Суббота, 18 Мая 2024, 23:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eclipse, НК  
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Первый сезон "Дневники вампира" (Love Sucks)
Первый сезон "Дневники вампира"
Bad_Vampire Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:13 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Проверенные



Сообщений: 956
Статус: <<не в себе>>
Обсуждаем все эпизоды первого сезона, выкладываем интересные новости, спойлеры

Скачать саундтреки к сериям

 
Лора Дата: Среда, 09 Марта 2011, 20:17 | Сообщение # 526
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
не помню точно,он наклюкается и в пляс пойдет!

скоро уже... Как начнёт кровушку у братца тырить, так сразу человеком станет)



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Среда, 09 Марта 2011, 22:11 | Сообщение # 527
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
он наклюкается и в пляс пойдет!
точно, только он переберет и мимо Ленки промахнется ^_^
Лора, ты нас не бросаешь!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Среда, 09 Марта 2011, 23:29
 
НК Дата: Среда, 09 Марта 2011, 23:24 | Сообщение # 528
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Icarus,
Ну, а зачем ему тогда Ленка?! Она ж типа правильная! Вот мамашка Мета другое дело! И выпить не дура и поплясать.;)
 
Icarus Дата: Среда, 09 Марта 2011, 23:31 | Сообщение # 529
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Не зря говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Видно теперь, о чем Степа думает. Вот Деймон и трезвым и пьяным - все к Ленке прется! Ой, вперед забегаю. angelok1


Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Среда, 09 Марта 2011, 23:38 | Сообщение # 530
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Icarus,
Да ладно Тань,все ж уже видели, по этому можно забегать.:)
Вот вот ,Дейка по безнадеге с другими путается и всем рассказывает, что он с ними, только по тому что ему дама сердца не дает,а этот Пионер свое истинное лицо только под анастезией и показывает. Пинокио,блин, то то нос у него такой длинный:(
 
НК Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:26 | Сообщение # 531
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Блин,это ужасно!
Оказывается Деймона даже папашка не любил:Ты разочаровал меня,предатель!Капец!
Ленка овца!"Смотри это Джон Гилберт",а то что убил его,Степка опустил,как не нужную подробность.145 лет от Дейки страдал- дятел."Стефан, ты не сделал ничего плохого".Не ничего,только из-за него погибла женщина,которую он якобы любил,брат,но это не плохо. nabytschennyj
Тань,уже не могу!Так мне Деймона жалко,хоть плачь... cry
Мне даже Ленку было не жалко,прям хотелось,что б он ее врунью прикусил в наказание! >(
А впереди еще столько страданий у Дейки-бедняжечка мой... :$
 
Лора Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:40 | Сообщение # 532
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
Да, Стёпа вырисовывается очень и очень негативным персонажем... Вот даже по книге - отвращение вызывал прям. Дэймон сразу говорит: "Я плохой, и именно это вам во мне нравится. Я вам не вру, я такой, какой есть", а братец...
И ведь с самого начала фильма и правда казалось, что старший брат дрянь такой, портить жизнь приехал этого вечно страдающего Лопатыча.



Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
Icarus Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:42 | Сообщение # 533
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташ, согласна с тобой абсолютно. Первый раз смотришь и еще как то веришь, что Степа не плохой парень. Но теперь, зная все, что он раньше наделал, иначе как подлым и лицемерным его назвать нельзя. И жутко бесит, что он попрежнему поливает Деймона грязью, при том, что Дей, зная все проделки своего братца даже слова дурного о нем не сказал. Фу, видеть лопатыча не могу.
Наверно он Ленке внушил неземную любовь к себе до того, как медальончик подарил, иначе Ленкину тупизну объяснить невозможно! И еще интересно, что же такого он совершил в прошлом, что Деймон с катушек слетел. Вот не сомневаюсь, что без Степки не обошлось! Нафиг никакая Делена не нужна!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
Icarus Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:48 | Сообщение # 534
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
Я вам не вру, я такой, какой есть"
на самом деле, вот сейчас вспоминала моменты, когда Дейка обманул кого-нибудь, и ведь не вспомнила! angelok1
Не договаривал - да, но врать... А лопатыч в каждой серии по косяку!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:48 | Сообщение # 535
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
И ведь с самого начала фильма и правда казалось, что старший брат дрянь такой, портить жизнь приехал этого вечно страдающего Лопатыча.

