Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:36 | Сообщение # 18
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Juli, спасибо за фотки!!!как актёр....Йен мне нравится,но его персонаж Деймон - не очень.


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 18:55 | Сообщение # 19
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Новая фотосессия Йена






 
Bad_Vampire Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 18:57 | Сообщение # 20
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


 
Bad_Vampire Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 13:27 | Сообщение # 21
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Голосуем за лучшего злого вампира

Голосуем здесь
 
Nastyunya Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 22:22 | Сообщение # 22
Самостоятельный юзверь
Группа: Пользователи



Сообщений: 291
Статус: <<не в себе>>
Очень красивая фотосессия biggrin


Жизнь - дерьмо,и все мы сдохнем.
Жаль,мне последнее не светит.
 
Bad_Vampire Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:53 | Сообщение # 23
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>


 
Bad_Vampire Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 21:37 | Сообщение # 24
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>










 
Bad_Vampire Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 21:58 | Сообщение # 25
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>






 
Форум » Дневники вампира » Актёры » Йен Сомерхалдер (Деймон) (Биография, фото, новости об актере, интервью)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024