Среда, 24 Апреля 2024, 05:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Шестой сезон: новости, спойлеры, обсуждение ("Дневники вампира")
Шестой сезон: новости, спойлеры, обсуждение
НК Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:20 | Сообщение # 1
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
В этой теме выкладываем новости, спойлеры о шестом сезоне сериала "Дневники вампира"
Также здесь можно обсудить эпизоды и поделиться впечатлениями от просмотра
 
Icarus Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:53 | Сообщение # 2
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Собрать волю в кулак и не смотреть не получилось, так что Настя была не права и самые ярые поклонники сериала  Деймона на месте. Правда желание написать появилось только после 7 серии. Спасибо за это Деймону, его красивым голубым глазам и фразе " я так тебя люблю, что отпускаю", а потом это дефиле с бутылкой по кладбищу и как приз в конце - плюшевый мишка Бон-бон. Будет, чем заняться, иначе смотреть на его тоскливые взгляды на Ленку было бы тяжко. Степа нравится в этом сезоне, взгляд такой живой, поступки агрессивные. Кэр всегда бесила, а сейчас особенно. Какая то она совсем страшненькая и глупенькая стала. Особенно ее речь впечатлила перед Ленкой, когда она советовала ей забить на Деймона. 
Не знаю, чем сериал закончится, но думаю, что обязательно по идиотски. Но голубые глаза манят, поэтому я здесь. Наташ, ауУУУ, вернись. А то я как в серале, "на той стороне" одна тут ak



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:09 | Сообщение # 3
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Приветик, Тань.
Я гляжу. Как бы там не ругали ДВ, не наю, мне нра этот сезон. При всем выбешивании некоторыми персами и их поступками, картинку смотреть интересно. Бомон такой мимишный забабахали, Кай этот прикольный неадекват. Событиев всяких напихали. Ковены эти, любови новые у некоторых... Йен радует, Ленка по-прежнему разражает. Степка... хих, Степка и есть.
smile

Смотрим, Танюш! Вон ужо Кай выбрался, грядут разборки и прочее.  ap
 
Icarus Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 20:48 | Сообщение # 4
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташ, соглашусь, сезон лучше, чем несколько предидущих. Наверно потому, что все перестало вертеться вокруг Делены. И действительно, некие другие истории замутились. Конечно, ДВ без ляпов и нЕких нелогичных собитий - это не ДВ, но серий новых жду и это лично меня радует. Не понятно, зачем полного козла из Энзо сделали - неплохо ведь все с ним начиналось. Кай, несмотря на полную свою маньячность, жутко мил и симпатичен, но у него нет шансов на исправление. Вобчем, ниче так кинчик получается.


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 11:01 | Сообщение # 5
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Блин, вот стоило только похвалить, как последняя серия перед длиннющим перерывом, оказалась полной фигней. aq Следующая вроде аж 25 января.

В ДВ всегда было все, мягко говоря не логично, а тут ну ваще черте шо и с боку бантик. Верещали в спойлерах про мега облом романтического момента Делены... Бугагага, невидимая Ленка в набившем оскомину амплуа "я-не-знаю-что-чувствую, но-пойду-попялюсь-на-дейку". Ну, а че? Незнакомец, но вона, как мило слюни на книжку пускает. Пойду, поужинаю, в гяделки поиграю, мож дам, мож не дам...

Душераздирающую неожиданную смерть народ вычислил еще за две недели до серии. Зачем маму Кэр? Персонаж хоть давно и бесполезный, но все ж последняя мама Мистика... Трагедь, но душу никому из зрителей не разодрало, разве шо вызвала недоумение.

Сводить Стефа и Кэр таким способом?.. На несчастьи, счастья не построишь... 

Куча мега сильных вымпов, практикующих ведьм и ведмака не могут прикокунть тщедушного мальчишку?! Да ладно! 

Вобчем ни о чем серия. Как по мне самая дурацкая в этом сезоне

Хих, но самый вкусный момент это невидимая Гилбертовна и прилетевший ей в моську гаечный ключ! Вот уж кто заслужил сотрясение мозка и пары выбитых зубов, так энто она. Кай за всех фанов ей врезал.  angel

 
Nadya Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:38 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: Проверенные



Сообщений: 1073
Статус: <<не в себе>>
как вам концовка 6 сезона? как без Елены то будем)
 
Icarus Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 16:49 | Сообщение # 7
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Ой, да как, страдать будем. А так конечно непонятно и непривычно, поиздеваться не над кем...


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Шестой сезон: новости, спойлеры, обсуждение ("Дневники вампира")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024