Вот,вот!
Я когда начинала смотреть за Стефана и Елену переживала.Деймон нравился,но не как персонаж.
А сейчас,прям злость берет.И даже ведь ни одной серии за все два сезона нет,где бы Деймону было хорошо.То стрельнут в него,то гадость какую напоследок ляпнут! nabytschennyj
 
НК Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:51 | Сообщение # 536
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Icarus,
Тань,еще знаешь,что взбесило!Как Степка резвенько за шерифом побежал,когда Катька от вербены в ступоре валялась!А мог же с папиком разобраться,ее припрятать.Так нет же-побег трусло.Дей бы так не сделал. >(
 
Icarus Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:00 | Сообщение # 537
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Наташ, про шерифа - это точно, сама поразилась. И совершенно не понятно, почему после всего этого Катька к Степке липнет? Или сценаристы тупят, или мы тут все под воздействием внушения плохого
Деймона ^_^ Хотя, как там Дейка сказал :"Ничего мне не внушали!" Вот и я, люблю его, заю сладенького и все тут! :$ Так что это сценаристы маха дают!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Четверг, 10 Марта 2011, 13:00
 
НК Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:08 | Сообщение # 538
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Ничего мне не внушали!"

В такие глазюки голубые бездонные глянешь,и ни какого внушения не надо!"Йен,я ваша навеки"(почти с) :$
 
НК Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 12:00 | Сообщение # 539
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Вообщем все!Пакую вещи,колы,в аптеку за вербеной,огнемет и еду наводить порядок в этом Мистиксранске!!!!!
За >(... драли!
Давайте все используем Деймона,а потом извинимся,если что не так!!Гады!Даже Патька говорил: Не верь вампирам!
Я,вот удивляюсь,какого хрена он не поубивал их всех нафиг?!
Стефка-повелитель огня,блин."У меня вот это есть"-трус и слабак!И,кстати,Настя, лицо у него при этом было не менее садистское,чем у оборотня,который пытал Кер. nabytschennyj
"Она знала где ты,но ей было все равно..."
Тань,Катька и Степка первые в списке!И я тебе помогу!!!
 
Лора Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 13:22 | Сообщение # 540
Несмешная
Группа: Администраторы



Сообщений: 3756
Статус: <<не в себе>>
НК, я щас опять не в тему...
Но когда я вижу такие посты гневные и статус под авой "не в себе" - я верю)))))) ^_^

Теперь по теме - да, да, да...
меня ужасно раздражает факт того, что Дэйкой пользуются все, а потом пробормочут невнятное "спасибо" и всё.


Я тут у вас побуду смыслом жизни…

То, что нравится...
 
НК Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 14:40 | Сообщение # 541
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Лора)
"не в себе" - я верю))))))

Не,ну как тут в себе то остаться?!Когда теперешний смысл моего виртуального существования обижают!!! :p


Сообщение отредактировал НК - Пятница, 11 Марта 2011, 14:44
 
Icarus Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 15:07 | Сообщение # 542
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
НК, детей на выходные пристроила, вечером выдвигаемся. И пока я одна "в сознании" и не вышла из себя, сообщаю, что гневу моему тоже предела не существует. Очень мне интересно, пересматривали господа сценаристы то, что наворотили. А наворотили они прилично, перепутали героев местами, выставили хорошего парня плохим и репитируют на нем всевозможные садиские приемчики, извращенцы.
Quote (Лора)
потом пробормочут невнятное "спасибо" и всё.

а некоторые и спасибо сказать забывают, одна Ленка только периодически вспоминает, и то, это пока. Дальше и она его благодарить перестанет. nabytschennyj :nabytschennyj:
И еще один момент я не поняла, как вампиры выбрались. Ведь заклинание должно было действовать. Потом и Катьку туда отправили именно потому что заклинание еще работало???



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Пятница, 11 Марта 2011, 16:55
 
НК Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 00:30 | Сообщение # 543
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
И еще один момент я не поняла, как вампиры выбрались. Ведь заклинание должно было действовать. Потом и Катьку туда отправили именно потому что заклинание еще работало???

Тань,на сколько я поняла,Бони с бабкой не успели или не смогли закрыть погреб.А потом,когда они туда Катьку заманят,Бони вроде по-новой чего то наколдует...по-моему так.
Quote (Icarus)
она его благодарить перестанет.

А ну ее с ее сбасибой липовой.Дала б ему молча да и вся благодарность! ^_^ А,вообще,бесит она меня сейчас,капец как... nabytschennyj
Смотрим дальше?Я в пол глазика подглядела-там Дейка без рубашки... :$


Сообщение отредактировал НК - Суббота, 12 Марта 2011, 00:34
 
Icarus Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 09:48 | Сообщение # 544
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
Дала б ему молча да и вся благодарность!
молча? Дею? ^_^
^_^ ^_^ (посмеюсь тут, пока Лора не видит)
Quote (НК)
Я в пол глазика подглядела-там Дейка без рубашки...
тогда смотрим в ОБа!
Но с гробницей я точно помню, что Катюху туда отправили, потому что заклинание действовало...



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 10:09 | Сообщение # 545
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
молча? Дею?

Тань,я имела ввиду без предисловий всяких там лишних!Пришла и дала!А молчать в процессе давания вовсе необязательно... :p
 
Icarus Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 14:10 | Сообщение # 546
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
я имела ввиду без предисловий всяких там лишних!Пришла и дала!
вот я просто поражаюсь Ленке, какой момент был в этой серии, тот, который в твоей подписи. Это какое же терпение надо иметь, чтобы Не накинуться на Дея, когда застегивала ему рубашку :$ Он же просто излучает из себя секс (шепотом сказала). И вот смотрите: пробабка Ленкина, мамашка, а возможно и еще какие родственницы все с Деймоном ТОГО, а Ленка упертая оказалась. Это же судьба, карма или как там еще это назвать... Ой, дурочка!



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ
 
НК Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 14:29 | Сообщение # 547
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
Ой, дурочка!

Зато как она его глазами то,а ...Когда он к ней спиной повернулся.Йен должен ходить голый весь сериал!!!!!
Я до сих пор удивляюсь,как авторам сериала удается заставлять Ленку-Катьку отказывать Деймону?! ^_^
В нем столько секса,причем всегда,чтобы он не делал.Злой-хочется,чтобы он накинулся и все было жестко и грубо...Веселый-ну смех сексу не помеха...Задумчивый-все может быть медленно,нежно и романтично...Расстроенный-я все сделаю сама,лишь бы утешить его...
ЧЕГО ЭТИМ ДВУМ ДУРАМ ЕЩЕ НАДО?

^_^ ^_^ ^_^

 
НК Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 14:45 | Сообщение # 548
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Мне кажется,что напрягается одна Нинка,когда ей приходится делать вид,что она хочет Степку,причем вдвойне,и за Ленку и за Катьку.Все остальные дамы сериала даже особо и не играют,когда снимаются в сценах с Йеном.
это ж видно невооруженным глазом.Даже Мамаша шериф и та делала робкие попытки заигрывать с Деймоном! По этому так не естественно выглядит Ленкина неприступность. :p
 
Icarus Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 14:52 | Сообщение # 549
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Проверенные



Сообщений: 2146
Статус: <<не в себе>>
Quote (НК)
В нем столько секса,причем всегда,чтобы он не делал.Злой-хочется,чтобы он накинулся и все было жестко и грубо...Веселый-ну смех сексу не помеха...Задумчивый-все может быть медленно,нежно и романтично...Расстроенный-я все сделаю сама,лишь бы утешить его...

Наташ, начинай писать романы, буду главным твоим читателем! Собрала все мои мысли в кучу - хочу Деймона по всякому, как ты описала! :$



Верю в вампиров, настоящих мужчин... и прочих фантастических существ

Сообщение отредактировал Icarus - Суббота, 12 Марта 2011, 17:31
 
НК Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 14:56 | Сообщение # 550
поЙЕНУсдвинутая
Группа: Модераторы



Сообщений: 3173
Статус: <<не в себе>>
Quote (Icarus)
начинай писать романы

ага,ща только допылесосю и начну! ^_^
 
Форум » Дневники вампира » Фильмы и книги » Первый сезон "Дневники вампира" (Love Sucks)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024